Автор Тема: Как же я задолб....
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Как же я задолб....
« Reply #240 : Жовтень 19, 2017, 23:00:34 »
Цитувати (виділене)
Это значительно удлиняет вечер по сравнению с тем, когда выходишь с работы в шесть вечера. Всякий раз когда надо отпроситься с работы в 4 или 5, мы удивляемся, какой длинный получается вечер.

Ну это примерно, как я бы думала о тех, кто ходит на работу аж на девять - да они легко могут успеть собаку в парке выгулять до работы.  :smilie1:
Та ну нафиг, если на 9 машиной или наземным транспортом ехать. Если бы надо было на 8, вставала бы всего на полчаса раньше. Какая собака, в 6.50 подъем, еле с собой разобраться успеваешь.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #241 : Жовтень 19, 2017, 23:03:13 »
Снукер с комментариями Синицына очень помогает уснуть.
Идеально -- матчи с участием Питера Эбдона, и можно без комментариев.
Да от одного вида Питера Эбдона можно уснуть.
Мартин Гоулд тоже неплох. Думаешь: "Сколько лет со времени "Неуловимых мстителей" прошло, а Валерка почти не изменился"  :smilie5:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Как же я задолб....
« Reply #242 : Жовтень 19, 2017, 23:04:04 »
Та ну нафиг, если на 9 машиной или наземным транспортом ехать. Если бы надо было на 8, вставала бы всего на полчаса раньше. Какая собака, в 6.50 подъем, еле с собой разобраться успеваешь.

То есть вечером на час больше это совсем другое дело?  :sarcastic: Только ресурс все равно ведь не резиновый. Мне этот час критичен на почту успеть, это да.


Кстати, Укрпоште и в фб писала, два раза. Раз ответили, за мир во всем мире.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Как же я задолб....
« Reply #243 : Жовтень 19, 2017, 23:05:47 »
Идеально -- матчи с участием Питера Эбдона
А вот щас Эбдону было обидно ))

Ре

  • Гість
Re: Как же я задолб....
« Reply #244 : Жовтень 19, 2017, 23:06:50 »
Кто из вас может коротко днем вздремнуть и как огурчик дальше?
я могу. но не всегда.
у меня вообще-то все несколько вне стандарта, так что не показатель.
например, ем я один раз в сутки, вечером (с 20 до 24+), причем, как правило, от мало до немного (ну как среднестатистических пол-обеда), хотя иногда бывает иначе. не потому, что так надо или нет возможности - просто ем только тогда когда хочется и столько сколько хочется (и предпочтительно - чего хочется), вот как-то в таком режиме в основном и хочется.
и вот если (иногда) вдруг захотелось какой-нибудь кексик-бутер под чаек в топку кинуть днем- так и наступает такой эффект - через некоторое время буквально срубает, вплоть до на клавиатуре заснуть, минут от 20 до часа - и как огурец вскинулся...
А можешь где угодно или только дома?
У меня на работе есть комната с кроватью и под ключем, так что можно расслабитлся и дрыхнуть. Я про нее на этой неделе уже вспоминать начала, тем более, что она прямо рядом.
Но боюсь, что если вырубит, то до конца рабочего дня так и не сиогу из постели выпозлти :smilie5:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14747
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Как же я задолб....
« Reply #245 : Жовтень 19, 2017, 23:07:30 »
Мартин Гоулд тоже неплох. Думаешь: "Сколько лет со времени "Неуловимых мстителей" прошло, а Валерка почти не изменился"  :smilie5:
:rofl:

Rumor

  • Гість
Re: Как же я задолб....
« Reply #246 : Жовтень 19, 2017, 23:08:14 »


То есть вечером на час больше это совсем другое дело?  :sarcastic:
Мне кажется да. Дни, когда у меня вечером на час меньше, я хорошо замечаю. Но естественно, все еще общим психическим и физическим состоянием определяется.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Как же я задолб....
« Reply #247 : Жовтень 19, 2017, 23:08:23 »
Да от одного вида Питера Эбдона можно уснуть.
Да вы, господа, ярые эбдонофобы !

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Как же я задолб....
« Reply #248 : Жовтень 19, 2017, 23:09:10 »
Кто из вас может коротко днем вздремнуть и как огурчик дальше?
Я нет. Есть знакомые, которые руки на стол, на них голову и полчаса храпят. Встали и побежали. Я бы сдох.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19295
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Как же я задолб....
« Reply #249 : Жовтень 19, 2017, 23:11:38 »
 Я всегда  сплю днем , если у меня есть такая возможность. И вообще  сплю всегда, если есть возможность. У меня хроническое недосыпание по жизни.  Я сплю 5-6  часов в сутки , а для нормального самочувствия мне надо 7-8.
 При этом я не всегда засыпаю ночью сразу.  Если  обстановка нервная, я перенапряглась или просто плохой день, то я кручусь до 2-3 часов ночи. Может быть и дремлю в  эти часы  временами , но сон получается  очень некачественный, остается ощущение, что я не спала совсем. Работать/читать, что-то делать невозможно- хочется спать, сильная заторможенность, и при этом заснуть я не в состоянии.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Как же я задолб....
« Reply #250 : Жовтень 19, 2017, 23:12:53 »


То есть вечером на час больше это совсем другое дело?  :sarcastic:
Мне кажется да. Дни, когда у меня вечером на час меньше, я хорошо замечаю. Но естественно, все еще общим психическим и физическим состоянием определяется.

