Автор Тема: Катрусин кинозал наносит ответный удар
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1890 : Листопад 13, 2017, 08:19:25 »
так кто такой Кунгуров?
Видеоблогер киношной  направленности. Имхо , качество разборов у него несколько выше среднего. Но , повторюсь, это имхо )).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1891 : Листопад 13, 2017, 12:37:49 »
Но Джонни Депп едва ли эту книгу читал и поэтому, наверное, до сих пор и не подозревает, какой опасности подвергалась его жизнь во время тех съемок со стороны охреневших от ничегонеделания кровожадных альпинюг.  :sarcastic:
Зато Клуни, похоже, прочитал. Потому и завершает карьеру  :sarcastic:
Если он читал, то должен был понять, что и режиссером оставаться дело небезопасное.  :sarcastic: Пока Энди и команда раздумывали над тем, как лучше Деппа пришить, у них там реж, Тим Бёртон, на сходах споткнулся и с горки вниз ушуршал, хорошо еще, что в шоколадную речку в конце не влетел. А они только смотрели и ржали с него, да шуточки отпускали типа: "He`s gone for a Burton" (как я поняла, Burton - это марка пива, а само это выражение во время 2-й мировой было таким популярным эвфимизмом - так говорили о погибшем в бою). В итоге еще и попеняли режу, что, мол, падал неэстетично, катился с горки с шумом и грохотом, как обычный бочонок, вот у Деппа небось лучше бы получилось.  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1892 : Листопад 14, 2017, 22:48:26 »
А вот это должно быть интересно:


Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1893 : Листопад 15, 2017, 06:12:07 »
Тор вышел именно таким, каким я его и ждал - просто отвал башки!

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1894 : Листопад 15, 2017, 06:13:42 »
фан фо зе массес.
Странно ожидать чего-то глубокого от комиксоидной франшизы...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16929
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1895 : Листопад 15, 2017, 21:31:11 »
фан фо зе массес.
Странно ожидать чего-то глубокого от комиксоидной франшизы...
почему ты споришь с голосами в своей голове?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1896 : Листопад 15, 2017, 22:34:12 »

почему ты споришь с голосами в своей голове?
Вряд ли ты - это голос в моей голове. Хотя, всякое, конечно же возможно :smilie5: C другой стороны, зачем тебе констатировать очевидное?

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1897 : Листопад 18, 2017, 00:34:31 »
Посмотрела "Маргарет" Лонергана. Фильм объективно неплох, но. Если его "Манчестер" смотрелся на одном дыхании и просто вбивал в кресло, то "Маргарет" в целом зашла с трудом и невероятно утомила - как будто грузовик с картошкой разгружала. ГГ очень уж неприятная, и хотя  ее, в сущности, можно понять (или списать на юный возраст), но все ее корявые попытки избавиться от своей доли вины и переложить ее на других выглядят настолько некрасиво, а все ее искренние порывы настолько перекручены позой "я одна вся такая страдающая, а вы меня никто не понимаете, потому как сволочи бездушные и меркантильные", что даже та толика сочувствия, которую она вызывала у меня вначале, благополучно испарилась к середине фильма, а ближе к концу она мне попросту надоела и мне было уже наплевать на ее проблемы. В общем, не нашла я в себе для нее должной терпимости и понимания, а может, и Пэкуин где-то "не дотянула" с ролью.  :unknown:
Зато сильно понравились эти их школьные диспуты, обсуждение в классе таких острых и весьма болезненных тем, политических,
 культурных, философских (годные срачи!  :good: хотя бы только ради них стоило фильм смотреть), ну и Мэтт Дэймон повеселил -  очень уж глупый вид у него был после того, как ГГ его быстренько трахнула и тут же убежала.  :sarcastic:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1898 : Листопад 20, 2017, 09:28:55 »
"Ліга справедливості" це невеликий крок уперед у порівнянні з минулими фільмами. Більше гумору, хоч і не вишуканого, менше балаканини, чудовий акторський ансамбль, млявий шаблонний злодій. Поруч із якимось покращенням обов'язково якийсь недолік. Якщо минулі фільми DC зовсім не сподобались, то мабуть не варто дивитись. Якщо вважаєте їх хоча б посереднього рівня - то можна ризикнути.

