Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Я, Old Stager, Drumm? Мне бы не хотелось, чтобы нас называли эльфами. Давай остальных считать орками, а нас - просто нормальными людьми.
Ребят, спасибо вам.

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
На ФЭР, кстати, занятно. В ПЖ новый выводок троллей, но разве ж с былыми сравнить.. Иэх... А большая часть фэровцев как-то сторонятся, почитают - и бочком-бочком в ТО или еще куда.

Я и на ФЭР мало писала, читала в основном. так что в ПЖ мне вход теперь закрыт. Может, и к лучшему. Мне всех этих Сторожей, Челов, теток ватных перекусать хочется.   :mad:

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
РФ почему-то то мировой форум нацистов проведёт, то на её территории главный сайт зарубежных нацистов обнаруживается, то это вот:

Цитувати (виділене)
Поездку депутата Европарламента от правопопулистской партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Маркуса Претцеля (Marcus Pretzell) на аннексированный РФ украинский полуостров Крым в апреле 2016 года оплачивал российский фонд. Об этом в субботу, 21 января, сообщило немецкое издание Der Spiegel со ссылкой на документы, предоставленные немецким политиком по требованию комиссии по этике Европарламента.

Претцель признал правдивость этих сведений в разговоре с журналистами на конгрессе правых популистов в Кобленце 21 января, передает агентство dpa. Евродепутат от АдГ заявил, что это, по его мнению, "обычная практика". Политик принимал участие в трехдневном Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ) и жил в пятизвездочном курортном отеле Mriya.

По данным Der Spiegel, все расходы Претцеля в ходе мероприятия взял на себя "российский фонд, который должен экономически поддерживать аннексированный Крым". Название организации издание не указало. Организатором ЯМЭФ является одноименный фонд при поддержке администрации президента РФ.

(Deutsche Welle)
Просто человек

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4291
  • Karma: 2285
  • Стать: Чоловіча
Сторожей, Челов,
Цитувати (виділене)
отлученные от ПЖ без ограничения времени
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
отлученные от ПЖ без ограничения времени

Я и не знала, что их в ПЖ нет. А кто там тогда держит ватное знамя? 

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
А кто там тогда держит ватное знамя?
mack, Drons, me45. В основном. S/\on, Atlanta, Хоррот и OldGeo подключаются время от времени. Не так уж и много. Правда, и этих хватает.
Просто человек

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
 
mack, Drons, me45. В основном. S/\on, Atlanta, Хоррот и OldGeo подключаются время от времени.
Ну, теперича, конечно, не то, что давеча. Но все-таки хорошо, что меня туда не пускают.
А эта, Мария кто-то-там? И Челестия?


Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
А эта, Мария кто-то-там? И Челестия?
MaryJ изредка. Челестия доступа не имеет.  :smilie1:
Просто человек

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
mack, Drons, me45. В основном. S/\on, Atlanta, Хоррот и OldGeo подключаются время от времени.
Ну, теперича, конечно, не то, что давеча. Но все-таки хорошо, что меня туда не пускают.
А эта, Мария кто-то-там? И Челестия?


Marla Singer - клон чела, в ПЖ нет.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
MaryJ изредка. Челестия доступа не имеет.
Marla Singer - клон чела, в ПЖ нет.

Я Сингер имела в виду. Mary J, мне кажется, политика не особо интересует. Так, вякнуть что-нибудь типа "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек". Что Сингер - клон Чела, мне б в голову не пришло никогда, спасибо, Лили!
Я их всех читаю в Тихом Омуте, но без энтузиазма. После того, как вы все ушли, это не омут, а болото.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4291
  • Karma: 2285
  • Стать: Чоловіча
Так, вякнуть что-нибудь типа "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"
И при этом на три метра против ветра полить все своим антисемитизмом и нацизмом.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9886
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Джессика сегодня забрела, но как-то мляво

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
И при этом на три метра против ветра полить все своим антисемитизмом и нацизмом.

А я не удивляюсь. Вокруг все такие. Я читаю Георгину и не вижу разницы между ДВ и Питером. Агрессия, агрессия, агрессия.  :weep:

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
Пользуясь случаем, раз уж я выглянула из подпола, хочу передать респект и уважуху Драмм. За ее последовательную и непоколебимую позицию и за то, что не отчаивается и возражает этим дебилам изо дня в день  :give_rose:

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
хочу передать респект и уважуху Драмм
Drumm вообще кремень: встречалась с главными :censored: (включая Димана) в реале!  :hi:
Просто человек

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
Drumm вообще кремень: встречалась с главными :censored: (включая Димана) в реале! 

Я помню, даже фотографии были. Кремень. Я б его придушила  :mad:
 

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5875
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country

Согласен по всем пунктам. Неожиданная трансформация Невзорова из записной сволочи в борца с Путиным особенно гадка.
ИМХО Невзорова к борцам со светлоликим причислять не следует. Он из типа "парящих над битвой". И тролль 80 лвл...
Слава Украине!

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5875
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Исключений нет, разве что тут на форуме водится пара тройка эльфов.
Я, Old Stager, Drumm? Мне бы не хотелось, чтобы нас называли эльфами. Давай остальных считать орками, а нас - просто нормальными людьми.
Типа "встали на сторону бесов"(С) моя мама три дня назад?...
Слава Украине!

