Автор Тема: Надумаєте з кацапами миритись прощати гляньте сюди
 

Offline Слав

  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Karma: 267

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Такі обличчя! :super:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Не надумаємо.

Offline Слав

  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Karma: 267
Такі обличчя! :super:
їх вже нема серед нас

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Такі обличчя! :super:
їх вже нема серед нас

Я мала на увазі. що в тих обличчях немає жодного натяку на якусь кровожерлевість, жагу вбивства, людиноненавість. Гарні, спокійні, усміхнені, зосереджені. Людяні. Наша гордість.
 Слава Героям!
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
Такі обличчя! :super:
їх вже нема серед нас

кого это нема?  это отрывок из документального фильма "Рейд"  про наших десантников прошедших "по тылу врага".
вроде все живы которые в этом видео.

Никто ничего прощать не собирается.

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Йдуть вони в жопу ті виблядки кацапопідхуйловські, назавжди!
liveinly

Offline Курильщик

  • *****
  • Повідомлень: 1045
  • Karma: 141
  • Стать: Чоловіча
Никто ничего прощать не собирается.
Будет прощение. После Голодомора было, и сейчас будет. Просто потому, что с психологической точки зрения конфронтация это нестабильное состояния человека, кроме отдельных случаев.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Будет прощение. После Голодомора было, и сейчас будет.
У кого было? В Западной Украине всё всегда помнили. А сейчас и вся Украина будет помнить. Забываться начнет, когда глубокими стариками станет нынешнее поколение детей войны.
Ну, и когда какой-нибудь новый президент РФ станет на колени на Майдане, то отношение к России станет более терпимым.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Курильщик

  • *****
  • Повідомлень: 1045
  • Karma: 141
  • Стать: Чоловіча
У кого было? В Западной Украине всё всегда помнили. А сейчас и вся Украина будет помнить. Забываться начнет, когда глубокими стариками станет нынешнее поколение детей войны.
Я не про то, что забудется. Просто отойдет на второй-третий план. Я и сейчас наблюдаю на других украинских форумах. Украинские ребята, солдаты, служат, воюют, патриоты и все такое, а в свободное время на форумах с той же ватой какие-то общие интересы обсуждают. Или там мужик сбежал с Донбасса, там его хату спалили, остался без ничего, чуть самого не грохнули, переехал в Украину, называет вату идиотами, но если речь не про политику, спокойно, без злости с ними контрабандой занимается. Ну и так далее. Жизнь она такая...

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Я не про то, что забудется. Просто отойдет на второй-третий план. Я и сейчас наблюдаю на других украинских форумах. Украинские ребята, солдаты, служат, воюют, патриоты и все такое, а в свободное время на форумах с той же ватой какие-то общие интересы обсуждают.
Всегда были и будут люди, для которых война - возможность заработать. При чем тут патриотизм? Да и вообще - судить о настроениях в чужой стране (особенно в будущем времени) на основании форумов, где может тусоваться кто угодно, и выдавать себя за кого угодно, как-то странно. На форумах обычно собираются люди с близкими взглядами. По какому-то форуму можно сделать вывод, что все за Йулю, по какому-то - что все за Тягнибока, и т.д.
Цитувати (виділене)
Великий Укр
‏@great_ukr
Порохоботы, беняботы, зрадоёбы, перемогофилы, вышивата и гейропейцы. Мы такие разные, но всех нас объединяет одно. Старая добрая русофобия.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Замиримся, конечно. Лет через дцать. Китайцы же вполне с японцами сотрудничают во многих областях и корейцы, мы, вот с немцами тоже, да и с поляками, хотя между всеми перечисленными столько крови, столько вероломства, что казалось  бы - вражда будет до последнего оставшегося в живых. Просто братерства былого не будет. По эту сторону границы формулу "один народ" будет произносить упоротое ватное меньшинство, несмотря на все усилия с той стороны границы.  Кое что было сломано между нашими странами и народами и скорее всего навсегда.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9910
  • Karma: 5980
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Колись забудеться. Але не скоро.
ГЕРОЯМ СЛАВА!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Колись забудеться. Але не скоро.
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Вони не дать забути

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я думаю, что если украинцы смогут сказать:"Да, козлы они конечно, но нам то ещё повезло, а их вообще вон как рапидорасило..." То отношение может стать помягче. Все-таки сострадания у нас очень много и добрые мы. Не знаю хорошо это или плохо, в данной ситуации. :unknown:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Такі обличчя! :super:
їх вже нема серед нас
Не нагнітай, це реконструкція подій, знімалася минулим літом. Усі живі-здорові, дай їм Бог здоров"я на многі літа. 

Offline Слав

  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Karma: 267
Такі обличчя! :super:
їх вже нема серед нас
Не нагнітай, це реконструкція подій, знімалася минулим літом. Усі живі-здорові, дай їм Бог здоров"я на многі літа. 
Тоді автор який поклав словп на відео ряд мудак, хоча слова все одно тіщо треба

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
Такі обличчя! :super:
їх вже нема серед нас
Не нагнітай, це реконструкція подій, знімалася минулим літом. Усі живі-здорові, дай їм Бог здоров"я на многі літа. 
Тоді автор який поклав словп на відео ряд мудак, хоча слова все одно тіщо треба
До речі, це не самостійний кліп. Це уривок з документального фільму "Рейд", де цей уривок дуже доречний і логічний.
ЗЫ: Реконструкція тими хлопцями, хто пройшов через ці рейди. 
« Останнє редагування: Січень 25, 2016, 12:46:05 від Eney »

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Замиримся, конечно. Лет через дцать. Китайцы же вполне с японцами сотрудничают во многих областях и корейцы, мы, вот с немцами тоже, да и с поляками, хотя между всеми перечисленными столько крови, столько вероломства, что казалось  бы - вражда будет до последнего оставшегося в живых. Просто братерства былого не будет. По эту сторону границы формулу "один народ" будет произносить упоротое ватное меньшинство, несмотря на все усилия с той стороны границы.  Кое что было сломано между нашими странами и народами и скорее всего навсегда.
Согласна.
Никакого "братские народы" не будет. Наши дети растут без этой мути. А сотрудничество вполне возможно. С теми маленькими государствами на которые РФия распадется.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.