Автор Тема: Свежий воздух и физкультура.
 

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #600 : Січень 11, 2017, 17:21:35 »
таак а теперь подробно что спина и что по коленям ? где слабые места в организме ?
от этого зависят многие нюансы .
плаваешь ,есть возможность ?
:crazy: Колено просто иногда начинает болеть, видно когда переутомляю. Но это редко бывает. А спина - позвоночник. 2 МПГ. Я уже не помню между какими там позвонками, они меня беспокоят редко, но в прошлом году я перебегал, скрутило спину, пришлось ходить колоться. С тех пор я старался бегать осторожно и дрыгать только ногами. А так я еще крепкий старик!  8)
Про другие слабые места в моем организме мне неизветно.  :unknown:
ЗЫ. Подумал. Пожрать вот люблю.  :pardon:
Удобно  с людьми ,они хоть сказать могут - болит тута  :grin:
 Так база у тебя есть и неплохая . В покое пульс какой ?
одним элипсоидом даже не знаю ,может просто бегать
Заниматься  чаще 4 раз  в неделю  тебе смысла не вижу (у меня конь при подготовке на 80км  имел только  3 тренировки дистанционные в неделю ) в остальные дни шаговые прогулки хотя бы по пол часа и простенькую зарядочку дома ,типа ручками ножками ,понакланялись
Более того я бы  4 тренировку на неделе  заменила плаваньем в режиме развлекалово   ,для спины самое оно ,мне бы тоже,   а то у меня спине жопа ,но я настолько стрессую и зажимаюсь  в бассейне что   только хуже спине.

Разбить бегательные тренировки так что бы интервал был близок к 48 часам это оптимально для  организма и мышц в частности .
Все таки учитывая  вес , возраст и спину  - выбирать мягкий грунт ,который меньше всего дает ударной нагрузки ,по асфальту бегать не советую ,спина в трусы ссыпется.
Найти ЛФК спеца который подберет технику бега к спине .
Начинать бежать только после 20 минут разогрева  шагом и зарядкой(особенно если пришли в клуб не своими ногами, а на машине  ) - суставы скажут спасибо . Так же и зашагиватся  пока дыхание в норму не прийдет - сердце спасибо скажет
Если жарко ,пить можно во время бега мелкими глотками и часто  ,нельзя  сразу после интенсивки всосать литра два - можно склеить ласты   от сосудистой перегрузки .
исходя из того что  надо похудеть ,я бы  одну из тренировок сделала интервальной - взять дистанцию  чуть меньше чем обычно например 6- 8 км  отмерять 1 км на разминку  в режиме пульс  до 140  и для завершения оставить 1 км до 140 . Середину разделить на три отрезка в конце каждого делать резвые пробежки  так что бы пульс на 30 секунд был 160 -170(чем выше тренированность  тем выше это значение ,но стоит начать с этих цифр)
Начинают обычно с трех интервалов 2 -2-2км(или по 1,5км)  где каждые последние 200-500м идут в резвую ,важно что бы за следующие 1,5(1)км пульс упал таки до 140 и чуть ниже  , если не падает ,нужно прекратить занятие и разобраться где проблема - слишком долго ,слишком быстро  или общая перегрузка .
Затем  увеличивают количество коротких рывков за счет сокращение  востановительного бега ,потом возвращаються к трем рывкам  но увеличивают  или скорость или длину рывка .
Хорошо качаются мышцы ,тратиться  много энергии ,скоростная выносливость растет , анаэробный порог растет .
Больше двух таких тренировок не делают даже спортсмены .
Заморочно ,зато это так скучно как просто бегать .

Один раз  я бы бежала  режиме  140  10-11км на улице по грунтовке   или в зале  но допустим  маскимально быстро  10 км ,но шоб не перевалил пульс за 150

еще один раз бежать  с пульсом  130 но добалять потихоньку  километраж .
 

