Автор Тема: Про одежки и обувки
 

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3930 : Березень 07, 2018, 11:03:18 »
Ну индивидуально же все.
Согласен.
Цитувати (виділене)
увы, из ассортимента много хорошего повыводили.
Да, это тоже, можно сказать, в определенной степени моя боль. Вот была у меня такая модель, носил ее и в хвост и в гриву лет пять подряд, все сносу не было. А теперь ее не делают уже.


Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3931 : Березень 07, 2018, 17:58:26 »
Купила себе босоножки вчера. Прикольные. Сидеть и стоять удобно, ходить - ещё не пойму. Ну, точно не для длинных переходов, конечно. Но на работу, вроде, ничо так.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3932 : Березень 07, 2018, 18:33:13 »
Купила себе босоножки вчера. Прикольные. Сидеть и стоять удобно, ходить - ещё не пойму. Ну, точно не для длинных переходов, конечно. Но на работу, вроде, ничо так.


А почему не для длинных ? Перепад между носком и пяткой минимальный, нога не будет уставать. Или подошва тяжелая ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3933 : Березень 07, 2018, 18:41:14 »
Купила себе босоножки вчера. Прикольные. Сидеть и стоять удобно, ходить - ещё не пойму. Ну, точно не для длинных переходов, конечно. Но на работу, вроде, ничо так.


А почему не для длинных ? Перепад между носком и пяткой минимальный, нога не будет уставать. Или подошва тяжелая ?
Судя по картинке подошва легкая, но не особо гнется. Мне в таких ходить дальше, чем от офиса до парковки, неудобно было. На работу вполне.  :)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3934 : Березень 07, 2018, 18:45:35 »
Судя по картинке подошва легкая, но не особо гнется. Мне в таких ходить дальше, чем от офиса до парковки, неудобно было. На работу вполне. 
Вот как-то так, да. Платформа довольно высокая получается, я как-то не очень устойчиво себя чувствую. Но мне же не для переходов надо, а на работу как раз. Для длинных прогулок у меня есть сандалики кларксовские. И белые шлёпки, я тут их показывала.
Кстате, купила себе кроссовки новые, когда в НЗ летела, так натёрла ноги сразу, пришлось с дочкой меняться обувью. А когда мерила - такие удобные, мягкие, Sketchers, memory foam, все дела.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3935 : Березень 07, 2018, 19:04:11 »
Вы все еще кипятите молодитесь? :grin:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3936 : Березень 07, 2018, 19:16:15 »
Вы все еще кипятите молодитесь? :grin:

Все это мило, но меня позабавили фотоиллюстрации . Статью о женщинах за 40 подкрепляют фотками роскошных женщин за 60. Наши 40 это их 60 ? Мне интересен месседж такого контраста )))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3937 : Березень 07, 2018, 19:28:35 »
Вы все еще кипятите  молодитесь?
То-то я и смотрю, что меня тянет на дорогие шмотки в последнее время! А это старость пришла, блин. Писец подкрался незаметно.
Но я не сдаюсь, и покупаю дешёвые.

Offline Capricat

  • ****
  • Повідомлень: 473
  • Karma: 495
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3938 : Березень 07, 2018, 19:48:49 »
Абажаю MYS! :smilie5: А в последнее время они вообще жгут-отжигают! Вот еще прекрасное обсуждение про пожилых женщин 40+ и как они должны себя вести:
https://make-your-style.livejournal.com/430822.html

Я когда их читаю, мне просто за себя неловко делается. Мини, каблуки, макияж - все это на мне просто кричит о том, что я в отчаянии пытаюсь показать, что я еще ого-го!  :facepalm:
А ведь я когда-то на модный форум писала, фотографии там выкладывала и вот это вот все не вообще, а конкретно о себе читала в отзывах. Очень забавно было!

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3939 : Березень 07, 2018, 20:29:11 »
У меня с молодости прививка от "как надо одеваться".
Была у нас преподавательница в универе, красивая, высокая, умная, уверенная в себе женщина. Когда она шла, все замолкали и провожали её взглядами. Королевская осанка и такое же осознание себя королевой. Она нарушала все мыслимые и немыслимые требования "это надо носить с тем-то, а это ни в коем случае не с этим-то". Особенно меня, помнится, поразили её кольца и серьги: тут тебе и жемчуг, и сапфир, и аквамарин - и всё это одновременно, и выглядело на ней ужасно уместно.
Даже консервативная юбка-карандаш на ней смотрелась каким-то вызовом. Может, потому что сапоги могли быть с какой-нибудь яркой вышивкой.
В общем, короче. Носите то, в чём вы себя чувствуете красивой, и это - на вас - будет красиво.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3940 : Березень 08, 2018, 16:41:35 »
А ведь я когда-то на модный форум писала, фотографии там выкладывала и вот это вот все не вообще, а конкретно о себе читала в отзывах. Очень забавно было!
А что за форум?

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3941 : Березень 08, 2018, 21:13:59 »
У меня три-четыре раза в неделю появился совершенно пустой час, который надо где-то провести. Поэтому хожу по магазинам, тренирую силу воли: всё посмотреть, ничего не купить. Иногда получается, иногда нет.
Вчера видела чудную шёлковую блузку, очень красивую, и не так чтобы дорого, но не купила. Чёрная. Не хочу чёрную.

