Автор Тема: Домогательства, что они?
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1530 : Січень 18, 2018, 09:37:16 »
Кевина Спейси в сексуальных домогательствах недавно добавились обвинения в расизме и - внезапно! - в гомофобии.   О
-Ты домогался до чернокожего мальчика!
-та вы шо, никогда, я не люблю чернокожих мальчиков.
 - расист и гомофоб!


источник не читала, просто навеяло
« Останнє редагування: Січень 18, 2018, 23:52:43 від Гелла »

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1531 : Січень 18, 2018, 10:20:24 »
Страшно впасть в руки мейнстрима живаго.
Тю, ля, а шо?

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3796
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1532 : Січень 18, 2018, 11:39:53 »
К многочисленным обвинениям Кевина Спейси в сексуальных домогательствах недавно добавились обвинения в расизме и - внезапно! - в гомофобии:sho_za: Осталось еще на него все нераскрытые преступления повесить - от кражи кошельков до неопознанных трупов, всё равно теперь ему уже без разницы.  :sarcastic:
Новый перспективный институт - общественные трибуналы. Когда кто угодно выступает с какими угодно обвиненениями, какой угодно давности и какой угодно достоверности, а СМИ, не фильтруя все это публикуют.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1533 : Січень 18, 2018, 12:59:27 »
Кевина Спейси в сексуальных домогательствах недавно добавились обвинения в расизме и - внезапно! - в гомофобии.   О
-Ты домогался до чернокожего мальчика!
-та вы шо, никогда, я не люблю чернокожих мвльчиков.
 - расист и гомофоб!


источник не читала, просто навеяло
Вайнштейна тоже одна феминистка обвинила в расизме за то, что он рассматривал в качестве претенденток на роли и, соответственно, домогался только белых женщин. Но тут выступила Люпита Нионго (кстати, внешне очень симпатичная :up:) со своим рассказом о том, что к ней он тоже приставал, и этим его частично реабилитировала, если можно так выразиться.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1534 : Січень 18, 2018, 13:16:47 »
Вайнштейна тоже одна феминистка обвинила в расизме за то, что он рассматривал в качестве претенденток на роли и, соответственно, домогался только белых женщин.
Эта?
Тю, ля, а шо?

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1535 : Січень 18, 2018, 13:21:37 »
Бриджит Бардо тоже актрис осуждает, что они " в подавляющем большинстве случаев лицемерны и смешны".
"Я думала, что это приятно, когда мне говорят, что я красивая или что у меня чудесная маленькая попка. Такого типа комплименты приятны".
http://www.telegraph.co.uk/films/2018/01/18/brigitte-bardot-joins-metoo-backlash-lambasts-movement-hypocritical/

Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1536 : Січень 18, 2018, 15:26:50 »
К многочисленным обвинениям Кевина Спейси в сексуальных домогательствах недавно добавились обвинения в расизме и - внезапно! - в гомофобии:sho_za: Осталось еще на него все нераскрытые преступления повесить - от кражи кошельков до неопознанных трупов, всё равно теперь ему уже без разницы.  :sarcastic:
Прочитала только 2 абзаца, но похоже, репортерка первого в США таблоида (с фамилией Штази, гы ) обиделась, что куда-то где-то ее не пустили, и как-то с этим, видимо, связан Спейси.



Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1537 : Січень 18, 2018, 15:56:26 »
К многочисленным обвинениям Кевина Спейси в сексуальных домогательствах недавно добавились обвинения в расизме и - внезапно! - в гомофобии:sho_za: Осталось еще на него все нераскрытые преступления повесить - от кражи кошельков до неопознанных трупов, всё равно теперь ему уже без разницы.  :sarcastic:
Прочитала только 2 абзаца, но похоже, репортерка первого в США таблоида (с фамилией Штази, гы ) обиделась, что куда-то где-то ее не пустили, и как-то с этим, видимо, связан Спейси.
Я прочитала всю статью, но так нифига и не поняла, почему автор обвиняет Спейси в том, что он гомофоб.   :wacko3:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1538 : Січень 18, 2018, 16:05:21 »
Вайнштейна тоже одна феминистка обвинила в расизме за то, что он рассматривал в качестве претенденток на роли и, соответственно, домогался только белых женщин.
Эта?
Cпойлер
Не, другая, куда более симпатичная.  :smilie1:

Cпойлер
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1539 : Січень 18, 2018, 17:44:48 »
Не, другая, куда более симпатичная.
Нуууу, как сейчас говорят - "такое".

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1540 : Січень 18, 2018, 18:45:22 »
Нуууу, как сейчас говорят - "такое".
Это Хальгерд специально фоточку подобрала :smile4:. А так?


Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1541 : Січень 18, 2018, 18:53:23 »
Тут кожа другого цвета.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1542 : Січень 18, 2018, 19:27:13 »
Нуууу, как сейчас говорят - "такое".
Это Хальгерд специально фоточку подобрала :smile4:. А так?
Cпойлер
Так это и не феминистка, обвинявшая Харви в расизме. Это та самая Люпита, которой он домогался позабыв, что он расист:)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1543 : Січень 18, 2018, 19:30:46 »
Так это и не феминистка, обвинявшая Харви в расизме. Это та самая Люпита, которой он домогался позабыв, что он расист.  :)
Запутался я уже  с вашими расизмами. Люпита - красивая. Феминисток не знаю :smile4:.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1544 : Січень 18, 2018, 19:36:57 »
Это Хальгерд специально фоточку подобрала . А так?
Так получше, конечно. Но лично я красивой бы не называл. Харизматичной - однозначно.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1545 : Січень 18, 2018, 19:45:31 »
Мне одной видится ну вот абсолютная неуместность обсуждения внешности актрис/феминисток/простоженшин в этом треде?

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1546 : Січень 18, 2018, 19:48:18 »
Мне одной видится ну вот абсолютная неуместность обсуждения внешности актрис/феминисток/простоженшин в этом треде?
Тут уже ничего не исправить.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1547 : Січень 18, 2018, 19:54:27 »
Мне одной видится ну вот абсолютная неуместность обсуждения внешности актрис/феминисток/простоженшин в этом треде?
Это всего лишь оффтоп, который ничем не лучше и не хуже, чем оффтоп в других, менее сакральных тредах.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1548 : Січень 18, 2018, 23:52:11 »
ну мне обсуждения кто страшный, а кто нет вообще не нравятся нигде, но то такое


Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1550 : Січень 23, 2018, 16:46:52 »
Первую ЧЖ не осилила, такое УГ...  :bad: Вангую, что и вторая лучше не будет.

ЗЫ. Франко с номинашкой на Оскар прокатили, видимо, повлияли те дурацкие обвинения.  :( Вместо него зато Вашингтон пролез, как и в прошлом году - причем на этот раз, судя по всему, абсолютно незаслуженно. Ходят слухи, что это именно он ведет нечестную игру против конкурентов и занимается раздуванием скандалов - в прошлый раз с Кейси Аффлеком не прокатило, зато в этот раз с Франко удалось. Правда это или нет, фиг его знает, но когда на прошлом Оскаре Кейси вышел болвана получать, Вашингтон такой имел видок, что, казалось, будь у него в руках автомат, моментально бы замочил проклятого конкурента.  8)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3796
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1551 : Січень 23, 2018, 16:57:33 »
Вангую, что и вторая лучше не будет.
Фильмы теперь будут делиться не на хорошие и плохие, а на органик и нет.
И в рекламе будут писать - при изготовлении этого фильма не пострадал ни один актер.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1552 : Січень 23, 2018, 18:15:33 »
Интересно, вы и правда думаете, что в стране, сумевшей создать систему сдержек и противовесов, сумевшей побороть расовую сегрегацию, до сих пор умеющую сажать миллиардеров за уклонение от налогов и не допускающей пожизненного президентства, не смогут разобраться с сексуальными домогательствами? Вы и правда думаете, что премия национальной киноакадемии насквозь ангажирована и коррумпирована? Это же не государственная премия Украины, Беларуси, России, в самом деле.
Или в чём смысл эти выступлений? Хочется верить, что они такие же как мы, просто богатые?

