Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Вот это я вовремя зашла!
Ура! :)
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6884
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
jeckie, привет!  :drinks:

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Всем привет, кстати! Зашла проведать.
:hot: :give_rose:
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
Привет, jeckie! :)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ого, я смотрю тут карму крутую сделали, под постами и с никами! Зашибись.  :i_am_so_happy:

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Джеки, привет! Ура! Очень рада тебя видеть :)
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
А меня аналитег сначала очень бесила. А сейчас уже даже как-то жалко ее. Говорят она больна. Головой. И серьезно.
Хотя она все равно мерзкая тетка конечно.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
Говорят она больна. Головой. И серьезно.
Вот не удивлюсь, если это так.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Спасибо! Я тоже всех рада видеть!  :girl_dance:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
А меня чо-то ТАК взбесила, захотелось поехать в Донецк найти и смотреть, блин,  на ее рожу сквозь воду Кальмиуса. Пока руки не устанут, а потом еще. Что со мной, доктор, я же добрый фей. :smilie2:

Ну хоть Джеки на нее выманили, это может спасти меня от приступа ненависти.
палимо танки з ночі до ранку

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
А я вот добрая, не то что вы. Я бы наоборот пригласила ее в гости . Вот только дома у меня не убрано, лучше на дачу, в Авдеевку. А чо, там красота, озеро, песочек. Пусть бы из подвала любовалась.  :grin: Ведь геополитика это так весело!  :girl_in_dreams:

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
А меня чо-то ТАК взбесила, захотелось поехать в Донецк найти и смотреть, блин,  на ее рожу сквозь воду Кальмиуса. Пока руки не устанут, а потом еще. Что со мной, доктор, я же добрый фей. :smilie2:
Не бери в голову. Ну ее, эту Алкоснис. Настроение из-за нее себе еще портить. :give_rose:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34765
  • Karma: 17025
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
а кстати, вот эта вот Алкснис, которую вы тут так тщательно обсуждаете, это не дочка часом?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
а кстати, вот эта вот Алкснис, которую вы тут так тщательно обсуждаете, это не дочка часом?
Дочка.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34765
  • Karma: 17025
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Дочка.

я что-то папы ее читал недавно, так там как-то и не ватно было, а зрадно, типа какую страну угробили, о войсках что-то.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
А меня чо-то ТАК взбесила, захотелось поехать в Донецк найти и смотреть, блин,  на ее рожу сквозь воду Кальмиуса. Пока руки не устанут, а потом еще. Что со мной, доктор, я же добрый фей. :smilie2:
Не бери в голову. Ну ее, эту Алкоснис. Настроение из-за нее себе еще портить. :give_rose:
Не могу.
Бесит.
Эта дрянь строчит в уютный бложик, между пирогами и Камбербетчем, а я с утра на работу пришла, почту открыла - а там рассылка по донорам "будьте готовы не бухайте кровь может понадобиться в любой момент".

Вот тут рассуждают про примирение, про "пройдут годы и зарастут воронки травой". Сейчас мне кажется, что я не могу простить никогда.
Причем именно вот этих - кто пирожок, уютный бложек, и "над битвой".
Я бы хотела так подняться духом, но я не могу.
Хорошо хоть мести я не хочу, и то только потому, что понятно, что все равно ни до кого не дойдет.
Извините.
палимо танки з ночі до ранку

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
так там как-то и не ватно было, а зрадно,

Папу гебня на местных выборах прокатила и от кормушки отодвинула... он теперь карбонарий... виртуальный...

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
А я вот добрая, не то что вы. Я бы наоборот пригласила ее в гости . Вот только дома у меня не убрано, лучше на дачу, в Авдеевку. А чо, там красота, озеро, песочек. Пусть бы из подвала любовалась.  :grin: Ведь геополитика это так весело!  :girl_in_dreams:
:smilie2:
Ну что тут скажешь.
Пожелать бы, чтоб она так из подвала своей дачи смотрела? Так у нее и там будет "многоходовочка, сдача Ростовской области - это тончайшая дипломатическая игра, Россия вновь установила новые стандарты международных отношений".
палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Дочка.
я что-то папы ее читал недавно, так там как-то и не ватно было, а зрадно, типа какую страну угробили, о войсках что-то.
У них с папкой разнобойчик.
Иногда она трогательно пишет об их семейных спорах.  :mad:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34765
  • Karma: 17025
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Папу гебня на местных выборах прокатила и от кормушки отодвинула... он теперь карбонарий... виртуальный...