если брать схему  тренировки понедельник , среда , пятница ,то самое разумное понедельник интервалка ,среда  бег на улице или нормальная дистанция ,пятница удлинение дистанции на низком пульсе   

 
 
да кстати если через 20 минут после тренировки пульс не падает  ниже "пульса покоя +30 ",значить напортачил где то и перезанимался  ,если  после тренировки в пределах 10минут уже "пульс покоя +10" и меньше  - толку от тренировки мало ,так погулял  :grin:
 
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #601 : Січень 11, 2017, 19:38:42 »
Ого! Завтра соберусь с мыслями и позадаю вопросы. А вообще я и не собирался ничо такого заниматься. Просто жестоко кумарило сидеть по 12 часов в кабинете, я к такому не приаык, ну и начал выходить гулять на Днепр на обед, но оно хорошо либо весной, либо осенью, а летом и зимой погода плохая.  А потом думаю - у меня же прямо в офисе  фитнесс есть, мне бесплатно, чего не сходить? А потом втянулся.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #602 : Січень 11, 2017, 19:47:30 »
А потом думаю - у меня же прямо в офисе  фитнесс есть, мне бесплатно, чего не сходить? А потом втянулся.
Крутяк. А мне в зал лениво так ходить заниматься. Да и еще бабло платить. Сижу вот, толстею, тепла, хоть какого и сухости жду. Довольствуюсь пока лишь 10+ тыщ шагами в день. А вот был бы на работе халявный спортзал... Мячты, мячты :smilie5:

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #603 : Січень 11, 2017, 20:02:13 »
А потом думаю - у меня же прямо в офисе  фитнесс есть, мне бесплатно, чего не сходить? А потом втянулся.
Крутяк. А мне в зал лениво так ходить заниматься. Да и еще бабло платить. Сижу вот, толстею, тепла, хоть какого и сухости жду. Довольствуюсь пока лишь 10+ тыщ шагами в день. А вот был бы на работе халявный спортзал... Мячты, мячты :smilie5:
Заставь себя первые 5 раз. Потом привыкнешь. Не люблю психолухов, но одна неглупая тетя сказала мне когда-то, что мы приобретаем полезные привычки за 30 дней, а избавляемся от бесполезных или вредных приаычек за 40.  Так что все просто - заставь себя месяц походить в зал и все пойдет.  :silly:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #604 : Січень 11, 2017, 20:23:11 »
Шо сильно загрузила да ? :grin:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #605 : Січень 11, 2017, 20:23:50 »

Заставь себя первые 5 раз. Потом привыкнешь. Не люблю психолухов, но одна неглупая тетя сказала мне когда-то, что мы приобретаем полезные привычки за 30 дней, а избавляемся от бесполезных или вредных приаычек за 40.  Так что все просто - заставь себя месяц походить в зал и все пойдет.  :silly:

Та через месяц, по идее кататься уже можно будет в полный рост. Тогда и сброшу те 5-6 кг лишнего веса, что наберу за зиму. Тем себя и тешу :smilie1:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #606 : Січень 11, 2017, 20:33:53 »
Шо сильно загрузила да ? :grin:
А барьеры когда можно начинать брать? :scratch_one-s_head:
Cпойлер
Простите пожалуйста, не удержался. :blush:

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #607 : Січень 11, 2017, 20:44:06 »
Шо сильно загрузила да ? :grin:
А барьеры когда можно начинать брать? :scratch_one-s_head:
Cпойлер
Простите пожалуйста, не удержался. :blush:
Это зависит от того, будешь ли ты их брать в седле или под седлом.  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #608 : Січень 11, 2017, 20:59:14 »
Шо сильно загрузила да ? :grin:
А барьеры когда можно начинать брать? :scratch_one-s_head:
Cпойлер
Простите пожалуйста, не удержался. :blush:
Это зависит от того, будешь ли ты их брать в седле или под седлом.  :grin:

