Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
главный обвиняемый в кокаиновом деле, которого поймали в Германии, не хочет эстрадиции в РФ, надеется на самый справедливый немецкий суд, и вообще считает, что его обоврали

Цитувати (виділене)
«Ожидаем судебного заседания, дата еще не назначена. Мы ознакомились с материалами, которые предоставила российская сторона, и с доказательствами, которые стали основанием для ареста», — рассказал юрист.

Жеребенков указал на туманные, на его взгляд, доводы следствия. «В материалах дела все очень размыто, неконкретно. Следствие строит свою позицию на домыслах и предположениях», — считает защитник.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
У меня есть такое ожидание от человека, которого русские власти хотели убить.
Это понятно. Но русские власти не вечны, и когда этой угрозы не станет, то почему бы не захотеть вернуться в свой дом, если его считаешь своим?

подолговечнее нас
не меняются уже сто лет

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
А я вообще не думаю, что у нее были какие-то антирусские настроения. И отец там не был борцом с режимом. Продал секрет, получил убежище на западе. Авантюризм и деньги.

Странно, что они не появились после отравления.
Или она думает, её англичане отравили?! Что ж тогда отказывается от помощи посольства?
К тому же вроде бы были данные, что Скрипаль опасался за свою жизнь заранее, и жаловался в полицию, но ему конечно там сказали "когда убьют, тогда и приходите", так что не помогло. И она об этом не знала? Продолжала иметь прорусские настроения? Я конечно ничего не говорю про крымнаш, конечно могла быть за. Но когда дело начинает касаться собственной жизни, любая вата начинает соображать.

Я лично просто удивилась, потому что такое заявление против логики разумного человека.
И думаю, что она это сказала с какой-то целью, а не потому что в самом деле хочет возвращаться. Цель только не совсем понятна.
Я это написала, а потом полезла перечитать инфу про Скрипаля. Статью в википедии дополнили информацией про дочь, раньше ее не было

Cпойлер
Дочь Юлия, 1985 года рождения, жила в Великобритании с 2010 года вместе с отцом, в 2014 году вернулась в Москву и до 2016 года работала в PepsiCo Russia[46][47]. По другим данным, на момент ареста отца и во время его обмена Юлия работала в московском представительстве фирмы Nike, в 2016 году она вернулась в Россию и устроилась на работу сначала в московский филиал Кембриджской международной школы, а потом — специалистом по взаимодействию с потребителями московского отделения международной компании «Аванта Солюшенс», которая оказывает услуги по подбору персонала.[48] 3 марта 2018 года прилетела в Великобританию, чтобы навестить отца.

С 2013 года Юлия живёт вместе со своим бойфрендом — 30-летним Степаном Владимировичем Викеевым. Он экономист, окончил Государственный университет управления, в 2014 году защитил диссертацию в МГУ им. Ломоносова на кафедре экономической социологии и маркетинга социологического факультета на тему «Перспективы развития рынка бизнес-образования». Его мать — Татьяна Васильевна Викеева (на 2018 год ей 61 год), в 2008 году — глава федерального государственного учреждения комбинат «Сигнал» Федерального агентства по государственным резервам по ЦФО, с 2014 года — глава ООО НПО «Институт современных проблем безопасности», учреждённого горно-металлургической компанией «Норильский никель». Отец Степана — Владимир, бывший реставратор, который трудился и восстанавливал множество храмов в Подольске. После отравления Степан Викеев «залёг на дно»: его никто не видел и он перестал выходить на связь, не отвечал на звонки и СМС.[49]

По сообщению газеты «Московский комсомолец», внутри семьи возник конфликт по поводу продажи двухкомнатной квартиры площадью 58 квадратных метров на 16-ом этаже ведомственного дома ГРУ[50] на улице Осенний бульвар, д. 10, к. 2 в Крылатском районе Москвы, которую Сергей Скрипаль получил в звании полковника на службе в ГРУ. В 2016 году Юлия Скрипаль по настоянию своего молодого человека решила обменять семейную квартиру на другую с худшими условиями, против чего протестовал старший брат Юлии Александр, его жена Наталья и двоюродная сестра Юлии Виктория. На вырученную разницу от покупки двухкомнатной квартиры на первом этаже площадью 47 квадратных метров в районе Фили-Давыдково друг Юлии планировал купить автомобиль «Range Rover». После возвращения из Великобритании Юлия собиралась выйти замуж. В феврале 2018 года в этой квартире Юлии доделывался ремонт перед продажей; вырученные деньги от продажи супруги хотели сложить с накоплениями и купить себе бо́льшую квартиру.[43]

В общем, странно все с этой Юлией. Пожила с отцом в ВБ, потом вернулась в Москву. Похоже, совсем не боялась. Работы неплохие имела. Потом опять к отцу уехала.
Думаю, что контакт с русскими спецслужбами у нее был прямой, а потом что-то пошло не так. Или просто не в то время с отцом в одном месте оказалась.

