Автор Тема: Тощая хата
 

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Тощая хата
« Reply #6270 : Вересень 16, 2017, 17:58:16 »
Как легко сбросить пару килограмм и тут же набрать снова - взвесится на весах, которые стоят на ковре. :sarcastic:

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #6271 : Вересень 30, 2017, 02:33:16 »
пока тут и не тут зависала, прислала моя ляпша подруга нашу фотку тут.
Посмотрев.. я вообще когда нормальная была? на ней я кг 60 -62 вешу при 176-178 роста :(
« Останнє редагування: Вересень 30, 2017, 03:12:37 від Ре »

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Тощая хата
« Reply #6272 : Вересень 30, 2017, 03:00:50 »
пока тут и не тут зависала, прислала моя ляпша подруга нашу фотку тут.
Посмотрев.. я вообще когда нормальная была? на ней я кг 60 -62 вешу при 176-178 роста :(

Мне кажется всё хорошо, но ракурс точно не для рассматривания фигуры.  :sarcastic: Фото нравится.  ::)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Тощая хата
« Reply #6273 : Вересень 30, 2017, 03:11:37 »
Да красотка вообще-то.

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #6274 : Вересень 30, 2017, 03:16:00 »
:(
Да красотка вообще-то.
:(
перед же
Я чет совсем забыла, думала, что похудею и оно пропадет :(
дура совсем :(
Ладно. То она только прислала, я а только подумала, что вот похудею..
Идиотка :facepalm:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Тощая хата
« Reply #6275 : Вересень 30, 2017, 03:25:00 »
:(
Да красотка вообще-то.
:(
перед же
Я чет совсем забыла, думала, что похудею и оно пропадет :(
дура совсем :(
Ладно. То она только прислала, я а только подумала, что вот похудею..
Идиотка :facepalm:
Ну у меня лично грудь после того, как я в первый раз поправилась, больше к 70С не возращается, даже когда я 52 кг была.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Тощая хата
« Reply #6276 : Вересень 30, 2017, 03:32:57 »
Всё хорошо

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #6277 : Вересень 30, 2017, 03:38:24 »
:(
Да красотка вообще-то.
:(
перед же
Я чет совсем забыла, думала, что похудею и оно пропадет :(
дура совсем :(
Ладно. То она только прислала, я а только подумала, что вот похудею..
Идиотка :facepalm:
Ну у меня лично грудь после того, как я в первый раз поправилась, больше к 70С не возращается, даже когда я 52 кг была.
Джеки , у меня 5 -6-й при 60 кг. Я просто забыла об этом на фоне пиздеца что сейчас.
А тут она только прислала, я уже пару недель не сплю не фига, завтора бросаем курить.. ну короче ..того и запищала :(

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #6278 : Вересень 30, 2017, 03:38:44 »

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Тощая хата
« Reply #6279 : Вересень 30, 2017, 03:42:11 »
Ре, на фотке все красиво и гармонично, не о чем пищать))
Удачи вам в бросании.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Тощая хата
« Reply #6280 : Вересень 30, 2017, 10:12:19 »
Что за тайные ночные обсуждения? Совсем совесть потеряли. :mad:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #6281 : Вересень 30, 2017, 11:07:15 »
на ней я кг 60 -62 вешу при 176-178 роста
Ээээ, а что не так? Какие у тебя параметры были в худом состоянии и ты астенического сложения?
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #6282 : Вересень 30, 2017, 11:08:03 »
Что за тайные ночные обсуждения? Совсем совесть потеряли. :mad:
:plusone:
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #6283 : Вересень 30, 2017, 11:57:33 »
А мне худеть надоть.
Думаю, что б веселее было, не худеть ли по диете нубер 5.
Злобная заинька