Сначала, без седла, наверное. :f1:

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #609 : Січень 11, 2017, 21:00:56 »
Федя, это куда ходишь? В энерджим или таки спортлайф?
Я пока в небольшом зале, в спортлайф хочу перейти весной.
Злобная заинька

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #610 : Січень 11, 2017, 21:42:16 »
Про бегательные тренировки
:pray:
Придется фитнесс браслет  покупать.
Как все серьезно-то  :scratch_one-s_head:
А я думаю, что ж такое, бегаю 3 раза в неделю и 2 силовые, а не очень то и  худеется. Ну ем конечно много, но стараюсь сдерживатся.

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #611 : Січень 11, 2017, 21:51:53 »
А я решила забить на похудение от тренировок. Хочу хороший тонус, выносливость, не мерзлявость. И общую подтянутость.
Злобная заинька

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #612 : Січень 11, 2017, 21:55:16 »
А я решила забить на похудение от тренировок. Хочу хороший тонус, выносливость, не мерзлявость. И общую подтянутость.
Вот с этим кстати все отлично получилось.

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #613 : Січень 11, 2017, 21:56:28 »
Вот с этим кстати все отлично получилось.
А сколько ты занимаешься лет/месяцев, по сколько тренировок в неделю?
Злобная заинька

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #614 : Січень 11, 2017, 21:59:39 »
А сколько ты занимаешься лет/месяцев, по сколько тренировок в неделю?
С февралая прошлого года, было 3 силовые в неделю. С сентября добавила бег. Обычно 3 бег, 2 силовые. Вот бег очень добавил выносливости, силовые теперь качественнней получаются.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #615 : Січень 11, 2017, 22:03:24 »
А я думаю, что ж такое, бегаю 3 раза в неделю и 2 силовые, а не очень то и  худеется. Ну ем конечно много, но стараюсь сдерживатся.

Так только одни тренировки никогда не работают в плане похудения. Важна еще диета. И никак иначе. Только в комплексе можно получить эффективность. Порой, пара пирожных сводит на нет двухчасовые усилия в спортзале. Я, когда начал считать калории сделал для себя несколько потрясающих открытий :smilie5:

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #616 : Січень 11, 2017, 22:10:47 »
Так только одни тренировки никогда не работают в плане похудения. Важна еще диета. И никак иначе. Порой пара пирожных сводит на нет двухчасовые усилия в спортзале. Я, когда начал считать калории сделал для себя несколько потрясающих открытий
Да я знаююю, только поделать с собой ничего не могу  :smilie2:
Я и похудела на 3 кг, на диете, в сентябре. Но не дохудела. А теперь вот праздники эти   :mad:.
Хочу не любить сладкое!

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #617 : Січень 11, 2017, 22:24:23 »
Но, муж моей сестры  8). Похудел. Без диеты  :mad:. Он марафон в этом году уже пробежал. Я к такому не готова,  и времени у меня столько бегать нет, и вообще  :weep:.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #618 : Січень 11, 2017, 22:24:50 »
Хочу не любить сладкое!
Но в чувствах сердца мы не властны. (с)  :smilie5:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #619 : Січень 11, 2017, 22:28:15 »
Но в чувствах сердца мы не властны. (с) 
:blush2:

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #620 : Січень 11, 2017, 23:14:59 »
Но, муж моей сестры  8). Похудел. Без диеты  :mad:. Он марафон в этом году уже пробежал. Я к такому не готова,  и времени у меня столько бегать нет, и вообще  :weep:.
Хе от меня после пробега на 80 км осенью осталось 46 кг  :crazy: ща вот опять разожралась в отпуске , наверно 50 есть .



таак а теперь подробно что спина и что по коленям ? где слабые места в организме ?
от этого зависят многие нюансы .
плаваешь ,есть возможность ?
:crazy: Колено просто иногда начинает болеть, видно когда переутомляю. Но это редко бывает. А спина - позвоночник. 2 МПГ.

