Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Чорт. Брови!

Микроблейдинг? :smilie5:

Хотя максимум карандаша будет достаточно (если очень надо :) )
Та не. Это у меня просто обострение из серии "надочтотоссобойделать". Пройдет. :smilie5:

Знакомо :)
Я в таких случаях иду в торговый центр и прошу что-нибудь мне на голове наплести :)

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Не, у меня в белом тюбике, с оранжевой полосочкой, а какой он сам по цвету пока не знаю, жду посылку

Напишешь потом как он? У Хаушки кстати очень хорошая помада-бальзам для губ но тебе наверное не понравится так-как она жёлтая с календулой.
А ты не пробовала у Веледы секцию с облепиховым маслом?  Я нет но может когда-то попробую.  Так её хвалят.
В прошлый раз, когда я была в Германии мне очень хотелось купить тени от Хаушки но когда я их увидела живьём то покупать передумала.  Уж слишком простые оказались и только одна цветовая палетка коричневых оттенков,  а мне хотелось что-то поярче.
« Останнє редагування: Липень 06, 2017, 16:21:56 від Daisy »

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Поменять косметолога? 
В глаз ей! Не, ну вообще, надо ж какое мастер, профессионализьм так и прет.
Так это новая и есть. Чистку можно у любой делать, а как дело осенью дойдет до более серьезного - посмотрю, что и как. Я просто представила, что бы мне пластический хирург рассказал на приеме  :scare3:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Купила блефарогель. Глаза все равно пересыхают - пущай работает.
Злобная заинька

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Купила блефарогель. Глаза все равно пересыхают - пущай работает.
Поздновато, но напишу про крем вокруг глаз. Я недавно нашла действительно работающий, от которого я в восторге. Вернее два.  :)
Корейские, конечно.  ::)
The history of Whoo Jinyulhyang Jinyul Eye Cream - основной, с женьшенем.
Цитувати (виділене)
Крем для век The History of Whoo Jinyul Eye Cream с фитоэстрогенами − это специальное средство для особого ухода за кожей вокруг глаз от 40 лет, созданное на основе восточных лекарственных препаратов. В состав входит обогащенная эссенция «Gamisoyosan», излюбленное средство придворных дам, изготовленная из экстракта граната, масла ши, экстракта женьшеня, экстракта листьев папаверина, экстракта софоры узколистой, экстракта клопогона и экстракта китайского батата.
И SU:M37° Secret Programming Eye Cream - поддерживающий, чуть менее жирный, летом больше его использую, тоже очень круто и надолго увлажняет.
Цитувати (виділене)
SU:M37° Secret Programming Eye Cream — ферментированный крем под глаза, при изготовлении которого использована процедура натурального длительного брожения, минимум химических процессов. Микроскопические составляющие крема легко проникают вглубь для увеличения поглощения кожей.
Борется с тёмными кругами (при 3-х недельном применении), добавит коже вокруг глаз упругости, гладкости, увлажнённости.
У обоих текстура похожа на сливочное масло, очень плотные, но при контакте с кожей подтаивают и превращаются в густую водичку.
Покупала как средство от темных кругов. Не помогло особо, конечно, но ощущения приятные, так что продолжила. А потом через время смотрю на глаза и что-то не так. А все мельчайшие морщинки-то исчезли! За пару-тройку месяцев мои начинающиеся "лучики" в уголках глаз рассосались практически в ноль, на расслабленном лице искать чуть ли не с лупой нужно.
У меня это первый крем с настолько выраженным эффектом, так что очень рекомендую затестить. Смотрела чужие отзывы на него - в основном такие же восторги.
Стоит в обычном тюбике как пол крыла от Боинга, но есть лайфхак. На ибее и амазоне продаются наборы пробников, по 20-30 штук и цена становится более чем адекватной, от 10 долларов за 25 мл. При этом крем мега-экономный, пробника в 1 мл хватает почти на неделю.
Для первой пробы можно поискать в наших корейских интернет-магазинах, часто бывают пробники.
Например, тут:
http://mimishop.com.ua/index.php?route=product/product&path=99_130&product_id=508
http://mimishop.com.ua/index.php?route=product/product&path=99_130&product_id=690