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Тощая хата
« Reply #6284 : Жовтень 03, 2017, 12:23:07 »
У меня уже четвертый день жесточайшая диета, и сегодня ночью мне снилось, как я поедаю пирожное - корзиночку с белковым кремом. Утром было такое ощущение, словно я его на самом деле сожрала.  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #6285 : Жовтень 03, 2017, 16:40:25 »
У меня уже четвертый день жесточайшая диета, и сегодня ночью мне снилось, как я поедаю пирожное - корзиночку с белковым кремом. Утром было такое ощущение, словно я его на самом деле сожрала.  :grin:
Но хоть похудела чуть? :)
(мне вторую ночь сигареты снятся, но вот скурить хоть одну даже во сне не удается, так что просыпаюсь еще более доброй, чем обычно :sarcastic:)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Тощая хата
« Reply #6286 : Жовтень 03, 2017, 20:36:03 »
У меня уже четвертый день жесточайшая диета, и сегодня ночью мне снилось, как я поедаю пирожное - корзиночку с белковым кремом. Утром было такое ощущение, словно я его на самом деле сожрала.  :grin:
Но хоть похудела чуть? :)
(мне вторую ночь сигареты снятся, но вот скурить хоть одну даже во сне не удается, так что просыпаюсь еще более доброй, чем обычно :sarcastic:)
Судя по штанам, результат есть.  :) Через неделю после начала голодовки взвешусь, чтоб заценить в кг.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #6287 : Жовтень 03, 2017, 22:52:43 »
У меня уже четвертый день жесточайшая диета, и сегодня ночью мне снилось, как я поедаю пирожное - корзиночку с белковым кремом. Утром было такое ощущение, словно я его на самом деле сожрала.  :grin:
Но хоть похудела чуть? :)
(мне вторую ночь сигареты снятся, но вот скурить хоть одну даже во сне не удается, так что просыпаюсь еще более доброй, чем обычно :sarcastic:)
Судя по штанам, результат есть.  :) Через неделю после начала голодовки взвешусь, чтоб заценить в кг.

А потом нп наберешь дыстро обратно?
Ты че там ешь вообще эту неделю?
Пока сегодня  лежала замотанной сосиской в масле и фольге, проваленная в какой-то ужас типа кровати-люльки с подогретой водой, то сообразила, что на следующей неделе пора будет начинать худеть, как раз к лету и в норму прийду :sarcastic:
Якщо до следующей те ори кило не скинешь, дай знать, с понедельника подключусь к тебе :)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Тощая хата
« Reply #6288 : Жовтень 03, 2017, 23:35:58 »
У меня уже четвертый день жесточайшая диета, и сегодня ночью мне снилось, как я поедаю пирожное - корзиночку с белковым кремом. Утром было такое ощущение, словно я его на самом деле сожрала.  :grin:
Но хоть похудела чуть? :)
(мне вторую ночь сигареты снятся, но вот скурить хоть одну даже во сне не удается, так что просыпаюсь еще более доброй, чем обычно :sarcastic:)
Судя по штанам, результат есть.  :) Через неделю после начала голодовки взвешусь, чтоб заценить в кг.

А потом нп наберешь дыстро обратно?
Ты че там ешь вообще эту неделю?
Пока сегодня  лежала замотанной сосиской в масле и фольге, проваленная в какой-то ужас типа кровати-люльки с подогретой водой, то сообразила, что на следующей неделе пора будет начинать худеть, как раз к лету и в норму прийду :sarcastic:
Якщо до следующей те ори кило не скинешь, дай знать, с понедельника подключусь к тебе :)
Что такое "нп"?  :)
У меня всё просто: рацион на день - одна большая морковка, две помидорки и один маленький бутер с мясом, плюс кофе с молоком и чай с лимоном в неограниченных количествах. Ну и физуха, конечно.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #6289 : Жовтень 03, 2017, 23:42:15 »
У меня уже четвертый день жесточайшая диета, и сегодня ночью мне снилось, как я поедаю пирожное - корзиночку с белковым кремом. Утром было такое ощущение, словно я его на самом деле сожрала.  :grin:
Но хоть похудела чуть? :)
(мне вторую ночь сигареты снятся, но вот скурить хоть одну даже во сне не удается, так что просыпаюсь еще более доброй, чем обычно :sarcastic:)
Судя по штанам, результат есть.  :) Через неделю после начала голодовки взвешусь, чтоб заценить в кг.

А потом нп наберешь дыстро обратно?
Ты че там ешь вообще эту неделю?
Пока сегодня  лежала замотанной сосиской в масле и фольге, проваленная в какой-то ужас типа кровати-люльки с подогретой водой, то сообразила, что на следующей неделе пора будет начинать худеть, как раз к лету и в норму прийду :sarcastic:
Якщо до следующей те ори кило не скинешь, дай знать, с понедельника подключусь к тебе :)
Что такое "нп"?  :)
У меня всё просто: рацион на день - одна большая морковка, две помидорки и один маленький бутер с мясом, плюс кофе с молоком и чай с лимоном в неограниченных количествах. Ну и физуха, конечно.

