Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7801
  • Karma: 3636
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Леонид Ринк
LinkedIn его показывает как гендиректора вот этой конторы: http://inter-vita.ru/
Типа "раскаявшийся"? :sarcastic:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Я так и знала, что кто-то из российских псевдолибералов начнет подсчитывать, сколько же на самом деле за Путина
я вот тоже сижу и думаю, это мантры такие или че разгоняется-то.
Мантры. Те 25% которые на выборы не пошли можно и не считать, их считай что и нет. Им на все похер, что на путина, что на либералов. А 75% людей в России которым хоть немного не похер - совершенно искренне за Путина. Это тяжелая правда, которую нужно принять. А российские либералы они ж как дети - не способны принять правду, тем более неприятную и тяжелую, и придумывают себе какие-то сказочки, что "на самом деле все не так", про мифический "народ", "оболваненный, но он прозреет". А на самом деле у народа все хорошо и никакие Акунины ему, народу, не нужны. Народу хорошо с Вовой и народ голосует за Вову. Все просто.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Какие подлянки и кому делал Явлинский? Хоть один пример можно? Это уже на какое-то религиозное остервенение похоже. Явлинского ругают больше, чем Путина. 
Да, хотя бы, все его участие в этих выборах - подлость. Игра исключительно на свой интерес.
Но тут такая пачка пустых несправедливых обвинений была вывалена, что мне просто обидно стало за истину.
Могу пачку конкретных подлостей предъявить. Только нахрен мне это надо.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А 75% людей в России которым хоть немного не похер - совершенно искренне за Путина. Это тяжелая правда, которую нужно принять.
это не совсем так.

но голосуют они да. за путина.
мы щас не о причинах и не о том, как с этим бороться. а опять же о фактах

Cпойлер
не ну пждите, тут же вот писали, что "либералов мало" это вообще не факт, и ксюха врет.  :sarcastic:
ццц


если народу отключить сраньё в мозг и тд и тп, то он (часть) не прозреет, причем тут прозреет. но у него будет шанс сформировать хоть какие-то убеждения и взгляды. А так  - их просто нет. Никаких. Это совершенно не про "уродов", если что.
Да, кто хочет - сам идёт за инфой, достаёт башку из телевизора и тд. Но большинству похуй, и это нормально вообще-то
« Останнє редагування: Березень 20, 2018, 10:58:00 від Гелла »

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9443
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
вот этой конторы: http://inter-vita.ru/
Цитувати (виділене)
   Лекарства блокираторы против наркомании и алкоголизма
Какие-то фуфломицины клепают.
Тю, ля, а шо?

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Зачем? От самой демократической партии уже 22 года выдвигается в президенты один и тот же человек. Смешно.
Зачем так примитивно врать? В 2004 году на выборах президента Яблоко кандидата не выдвигало. В 2008 выдвигало Владимира Буковского.
Зачем так примитивно на черное говорить белое? Он не выдвигается от Яблока 22 года? В тексте оппонента разве написано "Явлинский - единственный кандидат от Яблока?" То , что он не выдвигался в 2004, опровергает утверждение оппонента?
Мастер класс ихтамнетства какой-то.

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Я так и знала, что кто-то из российских псевдолибералов начнет подсчитывать, сколько же на самом деле за Путина. Сами себе пытаются доказать, что мы не такие. Почти 10 лет в эту игру уже играют. Не надоело?
Противники Путина есть,  крымнаша, дамбаса, безусловно, есть. Среди моих знакомых их, к примеру, большинство - я стремлюсь не общаться с полудурками.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Противники Путина есть,  крымнаша, дамбаса, безусловно, есть. Среди моих знакомых их, к примеру, большинство - я стремлюсь не общаться с полудурками.
Узок круг этих людей. Страшно далеки они от народа. (с)
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
И вот все никак из головы у меня не идут эти из Пхукета. Не, ну я понимаю, когда на выборах решается - мы или они. Как у нас в 2014-ом, стране вот-вот пиздец, срочно нужен легитимный президент, что бы хоть как-то удержать сползание в пропасть, но если выбрать Юлю - то все равно пиздец. Я сам тогда восемь часов в очереди на участке проторчал, помню.
Но сейчас то, в России - ежу ж было понятно, что выберут Путина. Выборы ничего не решают. И человек, в отпуске, отдыхая в Таиланде, прется в посольство, стоит там на 40-ка градусной жаре несколько часов в очереди, вместо того, что бы в море бултыхаться или в баре бухать, что бы поставить галочку, которая ничего все равно не решит. На хера?  :consul: Не понять мне этих людей.   :sorry:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Я так и знала, что кто-то из российских псевдолибералов начнет подсчитывать, сколько же на самом деле за Путина. Сами себе пытаются доказать, что мы не такие. Почти 10 лет в эту игру уже играют. Не надоело?
Противники Путина есть,  крымнаша, дамбаса, безусловно, есть. Среди моих знакомых их, к примеру, большинство - я стремлюсь не общаться с полудурками.
И? Да, не все за Путина. Но это ничего не меняет. Поэтому и все эти изменения процентов для самоуспокоения.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Но сейчас то, в России - ежу ж было понятно, что выберут Путина. Выборы ничего не решают. И человек, в отпуске, отдыхая в Таиланде, прется в посольство, стоит там на 40-ка градусной жаре несколько часов в очереди, вместо того, что бы в море бултыхаться или в баре бухать, что бы поставить галочку, которая ничего все равно не решит. На хера?  :consul: Не понять мне этих людей.   
Ну они щитают, что у них гражданская позиция и долг.