Offline Capricat

  • ****
  • Повідомлень: 473
  • Karma: 495
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3942 : Березень 09, 2018, 01:59:30 »
Cпойлер
А ведь я когда-то на модный форум писала, фотографии там выкладывала и вот это вот все не вообще, а конкретно о себе читала в отзывах. Очень забавно было!
А что за форум?
Cпойлер
фэшиони

В 2014 году там случился срач и много кто ушел, а кого-то и забанили. Но я там читаю, надо признать, хоть и не пишу. Форум тогда потерял интересных авторов, а те, что остались, копипастят всякую фигню со сторонних ресурсов.

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3943 : Березень 09, 2018, 06:14:19 »
Купила себе босоножки вчера.
:up:
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3944 : Квітень 04, 2018, 22:21:38 »
Получила заказанные в тырнете китайские говнобосоножки. (Соблазнилась ценой и простотой конструкции - казалось бы, там уже ничего испортить невозможно) На синтетические ремешки-перепонки я была согласна.  Но то, что им удалось пришить эти ремешки настолько вплотную к подошве...  :crazy: Как будто туда не человеческая нога просовывается, а плоская узкая лыжа.  :mad: думаю теперь заказать две пудовые гири - плющить ноги перед обуванием в это...
На фото выглядят вроде нормально...

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3945 : Квітень 06, 2018, 21:33:02 »
Решила носить шарфик на работу. Тонкий, батистовый, большой, цветной. А то куда? Ну и заодно мой любимый свитерок в любимом цвете.

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3946 : Квітень 12, 2018, 20:42:14 »
Настоящее китайское качество! Что самое смешное, как оказалось -  в общем и целом (материал, расцветки, фасоны) мне эти одёжки подходят больше европейских. Но эти швы... Пучки торчащих наружу ниточных хвостов. Комья оставшейся после раскроя текстильной трухи. Штанишки, которые я полюбила с первого взгляда (мяяяяхкие, зелёные - с собакой гулять). после третьего надевания расползлись по шву (ненагруженному, просто сбоку на штанине) :mad:
Ладно, позашивала всё, продолжаю любить дальше...

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3947 : Квітень 16, 2018, 10:45:11 »
Хоть и не про одёжки, но хочется похвастаться  :smilie1:
Мне приехало кольцо от Кочута :girl_dance: Теперь в планах их же серьги с аметистом, под кольцо  :girl_in_dreams:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3948 : Квітень 17, 2018, 22:54:57 »
Кольцо кольцом, а ногти какие красивущие!

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3949 : Квітень 17, 2018, 23:33:00 »
У нас опять похолодало, так я решилась надеть на работу сапоги.
Мягкие, бархатные, на молнии спереди и с бантиком сзади. Каблук высоковат, но для коротких перебежек по коридору вполне нормально. Я ещё туда вставила такие гелевые нашлёпки.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3950 : Квітень 17, 2018, 23:55:03 »
У нас опять похолодало, так я решилась надеть на работу сапоги.
Мягкие, бархатные, на молнии спереди и с бантиком сзади. Каблук высоковат, но для коротких перебежек по коридору вполне нормально. Я ещё туда вставила такие гелевые нашлёпки.

Так это ботильоны.  :)
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3951 : Травень 07, 2018, 21:27:09 »
Сменила сумку на летнюю. Три года назад купила, всё никак не могла решить, нравится или не очень. А тут прям легло почему-то. Kate Spade. Лёгкая, весёлая - чего я её не носила? хто знает...

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3952 : Травень 07, 2018, 21:35:00 »
Красивая! Такая яркая и свежая. И правда непонятно почему не носила.  :scratch_one-s_head:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3953 : Травень 08, 2018, 08:41:41 »
И мне нравится. Мне геометрия в одежде и аксессуарах очень импонирует.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3954 : Травень 10, 2018, 09:37:55 »
А я тоже на лето новую сумку купила. Мой любимый Desigual  :girl_dance:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3955 : Травень 10, 2018, 10:25:45 »
А я тоже на лето новую сумку купила. Мой любимый Desigual 
Мимими
Злобная заинька

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3956 : Травень 11, 2018, 09:43:59 »
к лету гатоф.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3957 : Травень 21, 2018, 18:19:32 »
Вот что делается с размерами, а? Дочке подарили джинсы и ещё одни джинсы-комбез. Одного размера. В одни она не влезла, в других утонула. Блин. Без подарочных чеков. Что хошь теперь, то и делай.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3958 : Травень 21, 2018, 21:44:54 »
Что хошь теперь, то и делай.
Хошь - худей, а хошь - поправляйся.  :pardon:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #3959 : Червень 05, 2018, 21:23:34 »
Сменила сумку на летнюю. Три года назад купила, всё никак не могла решить, нравится или не очень. А тут прям легло почему-то. Kate Spade. Лёгкая, весёлая - чего я её не носила? хто знает...
Американский дизайнер Кейт Спейд найдена мертвой в своей квартире Нью-Йорке. Она покончила с собой, сообщает AFP со ссылкой на полицию. Спейд было 55 лет.
https://meduza.io/news/2018/06/05/v-nyu-yorke-naydena-mertvoy-dizayner-keyt-speyd
От так от. Теперь сижу, прислушиваюсь к себе, носить, не носить. Жалко тётку. Хорошие сумки были. И кошельки, у меня уже много лет кошелёк, так даже буковки золотые никак не вытираются.

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.