"Диво-жінку" подивився перед "Лігою". Тут без оригінальності - Гал Гадот чудова, початок на острові та розвиток у Лондоні добрі, потім, починаючи з відправлення на фронт, кіно швидко скочується на рівень банальності та побажання швидше та в строк здати готовий продукт.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1899 : Листопад 20, 2017, 09:34:02 »
Не, на эту тупейшую дисишную Лигу даже и не думал ходить. После фейспалмовых Чудо-бабы и Бетмена против Супермена ждать чего-либо интересного от этого всего цирка на дроте не приходится.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1900 : Листопад 20, 2017, 21:10:50 »
Досмотрела Игру Джералда по Кингу.
Довольна. Неплохая экранизация.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1901 : Листопад 21, 2017, 02:10:48 »
Посмотрела "Свет в океане" - и чуть не утонула в настоящем океане фассбендеровско-викандеровских соплей.  :sarcastic:  Если "Blue Valentine" у Сиенфренса еще нормально смотрелся, то тут получилась такая нудно-морализаторская и пафосная мелодрамуть, что просто  :bad: Кроме ребенка, никого не жалко, даже наоборот, для всех остальных хотелось побольше аду, ибо нефиг. :hot:

Чтобы забить отвратное послевкусие, решила посмотреть "Баффало 66", на который давно уже нацелилась, но всё руки не доходили. А фильм оказался действительно классный - странный,  но забавный, при том очень стильный, абсурдный и ироничный... Мрачный дерганный Винсент Галло со своим абсолютно безумным взглядом и обалденно няшная лялька Кристина Риччи - та еще парочка, но смотрятся на удивление гармонично и эффектно; на первый взгляд - притяжение противоположностей, но если копнуть глубже, то понятно, что в персонаже Риччи авантюризма и неотмирасегошности ничуть не меньше, а может, и побольше даже, чем у героя Галло. Родители ГГ тоже весьма колоритные, хотя по сути - жесть жесточайшая (вроде как Галло в немалой степени их со своих собственных родителей "срисовал"), а сцена на кладбище в представлении ГГ доставляет, конечно. Приятный сюрприз - порадовал неожиданный
Cпойлер
жизнеутверждающий финал (до последнего момента была уверена, что ГГ реально сделает/сделал то, что задумал - тут Галло, надо отдать ему должное как режиссеру, хорошо так на нервах поигрался  :smilie1: ).

А вообще, этот фильм очень напомнил мне "Одинокого Джима" Бушеми, которого смотрела уже давно. Та же тема - старая как мир - одиночества и никому(прежде всего - самому себе)ненужности, тот же тип глав.героя - депрессивного и довольно-таки инфантильного придурка неудачнега, тем не менее достаточно привлекательного для того, чтобы ему вовремя подвернулась хорошая девушка, готовая его спасать-любить и тянуть к нормальной жизни. 8) С той лишь разницей, что в "Баффало" герой Галло весь фильм бегает в поисках сортира  :grin:, развивая саморазрушительную бурную деятельность, которую надо бы остановить и направить энергию в мирное русло, а в "Одиноком Джиме" герой Кейси Аффлека, наоборот, если куда и передвигается - без особой, впрочем, цели, то только вяло и апатично, практически всё время пребывая в состоянии "агульнай млявасьцi i абыякавасьцi да працы", и пока не пнёшь хорошенько - никуда и ни за кем не побежит.  :smilie5:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23427
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1902 : Листопад 21, 2017, 18:06:47 »
Передивився "Похмілля у Вегасі".  Знов сміявся.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1903 : Листопад 26, 2017, 16:10:20 »
@Shannou питав щодо наших фільмі, які наступного року мають вийти в прокат.

Є дві більш-менш гучні прем'єри - "Викрадена принцеса", трейлер:



та "Він і Вона" 95-го Кварталу.