просто возвращение в Москву, и особенно неплохие работы, как раз ни на что подозрительное не указывают
Если у тебя в Москве работы лучше, чем в Британии, логично вернуться в Москву.
К тому же она могла думать, что это её отцу угрожают, а ей нет. Брат в то время был жив.
Что меня удивило, это "кузина виктория против продажи квартиры" - её-то какое собачье дело было?!  :grin: Я прямо представляю, как я собираюсь продать своё жильё, и вдруг племянники и кузены начинают быть против!  :wacko3:

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
подолговечнее нас
не меняются уже сто лет
С перерывом. Последний бессменный период всего лишь 18 лет, что не долговечнее нас, и всё показывает его скорый конкц.
Просто человек

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
«Наше отношение к делу такое: мы изначально предлагали совместную работу по расследованию этой трагедии, но, на наше удивление, нас к этому расследованию не допускают. Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия, но она работает, а Россия нет», - сообщил Путин.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
«Наше отношение к делу такое: мы изначально предлагали совместную работу по расследованию этой трагедии, но, на наше удивление, нас к этому расследованию не допускают. Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия, но она работает, а Россия нет», - сообщил Путин.

Расследователи хуевы. Пчёлы против мёда.
Казалось бы, давно пора привыкнуть к этому днищу, но все равно, каждый раз дергаешься от этой наглости и запредельного цинизма.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
А я вообще не думаю, что у нее были какие-то антирусские настроения. И отец там не был борцом с режимом. Продал секрет, получил убежище на западе. Авантюризм и деньги.

Странно, что они не появились после отравления.
Или она думает, её англичане отравили?! Что ж тогда отказывается от помощи посольства?
К тому же вроде бы были данные, что Скрипаль опасался за свою жизнь заранее, и жаловался в полицию, но ему конечно там сказали "когда убьют, тогда и приходите", так что не помогло. И она об этом не знала? Продолжала иметь прорусские настроения? Я конечно ничего не говорю про крымнаш, конечно могла быть за. Но когда дело начинает касаться собственной жизни, любая вата начинает соображать.

Я лично просто удивилась, потому что такое заявление против логики разумного человека.
И думаю, что она это сказала с какой-то целью, а не потому что в самом деле хочет возвращаться. Цель только не совсем понятна.
Я это написала, а потом полезла перечитать инфу про Скрипаля. Статью в википедии дополнили информацией про дочь, раньше ее не было

Cпойлер
Дочь Юлия, 1985 года рождения, жила в Великобритании с 2010 года вместе с отцом, в 2014 году вернулась в Москву и до 2016 года работала в PepsiCo Russia[46][47]. По другим данным, на момент ареста отца и во время его обмена Юлия работала в московском представительстве фирмы Nike, в 2016 году она вернулась в Россию и устроилась на работу сначала в московский филиал Кембриджской международной школы, а потом — специалистом по взаимодействию с потребителями московского отделения международной компании «Аванта Солюшенс», которая оказывает услуги по подбору персонала.[48] 3 марта 2018 года прилетела в Великобританию, чтобы навестить отца.

С 2013 года Юлия живёт вместе со своим бойфрендом — 30-летним Степаном Владимировичем Викеевым. Он экономист, окончил Государственный университет управления, в 2014 году защитил диссертацию в МГУ им. Ломоносова на кафедре экономической социологии и маркетинга социологического факультета на тему «Перспективы развития рынка бизнес-образования». Его мать — Татьяна Васильевна Викеева (на 2018 год ей 61 год), в 2008 году — глава федерального государственного учреждения комбинат «Сигнал» Федерального агентства по государственным резервам по ЦФО, с 2014 года — глава ООО НПО «Институт современных проблем безопасности», учреждённого горно-металлургической компанией «Норильский никель». Отец Степана — Владимир, бывший реставратор, который трудился и восстанавливал множество храмов в Подольске. После отравления Степан Викеев «залёг на дно»: его никто не видел и он перестал выходить на связь, не отвечал на звонки и СМС.[49]