Ну так чтобы иметь на час больше вечером, надо вставать на час раньше утром, оно комплектом идёт. А так-то я бы тоже рада была на час позже ездить и уходить в пять, как сейчас.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Как же я задолб....
« Reply #251 : Жовтень 19, 2017, 23:13:30 »
Цитувати (виділене)
Та ну нафиг, если на 9 машиной или наземным транспортом ехать. Если бы надо было на 8, вставала бы всего на полчаса раньше. Какая собака, в 6.50 подъем, еле с собой разобраться успеваешь.

То есть вечером на час больше это совсем другое дело?  :sarcastic: Только ресурс все равно ведь не резиновый. Мне этот час критичен на почту успеть, это да.


Кстати, Укрпоште и в фб писала, два раза. Раз ответили, за мир во всем мире.
Да, другое. Сарказм излишен. Вот на эти почты, госконторы всякие забежать в том числе. Моя почта до 19 работает, все равно не успеваю.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Как же я задолб....
« Reply #252 : Жовтень 19, 2017, 23:15:14 »
А где вы днем в рабочие дни спите? :shok:
А в выходные и не надо. можно и ночью побольше поспать.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Как же я задолб....
« Reply #253 : Жовтень 19, 2017, 23:15:17 »
Му меня час доехать на работу, и два - чтоб вернуться.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Как же я задолб....
« Reply #254 : Жовтень 19, 2017, 23:16:40 »
Цитувати (виділене)
Му меня час доехать на работу, и два - чтоб вернуться.
Вечером плохо транспорт ходит?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19295
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Как же я задолб....
« Reply #255 : Жовтень 19, 2017, 23:17:18 »
Му меня час доехать на работу, и два - чтоб вернуться
  Мой вариант )
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1539
  • Karma: 885
Re: Как же я задолб....
« Reply #256 : Жовтень 19, 2017, 23:17:18 »

Кто из вас может коротко днем вздремнуть и как огурчик дальше? :)
я тоже не.. нужно именно выспаться нормально
были пару ситуаций в жизни, когда в силу разных обстоятельств пришлось действительно долго или не спать вообще или недосыпать.. ну такое.. мне сильно не понравилось.. первый раз в жизни словила такие себе почти галлюцинации.. нунафик
зато эти воспоминания сейчас сильно помогают различать, где из-за фигни засиживаюсь и тогда быстро сворачиваюсь, а где действительно надо

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Как же я задолб....
« Reply #257 : Жовтень 19, 2017, 23:19:38 »
Почта работает с восьми, можно до работы успеть. Но даже если нельзя, основное же то, что вставать раньше вы же не хотите тоже. Почему же тогда излишен сарказм? Ну простите. Я бы вообще хотела не ходить на работу и иметь миллион. Я бы даже не ныла, что не высыпаюсь, чесслово.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Как же я задолб....
« Reply #258 : Жовтень 19, 2017, 23:22:04 »
Цитувати (виділене)
Почта работает с восьми, можно до работы успеть. Но даже если нельзя, основное же то, что вставать раньше вы же не хотите тоже. Почему же тогда излишен сарказм? Ну простите. Я бы вообще хотела не ходить на работу и иметь миллион. Я бы даже не нашла, что не высплюсь, чесслово.

Я написала, что мне было бы лучше работать с 8 до 17. Ну так кажется. Утром на почту, которая с 8 тоже никак. До работы ехать 50 минут.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Как же я задолб....
« Reply #259 : Жовтень 19, 2017, 23:22:12 »
Во, у меня еще есть такое: если надо дождаться исхода события, на которое повлиять никак невозможно, - засыпаю. Это, например, сын куда-то летит самолетом, договорились, что маякнет при посадке. Я засну и проснусь через одну-две минуты после того "маяка", а моя мама (бабушка сына) будет эти часы проживать в нервотрепке, а потом, наоборот, заснет.
101 км от Москвы

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Как же я задолб....
« Reply #260 : Жовтень 19, 2017, 23:23:43 »
Цитувати (виділене)
Почта работает с восьми, можно до работы успеть. Но даже если нельзя, основное же то, что вставать раньше вы же не хотите тоже. Почему же тогда излишен сарказм? Ну простите. Я бы вообще хотела не ходить на работу и иметь миллион. Я бы даже не нашла, что не высплюсь, чесслово.