Фприницпе если бы были правда выборы, то это было бы и хорошо. А так бессмысленно и беспощадно. Но пусть, с дргуой стороны если когда-нибудь будут нормальные выборы, то будет привычка на них ходить, бгггггг.

Ре

  • Гість
Противники Путина есть,  крымнаша, дамбаса, безусловно, есть. Среди моих знакомых их, к примеру, большинство - я стремлюсь не общаться с полудурками.
Узок круг этих людей. Страшно далеки они от народа. (с)
К сожалению в Украине дело обстоит лучше, но тоже не сказать, что прямо хорошо.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Да, хотя бы, все его участие в этих выборах - подлость. Игра исключительно на свой интерес.
В каком смысле подлость? Какие еще кандидаты от либерального электората там были? Собчак? При этом я выше тоже написал, что считаю его нынешнее участие ошибкой. Но на подлость это никак не тянет уж. В 2004 году он, например, сознательно бойкотировал президентские выборы.
Могу пачку конкретных подлостей предъявить.
Давай хотя бы парочку. А то куча пустых обвинений и никакой конкретики.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Лекарства блокираторы против наркомании и алкоголизма
А от жадности ква-ква?  :crazy:

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
если народу отключить сраньё в мозг и тд и тп, то он (часть) не прозреет, причем тут прозреет. но у него будет шанс сформировать хоть какие-то убеждения и взгляды. А так  - их просто нет. Никаких. Это совершенно не про "уродов", если что.
Я не думаю. Проблема в том, что народу нравится, когда ему срут в голову. Про "Раиса вперде", "кругом враги", "сплотимся", "все обижают нашего Вову, а он не сдается", "не смешите искандеры", "пиздец Лондону". Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман и усе такее. И поменяется ситуация только тогда, как мне кажется, когда народу станет или очень больно или банально нечего жрать и инстинкт самосохранения подскажет, что жить дальше с засратой головой опасно, можно сдохнуть. Надо очищать голову. Процесс этот будет очень болезненный, примерно как лечение от алкоголизма. Ну или не подскажет и народ предпочтет таки сдохнуть с гордо засратой головой. "Уснуть и видеть сны" и вот это все. Это уже будет выбор самого народа, который в любом случае народу придется сделать. 
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
НАЧАЛОСЬ!

Cпойлер

Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
НАЧАЛОСЬ!
Началось это 18 лет назад. Просто последние 4 года это всё развивается с усокрением свободного падения где-нибудь на Юпитере и об этом стали говорить открытым текстом.

З.Ы. Ускорение на Юпитере, а не развивается на Юпитере. К сожалению.  :grin:
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Началось это 18 лет назад.
Раньше у НЕГО велосипеда сверх-нового оружия не было! А теперь ОН покажет все врагам матушки-Россиюшки с какой стороны конец у бублика!  :hot:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Сталингулаг в тему:

Цитувати (виділене)
У меня только один вопрос: а вот эти люди, которые уже второй день пишут длиннущие посты в соцсетях с подробными объяснениями, почему победил Путин, это они так дурачатся, да? Наверное, запустили флешмоб #небоюсьсказатьчтоямудак? Вот эти все: «народ у нас раб», «оппозиции нужно объединяться», «Явлинскому чутка не повезло, но в следующий раз фартанет», вы же это всё несерьезно, правда? Воистину говорят, что раньше люди умнее были: в СССР тоже были как бы выборы, и там тоже под 99% и явки, и голосов рисовали, но деды не дрались друг с другом в споре о том, 0,61% голосов было у условного Сурайкина или 0.62%. Деды понимали, что всё это - хуйня, а из-за хуйни чего ссориться. Они воспринимали «выборы» как фестиваль невкусного стрит-фуда, где можно прийти на участок, съесть обветренный бутерброд с сыром, а если повезёт, то и с колбасой, послушать херовую музыку, встретить знакомых, в общем как-то разнообразить свои серые будни. То же самое было и в воскресенье - похабная всероссийская ярмарка в стиле 60-х годов с тётками с халами на головах, мужиками с табельными лицами, лезгинкой, килькой в томате со скидкой, с килограммом уценённой гречки и с Любэ из хрипящих колонок. А то тут повыдумывают себе выборов каких-то и страдают потом... бутерброд съели? Вот и не выёбывайтесь!
101 км от Москвы