По сообщению газеты «Московский комсомолец», внутри семьи возник конфликт по поводу продажи двухкомнатной квартиры площадью 58 квадратных метров на 16-ом этаже ведомственного дома ГРУ[50] на улице Осенний бульвар, д. 10, к. 2 в Крылатском районе Москвы, которую Сергей Скрипаль получил в звании полковника на службе в ГРУ. В 2016 году Юлия Скрипаль по настоянию своего молодого человека решила обменять семейную квартиру на другую с худшими условиями, против чего протестовал старший брат Юлии Александр, его жена Наталья и двоюродная сестра Юлии Виктория. На вырученную разницу от покупки двухкомнатной квартиры на первом этаже площадью 47 квадратных метров в районе Фили-Давыдково друг Юлии планировал купить автомобиль «Range Rover». После возвращения из Великобритании Юлия собиралась выйти замуж. В феврале 2018 года в этой квартире Юлии доделывался ремонт перед продажей; вырученные деньги от продажи супруги хотели сложить с накоплениями и купить себе бо́льшую квартиру.[43]

В общем, странно все с этой Юлией. Пожила с отцом в ВБ, потом вернулась в Москву. Похоже, совсем не боялась. Работы неплохие имела. Потом опять к отцу уехала.
Думаю, что контакт с русскими спецслужбами у нее был прямой, а потом что-то пошло не так. Или просто не в то время с отцом в одном месте оказалась.

просто возвращение в Москву, и особенно неплохие работы, как раз ни на что подозрительное не указывают
Если у тебя в Москве работы лучше, чем в Британии, логично вернуться в Москву.
К тому же она могла думать, что это её отцу угрожают, а ей нет. Брат в то время был жив.
Что меня удивило, это "кузина виктория против продажи квартиры" - её-то какое собачье дело было?!  :grin: Я прямо представляю, как я собираюсь продать своё жильё, и вдруг племянники и кузены начинают быть против!  :wacko3:
Не знаю. Как по мне, какое-то непозволительно беспечное поведение. Все прекрасно знают, что русские спецслужбы предательство не прощают, и семью не пожалеют, если что. Поэтому более логичным поведением было бы навсегда уехать к отцу или жить в Москве, не отсвечивая, разговаривая с отцом два раза в месяц по телефону о погоде.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
С перерывом. Последний бессменный период всего лишь 18 лет, что не долговечнее нас, и всё показывает его скорый конкц.
  Читала б и читала  :)
Но, увы, не верю. Этих плешивых фюреров тут на сто лет припасено. Будет Мутин, ну чуть риторику сменит, чуть ослабит.  А народ-то куда девать, эти "Отряды Путина"?  Которым слаще "гордости и величия" ничего нет?   Для которых воровство и коррупция - норма жисти?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча

Не знаю. Как по мне, какое-то непозволительно беспечное поведение. Все прекрасно знают, что русские спецслужбы предательство не прощают, и семью не пожалеют, если что. Поэтому более логичным поведением было бы навсегда уехать к отцу или жить в Москве, не отсвечивая, разговаривая с отцом два раза в месяц по телефону о погоде.

семьи раньше не трогали, между прочим!
Во всех случаях убивали только бывшего шпиона.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Этих плешивых фюреров тут на сто лет припасено. Будет Мутин, ну чуть риторику сменит, чуть ослабит.  А народ-то куда девать, эти "Отряды Путина"?  Которым слаще "гордости и величия" ничего нет?   Для которых воровство и коррупция - норма жисти?
Следующий будет чем-то вроде венесуэльского Мадуро. Этот хоть и пуйло, но хоть - в российском понимании - харизматичное, а у следующего будут птички на подоконнике пуйловые портреты выкакивать. А бараны будут за него голосовать, несмотря на затянутые ремешки...
Слава Украине!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Этот хоть и пуйло, но хоть - в российском понимании - харизматичное
:smilie5: У меня шкаф, простите, харизматичнее. Просто культ личности моли.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Славянский шкаф? С тумбочкой?

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Этот хоть и пуйло, но хоть - в российском понимании - харизматичное
:smilie5: У меня шкаф, простите, харизматичнее. Просто культ личности моли.
Я же говорю - в российском понимании.
Слава Украине!

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Славянский шкаф? С тумбочкой?
Да какой шкаф. Просто тумбочка.  :yes:

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
«Наше отношение к делу такое: мы изначально предлагали совместную работу по расследованию этой трагедии, но, на наше удивление, нас к этому расследованию не допускают. Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия, но она работает, а Россия нет», - сообщил Путин.

