Автор Тема: Политика в США
 

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #570 : Липень 25, 2016, 17:34:51 »
Просто у меня есть какие-то смутные подозрения, что президентство Трампа может привести к глобальному перетрахиванию сложившейся геополитической загогулины.
Аа.. Это может быть, да. Нам довелось жить в время перемен.

В прочем, на фоне глобального перетрахивания локальные процессы продолжают идти. Одним дует в лицо, другим в спину.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #571 : Липень 25, 2016, 17:35:58 »
Нам Клинтонша сулит продолжение политики Обамы - стремление к "решению конфликта" по формуле "два государства для двух народов", порицания "непропорциональных ответов", и осуждения "незаконного строительства" в Иудее и Самарии.
А что мешает Израилю сказать: "фак ю мистерша Клинтонша, у нас своя страна - идите лесом!"? Нажмут американцы через ООН - сказать то же самое в ООН. И нечего страшного не будет - проверенно на крысах Раше.
Да никто не мешает, так по-сути Израиль и делает.  А потом в ООН именно американцы (любой партийной окраски) их всегда поддерживают.  Жуткая политика.

Тем не менее, в Израиле достаточное количество людей совершенно уверенны, что клика Обама-Керри-Хиллари систематически вмешивается в наши суверенные дела, пытается влиять финансированием оппозиции и протестов и ценными указаниями левым политикам, и доказать обратное мне ты не сможешь. Почву для протестов регулярно даёт пресс секретарь Белого Дома, зачитывающий очередные осуждения.
Эссенция.  История Майдана от "антифашистов".  Очень полезно для накачки электората.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #572 : Липень 25, 2016, 17:39:16 »
Эссенция.  История Майдана от "антифашистов".
Давай, обвини меня в симпатиях к запоребриканским "антифашистам". А я обвиню тебя в симпатиях к BDS.

Да никто не мешает, так по-сути Израиль и делает.  А потом в ООН именно американцы (любой партийной окраски) их всегда поддерживают.  Жуткая политика.

Очень полезно для накачки электората.
После очередных проваленных выборов один исторический левак у нас сказал "если такова воля народа, то надо заменить народ". Ты тоже хочешь заменить израильский электорат на более послушный увещеваниям из США?
« Останнє редагування: Липень 25, 2016, 17:49:32 від Natan »

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Политика в США
« Reply #573 : Липень 25, 2016, 17:39:37 »
А, скажем, прямая и непосредственная связь Трампа с Полем Манафортом и его откровенные прямые симпатии к Путину тебя, значит, не смущают; он все равно лучше Клинтон.  :unknown:
Если уж мы говорим о тех, кто работает на предвыборные кампании, то куда интереснее посмотреть, на кого эти люди работают прямо сейчас, а не когда-то в прошлом:

Российский Сбербанк финансирует одного из главных "финансовых сборщиков" в предвыборной кампании кандидата-лидера в президенты США Хиллари Клинтон с целью последующего смягчения санкционного режима против Кремля, пишет Observer, ссылаясь на данные "панамских" документов (Panama Papers). В статье Джона Шиндлера под названием "Панамские документы раскрывают связь между Кремлем и Клинтон" говорится о том, что речь идет об организации под названием "Подеста групп" (The Podesta Group), которая, будучи ключевым игроком в предвыборной президентской кампании от демократов, официально зарегистрирована в США и действует в Вашингтоне как американский лоббист крупнейшего банка РФ

Кремль финансирует организаторов президентской кампании Клинтон для снятия санкций
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Greta

  • Гість
Re: Политика в США
« Reply #574 : Липень 25, 2016, 17:41:43 »
Эссенция.  История Майдана от "антифашистов".
Ага. .Всегда и везде Госдеп. Про Европу пишут тоже практически один в один. Переживают аж яд брызжет :)

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #575 : Липень 25, 2016, 17:54:00 »
veasel, у меня процедурный вопрос имеется: а разве администрация президента может чего-то там финансировать, у неё для этого какие-то средства имеются? Мне казалось, что на все денежные трату нужно одобрение Конгресса, разве нет?