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Дейзи, крем уже у меня, первый день намазюкала, пока ничего сказать не могу. Посмотрела видео Вeледы про их кремы для глаз. Это я заранее думаю все же потом, пошел Хаушка, попробовать. Так вот там говорят, что так как в их кремах (с розой и с гранатом) нет парфумерных веществ, можно наносить не только на зону вокруг глаз, но и на подвижное веко! Люди, вы так делаете?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Люди, вы так делаете?
Страшно сказать , я так делаю всегда. Но на меня , видимо, парфюмерные вещества ни грамма не действуют - ни от одного крема для глаз у меня глаза не отекали.
 Зато когда я один раз намазюкала веки по ошибке  кремом для лица - вот это были оладушки))) )))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Люди, вы так делаете?
Страшно сказать , я так делаю всегда. Но на меня , видимо, парфюмерные вещества ни грамма не действуют - ни от одного крема для глаз у меня глаза не отекали.
 Зато когда я один раз намазюкала веки по ошибке  кремом для лица - вот это были оладушки))) )))

А у меня ото всех, что пробовала. Мне тут говорили, что мажу слишком близко, а там, где показали, что нужно, мне разглаживает нечего. Так и живу неразглаженная.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
У меня забавно выходит, но насколько чувствительна и аллергична кожа на всём лице, настолько же равнодушна к внешним раздражителям кожа вокруг глаз. Так что я мажу кремы как хочу, до того как нашла хороший специальный крем, вообще обычным для лица мазала и на веко и под веко - везде. Правда, у меня все кремы деликатные.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Вас понил, спасибы! :give_rose:

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Цитата: Otrawa link=topic=126.msg609007#msg609007
date=1499756526
! Люди, вы так делаете?

Не, а надо?  А вдруг подпухнет и потом буду как рыба.  :sarcastic:

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Дейзи, крем уже у меня, первый день намазюкала, пока ничего сказать не могу

Наверное и пахнет хорошо  ::) Потом напишешь как? Надеюсь, что действует.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Jeckie,  я про консилер под глаза от YSL. Уже неделю как пользуюсь непрерывно и как будто ничего не сушит если кожу хорошо пропитать. Единственное,  что мне не нравится,  что надо крем выдавливать в кисточку.  Т.е. работает как автоматическая ручка только надо пощелкать несколько раз. Не знаю надо ли мыть кисточку, а то с этой точки зрения дизайн не очень гигиеничен.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Jeckie,  я про консилер под глаза от YSL. Уже неделю как пользуюсь непрерывно и как будто ничего не сушит если кожу хорошо пропитать. Единственное,  что мне не нравится,  что надо крем выдавливать в кисточку.  Т.е. работает как автоматическая ручка только надо пощелкать несколько раз. Не знаю надо ли мыть кисточку, а то с этой точки зрения дизайн не очень гигиеничен.
Ага, спасибо, тогда присмотрюсь к нему.
А с Живанши не сложилось?

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Jeckie,  я про консилер под глаза от YSL. Уже неделю как пользуюсь непрерывно и как будто ничего не сушит если кожу хорошо пропитать. Единственное,  что мне не нравится,  что надо крем выдавливать в кисточку.  Т.е. работает как автоматическая ручка только надо пощелкать несколько раз. Не знаю надо ли мыть кисточку, а то с этой точки зрения дизайн не очень гигиеничен.
А с Живанши не сложилось?

Не, всё нормально. Просто чередую.

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Девушки, а с волосами сюда  :smilie5:? А то я покрасилась, и вот думаю, надо затонироваться или так оставить?

Ре

  • Гість
Девушки, а с волосами сюда  :smilie5:? А то я покрасилась, и вот думаю, надо затонироваться или так оставить?
показывай :)

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Где-то так. Цвет не очень передался, да и сфоткано  :obm: но мне кажется!, что прядки светлее. В зеркале мне нравится. Парикмахер предложила дома тонировать в холодный, вот и думаю, надо или нет.
« Останнє редагування: Серпень 01, 2017, 14:16:58 від Винная Ягода »

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
А пряди просто высветлены или краской прокрашены. Если прокрашены, то я вот.ще не понимаю смысла их тонировать по крайней мере недели три, пока не начнет краска вымываться.. На фото цвет выглядит тёплым и не очень светлым. Мне кажется, что вывести в холодный его будет сложно. Если нравится, носи так.