На ногах - вены :secret:
Вот вены  это непредсказуемая хрень, у меня варикоз наследственный , ухудшается  при сидячей работе , так что не угадать
« Останнє редагування: Січень 11, 2017, 23:25:17 від Destrie »
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #621 : Січень 11, 2017, 23:21:19 »
А я думаю, что ж такое, бегаю 3 раза в неделю и 2 силовые, а не очень то и  худеется. Ну ем конечно много, но стараюсь сдерживатся.

Так только одни тренировки никогда не работают в плане похудения. Важна еще диета. И никак иначе. Только в комплексе можно получить эффективность. Порой, пара пирожных сводит на нет двухчасовые усилия в спортзале. Я, когда начал считать калории сделал для себя несколько потрясающих открытий :smilie5:
Это смотря как упарываться на тренировках , если весь день одна сплошная тренировка  , то хоть шо жри  , похудеешь  :grin:
Точнее я не могу СТОКА жрать что бы держать жир при серьезных нагрузках , более того , на последний месяц перед соревнованиями сознательно жрала снигерсы всякие  и другие  каллорийные бомбы  что бы  не терять массу уже и мясом  , это при том что я не астеник совсем  ,мяса на мне валом .

Вот конь у меня близок к астеничному типу из-за породы , там вообще пихать едой  приходилось
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #622 : Січень 12, 2017, 06:28:32 »
Это смотря как упарываться на тренировках , если весь день одна сплошная тренировка  , то хоть шо жри  , похудеешь  :grin:
У обычного человека нет столько времени :smilie1:


Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #623 : Січень 12, 2017, 08:14:51 »
Федя, это куда ходишь? В энерджим или таки спортлайф?
Я пока в небольшом зале, в спортлайф хочу перейти весной.
От сюда: http://www.fs.net.ua/ Это прямо у меня в офисе. Там есть бассейн (но он маленький, я туда не ходю), сауны, здоровый тренажерный зал и зал, в котором диффчонки занимаются (красиво  :blush:). В обед там совсем мало народу, бывает, что я вообще один. Воткнешь в ухи музло, глаза закроешь, бежишь себе, никого не трогаешь. За день так люди достают, блин, шо я туда хожу просто поинтравертить. Телефон я туда не беру и дергать там себя запретил. Моя личная зона комфорта.  :crazy:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #624 : Січень 12, 2017, 08:18:51 »
А я решила забить на похудение от тренировок. Хочу хороший тонус, выносливость, не мерзлявость. И общую подтянутость.
Так похудение - это на 80% диета. И только на 20% спорт. Я года четыре как подсел на Дюкана, так на нем и сидю, иногда позволяя организьму каникулы (на Новый Год, например). Мне удобно, да и привык. В лучшие годы ( :sarcastic:) весил 145 кыгы, сейчас болтаюсь вокруг 115-ти, но хочу еще сбросить.
Засада в том, что когда на работе жопа (посевная там, уборочная) то я мотаюсь по полям, а там не подиетишь. Кого поймаешь, того и жрешь. Так шо худеть получается только в периоды относительного затишья.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #625 : Січень 12, 2017, 08:59:44 »
исходя из того что  надо похудеть ,я бы  одну из тренировок сделала интервальной - взять дистанцию  чуть меньше чем обычно например 6- 8 км  отмерять 1 км на разминку  в режиме пульс  до 140  и для завершения оставить 1 км до 140 . Середину разделить на три отрезка в конце каждого делать резвые пробежки  так что бы пульс на 30 секунд был 160 -170(чем выше тренированность  тем выше это значение ,но стоит начать с этих цифр)
Ага! Т.е. пульс 150-т это нормально? Мудак у меня тренер, блин. А он мне втирал, что надо бежать обязательно ДО 140, а то типа можно кони двинуть. А если видишь на пульсомере 170 - то надо бегом сбрасывать нагрузку, пока опять не станет 130 и тока потом наращивать.
А я и бегу интервально, 60 минут, но по времени, так тренажер себе настроил. 2 минуты на четверке, две на десятке, на десятке пульс доходит до 146, на четверке опускается до 133. Средний получается где-то 140-142. И потом, в конце, врубаю двадцатку и пыхчу пять минут, сколько сил хватает. Пульс доходит до 170-ти. Потом (через 5 минут) тренажер сам сбрасывает до единички и я бегу, пока пульс не упадет до 130 и дыхание не выравняется.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #626 : Січень 12, 2017, 12:25:59 »
исходя из того что  надо похудеть ,я бы  одну из тренировок сделала интервальной - взять дистанцию  чуть меньше чем обычно например 6- 8 км  отмерять 1 км на разминку  в режиме пульс  до 140  и для завершения оставить 1 км до 140 . Середину разделить на три отрезка в конце каждого делать резвые пробежки  так что бы пульс на 30 секунд был 160 -170(чем выше тренированность  тем выше это значение ,но стоит начать с этих цифр)
Ага! Т.е. пульс 150-т это нормально? Мудак у меня тренер, блин. А он мне втирал, что надо бежать обязательно ДО 140, а то типа можно кони двинуть. А если видишь на пульсомере 170 - то надо бегом сбрасывать нагрузку, пока опять не станет 130 и тока потом наращивать.
А я и бегу интервально, 60 минут, но по времени, так тренажер себе настроил. 2 минуты на четверке, две на десятке, на десятке пульс доходит до 146, на четверке опускается до 133. Средний получается где-то 140-142. И потом, в конце, врубаю двадцатку и пыхчу пять минут, сколько сил хватает. Пульс доходит до 170-ти. Потом (через 5 минут) тренажер сам сбрасывает до единички и я бегу, пока пульс не упадет до 130 и дыхание не выравняется.
Один интервал это не интервал результат есть когда три повтора и более  , посмотри свой пульс через 15-20 минут после тренировки и все понятно будет .
Всю дистанцию бежать на 150 нельзя - скорее всего это у тебя уже анаэробный порог - если бегать на таком пульсе 10 км сожгешь мышцу и сердцу не весело будет  , а вот рывки до 170 возможны , но основное это именно волнообразность нагрузки .

Если тренер из бодибилдинга , то оно и понятно
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #627 : Січень 12, 2017, 13:39:14 »
Один интервал это не интервал результат есть когда три повтора и более
Так не, там интервал в 2 минуты, 2 минуты по 4, 2 - по 10, потом опять 2 по 4, потом по 10. И так 60 минут. Т.е. 15 интервалов по 4 и 15 по 10. Пульс после тренировки померять надо, тока непонятно как. у меня пульсомер работает только во время бега. Но я подумаю, спс.
« Останнє редагування: Січень 12, 2017, 13:54:56 від Begemot Fedya »
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #628 : Січень 12, 2017, 19:03:23 »
Пульс после тренировки померять надо, тока непонятно как. у меня пульсомер работает только во время бега. Но я подумаю, спс.
секундомер  и руку на пульс  :grin:
интервалы  могут зваться интервалами  только если ты переступаешь анаэробный порог и заставляешь тельце работать  в режиме  анаэробного гликолиза   :sarcastic:
Порогу анаэробного обмена соответствует 85% от максимального пульса ,примерно
« Останнє редагування: Січень 12, 2017, 19:16:12 від Destrie »
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Свежий воздух и физкультура.
« Reply #629 : Січень 12, 2017, 19:08:51 »
Шановне товаривство,
а подскажите какие то хорошие ролики на ютубе или где то еще для расстяжки.
Занимаюсь на тренажерах и чувствую, что не хватает элементарной гибкости.
И в жизни часто тяну мышцы.
Злобная заинька

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.