Конечно ты прав, у Конгресса же "сила кошелька".  У президента какие-то оперативные деньги наверное есть в каких-нибудь глубоко спрятанных "мутных" программах в административных закоулках всяких служб, но это и есть оперативные мелочи.

Кстати, печально прославившаяся в свое время история "Иран-Контрас" и была вызвана отсутствием денег для войны с рррреволюционерами в Лат. Америке, вот ЦРУ и добывало их в обход Конгресса, уж как могло.
« Останнє редагування: Липень 25, 2016, 18:15:40 від veazel »

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #576 : Липень 25, 2016, 18:07:18 »
Эссенция.  История Майдана от "антифашистов".
Давай, обвини меня в симпатиях к запоребриканским "антифашистам". А я обвиню тебя в симпатиях к BDS.
Да никто не мешает, так по-сути Израиль и делает.  А потом в ООН именно американцы (любой партийной окраски) их всегда поддерживают.  Жуткая политика.
Очень полезно для накачки электората.
После очередных проваленных выборов один исторический левак у нас сказал "если такова воля народа, то надо заменить народ". Ты тоже хочешь заменить израильский электорат на более послушный увещеваниям из США?
Так это же ты хочешь народ почистить, это же у ты развернул такую мощная программу избавления от мыслящих по-другому.  Вот бы как Эрдоган!

Нет, с народом в Израиле все в порядке.  К счастью есть люди которые не хотят у себя в стране строить то, что вам хочется, теми методами, которые вам нравятся.
А чтоб евреи были послушны увещеваниям из откуда бы ни было ...  Ха!  Не думаю.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #577 : Липень 25, 2016, 18:15:12 »
Так это же ты хочешь народ почистить, такая мощная программа избавления от несогласных!  Нет, с народом в Израиле все в порядке.  К счастью есть люди которые не хотят у себя в стране строить то, что вам хочется, теми методами, которые вам нравятся.  Не думаю что они послушны увещеваниям из США.
К счастью, это угасающее меньшинство, проигрывающее демографии, которое держится только благодаря накопленной инерции и поддержке американских демов.

После каждых выборов оно не стесняются в той или иной форме сетовать на неправильный народ, который выбирает неправильных лидеров. К счастью, опять же, общественное мнение среди молодёжи они проигрывают катастрофически, так что даже с американским бюджетом им не удастся помешать воле большинства.

А чтоб евреи были послушны увещеваниям из откуда бы ни было ...  Ха!  Не думаю.
Галутные евреи даже в Израиле опасаются всего, как бы ничего не вышло.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #578 : Липень 25, 2016, 18:19:25 »
Так это же ты хочешь народ почистить, такая мощная программа избавления от несогласных!  Нет, с народом в Израиле все в порядке.  К счастью есть люди которые не хотят у себя в стране строить то, что вам хочется, теми методами, которые вам нравятся.  Не думаю что они послушны увещеваниям из США.
К счастью, это угасающее меньшинство, проигрывающее демографии, которое держится только благодаря накопленной инерции и поддержке американских демов. После каждых выборов оно не стесняются в той или иной форме сетовать на неправильный народ, который выбирает неправильных лидеров. К счастью, опять же, общественное мнение среди молодёжи они проигрывают катастрофически, так что даже с американским бюджетом им не удастся помешать воле большинства.

Йеп, мечты сбываются, вот где засада.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #579 : Липень 25, 2016, 18:31:43 »
Кремль финансирует организаторов президентской кампании Клинтон для снятия санкций
Вероятно, кладут яйца в обе корзины.  :sneaky:

Цитувати (виділене)
Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что русская разведгруппа была источником самой последней публикации данных на портале Wikileaks, которая должна была ​​повлиять на выборы в США, а точнее — на кампанию Хиллари Клинтон
Американский портал Defense One сообщает, что в пятницу, Wikileaks опубликовал 20 000 писем, похищенных из Национального комитета Демократической партии (DNC). Среди прочего, они показывают партийные распри, призывы со стороны высокопоставленного чиновника DNC использовать религиозные убеждения Берни Сандерса против него на юге США и т.д. Другими словами, они раскрывают кампанию Хиллари Клинтон, которая известна под прозвищем "монстр из Вашингтона", как она есть.
Портал утверждает, что публикация на Wikileaks была спланированным актом российского правительства с целью подорвать президентскую кампанию Хиллари Клинтон.
http://delo.ua/world/rossijskaja-razvedka-mogla-byt-prichastna-k-publikacii-pisem-hil-320428/ © delo.ua
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #580 : Липень 25, 2016, 18:39:40 »
Вероятно, кладут яйца в обе корзины.  :sneaky:

Про Трампа примерно такую же фигню пишут, про то, что он уже давно обихаживает РФ (в плане извлечения денег, естественно), что эти самые "российские деньги" ему очень помогают, поскольку все остальные приличные деньги иссякли, что является прямым следствием умения Трампа заключать сделки (или, как некоторые иронизируют - извлекать деньги из собственных банкротств).
В общем и целом, на мой взгляд, нынешний президентский забег является рекордно мутным и рекордно пессимистическим.
Я уже бросил эту фигню смотреть и читать, чего и всем остальным советую.
Можно будет ещё посмотреть на финальное калометание, когда оба претендента окажутся face to face, но до этого момента лучше надеть шапочку из фольги.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #581 : Липень 25, 2016, 18:48:50 »
Вероятно, кладут яйца в обе корзины.  :sneaky:
Цитувати (виділене)
Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что русская разведгруппа была источником самой последней публикации данных на портале Wikileaks, которая должна была ​​повлиять на выборы в США, а точнее — на кампанию Хиллари Клинтон Американский портал Defense One сообщает, что в пятницу, Wikileaks опубликовал 20 000 писем, похищенных из Национального комитета Демократической партии (DNC). Среди прочего, они показывают партийные распри, призывы со стороны высокопоставленного чиновника DNC использовать религиозные убеждения Берни Сандерса против него на юге США и т.д. Другими словами, они раскрывают кампанию Хиллари Клинтон, которая известна под прозвищем "монстр из Вашингтона", как она есть. Портал утверждает, что публикация на Wikileaks была спланированным актом российского правительства с целью подорвать президентскую кампанию Хиллари Клинтон.
http://delo.ua/world/rossijskaja-razvedka-mogla-byt-prichastna-k-publikacii-pisem-hil-320428/ © delo.ua
В твоем тексте все та же одна, Трампова корзина.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #582 : Липень 25, 2016, 18:51:42 »
Вообще, если кто решил положить свои яйца в трампову корзину, то так им и надо. Они могут kiss своим яйцам большой американский гудбай.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #583 : Липень 25, 2016, 18:56:44 »
Вообще, если кто решил положить свои яйца в трампову корзину, то так им и надо. Они могут kiss своим яйцам большой американский гудбай.
У обладателей такого черепа яйца тоже крепкие:



Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #584 : Липень 25, 2016, 19:01:09 »
У обладателей такого черепа яйца тоже крепкие:

Тогда пусть складывают, куда хотят.

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Политика в США
« Reply #585 : Липень 25, 2016, 19:04:07 »
В общем и целом, на мой взгляд, нынешний президентский забег является рекордно мутным и рекордно пессимистическим.
Да.

Как я уже сказал в другом месте, идеальным исходом этой комапнии было бы, если бы Трамп проиграл, Хиллари посадили в тюрьму, а Берни умер от радости, узнав эти новости.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #586 : Липень 26, 2016, 00:45:20 »
Это, типа, разогнать все суды, учителей и арестовать университетскую профессуру? Я бы на такое посмотрел, из любопытства.
А я бы посмотрел не из любопытства, с гораздо больше эмоциональной вовлеченностью.