А так ось, підбірка CutInsight

До того ж, ще багато чого може змінитися впродовж року.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23427
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1904 : Листопад 27, 2017, 09:04:04 »
Цитувати (виділене)
Alexey Petrov
41 хв ·
В ленту новостей робко так, можно сказать стеснительно пробирается фильм «Киборги».
Прошел допремьерный показ в Мариуполе. Сегодня в Запорожье.
Я помню свои ощущения, когда после окончания сеанса фильма про 9 роту, в зрительном зале вспыхнул свет. Всхлипывания и слезы в глазах женщин. Мужчины закусив губу старались ни с кем не встречаться взглядом. Только и было разговоров...
Если после просмотра экранизированной истории про героев нашего времени, выходя из зрительного зала, мы будем слышать под ногами хруст упаковок от валидола, значит кино получилось правильным.
Некоторые френды уже посмотрели фильм и отписались. Первые отзывы убеждают в том, что кинематографисты постарались на славу и контрпропагандное оружие получилось то что надо. Именно так - оружие. Против потока лжи, которая безостановочно льётся из-за поребрика. Против нашего хлипкого забора безразличия, которым многие решили отгородиться от войны.
Часто слышу фразу, « Ой, я такие фильмы смотреть не могу!» Дорогие мои, а когда вы успели посмотреть такие фильмы? Про войну которая куражится не где-то по другую сторону экватора, а перемалывает в своих жерновах вашу страну, ваших друзей, знакомых и просто тех людей, о которых вы и знать не знали. Но они жили и продолжают жить с вами рядом.
Войне не скажешь, «Ой, ну тебя на фиг... Я такие события не люблю!» Именно поэтому идите в кинотеатры, тащите с собой друзей и близких. Тем самым отдайте малую толику памяти тем, чьи души навсегда ушли по ступенькам вверх, став воинами небесной бригады...

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1905 : Листопад 28, 2017, 20:51:40 »
Посмотрела "Ravenous" (в русском варианте назван "Людоед"). Это не ужастик, как обычно пишут. Это аццкая стебная смесь из драмы о моральном выборе, кровищного триллера и черноюморной комедии абсурда; элементы хоррора тоже наличествуют, но не особо. Несмотря на то, что смешение это логично-гармоничным вряд ли назовешь (оно скорее "всё такое внезапное, такое противоречивое всё" и наводит на мысли о том, что на съемочную площадку периодически доставляли изрядное количество забористой травы   8)), а может, как раз именно поэтому - мне фильм очень даже "зашёл". Такой вот странный, "неаппетитный", захватывающий, запоминающийся, забавный и пугающий одновременно... Гай Пирс в своей роли сопереживательно хорош (впрочем, я всегда была неравнодушна к этому актеру :)), Роберт Карлайл вызывает восхищение своей игрой, с поразительной легкостью меняя по ходу действа свои личины, ну и, собственно, все остальные там тоже на своем месте. А режиссер, похоже, классная отвязная тетка, надо будет еще ее фильмы посмотреть.
Отдельный бонус - горы.  :) По сюжету действие происходит в американской Сьерра-Неваде - я там, на жаль, никогда не была, но виды в фильме показались какими-то очень знакомыми, явно ранее виденными в реале. Полезла смотреть, где снимали, - ну конечно же, Татры, где была уже не раз, и на словацкой, и на польской стороне. Вот только пещеру не удалось идентифицировать - их там, конечно, дахалеры, и из тех, которые еще, к счастью, остались нетуристические-неотцивиленные, я была только в нескольких. Из них та, что в фильме, больше всего на "Дзюру" похожа, но это стопудово не она.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1906 : Листопад 28, 2017, 21:47:43 »
Гай Пирс в своей роли сопереживательно хорош
У меня с именами-фамилиями караул вечно, имя знакомо, а откуда - не помню. Пробежалась по фильмографии, и точно - "Memento", очень понравился.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1907 : Листопад 28, 2017, 22:03:05 »
Гай Пирс в своей роли сопереживательно хорош
У меня с именами-фамилиями караул вечно, имя знакомо, а откуда - не помню. Пробежалась по фильмографии, и точно - "Memento", очень понравился.
В "Memento" он тоже классный был (хотя в некоторых ракурсах лицом ужасно напоминал мне Шварца - только более утонченную. интеллигентную версию  :grin: ). Но больше всего меня Пирс в хиллкоутовском "Предложении" впечатлил - ассоциируется теперь с неотъемлемой частью австралийского пейзажа.  :girl_in_dreams:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1908 : Листопад 30, 2017, 01:15:19 »
Отдельный бонус - горы.  :) По сюжету действие происходит в американской Сьерра-Неваде - я там, на жаль, никогда не была, но виды в фильме показались какими-то очень знакомыми, явно ранее виденными в реале. Полезла смотреть, где снимали, - ну конечно же, Татры, где была уже не раз, и на словацкой, и на польской стороне.
Я зачем-то посмотрел совершенно бредовый боевичок "Телохранитель киллера". Так вот, оказывается, в Беларуси есть вполне живописные горы высотой не меньше трех тысяч  :sarcastic:

