Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
О! кстати про "бархатистость"
В Японии принято сбривать весь пушок на лице. Говорят, что тональник в таком случае ложится просто идеально.
Бритвы специальные продают

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
и потом может кто-то по необходимости принимал, лечение там.
а другие просто так жрать начнут.

ну чо. медаль "участник естественного отбора", посмертно.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Polosatovna, расскажи лучше про ресницы  :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
да. и покажи)

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Мне тут недавно попалось обсуждение:
Барышни принимают лекарства (гормональные, антибиотики) для того, чтобы продлить молодость кожи, естественно.
Побочный эффект: первое время повышается чувствительность (около года может быть), прыщи, шелушения на первом этапе тоже могут быть.

Но когда все это отвалится (через пару лет, например), вечная молодость и красота гарантированы.

Вот дуры. А когда им надо будет от чего-то лечится то эти антибиотики и не помогут.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Всё вам покажи. :)
У меня на таком расстоянии телефон не фокусируется и глаза косят. :girl_in_dreams:
Cпойлер

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
О! кстати про "бархатистость"
В Японии принято сбривать весь пушок на лице. Говорят, что тональник в таком случае ложится просто идеально.
Бритвы специальные продают


Я тоже слышала о бритвах которые не бреют но как бы массажируюют кожу. В результате улучшается кровообращение и упругость кожи.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Всё вам покажи. :)
У меня на таком расстоянии телефон не фокусируется и глаза косят. :girl_in_dreams:
Cпойлер

Выглядит очень натурально  :good:

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Глаза красные не потому что я пью, а после вчера еще не прошло. :grin:
Вообще норм, не мешает, не чешется, не тяжело. Поскольку у меня родные ресницы нету тонкие, я все равно все время с накрашенными хожу, так что ограничения типа руками не тереть и в воду не макать - шо так шо так.
Процесс вообще очень понравился, лежишь полтора часа в позе трупа с закрытыми глазами. Я даже уснула кажется.
Посмотрим как держаться будут еще, конечно.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Всё вам покажи. :)
У меня на таком расстоянии телефон не фокусируется и глаза косят. :girl_in_dreams:
Cпойлер

Выглядит очень натурально  :good:

Ну, мне оно так не выглядит. :grin: Поскольку мои как не крась, все равно у меня такой длины в жизни не было. Я сначала даже испугалась слегка, мне мастер зеркало дает, говорит "ну как? не слишком длинные?", а в зеркале - " :scare3: что теперь делать? стричь?!". Потом подышала, челкой завесила, вроде и нормально.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
имхо, ничо не слишком, хорошо

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2659
  • Стать: Жіноча
Какое совпадение. Я как раз сегодня с утра заказала себе крем для глазьев у Доктор Хаушка. Посмотрим, как оно.
А еще вчера случилось невообразимое. Я купила тональник. Тональник. Я! И консилер. Тоже я. И бьюти блендер. После того как я почти 6 лет вообще не пользовалась декоративкой.

А, да, у меня это, синяки под глазами. Ну такая морда лица от рождения, плюс я мало сплю, увы. Вот этот консилер от Бенефит, про который Лялька написала, присмотрела, но пока думаю. Мне тут посоветовали палетку Nyx, ну, которая разноцветная. Я пока думаю, шо лучше. А от мелких покраснений мне понравился вчера купленный консилер, по совету друзей, Мейбелин.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Ну, мне оно так не выглядит.  Поскольку мои как не крась, все равно у меня такой длины в жизни не было. Я сначала даже испугалась слегка, мне мастер зеркало дает, говорит "ну как? не слишком длинные?", а в зеркале - "  что теперь делать? стричь?!". Потом подышала, челкой завесила, вроде и нормально.
Все очень хорошо выглядит, имхо. Мне  обычно режет глаз, когда   утрированно выглядит, как какие-то пучьи лапки вокруг глаз.
А у тебя  просто красивые ресницы. Ничего избыточного.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2659
  • Стать: Жіноча
Ре, сочувствую. У меня, елки, два месяца вокруг носа, это после простуды, красная кожа, шелушится, тянет и бугрится как будто я все еще болею. Немного лучше стало, но все еще очень красное и некрасивое, и на декоративку вчера отрицательно отреагировало. Бепантеном вот мажу. :(

Полосатовна, как клево! Очень натурально выглядит. И цвет волос у тебя красивый. :)