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
У меня основной цвет - 4, темный каштан. Холодный. А вот пряди, как мне кажется, теплые. Пряди просто осветлены, не покрашены. Мы решили глянуть, какой цвет получится, и надо или не надо его тонировать. Я устала сидеть, и так, вроде, ничего, решила так оставить. Тем более в следующий раз можно еще светлее сделать. А потом и вовсе обратно в один цвет вернуться.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Ягодка, можно так и так. Я бы походила пока с такими. Надоест - затонируешь.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
У меня основной цвет - 4, темный каштан. Холодный. А вот пряди, как мне кажется, теплые. Пряди просто осветлены, не покрашены. Мы решили глянуть, какой цвет получится, и надо или не надо его тонировать. Я устала сидеть, и так, вроде, ничего, решила так оставить. Тем более в следующий раз можно еще светлее сделать. А потом и вовсе обратно в один цвет вернуться.
Ходи так. Как объяснила моя мастер, если не тёплый и не холодный, то называется матовый (не знаю почему). У меня такое же.

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Ага, хожу так. Я на модную и гламурную не претендую. Мне и такое сойдет, тем более, что и правда на пару покрасок. А вот эти новомодные крутейшие балаяжи и омбре, наверное, только на волосы без седины можно.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Помогите выбрать тени, иначе я скоро озверею.  :sarcastic:
В общем полюбился мне в последнее время макияж в красноватых (бордо, слива, марсала и т.д.) тонах. Купила дешевые тенюшки, попробовала - действительно моё, мне нравится, окружающим нравится.
И вот теперь хочу купить какую-нибудь действительно хорошую палетку, чтобы красивые небанальные оттенки, отличная пигментация и стойкость, чтобы хорошо растушевывались и т.д.
Хочу, а выбрать не могу.  :weep: Это кандидаты, но нет ни одного, чтобы не было какого-нибудь минуса.
Так что помогите мне, плиииз, меня уже тошнит от них. Главная проблема - ни одни из них не представлены в офлайн магазинах, чтобы потестить, сравнить, проверить качество. Хоть срывайся и в Сефору едь.  :crazy:
Кстати, вот все переживают икея/раянэйр/h&m, а я лично Сефору больше всего хочу.  ::)

Lime Crime Venus.

Плюсы. Только хорошие отзывы, супер качество теней, два красивых красных, матовый и сатиновый, сбалансированные цвета, которые как раз на два варианта макияжа - повседневный и вечерний, не очень дорогая.
Минусы. Маловато цветов - только красная гамма, дизайн, нет на сайтах, которым я хоть относительно доверяю (типа мэйкапа).

Tarte Tarteist PRO Amazonian clay palette


Плюсы. Нравится дизайн, есть на мейкапе, хороший набор цветов, просто волшебные металлики.
Минусы. Самая дорогая, есть неоднозначные отзывы. Ну и вы будете смеяться - все пишут, что именно красные цвета им не удались - суховатые и средняя пигментация.

Too Faced Chocolate Bar

Плюс. Только хорошие отзывы, есть на мейкапе, в принципе норм цена, пахнут шоколадкой :)
Минус. Слишком приглушенные бордовый и сливовый оттенки, яркого макияжа с ними не сделаешь (а вдруг захочется), не нравится дизайн.

Masquerade palette от Juvia`s Place


Плюсы. Заявлена супер пигментация, много ярких насыщенных оттенков, в том числе красных, дешевле остальных.
Минусы. Нет отзывов на конкретно эту палетку, только на другие этой марки (все хорошие, надо отметить), нет более повседневных/растушевочных/матовых оттенков, все слишком яркие, нет на нормальных сайтах (хотя вроде можно заказать на сайте производителя), раздражающий дизайн.

Хэлп. Или посоветуйте что-нибудь ещё.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
я б вот сначала сократила выбор до выбора между тарт и ту фэйсд)

а между ними зохапала бы обе!  :grin: наверное шоколат бар всё-таки.
но у меня их нет, т.е. тоже только на отзывы ориентируюсь и на общее впечатление.

от The balm ещё глянь палетки


Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
я б вот сначала сократила выбор до выбора между тарт и ту фэйсд)

а между ними зохапала бы обе!  :grin: наверное шоколат бар всё-таки.
но у меня их нет, т.е. тоже только на отзывы ориентируюсь и на общее впечатление.

от The balm ещё глянь палетки


Я б две и захапала, но дорого ж.  :sarcastic: Я глаза крашу раз в месяц, не чаще.
The Balm мне тоже импонируют, но там с красными оттенками напряженка, максимум один в палетке и никакой.  :smilie2:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
А Zoeva ты не пробовала?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Too Faced  при желании, накладывается довольно плотно.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
погоди, у них же есть прямо вот в красных тонах
щяс я попробую вспомнить, как её зовут.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
погоди, у них же есть прямо вот в красных тонах
щяс я попробую вспомнить, как её зовут.
Палетка теней Meet Matte Trimony?

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.