Автор Тема: Re: Экономика Украины - состояние и перспективы.
 

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
В третий или какой там раз: это информация от участника процесса, в т.ч. его мнение.

Поразмышляй на досуге почему в суде заслушивают обе стороны... Мне уже скучно стало толочь воду в ступе...

З.Ы. Кратко - все эти разоблачения не стоят выеденного яйца ибо односторонняя подача информации... И в дело вступает вопрос веры... Только к реальности это имеет мало отношения...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Поразмышляй на досуге почему в суде заслушивают обе стороны...
"Если вы такие умные, что ж вы строем не ходите".
Мы не в суде.
З.Ы. Кратко - все эти разоблачения не стоят выеденного яйца ибо односторонняя подача информации... И в дело вступает вопрос веры... Только к реальности это имеет мало отношения...
"Поразмышляй на досуге", например, про тот же суд, упомянутый тобою совершенно не к месту. Например, имеют ли отношение к реальности свидетельские показания и какого их тогда суд заслушивает, нафига ему эти далекие в общем случае от аналитики люди с их односторонней подачей информации.  :sarcastic:

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Например, имеют ли отношение к реальности свидетельские показания и какого их тогда суд заслушивает, нафига ему эти далекие в общем случае от аналитики люди с их односторонней подачей информации.

Потому что в таком случае дается право выбора

Тебе дают информацию с обеих сторон и ты сам решаешь кто прав а кто нет... Когда тебе дают информацию только с одной стороны, то выбора нет - жри то говно что тебе подсунули...


Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Я не понял - ты сейчас о чем ? О статье реального бизнесмена, ссылку на которую я тут дал ? Какие нахер феи ?
Сначала пытался написать большой ответ - но забей. Твои претензии в том, что пиздец не разруливается моментально. Мой пойнт - что это будет ооочень медленно и печально, и с непрогнозируемым результатом, а быстро это можно только феями. Вот такие, нахер, феи. Но смысла говорить, нахер, нет.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Потому что в таком случае дается право выбора

Тебе дают информацию с обеих сторон и ты сам решаешь кто прав а кто нет... Когда тебе дают информацию только с одной стороны, то выбора нет - жри то говно что тебе подсунули...
Какой страшный этот Соколовский, лишил тебя права выбора. Причем, так незаметно, от же люди есть у нас.  :)
Хорошо, что я, когда читал статью, за спиной пальцы скрещенные держал — я теперь могу и другие статьи читать, и с другой стороны.   :)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Потому что в таком случае дается право выбора

Тебе дают информацию с обеих сторон и ты сам решаешь кто прав а кто нет... Когда тебе дают информацию только с одной стороны, то выбора нет - жри то говно что тебе подсунули...
Какой страшный этот Соколовский, лишил тебя права выбора. Причем, так незаметно, от же люди есть у нас.  :)
Хорошо, что я, когда читал статью, за спиной пальцы скрещенные держал — я теперь могу и другие статьи читать, и с другой стороны.   :)

Я вижу что дошло... Только смелости не хватило признаться...  :smile7:

Но слава боху что дошло...

З.Ы. да, пострадавшую сторону всегда на подсознании жалко... проблема в том что, зачастую, пострадавшая сторона не всегда страдает... А часто строго наоборот...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Я вижу что дошло... Только смелости не хватило признаться...  :smile7:
Судя по написанному, ничего до тебя так и не дошло.