Расследователи хуевы. Пчёлы против мёда.
Казалось бы, давно пора привыкнуть к этому днищу, но все равно, каждый раз дергаешься от этой наглости и запредельного цинизма.
Если бы кто еще показал эти международные правила, где самолетам воспрещается летать на 10-12 км над зоной боевых действий...  :wacko3:

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Левада-Центр зафиксировал поворот в массовом сознании россиян, который можно, пожалуй, назвать небольшим переворотом. В опросе, проведенном в конце апреля 2018 года, россиянам был задан вопрос: «Что из перечисленного доставляет Вам самую большую радость, удовольствие?». Этот же вопрос левадовцы задавали россиянам восемь лет назад, в 2010 году. И вот что из этого вышло. Данные в процентах, выбрать можно было более одного варианта ответа.
                                                              2010       2018
1.      Смотреть телевизор                      28            34
2.      Получать хорошие деньги            33            26
3.      Проводить время с детьми           26            24
4.      Вкусно поесть                             17             24
5.      Заниматься садом, огородом        20            23
И. Яковенко. ТЕЛЕВИЗОР - ЭТО НАШЕ ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ

Ну и заодно про ихний телевизор.
Цитувати (виділене)
Российский телевизор захватили террористы. Это не метафора, а исторический факт. В этом можно убедиться, посмотрев на главном российском государственном телеканале «Россия-1» программу «Вечер» от 23.05.2018. Выступает постоянный участник это программы, «политолог» Дмитрий Куликов: «Россия не заинтересована в существовании такого субъекта, как Украина». Это изумительное суждение приоткрывает люк, ведущий в сумрачные лабиринты сознания сторонников путинского режима. Оказывается, для того чтобы какая-либо страна существовала, необходимо, чтобы в ее существовании была заинтересована Россия. В этой странной картине мира Россия является не просто высшей ценностью и центром Вселенной, что тоже немного нелепо, но часто встречается у патриотов любой национальности и гражданства. В головах обитателей российского телевизора Россия предстает Творцом, по воле которого любая страна появляется на карте мира и обречена исчезнуть, если Россия этого пожелает.
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ УКРАИНСКОГО ВОПРОСА
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
16:04, 25 мая 2018
Газета New York Times подробно рассказала о бое в Сирии, в ходе которого погибли бойцы ЧВК Вагнера
Издание утверждает, что позиции американских военных атаковали правительственные сирийские силы, а войска США держали оборону.

Около 500 человек и почти 30 единиц техники. Таким количеством как пишет New York Times, силы Башара Асада при поддержке российских наёмников атаковали газовый завод в провинции Дейр-Эз-Зор 7 февраля этого года. На подступах к нему было около 30ти военных США. Танками, артиллерией и миномётами как пишет издание со ссылкой на документы и интервью с очевидцами был обстрелян аванпост американских сил. Представители армии США связались с российскими коллегами и призвали их остановить атаку, но без толку. Не остановили продвижение сирийцев и бойцов частной военной компании Вагнера предупредительные выстрелы.

Тогда был отдан приказ уничтожить нападавших. Ответный удар с воздуха нанесли беспилотники, истребители, бомбардировщики, штурмовики. Удары – не только воздушные, но и наземные — продолжались 4 часа, после этого наступление и огонь прекратились. По данным источники New York Times противник потерял от 200т до 300т убитых, но сколько из них было российских наёмников неизвестно. Сирийские бойцы вернулись чтобы забрать тела убитых, военные США огонь по ним не открывали.

Минобороны ранее утверждало, что в февральском столкновении с США российские военные не участвовали. Тем не менее источники ряда СМИ – наших и западных сообщали о многочисленных погибших, в том числе в составе ЧВК Вагнера.
https://echo.msk.ru/news/2209238-echo.html

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Никак не могу вставить сюда видео с питерского форума, где пу ждади стоя пять минут, пока выйдет. Эпичное видео.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Никак не могу вставить сюда видео с питерского форума, где пу ждади стоя пять минут, пока выйдет. Эпичное видео.
Так это ж римейк произведения 1939 года. :smilie5:

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
В России рассказали о судьбе заподозренных в уничтожении «Боинга» военных.
Как и следовало ожидать, «давно уволены с военной службы». А Бук, по всей видимости давно списан и продан на металлолом. По крайней мере серийный номер ракеты, предьявленный следствием, говорит о том, что ракета выслужила свой срок и была утилизирована.
Ничто не ново...

Бл*ть, как же стыдно...
 :smilie2:
Слава Украине!