нп=не, набранное кривыми руками.
По рациону: жестко, но раз тебе хорошо, то хорошо :)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Тощая хата
« Reply #6290 : Жовтень 03, 2017, 23:46:17 »
нп=не, набранное кривыми руками.
По рациону: жестко, но раз тебе хорошо, то хорошо
Неделю продержусь, чтоб скинуть лишнее, потом рацион разнообразю.  :) Но и потом всё равно придется себя очень ограничивать в жратве, чтоб снова не набрать.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Тощая хата
« Reply #6291 : Жовтень 04, 2017, 12:43:13 »
Помещу сюда. Тийна написала в ФБ по поводу недавно развернувшейся темы про депрессию. По теме треда см. второй абзац.

Про лица депрессии.
На всякий случай скажу, что если у вас никогда не было депрессии, то это тоже нормально. Даже если у вас непростая жизнь и вам кажется, что как-то странновато, что психика с этим всем справляется.

Современный мир, конечно, создает условия для развития депрессивного состояния, именно с точки зрения биохимии процесса. Синтез эндорфинов запускает физическая активность - тысячи лет она была неизбежна, человек просыпался и двигался, ходил, бегал, таскал тяжести. Много часов подряд, делая короткие перерывы для отдыха и довольно скудной еды. Для современного человека активность - осознанный выбор, не двигаться проще, чем двигаться. Синтез эндорфинов запускает удовольствие от вкусной еды и чувство сытости - но не тогда, когда вкусную еду жуешь целый день и забыл, что такое чувство голода. Для того, чтобы получить свою порцию эндорфинов, надо не шоколадку точить перед монитором, а потрудиться на свежем воздухе, проголодаться как следует - тогда и от куска хлеба с солью получишь свою химическую награду. Жизнь стала физически легкой и удобной - за это человек и расплачивается.

Но адаптивность человеческого организма тоже не надо недооценивать. Приспособились к голоду и холоду, приспособимся и к теплу и сытости. Хорошо бы, конечно, по пути радоваться, а не грустить.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Тощая хата
« Reply #6292 : Жовтень 07, 2017, 19:04:00 »
Взвесилась сегодня - почти 4 кг в минус. Это радует.  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Тощая хата
« Reply #6293 : Жовтень 09, 2017, 10:41:50 »
Hallgerd, я буду на тебя равняться! Их моих +3 набранных за отпуск к концу прошлой недели почти 2 ушло, но за выходные (дождь, гости, обжираловка  :smilie9: ) один уже вернулся. В общем, цель - от текущего минус 3 кг. Нужно вдохновение  :kos:

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Тощая хата
« Reply #6294 : Жовтень 09, 2017, 21:12:22 »
Нужно вдохновение  :kos:
Нужна мотивация. :) Просто я снова начала заниматься на скалодроме, а мне там лишний вес совсем ни к чему. Поэтому и пришлось принимать меры, чтоб поскорей от него избавиться.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Тощая хата
« Reply #6295 : Жовтень 11, 2017, 23:28:31 »
А кто влез в штаны 6-го размера тот я.  :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Тощая хата
« Reply #6296 : Жовтень 12, 2017, 12:05:35 »
А кто влез в штаны 6-го размера тот я.  :grin:
Низкоуглеводка?

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Тощая хата
« Reply #6297 : Жовтень 13, 2017, 01:11:36 »
Низкоуглеводка?

Не, совсем низкоуглеводка у меня не получается, организьма отключает моск. Так что малокалорийная с умеренными углеводами, только сложные и до 120г в день. Но на самом деле потеря веса только частично моя заслуга. Там была гормональная проблема, от которой я набирала вес. Когда ее починилиб пока я отлеживалась от операции отвалилось 20 фунтов без всяких диет. Муж сказал, что тоже так хочет. Я стала ему скармливать низкокалорийную жратву (изобретая на ходу тортики) ну и сама стала жрать все то же. Оно еще 35 фунтов убрало, без особого напряга, по сравнению с тем, что было до операции.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Тощая хата
« Reply #6298 : Жовтень 13, 2017, 08:08:34 »
вопрос идиотский, но всё же, а 6-й это какой? в переводе на "советский" если

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Тощая хата
« Reply #6299 : Жовтень 13, 2017, 08:14:59 »

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.