Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
... но не перегнала.
« Останнє редагування: Січень 13, 2018, 13:02:48 від Gonzo »

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
"Путин, приди!" - готовимся к предвыборной компании. Но опять что-то пошло не так...  :unknown:  :acute:
https://m.dp.ru/a/2018/01/12/Dobrovolno-prinuditelni
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
"Путин, приди!" - готовимся к предвыборной компании. Но опять что-то пошло не так...  :unknown:  :acute:
https://m.dp.ru/a/2018/01/12/Dobrovolno-prinuditelni
Карго-культура. Ну ничё, в ссср тоже были "выборы".

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2921
Знакомая рассказала, что стояли в торговом центре, она подбежала и подписала.  Говорит, что и после неё прям очередь была.
Спрашиваю - ну и какого чёрта ты попёрлась-то? 
- А вдруг Собчак?  Не-не-не, пусть уж этот, чем она.
(Нуда, нуда, а вдруг без её подписи плешивый возьмёт и откажется - типа не любят меня, я и уйду. :grin:)

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Так воно й є. Я ще й допомагаю втрамбовувати таких сусідів у воронки.
:large

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Так воно й є. Я ще й допомагаю втрамбовувати таких сусідів у воронки.
Спочатку візуалізував "воронки" як "лійки". Теж цікаво виходить. Кап-кап-кап... влл-ад-імирський цен...тр-ал, вє-тттер-ссєв...вєрний... :grin:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Так воно й є. Я ще й допомагаю втрамбовувати таких сусідів у воронки.
Спочатку візуалізував "воронки" як "лійки". Теж цікаво виходить. Кап-кап-кап... влл-ад-імирський цен...тр-ал, вє-тттер-ссєв...вєрний... :grin:
А я воронки визуализировала как воронки от снарядов. Подивилась кровожадности Eney.  :scare3:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Так воно й є. Я ще й допомагаю втрамбовувати таких сусідів у воронки.
Спочатку візуалізував "воронки" як "лійки". Теж цікаво виходить. Кап-кап-кап... влл-ад-імирський цен...тр-ал, вє-тттер-ссєв...вєрний... :grin:
А я воронки визуализировала как воронки от снарядов. Подивилась кровожадности Eney.  :scare3:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9911
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
А кому прямую линию с правдивыми ответами на вопросы?  :crazy:


Offline Arktika

  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Karma: 246
Штаб Путина собрал более полумиллиона подписей

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Так воно й є. Я ще й допомагаю втрамбовувати таких сусідів у воронки.
:large
Вяло и неталантливо как-то.  Это в России будут стучать, если услышат у кого-то украинские песни. 
А тут надо было хоть какой-то кровожадности добавить, типа "отрезают русскоязычные уши тем, кто слушает русские песни!"

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Я думал, что умру от старости. Теперь я понял, что умру от смеха.
Российские биатлонисты без мельдония:
Гараничев – 43-е место
Елисеев – 45-е место
(с)
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Я думал, что умру от старости. Теперь я понял, что умру от смеха.
Российские биатлонисты без мельдония:
Гараничев – 43-е место
Елисеев – 45-е место
(с)
Ну, надо сказать, что наши чемпионы тоже не особо хорошо выступили. Вроде как до десятки не дошли. А вчера-позавчера россияне очень неплохо выступили, не чемпионы, но в тройке были.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Я думал, что умру от старости. Теперь я понял, что умру от смеха.
Российские биатлонисты без мельдония:
Гараничев – 43-е место
Елисеев – 45-е место
(с)
Норвежцы на лекарствах от астмы первые пришли? Я просто допинг ненавижу независимо от национальной принадлежности.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Я очень много труда вложил в надпись. Рыл каждый день после работы на заводе в течение полутора месяцев. Каждая буква размером 5−6 метров в высоту, метр в ширину и глубиной в 50 сантиметров
Этому многодетному отцу заняться больше совсем нечем, да?
Это прекрасно. Обращаться к господу, чтобы заметили с атеистического спутника. У меня даже комментарии кончились.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Норвежцы на лекарствах от астмы первые пришли? Я просто допинг ненавижу независимо от национальной принадлежности.