ааа, ну понятно, а то все Алкснис да Алкснис.
да, жаль что мы не живем в мире гопников, можно было бы пробить адрес по айпи, словить и отпиздить :smilie5:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Дочка.
я что-то папы ее читал недавно, так там как-то и не ватно было, а зрадно, типа какую страну угробили, о войсках что-то.
Это после того, как его на выборах прокатили.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
А меня чо-то ТАК взбесила, захотелось поехать в Донецк найти и смотреть, блин,  на ее рожу сквозь воду Кальмиуса. Пока руки не устанут, а потом еще. Что со мной, доктор, я же добрый фей. :smilie2:
Не бери в голову. Ну ее, эту Алкоснис. Настроение из-за нее себе еще портить. :give_rose:
Не могу.
Бесит.
Эта дрянь строчит в уютный бложик, между пирогами и Камбербетчем, а я с утра на работу пришла, почту открыла - а там рассылка по донорам "будьте готовы не бухайте кровь может понадобиться в любой момент".
Это понятно. Как бы объяснить. Я думаю, что лучший способ борьбы с этой и многими другими подобными сволочами, строчащими в тысячи никому не нужных бложиков каждый день - это предание их тотальному забвению. Не читать, не цитировать, соответственно, не переживать. Потому что наша злость - это одна из из целей. Это то, чем они питаются. Все имхо, конечно.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Ну это да.
Попытаюсь воспарить.
У меня к ней нездоровые чувства, в ней для меня вся ватная РФ персонифицируется. :wacko3:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Вот да, мне тоже кажется, что этой нашей злостью они питаются. Хотя именно аналитег слишком уж глупа для этого и слишком уж любит любоваться собой и штанами Камбербэтча :smilie5: Она видит себя такой тонкойзвонкой, романтичной особой, хруст французской булки, все дела. Пишет свои опусы в надежде, что кто-то заметит и оценит ее невероятный талант. А по сути обычная тетка не первой молодости, графоманствующая в бложике, которую заметили разве что какие-то упоротые чуваки. И даже Моторолле она нафиг не нужна, не то что Камбербэтчу  :smilie5:
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
У меня к ней нездоровые чувства, в ней для меня вся ватная РФ персонифицируется. :wacko3:

Это, по-моему, как раз очень здоровое чувство. Она вот такая и есть, как тамошнее большинство, изучает мир по тв-картинке и по произведённому самой же креативу.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Чик-чик, кякяття и бороро. Умеете ли вы храпеть и лаять на языках мира? Тест
Переводчики Центра комиксов и визуальной культуры на этой неделе написали письмо в Институт русского языка имени Виноградова и предложили создать русский словарь звукоподражаний. Они утверждают, что с переводом таких слов часто возникают проблемы: английские буквы просто заменяют на кириллицу, из-за этого появляются «непатриотичные» «бэнг» или «бэмс». «Сноб» предлагает насладиться иностранными звукоподражаниями, пока их не запретили 
http://snob.ru/selected/entry/96319
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34765
  • Karma: 17025
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Чик-чик, кякяття и бороро. Умеете ли вы храпеть и лаять на языках мира? Тест


10 правильных ответов из 12

3.

Вау! Вот это результат!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
Она видит себя такой тонкойзвонкой, романтичной особой, хруст французской булки, все дела. Пишет свои опусы в надежде, что кто-то заметит и оценит ее невероятный талант. А по сути обычная тетка не первой молодости, графоманствующая в бложике, которую заметили разве что какие-то упоротые чуваки.
Я как прагматичный человек думаю, что это все эбаут мани. Папашу от главной кормушки оттеснили, сама не пришей кобыле хвост (а амбиции есть). Вот и пыжится в надежде, что кто-то ее заметит и даст медаль. Сейчас много всякой шушеры на этой волне лезет.

Offline mykola

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2124
  • Karma: 2661
  • Стать: Чоловіча
  • Севастополь, Украина
Умеете ли вы храпеть и лаять на языках мира? Тест
Приемный экзамен в ЛайНьюз?  :sarcastic:
Ceterum censeo Mundus Ruthenicus esse delendam.

Online Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5315
  • Karma: 3268
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Вот тут рассуждают про примирение, про "пройдут годы и зарастут воронки травой". Сейчас мне кажется, что я не могу простить никогда. Причем именно вот этих - кто пирожок, уютный бложек, и "над битвой".
К нам как-то весной пролетая над Череповцом путешествуя по Европам знакомые москвичи в гости заехали.
И не вата как-бы, и пообщались вроде спокойно, но когда они, прощаясь, сказали "Ну, когда все наконец образуется, приезжайте вы к нам" меня это внезапно выбесило прям до белых глаз, не ожидала даже от себя такой реакции.

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.