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9135
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Если на следующем витке (я оптимист, временами) следующие (условно) "ножки Буша" не будут предоставляться только в ответ на действия, то все повторится. Ибо электорату комфортно.
Homo homini felis est.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Он не выдвигается от Яблока 22 года?
Да, 22 года - это явный передерг. С 2000 по 2012 Явлинский не выдвигался в президенты.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
И человек, в отпуске, отдыхая в Таиланде, прется в посольство, стоит там на 40-ка градусной жаре несколько часов в очереди, вместо того, что бы в море бултыхаться или в баре бухать, что бы поставить галочку, которая ничего все равно не решит. На хера?  :consul: Не понять мне этих людей.   :sorry:
Может, там халявное бухло раздавали? Ну это хоть как-то примирит ту картинку с моим виденьем мира :crazy:
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Может, там халявное бухло раздавали?
Так там небось и так у большинства all-in  :scratch_one-s_head:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
И человек, в отпуске, отдыхая в Таиланде, прется в посольство, стоит там на 40-ка градусной жаре несколько часов в очереди, вместо того, что бы в море бултыхаться или в баре бухать, что бы поставить галочку, которая ничего все равно не решит. На хера?  :consul: Не понять мне этих людей.   :sorry:
Может, там халявное бухло раздавали? Ну это хоть как-то примирит ту картинку с моим виденьем мира :crazy:
Я не нахожу другого объяснения, кроме того, что люди действительно хотели проголосовать за Путина, потому что считают, что так правильно.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34800
  • Karma: 17058
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
И человек, в отпуске, отдыхая в Таиланде, прется в посольство, стоит там на 40-ка градусной жаре несколько часов в очереди, вместо того, что бы в море бултыхаться или в баре бухать, что бы поставить галочку, которая ничего все равно не решит. На хера?  :consul: Не понять мне этих людей.   :sorry:
Может, там халявное бухло раздавали? Ну это хоть как-то примирит ту картинку с моим виденьем мира :crazy:
Я не нахожу другого объяснения, кроме того, что люди действительно хотели проголосовать за Путина, потому что считают, что так правильно.
И это замечательно, ибо как сказал Плавт, зло знакомое есть зло наименьшее. Учитывая, что русня отличается лишь степенью этого самого зла по отношению к нам, пусть лучше будет Хуйло.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9443
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Кому красоты?
Цитувати (виділене)
Захарова рассказала о секретах женской красоты
Это на Звезде.
Я не читал, но думаю там про естественность и незакомплексованность.
Тю, ля, а шо?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9443
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Цитувати (виділене)
Более половины россиян поддержали повышение НДФЛ 1 марта 2018 1777 82 Сохранить себе: Полезно Темы:Налоги и право Больше половины россиян не против умеренного повышения ставки налога на доходы физических лиц (НДФЛ), если вырученные средства будут направлены на повышение будущей пенсии или поддержку здравоохранения. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.
Источник: https://www.gd.ru/news/8218-bolee-poloviny-rossiyan-podderjali-povyshenie-ndfl
Повысят, но бабки в конце концов официально пойдут на создание вундервафли. И пусть попробуют не поддержать.

Тю, ля, а шо?

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Цитувати (виділене)
То, что американский президент Дональд Трамп не собирается поздравлять Владимира Путина с победой на выборах, в Кремле не считают недружественным шагом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
«Не нужно считать это недружественным шагом», — сказал Песков. Он добавил, что Путин получает большое количество поздравлений от иностранных лидеров. «Кто-то в силу графика не может позвонить, кто-то по иным причинам. Не нужно здесь ничего сгущать, это второе. Ну и третье, утро вечера мудренее», — добавил кремлевский спикер.
«Президент Путин остается открыт для нормализации там, где это нам интересно и необходимо в отношениях с нашими американскими партнерами», — добавил Песков.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab0d71f9a79476c0104edae?utm_source=tw_rbc
Это называется - "ему хоть нассы в глаза - он скажет "Божья роса""
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4096
  • Karma: 5733
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Цитувати (виділене)
«Президент Путин остается открыт для нормализации там, где это нам интересно

:scare3: Пенпердикуляр вставят?!...

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Это называется - "ему хоть нассы в глаза - он скажет "Божья роса""
Не, это называется "Как пройти по всем граблям СССР" для чайников".  :hot: :pray:

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.