Online Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ

Online Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Твои претензии в том, что пиздец не разруливается моментально.
Гражданин, заканчивайте бухать коньяк по утрам и вечерам. Я запостил статью бизнесмена Соколовского. Там нет ни моих претензий, ни моих впечатлений, ничего моего там нет.
То, что у тебя каким то ******* образом работает голова - твои проблемы. Не надо мне приписывать что-то, чего и близко не было.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Гражданин, заканчивайте бухать коньяк по утрам и вечерам. Я запостил статью бизнесмена Соколовского. Там нет ни моих претензий, ни моих впечатлений, ничего моего там нет.
То, что у тебя каким то ******* образом работает голова - твои проблемы. Не надо мне приписывать что-то, чего и близко не было.
Однако как-то незаметно для меня ты из нормального человека превратился в мудака. Жаль.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Гражданин, заканчивайте бухать коньяк по утрам и вечерам. Я запостил статью бизнесмена Соколовского. Там нет ни моих претензий, ни моих впечатлений, ничего моего там нет.
То, что у тебя каким то ******* образом работает голова - твои проблемы. Не надо мне приписывать что-то, чего и близко не было.
Однако как-то незаметно для меня ты из нормального человека превратился в мудака. Жаль.
Оскорбление. Бан.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Cпойлер
Гражданин, заканчивайте бухать коньяк по утрам и вечерам. Я запостил статью бизнесмена Соколовского. Там нет ни моих претензий, ни моих впечатлений, ничего моего там нет.
То, что у тебя каким то ******* образом работает голова - твои проблемы. Не надо мне приписывать что-то, чего и близко не было.

МОДЕРАТОРИАЛ.
@Leo_need
Предупреждение.

b) Перехід на особистість опонента, намагання образити його.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Покоробило меня от вчерашней речи Гройсмана.
Какой-то махровый волюнтаризм и хамство
Вспомнилось как хуйло кого-то тоже прям на совещании в телеке увольнял.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Покоробило меня от вчерашней речи Гройсмана.
Какой-то махровый волюнтаризм и хамство
Вспомнилось как хуйло кого-то тоже прям на совещании в телеке увольнял.
Та да, и Янукович нечто похожее изображал, и Мыкола Янович. Короче говоря, плохие аналогии.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Короче говоря, плохие аналогии.
Я когда слушаю какие-либо речи Гройсмана прям в СССР себя ощущаю. Такой-же беспросветный социализм-обещанизм. То он гарячую воду в сёла проводить собрался. То холодные арбузы в города.

Online Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Я когда слушаю какие-либо речи Гройсмана прям в СССР себя ощущаю. Такой-же беспросветный социализм-обещанизм.
Ну в СССР чиновники его уровня в прямом эфире вели себя намного более вежливо. Это я не в плане, что в СССР было хорошо, а в плане, что он редкий жлоб.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Ну в СССР чиновники его уровня в прямом эфире вели себя намного более вежливо.
В прямом эфире тогдашняя верхушка почти никогда не выступала.  :pardon:
Russian warship, go fuck yourself!

Online Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
В прямом эфире тогдашняя верхушка почти никогда не выступала. 
Ну это да.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Цитувати (виділене)
Фонд госимущества Украины продал государственный (25%) пакет акций ПАО ДТЭК "Захидэнерго" за 417,164 млн гривен
В аукционе участвовали два покупателя. При этом фонд снова не раскрыл имя победителя торгов. Торги проходили на фондовой бирже ПФТС.
Стартовая цена лота составляла, 347,583 млн гривен.
Фонд госимущества продал государственный пакет акций (25%) ПАО Киевэнерго". Имя покупателя пока неизвестно.
Акции проданы по стартовой цене – 759,6 млн гривен. В торгах участвовал один претендент
Первым был продан аналогичный пакет акций "Донецкоблэнерго". Его купила компания, входящая в холдинг "Систем кэпитал менеджмент" Рината Ахметова.
Всего в августе 2017 года Фонд госимущества выставил на торги блокпакеты восьми облэнерго
https://www.rbc.ua/rus/news/fgi-prodal-gospaket-aktsiy-zahidenergo-417-1503047079.html

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Розподіл працівників за розмірами нарахованої їм заробітної плати у червні 2017 року (Державна служба статистики України)

Цитувати (виділене)
У червні 2017р. нарахування в межах мінімальної заробітної плати мали 9,0% штатних працівників, що на 1,3 в.п. менше, ніж у березні цього року. Також за цей період на 4,6 в.п. зменшилася питома вага працівників із нарахуваннями від 3200 грн до 6000 грн. Водночас на 5,9 в.п. збільшилась частка працівників із нарахуваннями понад 6000 грн, у тому числі на 4,4 в.п. відбулося зростання групи працівників із заробітною платою більше 10000 грн.