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1909 : Листопад 30, 2017, 07:01:12 »
Я зачем-то посмотрел совершенно бредовый боевичок "Телохранитель киллера".
Ой, ладно. Не бредовей остальных. Зато шустрый. И прикольный. И Сёма классный. А уж Сальма -  :obm: :manypray:. Фильм, между прочим, передовой. Снят не Братьями и не Горами, а директором пунктов видеопроката Натом Фликсом. На сэкономленные от клиентов деньги.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1910 : Листопад 30, 2017, 12:42:35 »
Отдельный бонус - горы.  :) По сюжету действие происходит в американской Сьерра-Неваде - я там, на жаль, никогда не была, но виды в фильме показались какими-то очень знакомыми, явно ранее виденными в реале. Полезла смотреть, где снимали, - ну конечно же, Татры, где была уже не раз, и на словацкой, и на польской стороне.
Я зачем-то посмотрел совершенно бредовый боевичок "Телохранитель киллера". Так вот, оказывается, в Беларуси есть вполне живописные горы высотой не меньше трех тысяч  :sarcastic:
Издеваются, гады!  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1911 : Грудень 03, 2017, 16:11:05 »
Цитувати (виділене)
Независимая киностудия Tryangle Films выпустила трейлер фанатского фильма «Волан-де-Морт: Корни наследника». Съемки стали возможны благодаря пожертвованиям поклонников вселенной Гарри Поттера на Kickstarter в 2016 году.

Сюжет фильма рассказывает о детстве и юности Тома Реддла до того, как он стал темным волшебником. Премьера состоится 13 января 2018 года на YouTube.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=e6-bh1sMoEA
Not all those who wander are lost

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23427
  • Стать: Чоловіча

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1913 : Грудень 10, 2017, 20:28:28 »
Пришел с Киборгов. Фильм очень нужный и качественный.
Сцены боя, в общей сложности, минут до 10 занимают.
В остальном жанр телеспектакля.
Зал человек на 50, но и вчера и сегодня был почти полон.
Рядом сидели двое мужчин и женщина, лет под сорок.
Бухенькие. Добавлялись еще. Шумно себя вели.
Попросил их быть потише. Очень старались.
Один из них, мой сосед, извинился и начал рассказывать мне
во время сцены ножевого боя о том, что у него тоже два шрама на руке:
"или ты, или тебя". Воевали они: не в ДАПе. В Песках и др...
Конечно, есть несколько моментов, по их словам, малореальных
Cпойлер
когда спорили с раненым "сепаром" о причинах войны
,
но, в общем, фильм достойный.
Финал выстроен неплохо. Органичная музыка в нужных местах.
Мата многовато, но это, уж... На войне, как на войне.
Рекомендую.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1914 : Грудень 14, 2017, 06:09:19 »
Бокс-офіс №49 за 07 — 10 грудня 2017
Цитувати (виділене)
Уїк-енд №49 (7-9 грудня 2017 року) на українському кінопрокатної ринку увійде в історію новітнього вітчизняного прокату - стрічка «Кіборги» Ахтема Сейтаблаєва встановила новий рекорд для українських фільмів в українському ж прокаті, зібравши на 254 стартових копіях 8 мільйонів 187 тисяч гривень. Тим самим вона посунула з першого місця в рейтингу найуспішніших українських фільмів в домашньому прокаті попереднього рекордсмена - «народний блокбастер» Dzidzio Контрабас, який на старті зібрав 7 мільйонів 650 тисяч гривень. Заради повноти картини нагадаємо, що ця комедія Олега Борщевського стартувала на 218 екранах, а не на 254-х, як «Кіборги», та й виробничий її бюджет в 10 разів менше бюджету патріотичної стрічки Ахтема Сейтаблаєва. Тепер буде цікаво відстежити подальшу прокатну долю «Кіборгів», тим більше, що нею перейнялася держава в особі деяких вищих її чиновників. Причому ця турбота на перший погляд (наскільки можна судити з мізерної інформації) може носити не зовсім комерційний характер: чиновники зустрілися з представниками прокатників і кінотеатрів з «проханням» зберегти максимально широкий прокат «Кіборгів», не дивлячись на старт 14 грудня мегаблокбастера «Зоряні війни : Останні джедаї ». Подивимося, що з цього вийде. Зауважимо також, що обидві кращі в комерційному сенсі українські картини прокатувалися в наших залах одним і тим же прокатником - компанією Ukrainian Film Distribution.