Грандиозный эксперимент в Эрдоганистане позволил убедиться как законно избранный глава государства обладающего всеми признаками демократии расправляется с политическими оппонентами в армии, полиции, суде, прессе, системе образования, и т.д. При этом никто не прерывает с этой страной дипотношений, не пугает санкциями, экономика не рушится, и лишь только вялая глубокая озабоченность доносится из мировых СМИ.

И это хороший урок для нас.

Нам здесь наши леваки часто лапшу развешивали, что любое отступление от их нормы призовёт на Израиль кары и санкции. А оказывается, что если по какой-то причине (мнимой или реальной) наше министерство юстиции уволит кучу левых судей, наше министерство связи закроет кучу левых каналов/сайтов/газет, наше министерство образования уволит кучу левых педагогов, наше министерство обороны разжалует левых генералов, а наша полиция арестует членов ультралевых проарабских НГО, при одобрении большинства населения, то мир поцокает языком и ничего не изменится.

Вопрос лишь в том что может послужить толчком для резких шагов, так-как попытка военного переворота в Израиле это нонсенс.

неужели у вас так много левых?? Я думала, у вас всё население в принципе как один. По крайней мере на форуме и в фейсбуке все нелевые.
И даже генералы  :wacko3:

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #587 : Липень 26, 2016, 01:07:16 »
неужели у вас так много левых?? Я думала, у вас всё население в принципе как один. По крайней мере на форуме и в фейсбуке все нелевые.
И даже генералы  :wacko3:
Примерно миллион на выборах, не считая арабов. Вообще-то у нас зашкаливающий плюрализм. В парламенте сейчас представлены 10 партий, половина из которых являются блоками. А на двух евреев, как известно, три мнения. Здесь на форуме в израильском разделе присутствует по меньшей мере один левак с постсионистским уклоном. Широко известен в узких кругах. Хотя, конечно, среди выходцев из стран б.СССР "болезнь левизны" не так остро косит наши ряды.

При этом в СМИ и в судах давнее засилье ультралевых, ещё со времён попыток построения израильского социализма с человеческим лицом. Они рисуют такую картину: "золотая молодёжь Тель-Авива, деятели искусств, прогрессивные ЛГБТ, и т.д. за "мир", а необразованные аборигены периферии, нищие получатели пособий, фанатичные поселенцы, религиозные мракобесы, и "русские" "фашисты" - за Биби."

Заместить начальника генштаба - генерал, разумеется - недавно на церемонии дня памяти жертв холокоста сравнил современный Израиль с нацистской Германией. Поднялась буря возмущений, но на его сторону стал министр обороны - тоже бывший генерал и бывший НГШ. Поднялась ещё большая буря возмущений. Министра обороны пришлось сместить. Изобразив обиду от теперь хочет создать новую левую партию. При этом два других бывших НГШ тоже ведут переговоры с левыми партиями о вступлении сразу на пост лидера. В сложившихся обстоятельствах я бы вообще перекрыл бывшим генералам путь в политику.

J Street vs AIPAC это отголосок израильских политических баталий.

(Правых, для сравнения, полтора миллиона на выборах, не считая религиозных. И ещё пол миллиона центристов. За рамки вынесены дети не обладающие избирательным правом и взрослые не пожелавшие этим правом воспользоваться.)
« Останнє редагування: Липень 26, 2016, 01:25:11 від Natan »

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #588 : Липень 26, 2016, 01:38:19 »
Мне кажется, ты зря на американцев валишь, у них и ЕС похожие проблемы.
Левизна - просто способ бороться за власть. Просто ради власти. Беспринципные гандоны все.

Американские НГО везде есть, всё за демократию. Туда конечно могли леваки пролезть, потому что они везде лезут.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #589 : Липень 26, 2016, 01:45:07 »
Мне кажется, ты зря на американцев валишь, у них и ЕС похожие проблемы.
Левизна - просто способ бороться за власть. Просто ради власти. Беспринципные гандоны все.