Cпойлер

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Цитувати (виділене)
Громадська ініціатива “Антикорупційний монітор” acm-ua.org разом з Alex Brodski та 2 іншими особами.
2 год. ·

Із Днем Незалежності, друзі!

До 26-ї річниці Незалежності наша команда підготувала повністю працюючий функціонал нашої аналітики із визначеним набором ризик-факторів та рейтингування Замовників за результатами завершених публічних закупівель. Будь-які регіони, галузі, міністерства - все необхідне на моніторингу закупівель вже на Ваших екранах. Запрошуємо до співробітництва державні адміністрації, мерії, міністерства та відомства. Ми готові розробити та розмістити аналітику щодо публічних закупівель саме Ваших підприємств на Ваших веб-ресурсах. Долучайтесь до партнерства та отримуйте всю необхідну для роботи прозору аналітику он-лайн.
Набір метрик, ризик-факторів та рейтинги за посиланням: https://app.powerbi.com/view
link

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
а в плане, что он редкий жлоб.

А тут ничего нельзя сделать. Вопрос элиты - три поколения, с хорошим образованием и дедушка пират/жлоб/бизнесмен-криминал отойдут в забытие и на сцену выйдут наконец люди с хорошими манерами. А элита есть основа государства. Нет крепкой элиты - нет крепкого государства по сути. Это еще хорошо что у нас жлобство вкупе с "а це пид огиркы" национальное и крепко будет держать что горсть зерна, что горсть говна.
Так что набирайтесь терпения и 200 лет стригите этот газон через день.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Так что набирайтесь терпения и 200 лет стригите этот газон через день.
Ладно. Но попадёшься ты мне через двести лет - не обижайся. :pardon:

Online Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Интересный взгляд на судьбу "денег Януковича" (ну которые, на самом деле непонятно чьи и конфискованы по такой мутной схеме, что, скорее всего, их потом придется вернуть по решению евросуда):
http://www.epravda.com.ua/columns/2017/08/24/628361/

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Так что набирайтесь терпения и 200 лет стригите этот газон через день.
Ладно. Но попадёшься ты мне через двести лет - не обижайся. :pardon:
Представил себе эту картину  :)
Примерно так

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Представил себе эту картину 
А чёйта я худой такой? :shok:

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Представил себе эту картину 
А чёйта я худой такой? :shok:
Вручную газон стричь тяжко , ещё и через день
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Представил себе эту картину 
А чёйта я худой такой? :shok:
А знаешь, какие цены через двести лет будут? Придется кушать меньше.  :smilie5:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Cпойлер

Тут подробнее.
Цитувати (виділене)
Як заявило агентство у п’ятницю, головними чинниками підвищення рейтингу стали загальний вплив структурних реформ в Україні, які можуть допомогти урядові впоратися з борговим навантаженням, а також поліпшення позиції країни на зовнішніх ринках.

А позитивний прогноз, мовиться у прес-релізі агентства, відображає імпульс реформ – якщо він збережеться, це може призвести до дальшого поліпшення надійності внутрішнього і зовнішнього боргу України. «Такий імпульс реформ також підтримає поновлення доступу України до світових ринків капіталу, що полегшить шлях до рефінансування значних виплат за зовнішнім боргом, які настануть, починаючи з 2019 року», – мовиться в повідомленні агентства.

Але нинішнє зростання рейтингу обмежене лише однією сходинкою – з Caa3 до Caa2 – саме через цей тягар виплати зовнішніх боргів, який настане через кілька років і буде вимагати значного фінансування в іноземній валюті, повідомило агентство Moody’s.

Інші два провідні рейтингові агентства світу – Fitch і Standard&Poor’s – наразі зберігають оголошену навесні цього року рейтингову оцінку України на рівні B–, зі «стабільним» прогнозом.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.