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1553 : Січень 23, 2018, 18:28:58 »
Мне ещё вдруг вспомнилась "охота на ведьм" в Голивуде. Всегда считалось, что это плохо и ай-яй-яй (ну по крайней мере среди меня), но сейчас я знаю даже у нас на форуме украинцев, которые скажут, что это правильно и нам так же надо.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1554 : Січень 23, 2018, 18:41:22 »
Интересно, вы и правда думаете, что в стране, сумевшей создать систему сдержек и противовесов, сумевшей побороть расовую сегрегацию, до сих пор умеющую сажать миллиардеров за уклонение от налогов и не допускающей пожизненного президентства, не смогут разобраться с сексуальными домогательствами? Вы и правда думаете, что премия национальной киноакадемии насквозь ангажирована и коррумпирована? Это же не государственная премия Украины, Беларуси, России, в самом деле.
Или в чём смысл эти выступлений? Хочется верить, что они такие же как мы, просто богатые?
Если там с этим гораздо лучше, чем у нас, то это вовсе не значит, что там всё идеально и априори нет и никогда не может быть никаких косяков и злоупотреблений. В мире вообще нет совершенства, и не стоит пребывать на этот счет в иллюзиях - ваш КО.
Что до премий национальной академии. Взять хотя бы нынешний скандал с Вайнштейном - там ведь не только в домогательствах дело. То, как он проталкивал на Оскар свои фильмы и своих протеже - та еще история, только в отличие от домогательств ее по понятным причинам стараются не муссировать.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3796
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1555 : Січень 23, 2018, 18:43:48 »
Интересно, вы и правда думаете, что в стране, сумевшей создать систему сдержек и противовесов, сумевшей побороть расовую сегрегацию, до сих пор умеющую сажать миллиардеров за уклонение от налогов и не допускающей пожизненного президентства, не смогут разобраться с сексуальными домогательствами? Вы и правда думаете, что премия национальной киноакадемии насквозь ангажирована и коррумпирована? Это же не государственная премия Украины, Беларуси, России, в самом деле.
Или в чём смысл эти выступлений? Хочется верить, что они такие же как мы, просто богатые?
Спасибо за политинформацию. Сразу вспомнилось пионерское детство. Учение Ленина истинно потому что оно верно.
Не сметь искать пятна на солнце.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1556 : Січень 23, 2018, 18:45:54 »
Что до премий национальной академии. Взять хотя бы нынешний скандал с Вайнштейном - там ведь не только в домогательствах дело. То, как он проталкивал на Оскар свои фильмы и своих протеже - та еще история, только в отличие от домогательств ее по понятным причинам стараются не муссировать.
А почему сомнения в домогательствах у тебя есть, а сомнений в проталкивании нет? Оно же вроде бы из одних и тех же источников. Как ты выбираешь чему верить?
Я не сомневаюсь, что в этой премии не всё идеально, но я верю, что они с этим справятся. И буду за это болеть. Как и с домогательствами.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1557 : Січень 23, 2018, 18:50:38 »
Интересно, вы и правда думаете, что в стране, сумевшей создать систему сдержек и противовесов, сумевшей побороть расовую сегрегацию, до сих пор умеющую сажать миллиардеров за уклонение от налогов и не допускающей пожизненного президентства, не смогут разобраться с сексуальными домогательствами? Вы и правда думаете, что премия национальной киноакадемии насквозь ангажирована и коррумпирована? Это же не государственная премия Украины, Беларуси, России, в самом деле.
Или в чём смысл эти выступлений? Хочется верить, что они такие же как мы, просто богатые?
Спасибо за политинформацию. Сразу вспомнилось пионерское детство. Учение Ленина истинно потому что оно верно.
Не сметь искать пятна на солнце.
Извини, мне просто на последних нескольких страницах этой темы привидился филиал Однокласников с Вконтактиком вперемешку, вот я и не сдержался. Я постараюсь больше не говорить банальностей.

Ре

  • Гість
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1558 : Січень 23, 2018, 19:09:16 »
Что до премий национальной академии. Взять хотя бы нынешний скандал с Вайнштейном - там ведь не только в домогательствах дело. То, как он проталкивал на Оскар свои фильмы и своих протеже - та еще история, только в отличие от домогательств ее по понятным причинам стараются не муссировать.
А это кто что читает и видет, кмк.
Я еще помню свой вопрос " а что там в статье про студентов было". Но тож неинтересно про студентов, интераснее кто какие шмотки напяливал, а потом кого смел в чем обвинять обмусоливать  :)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Домогательства, что они?
« Reply #1559 : Січень 23, 2018, 19:13:49 »
Что до премий национальной академии. Взять хотя бы нынешний скандал с Вайнштейном - там ведь не только в домогательствах дело. То, как он проталкивал на Оскар свои фильмы и своих протеже - та еще история, только в отличие от домогательств ее по понятным причинам стараются не муссировать.
А почему сомнения в домогательствах у тебя есть, а сомнений в проталкивании нет? Оно же вроде бы из одних и тех же источников. Как ты выбираешь чему верить?
Не, из разных. О домогательствах мне известно только со слов актрис, а кому, когда и за какие фильмы/роли вручали Оскары - это я и сама могу увидеть, оценить и сделать выводы. :smile4: И кстати, насчет того, что Вайнштейн к женщинам приставал при всяком удобном и неудобном случае, я как раз особо и не сомневаюсь, равно как и в том, что он вовсю юзал свое влияние и бабло в борьбе за престижные кинопремии. А вот насчет многих других, кого на этой волне тоже в домогательствах обвиняют, и особенно насчет "точности показаний" от обвиняющих - тут у меня сомнений хватает.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.