Кінопрокатників закликали не утискати «Кіборгів» у прокаті «Зоряними війнами», інакше змусять законом – Юрій Артеменко

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1915 : Грудень 14, 2017, 16:13:07 »

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1916 : Грудень 14, 2017, 22:33:16 »
Цитувати (виділене)
14 грудня на офіційному YouTube-каналі Film.UA з'явився перший офіційний трейлер українського анімаційного повнометражного фільму Викрадена принцеса: Руслан і Людмила.
У ролику перед нами постають казковий Київ, великий Князь Володимир, Хомяк Вінницький, Троєщинські бандити, підступний карлик Чорномор та інші герої.
Головний герой - Руслан - мандрівний актор, який мріє стати лицарем і здійснювати подвиги, якому доводиться рятувати Київську принцесу Мілу. Головних героїв озвучили вокалісти популярного українського гурту Время и Стекло: голосом Руслана став Позитив (Олексій Завгородній), а Надя Дорофєєва озвучила Мілу.
Актор і телеведучий Юрій Горбунов подарував свій голос Коту Вченому - хранителю таємничої бібліотеки, що охороняє чарівний портал, а голосом лідера гурту ТНМК Олега Фагота Михайлюти заговорить Фін - могутній чарівник і один з противників головного лиходія мультфільму Чорномора. Український телеведучий і шоумен Сергій Притула озвучить Нестора - кращого друга головного героя Руслана.
Також глядачі познайомляться з маленькими героями мультфільму - Хомяком Вінницьким і самовідданою Синичкою Юлькою Межигірською, які допомагають головним героям досягти своєї мети.
Очевидно создателям мульта это показалось остроумным. :rolleyes2:
Cпойлер
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1917 : Грудень 15, 2017, 00:37:33 »
Юлькою Межигірською
Качанівською же!  :scratch_one-s_head:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1918 : Грудень 16, 2017, 22:30:57 »
Посмотрел Звёздные войны, понравилось, даже не смотря на 3D.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1919 : Грудень 17, 2017, 13:12:56 »
Какие-то, все-таки диснеевские Звездные войны как те фейковые йолочные игрушки.  Восьмая часть, конечно же лучше Седьмой, но это все слабомотивированное, бессвязное мельтешение персонажей по полотну повествования оставляет недоумение, конечно. Видно, что создатели окончательно похерили идею создания по-настоящему внушительного злодея и оставили нервического подростка-переростка до конца. Блин, как вспомню ситхов из Star Wars: Knights of the Old Republic, мощных, контролирующих свои действия и поступки, хитрых, вероломных так просто хохотаться в голос хочется при виде этого губастенького. А так все красиво, потрясный по крутости исполнения акт самопожертвования. Вот заставило произнести "Вау" даже. В целом более-менее, но не как часть SW, а просто красочный фантастический фильм на один раз посмотреть и забыть.

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.