Т.е. сам факт победы = применению допинга? А другие версии даже не рассматриваются?  :f1:

Интересная логика.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Это прекрасно. Обращаться к господу, чтобы заметили с атеистического спутника. У меня даже комментарии кончились.
То ли ещё будет, когда Сигмена-Гениалиссимуса на орбиту запустят, безвозвратно.  :sarcastic:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
То ли ещё будет, когда Сигмена-Гениалиссимуса на орбиту запустят, безвозвратно.  :sarcastic:

Я как раз Войновича перечитывал недавно - поразительно как он все предугадал! Когда слушали впервые этот роман ночами по радио на "Свободе", то ржали как кони и воспринимали как полный фарс - а оно вона как все повернулось...  :(

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Ну, тролляка Фармер аналогичную беду сочинил еще в начале 50-х, "The lowers" называется.  :grin: Сигмен (Предтеча/Впередник) как раз оттуда. Но, блин морской, это ж были предупреждения, а не инструкции!!!
Cпойлер
...ЕМНИП в 2015 проскакивало что-то насчёт досрочного закрытия МКС. :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Цитувати (виділене)
"Ленина положили в Мавзолей - чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан? Мне говорят: "Нет, в христианском мире нет такой традиции". Как же нет? На Афон поезжайте, посмотрите, там мощи святые есть, да и здесь тоже святые мощи Сергия и Германа. То есть по сути ничего нового тогдашняя власть не придумала, она просто приспособила под свою идеологию то, что человечество уже давно изобрело", - сказал Путин в документальном фильме "Валаам", выдержки из которого опубликованы на сайте телеканала Россия 1 (ВГТРК).
Источник: https://censor.net.ua/n3044278
Not all those who wander are lost

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Т.е. сам факт победы = применению допинга? А другие версии даже не рассматриваются?
Нет, просто именно в биатлоне норвежцы очень долго ездили на лекарствах от астмы. Был многолетний скандал.
Добавление.
Они лет пять, что ли, отмазывались тем, что это лекарство от астмы, и ничуть не врали. Потом какую-то поправку протащили и стало можно лекарства тоже банить. Именно поэтому удалось сразу запретить мельдоний, как только его вычислили. Но емнип балаган со справками от пульмонологов еще некоторое время тянулся.
« Останнє редагування: Січень 14, 2018, 21:22:18 від Ann:-) »

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Т.е. сам факт победы = применению допинга? А другие версии даже не рассматриваются?
Нет, просто именно в биатлоне норвежцы очень долго ездили на лекарствах от астмы. Был многолетний скандал.
Добавление.
Они лет пять, что ли, отмазывались тем, что это лекарство от астмы, и ничуть не врали. Потом какую-то поправку протащили и стало можно лекарства тоже банить. Именно поэтому удалось сразу запретить мельдоний, как только его вычислили. Но емнип балаган со справками от пульмонологов еще некоторое время тянулся.
Откуда ты берешь эти ватные басни? Все очень просто. Если врач по состоянию здоровья спортсмена решает выписать ему препарат, содержащий запрещенный компонент, то спортсмен должен уведомить федерацию и ВАДА и получить одобрение. Его дают не всегда, но в случае астмы, которая развивается у 40% лыжников и биатлонистов, проводящих много времени на морозе, разрешение обычно дают. При этом оговаривается дозировка, продолжительность курса и прочие детали.
Так что никто не мешал российским спортсменам тоже пользоваться этой возможностью. Но при этом не назначат стероиды и прочую гадость, которую скрывали.
Мельдоний был запрещен, до этого им пользовались легально. Российский представитель в ВАДА тоже проголосовал за запрет, никаких лазеек для этого не надо было.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Кстати, мне очень удивительна та магическая сила, которая предписывается мельдонию. Сразу +100 к силе и скорости.
На самом деле, там ничего такого и близко нет. И успехи российских спортсменов явно связаны не с ним, а с куда более действенными веществами.
Тю, ля, а шо?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Да биатлонные скандалы с российскими спортсменами и не с мельдонием связаны были. Эта история не с запрета мельдония началась, а на пару десятков лет раньше. Немки даже как-то отказались на один пьедестал с россиянками вставать. И каждый раз после очередной поимки российская сборная очень сильно проседала в следующий сезон. Потом подтягивались опять, а через некоторое время -- следующий скандал, и так по кругу. Ту же Юрьеву, ЕМНИП, два раза ловили.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Да биатлонные скандалы с российскими спортсменами и не с мельдонием связаны были
Но почему-то мельдоний стал притчей во языцех.
Тю, ля, а шо?

0 Користувачів і 23 Гостей дивляться цю тему.