Я написала, что мне было бы лучше работать с 8 до 17. Ну так кажется. Утром на почту, которая с 8 тоже никак. До работы ехать 50 минут.
А, я не поняла, прости.
Да, мне тоже так хорошо, хоть и ною немного для приличия. Опять же трафик.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27708
  • Karma: 7914
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #261 : Жовтень 19, 2017, 23:26:18 »
Снукер с комментариями Синицына очень помогает уснуть. Меня минут на 10 хватает максимум.  :smilie5:
Синицын где-то делся. Молодежь ведет с понедельника. И Эбдона нет :).

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9098
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Как же я задолб....
« Reply #262 : Жовтень 19, 2017, 23:26:54 »
ЖЫзнь - боль.
Просто бывают совсем какие-то невыносимо трудные времена. Вот у Выдры, мне кажется, такой период: навалилось всего сразу и много.
Радует то, что оно как-то само потихоньку рассасывается: то одно отпадёт, то другое закончится, а на третье можно и самостоятельно забить.
Но, конечно, хорошо бы найти хоть какой-то способ расслабиться. Вот я раньше ванны очень любила. Могла час-полтора проваляться, с книжкой или без. Но, принципе, это может быть что угодно. Можно в горы или в лес уехать и сидеть там бревне в полном молчании. Или ходить неспешно по дорожкам. А дома выпить горячего грога. И спать.
Да мало ли.
Выдра, ты себя лучше знаешь, как ты можешь или хотела бы расслабиться?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Как же я задолб....
« Reply #263 : Жовтень 19, 2017, 23:26:55 »
Цитувати (виділене)
Снукер с комментариями Синицына очень помогает уснуть. Меня минут на 10 хватает максимум.  :smilie5:
Синицын где-то делся. Молодежь ведет с понедельника. И Эбдона нет :).
А кто телевизор выключает?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Как же я задолб....
« Reply #264 : Жовтень 19, 2017, 23:27:01 »
А где вы днем в рабочие дни спите? :shok:
А в выходные и не надо. можно и ночью побольше поспать.
У меня трое коллег спят лбом на столе в обеденный перерыв. Завидую капитально. Как мобилку на зарядку поставили -  хоп - энергия на пару делений подскочила.

Rumor

  • Гість
Re: Как же я задолб....
« Reply #265 : Жовтень 19, 2017, 23:28:28 »
Ну так чтобы иметь на час больше вечером, надо вставать на час раньше утром, оно комплектом идёт. А так-то я бы тоже рада была на час позже ездить и уходить в пять, как сейчас.
А, мы о разном. Я думал о свободном времени на час больше. Так да, по мне так разницы нет, что в четыре утра встать и в три быть свободным, что в шесть проснуться и в пять закончить работать. Все равно под вечер сил одинаковое количество. Мне вообще больше всего нравились ранние подъемы по рабочим дням и ночная жизнь по выходным, но это в 20 работало, а в почти 40 уже как то не идёт.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Как же я задолб....
« Reply #266 : Жовтень 19, 2017, 23:29:55 »
Цитувати (виділене)
А где вы днем в рабочие дни спите? :shok:
А в выходные и не надо. можно и ночью побольше поспать.
У меня трое коллег спят лбом на столе в обеденный перерыв. Завидую капитально. Как мобилку на зарядку поставили -  хоп - энергия на пару делений подскочила.
Та ну, я как-то попробовала, даже провалилась в сон. Но мне сразу холодно становится.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Как же я задолб....
« Reply #267 : Жовтень 19, 2017, 23:30:59 »
Цитувати (виділене)
А где вы днем в рабочие дни спите? :shok:
А в выходные и не надо. можно и ночью побольше поспать.
У меня трое коллег спят лбом на столе в обеденный перерыв. Завидую капитально. Как мобилку на зарядку поставили -  хоп - энергия на пару делений подскочила.
Та ну, я как-то попробовала, даже провалилась в сон. Но мне сразу холодно становится.
Вот. И мне плохо. А им хорошо. Поэтому и завидую.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Как же я задолб....
« Reply #268 : Жовтень 19, 2017, 23:31:23 »
Почта работает с восьми, можно до работы успеть. Но даже если нельзя, основное же то, что вставать раньше вы же не хотите тоже. Почему же тогда излишен сарказм? Ну простите. Я бы вообще хотела не ходить на работу и иметь миллион. Я бы даже не ныла, что не высыпаюсь, чесслово.

Для человека, который по утрам долго и медленно просыпается/тупит, час вечером кажется больше, чем час утром.
Но вообще я лично реально всё по утрам делаю, а потом на работу. Ну как всё, не каждый же день надо "на почту".  :grin: Обычно медленно просыпаюсь и туплю, но иногда приходится продолжать просыпаться "на почте". Каждое утро гулять с собакой мне бы не принесло удовольствия. Утром холодно  :( Однажды зимой в Калифорнии утром мне надо было к дантисту, так я с удивлением обнаружила, что тут заледеневают окна машины!! и я не знаю, что с этим делать! А как выходишь в 10 утра, так уже всё хорошо.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Как же я задолб....
« Reply #269 : Жовтень 19, 2017, 23:35:41 »
Вечером плохо транспорт ходит?
Я вернулась в деревню из Монреаля, там такое расписание автобусов волшебное.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.