Offline Gonzo II

  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Karma: 778
Простите - опять Шариков Востриков...

https://twitter.com/Elshad_Babaev/status/999970345930063872


Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Как и следовало ожидать, «давно уволены с военной службы». А Бук, по всей видимости давно списан и продан на металлолом. По крайней мере серийный номер ракеты, предьявленный следствием, говорит о том, что ракета выслужила свой срок и была утилизирована.
Да. Вот так вот. Расстегнули ширинку, вывалили член и ссым вам на ботинки и говорим, что это дождь. А западные партнеры как-то неуверенно мнутся: это кажется все таки не дождь.
Тю, ля, а шо?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Как и следовало ожидать, «давно уволены с военной службы». А Бук, по всей видимости давно списан и продан на металлолом. По крайней мере серийный номер ракеты, предьявленный следствием, говорит о том, что ракета выслужила свой срок и была утилизирована.
Да. Вот так вот. Расстегнули ширинку, вывалили член и ссым вам на ботинки и говорим, что это дождь. А западные партнеры как-то неуверенно мнутся: это кажется все таки не дождь.

тоже кстати в шерлоке сцена была
очень мне напомнила пукина

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Ну и хуйло.
Цитувати (виділене)
Президент России Владимир Путин во время общей пресс-конференции с Президентом Франции Еммануелем Макроном стал уточнять о каком самолете идет речь, когда журналист спросил его о результатах расследования катастрофы пассажирского рейса MH17.
Как сообщает Цензор.НЕТ, Путин обратился с просьбой к журналисту повторить вопрос.
"Что за решение? О каком решении вы говорили я не понял? Самолет? Какой самолет? О каком самолете идет речь? Я не понимаю", - спросил Путин.
Not all those who wander are lost

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Ну и хуйло.
Может таки деменция?

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Попалась такая вот прекрасная новость, не политическая, скрепная  https://lenta.ru/articles/2018/05/25/domostroy/
Цитувати (виділене)
С августа в российских школах начнут преподавать новый курс для учеников и родителей, рассказывающий о семейном укладе, причем его темами дополнят существующие уроки, а не будут создавать отдельный предмет. Курс был разработан общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» (НРА), выигравшей государственный тендер на его создание. В рамках курса старшеклассников станут готовить к «будущему родительству», преподавать им «основы мужской и женской культуры», семейного права, а также проводить уроки «семейной любви».

Цитувати (виділене)
-...Если у нас спокойное отношение к сексу кого угодно с кем угодно — и с чем угодно, — тогда возникает вопрос всех этих моментов…
- Вы думаете, у нас в обществе спокойное отношение к сексу кого угодно с кем угодно?
- Слава богу, не у всего общества, но тоже имеет место быть такое, знаете ли…
Оно местами дико смешно, но и просто дико бо этот бред уже на школьных порогах. Курс элективный, что предполагает добровольность изучения, но каким образом, если он весь состоит из мать его "вкраплений" в основные предметы :mad: 

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
помните, пукин подписывал указы, чтоб мазараша, значит, взяла под козырёк и вошла в пятёрку крутейших экономик мира
ну так вот, уже заявляет, что вошла
т.е. как - входит и выходит, замечательно выходит, но потом снова входит, и в общем считай вошла
если конечно добавить слова "по паритету покупательной способности"
Цитувати (виділене)
«По паритету покупательной способности мы практически близки к этому, был момент даже, когда мы вошли в эту пятерку. По разным показателям движение происходит то вниз, то вверх, но мы ставим своей задачей закрепиться в этой пятерке, и так оно, я уверен, и будет»,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/25/05/2018/5b085c769a79472f8124350b?story=5af980859a7947b069a0a9d3&from=main

Цитувати (виділене)
Ранее глава Министерства экономики Максим Орешкин в интервью телеканалу РБК на ПМЭФ объяснил, что по текущим оценкам Международного валютного фонда Россия занимает шестое место по паритету покупательной способности.

я, например, не пукин, и не буду притворяться, что понимаю экономику
кто-н. может мне об'яснить этот дебильный термин, там в самом деле есть какой-то смысл?

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Цитувати (виділене)
"Что за решение? О каком решении вы говорили я не понял? Самолет? Какой самолет? О каком самолете идет речь? Я не понимаю", - спросил Путин.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Ну и хуйло.
Цитувати (виділене)
Президент России Владимир Путин во время общей пресс-конференции с Президентом Франции Еммануелем Макроном стал уточнять о каком самолете идет речь, когда журналист спросил его о результатах расследования катастрофы пассажирского рейса MH17.
Как сообщает Цензор.НЕТ, Путин обратился с просьбой к журналисту повторить вопрос.
"Что за решение? О каком решении вы говорили я не понял? Самолет? Какой самолет? О каком самолете идет речь? Я не понимаю", - спросил Путин.
Хуйло это уже даже как-то ласково и не отражает всей сути.  Мне кажется,  русский мат уже бессилен.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Ну ничё, зато оно обещало, что на следующий срок не пойдет.
Потому что Конституцию чтит.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.