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Yorik, Drones, FP-92 ...
« Останнє редагування: Січень 21, 2017, 23:35:27 від veazel »

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
Yorik, drones ...

Yorik! Как же я забыла этого долбоеба.  :smilie9:

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
FP-92
эээ... ты его с кем-то перепутал, наверное.

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
FP-92

А когда я ответ писала, его вообще не было. Почему он?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26272
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
FP-92
Драсьте. Не обижай его!
Обижайте всех.
Господь потом утешит своих.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Господь потом утешит своих.
А Будда утешит чужих. Потому что Будде пофиг кого утешать.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Обижайте всех.
Господь потом утешит своих.
Нет уж. Своих мы пока и сами можем защитить.

Offline Johnny

  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Karma: 26
хочу передать респект и уважуху Драмм
Drumm вообще кремень: встречалась с главными :censored: (включая Димана) в реале!  :hi:

Драмм и от Свина в восторге была. Все много заблуждались когда-то...

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Ну Свина и я считал адекватным, пока он не завел волынку про офицерскую честь во время вторжения в Крым.
Хотя "адекватный", наверное, тут неверное прилагательное. Со своей колокольни он, как пить дать, адекватен.
Но брехун )))

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
FP-92
эээ... ты его с кем-то перепутал, наверное.
Да, ошибся, виноват, прошу прощения.  Я не хотел своих обидеть.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Эээ, вы чего, этож Аксельбант...

Ох, как перевирают слова. "Бойся льва голодного и не верьте женщине обиженной". Мне даже спорить лень, все равно даже в таком извращенном варианте первоисточник есть истина ибо имеет примеры и аргументацию. Тем кто не верит достаточно извратить первоисточник и клеить ярлыки.

Насчет же эльфов и прочих хоббитов. Когда в Германии нацисты пришли к власти они попытались в году, кажется 33, объявить евреям общегосударственный бойкот. Ну тоже за все хорошее против всего плохого. Продлился он аж один день и не был поддержан широкими слоями населения. Зато потом, уже через 5 лет, происходит Хрустальная ночь и евреи массово начинают свозится в контрационные лагеря уничтожения. Якобы на "перевоспитание трудом". Потому что каждый месяц, каждую неделю делались планомерные попытки убрать евреев из государственных органов, лишить их прав. В результате евреи таки стали изгоями и почти никто не вступился когда зажглись печи.

Пропаганда сделает свое дело. Это лишь некоторое время. Те же кто имеет отличную точку зрения будут низведены до состояния безразличия, которое "убивает не хуже пули". Тут же вопрос не в украинцах и не в том, чей Крым. Вопрос стоит шире - иметь возможность превратить Россию в страну 18го века, где 5 процентов элит будут безнаказанной и пожизненно выкачивать из страны ресурсы, превращать их в деньги и тратить на свое усмотрение. Остальные 95 процентов будут низведены до состояния полунищих холопов, чье мнение будет безразлично и ниначто не влиять.

При этом, внешне данный строй будет иметь некоторые признаки демократии - якобы выборы, якобы кандидаты, "подавайте в суд". Холопы же будут верить в святость власти, в президента-Бога, в то что "поднимется нефть - еще заживем". Уверен, что даже некоторые социальные лифты оставят по партийной линии. Но ограничят все остальное.

Класс предпринимателей либо будет включен в элиту либо будет принудительно ограничен по доходности и относится к холопам. Остальные несогласные всегда будут иметь богатый выбор - тюрьма или эмиграция. Подкормка любой революции - агрессивная толпа будет вынесена пропагандой в Украину или Сирию, где благополучно умрет под ударами сирийцев или ВСУ.

В общем и целом те кто против текущего состояния дел в России либо перевоспитаются либо замкнуться в себе либо уедут из России. Потенциальные руководители либо мигрируют либо будут уничтожены, потенциальная поддержка либо сгниет в тюрьме либо в донецкой степи. И неважно кто они - левые, правые, социалисты или радикал-националисты. В России будущего ты или из клана Сечина или холоп и звать тебя никак. Пусть даже ездишь в Тайланд и Турцию дважды в год.

Хинт: разумеется это важно и положительно, что есть такие россияне которые тут пишут. Но вот те, с кем приходится сталкиваться помимо форума - это ведь ужас. :) Не забуду глаза мальчика из Москвы, который тихо ужасался, когда по телевизору шла прямая трансляция с Майдана в офисе. Или россиянина ПМ с параллельного проекта, который убежал на дешевый проект в Подмосковье со словами "тут же ужас происходит, скоро будут русских резать!". Или доморощенного дурачка, который отчалил в Минск с лозунгом "украинской нации не существует!". Это все реальные люди, в отличии от писем на форуме. А общение в онлайн чатах, других форумах, вентре или рейдколе, игровых чатах, профильных форумах - там позитивных россиян практически нет. Разве что те, кому плевать, что уже воспринимается положительно, ибо не рассказывают "что тут у хохлов творится то Осподи!".
« Останнє редагування: Січень 22, 2017, 07:21:13 від Аксельбант »
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.