Американские НГО везде есть, всё за демократию. Туда конечно могли леваки пролезть, потому что они везде лезут.
Я не виню американцев в целом, а лишь избранную когорту мудаков во главе демпартии. Опросы показывают, то среди простых американцев отношение к Израилю гораздо теплее отношения Хусейныча, а недавнее обращение 83-х сенаторов за Израиль и овации Биби в Конгрессе тоже достаточно наглядно показывают отношение к Израилю в обеих палатах.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #590 : Липень 26, 2016, 02:04:39 »
Мне кажется, ты зря на американцев валишь, у них и ЕС похожие проблемы.
Левизна - просто способ бороться за власть. Просто ради власти. Беспринципные гандоны все.

Американские НГО везде есть, всё за демократию. Туда конечно могли леваки пролезть, потому что они везде лезут.
Я не виню американцев в целом, а лишь избранную когорту мудаков во главе демпартии. Опросы показывают, то среди простых американцев отношение к Израилю гораздо теплее отношения Хусейныча, а недавнее обращение 83-х сенаторов за Израиль и овации Биби в Конгрессе тоже достаточно наглядно показывают отношение к Израилю в обеих палатах.

Тут часто на студентов жалуются, что они в основном что-то врут про Израиль и "ненавидят". Я уж не знаю, они сами такие, или это от преподов идёт.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #591 : Липень 26, 2016, 05:52:26 »
В скандале с утечкой переписки Демократической партии США все указывает на Россию - VICE

Цитувати (виділене)
Одним из самых серьезных доказательств причастности ГРУ к "хаку" является присутствие использованного командно-контрольного IP адреса - 176.31.112[.]10 - который был трудно закодирован в куске кода, ранее найденном на серверах парламента Германии после атаки, когда немецкое агентство безопасности BfV заявило, что проникновение в систему Бундесвера - дело рук российской разведслужбы.

В метаданных документов после утечки был найден дамп-файл, который был изменен с помощью настроек на русском языке юзером с никнеймом кириллическими буквами "Феликс Эдмундович", очевидно в честь основателя ВЧК СССР Феликса Дзержинского. Еще один "утекший" документ имел ошибочные гиперссылки, набранные кириллицей как результат редактирования на компьютере с русской клавиатурой. После того, как ошибка стала публичной, группа, которая осуществила вмешательство, удалила информацию с кириллицей метаданных следующего дампа и тщательно подобрала имена пользователей из разных регионов мира.

Твитер-аккаунт на Wordpress и блоггер с никнеймом "Guccifer 2.0", что зарегистрировался через день после первой публикации CrowdStriker, отвергал обвинения в совершении атаки русскими, а потом выложил первые файлы из переписки ДНК, затем передав информацию в WikiLeaks, в личной переписке назвался румыном, однако не смог общаться на румынском. Кроме того, уровень английского язык Guccifer 2.0 тоже был невысоким. Через несколько дней, уровень владения английским в политической тематике резко вырос, однако в английском техническом сленге знание аккаунта все равно оставались невысокими.

Вроде выглядит как анекдот, но вполне реальный...

Offline Harris

  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Karma: -19
Re: Политика в США
« Reply #592 : Липень 26, 2016, 18:08:18 »

Offline Harris

  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Karma: -19
Re: Политика в США
« Reply #593 : Липень 26, 2016, 18:38:35 »
Я бегло посмотрел здесь на все эти плевки в адрес Трампа и не удивился, - есть, у многих есть причины ненавидеть Трампа и бояться его прихода в Белый Дом. Я оставлю за скобками то, что информация о Трампе, которой тут часто оперируют левые, - переврана и искажена до неузнаваемости. Мне особенно понравились намеки на его анти-семитизм, - это при том, что его дочь приняла гиюр (стала еврейкой) и Трамп публично поддержал этот ее шаг. Особенно доставляют утверждения "интеллектуалов" о его тупости. Пусть, это дело житейское и уже никого не удивляет. Остановлюсь на реальных причинах. Многих "друзей" Америки весьма напрягают тезисы Трампа о том, что "обеды" оплачиваемые для них Америкой он прикроет медным тазом. Это относится и к торговым отношениям (ага, НАФТА, привет канадцам и мексиканцам), и отношениям в сфере обороны (да, прийдется нашим союзникам раскошеливаться на свою же оборону, - Трамп однозначно заявил что Штаты в одиночку за это платить больше не будут). Да, в Германии подобное приняли в штыки. Ничего, привыкнут, и будут сами оплачивать свою оборону.
Что касается Израиля и Украины, - позиция Трампа однозначна и неизменна. Что касается России, то он не называл Путина "другом Владимиром" в отличие от нашего "общественного организатора". Ну, а все эти спекуляции по поводу "красной ядерной кнопки", - обычный левацкий булшит.
« Останнє редагування: Липень 26, 2016, 19:03:20 від Harris »