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Спасибо.:)
Просто привыкнуть нужно.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2659
  • Стать: Жіноча
Лялька, а я еще себе Кристину заказала, мне он нравится, вспоминаю тебя добрым словом.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2659
  • Стать: Жіноча
Спасибо.:)
Просто привыкнуть нужно.
Да я себя вообще чувствовала как на американских горках вчера с этим тональником. ))) Могу себе представить как с ресницами-то.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Да я себя вообще чувствовала как на американских горках вчера с этим тональником. ))) Могу себе представить как с ресницами-то.
Гы) Я когда первый раз брови  откорректировала,  от зеркала неделю не отлипала)).  Неужто вот это я ?:)))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Чорт. Брови! :smilie5:

Кстати о тональниках. Поддалась мейнстриму и купила кушон. И очень довольна. :yes:

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Я как раз сегодня с утра заказала себе крем для глазьев у Доктор Хаушка

Otrawa,  у меня была Хаушка для глаз, желтый крем в белой баночке? Мне нравился но мне больше нравится более дешевый крем ничем не хуже - Weleda baby weather protection cream, в тюбике. Хватает на очень долго.

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
А мне тут давеча косметолог сообщила, что у меня дряблые веки  :(, теперь не знаю, как с этой информацией жить  :smilie5:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Всё вам покажи. :)
У меня на таком расстоянии телефон не фокусируется и глаза косят. :girl_in_dreams:
Cпойлер

Супер! Как живые :i_am_so_happy:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Вот этот консилер от Бенефит, про который Лялька написала, присмотрела, но пока думаю.

Уточняю: О-ла-лифт - это не консилер, а скорее хайлайтер для подглазьев.
Т.е. не замазывает, а как бы отвлекает  :smilie5:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Лялька, а я еще себе Кристину заказала, мне он нравится, вспоминаю тебя добрым словом.

 :rev:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Чорт. Брови!

Микроблейдинг? :smilie5:

Хотя максимум карандаша будет достаточно (если очень надо :) )

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А мне тут давеча косметолог сообщила, что у меня дряблые веки  :(, теперь не знаю, как с этой информацией жить  :smilie5:

Поменять косметолога?  :smilie5:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2659
  • Стать: Жіноча
Вот этот консилер от Бенефит, про который Лялька написала, присмотрела, но пока думаю.

Уточняю: О-ла-лифт - это не консилер, а скорее хайлайтер для подглазьев.
Т.е. не замазывает, а как бы отвлекает  :smilie5:
Ну да, я у Крыгиной его видела впервые, она о нем как о базе под консилер рассказывала (как консилер по-русски правильно пишется?). Хороший он, ты пользуешься?

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2659
  • Стать: Жіноча
А мне тут давеча косметолог сообщила, что у меня дряблые веки  :(, теперь не знаю, как с этой информацией жить  :smilie5:

Поменять косметолога?  :smilie5:
В глаз ей! Не, ну вообще, надо ж какое мастер, профссионализьм так и прет.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Чорт. Брови!

Микроблейдинг? :smilie5:

Хотя максимум карандаша будет достаточно (если очень надо :) )
Та не. Это у меня просто обострение из серии "надочтотоссобойделать". Пройдет. :smilie5:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2659
  • Стать: Жіноча
Да я себя вообще чувствовала как на американских горках вчера с этим тональником. ))) Могу себе представить как с ресницами-то.
Гы) Я когда первый раз брови  откорректировала,  от зеркала неделю не отлипала)).  Неужто вот это я ?:)))

Ага, я тоже долго привыкала. )))

Otrawa,  у меня была Хаушка для глаз, желтый крем в белой баночке? Мне нравился но мне больше нравится более дешевый крем ничем не хуже - Weleda baby weather protection cream, в тюбике. Хватает на очень долго.

Не, у меня в белом тюбике, с оранжевой полосочкой, а какой он сам по цвету пока не знаю, жду посылку.
Веледовские кремы я не смогла полюбить, у них очень плотная структура, я пробовала для лица, для глаз даже не захотела, тем более, что он с календулой, я этот запах еще с беремнных времен и времен грудничкового возраста сына уже на дух не переношу, хотя он хороший, просто вот не нравится. Но вообще люблю эту марку за качество и натуральность. У меня сейчас гель для душа Веледовский, даже два (с розой и гранатом) и лосьон для тела, он раньше у них был более плотный, а сейчас они изменили и мне подошел, приятный и успокаивает кожу. И крем для рук их же мне сейчас нравится.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.