Offline Harris

  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Karma: -19
Re: Политика в США
« Reply #594 : Липень 26, 2016, 19:24:22 »
Весьма интересно складывается ситуация с "беженцами". В свое время Трамп призвал ВРЕМЕННО остановить запланированное администрацией Обамы принятие в США 10 тыс. сирийских беженцев-мусульнан без всякой проверки их личностей. Более того, он предложил вообще ВРЕМЕННО приостановить  миграцию мусульман из ряда стран в США до тех пор, пока не будут выработаны надежные инструменты проверки приезжающих. Левые СМИ тут же переврали и исказили смысл его предложений и разнесли "благую весть" о том, что Трамп расист, ксенофоб и т.п....И тут произошло (и продолжает происходить) то, что и должно было произойти в Европе... И сразу же все эти шавки обвиняющие Трампа в расизме засунули свои языки себе в задницы (до поры, вестимо)...Как же!!?? Неужели в словах Трампа был здравый смысл!!?? Нет!!! Только не это!!!!
« Останнє редагування: Липень 26, 2016, 19:53:52 від Harris »

Offline Клёпа

  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Karma: 135
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #595 : Липень 26, 2016, 19:31:13 »
А хуйло трампу будет радо:

та вы шо

Offline Harris

  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Karma: -19
Re: Политика в США
« Reply #596 : Липень 26, 2016, 19:33:00 »
Republican or Democrat?

Your Result: Republican
62%
18 of our presidents were Republican. Among them are George W. Bush, Ronald Reagan, Richard Nixon, and Herbert Hoover. Republicans believe in defending our country at all costs, protecting constitutional rights, and supporting the individual.
Democrat
40%

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #597 : Липень 26, 2016, 19:39:05 »
Republican or Democrat?

Your Result: Republican
62%
18 of our presidents were Republican. Among them are George W. Bush, Ronald Reagan, Richard Nixon, and Herbert Hoover. Republicans believe in defending our country at all costs, protecting constitutional rights, and supporting the individual.
Democrat
40%
То же самое у меня.

Offline Harris

  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Karma: -19
Re: Политика в США
« Reply #598 : Липень 26, 2016, 19:40:06 »
А хуйло трампу будет радо:

Во первых, - не факт. А во-вторых, даже если и обрадуется, - ну и что? Мало ли чему убогие радуются? Трамп ему не сват и не брат, и "по пятницам не подает", - во всяком случае замечен в этом не был. А все эти "графики", - совершеннейший булшит.
Ценность в данном вопросе имеет лишь мнение голосующих граждан США, - остальные идут лесом, так как президент США в первую очередь обязан блюсти интересы граждан своей страны.
Кстати, а где мнение израильтян в данном графике? Нету? Наверное в принятый шаблон оно не укладывается. Ага, бывает.

Offline Harris

  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Karma: -19
Re: Политика в США
« Reply #599 : Липень 26, 2016, 19:41:01 »
Republican or Democrat?

Your Result: Republican
62%
18 of our presidents were Republican. Among them are George W. Bush, Ronald Reagan, Richard Nixon, and Herbert Hoover. Republicans believe in defending our country at all costs, protecting constitutional rights, and supporting the individual.
Democrat
40%
То же самое у меня.
:drinks:

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.