Автор Тема: Cуровая хата: на пути LCHF
 

Offline Drumm

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 399
  • Karma: 319
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1380 : Травень 04, 2017, 11:26:39 »
Зрада :(

Никогда не сталкивалась, посидела на протасовке для встряски и понеслось. Иногда такой, что не слышу ничего. На ФЭР посоветовали побольше пить, но пить не хочу, заставляю себя конечно. Ем сейчас все подряд, пару раз пила энергетик (слабость). И молоко! Молоко по литру в день, раньше такого не было.

А сосуды это какой врач?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1381 : Травень 04, 2017, 11:31:34 »
А сосуды это какой врач?
  У нас этим ведает невропатолог вкупе с кардиологом :grin: :grin: :grin:.
Пы.сы. Вообще  в такой  ситуации надо идти к медикам обязательно. Сильный звон в ушах + слабость - настораживающие симптомы.

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Rumor

  • Гість
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1382 : Травень 04, 2017, 11:36:25 »
Ну оно и встряхнулось. Звон в ушах частая реакция на стресс/перегрузку организма. Невропатолог наверное в первую очередь, да.


Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1383 : Травень 04, 2017, 11:37:26 »
Цитувати (виділене)
Зрада :(

Никогда не сталкивалась, посидела на протасовке для встряски и понеслось. Иногда такой, что не слышу ничего. На ФЭР посоветовали побольше пить, но пить не хочу, заставляю себя конечно. Ем сейчас все подряд, пару раз пила энергетик (слабость). И молоко! Молоко по литру в день, раньше такого не было.

А сосуды это какой врач?
С носом все в порядке? Легкого насморка, который не мешает дыханию нет?

Offline Drumm

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 399
  • Karma: 319
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1384 : Травень 04, 2017, 11:38:56 »
Цитувати (виділене)
Зрада :(

Никогда не сталкивалась, посидела на протасовке для встряски и понеслось. Иногда такой, что не слышу ничего. На ФЭР посоветовали побольше пить, но пить не хочу, заставляю себя конечно. Ем сейчас все подряд, пару раз пила энергетик (слабость). И молоко! Молоко по литру в день, раньше такого не было.

А сосуды это какой врач?
С носом все в порядке? Легкого насморка, который не мешает дыханию нет?
С носом все хорошо, никаких соплей.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1385 : Травень 04, 2017, 11:45:26 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Зрада :(

Никогда не сталкивалась, посидела на протасовке для встряски и понеслось. Иногда такой, что не слышу ничего. На ФЭР посоветовали побольше пить, но пить не хочу, заставляю себя конечно. Ем сейчас все подряд, пару раз пила энергетик (слабость). И молоко! Молоко по литру в день, раньше такого не было.

А сосуды это какой врач?
С носом все в порядке? Легкого насморка, который не мешает дыханию нет?
С носом все хорошо, никаких соплей.
Хорошо, ЛОРа исключаем. К невропатологу надо сходить. Но я после похода к нему вышла глубоким инвалидом.  :grin:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1386 : Травень 04, 2017, 11:46:47 »
Но я после похода к нему вышла глубоким инвалидом. 
Т.е  он рассказал тебе о твоих проблемах ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1387 : Травень 04, 2017, 11:54:41 »
Цитувати (виділене)
Но я после похода к нему вышла глубоким инвалидом. 
Т.е  он рассказал тебе о твоих проблемах ?

Мне сделали РЭГ, который показал плохую проходимость с одной стороны. Запретили заниматься спортом (ну конечно) Потом почитала, что РЭГ - чисто советское обследование с очень невнятными результатами, решила не обращать на это внимания.  Проблема была связана с плохой работой носа. Уже собралась на операцию, но излечилась плаваньем в бассейне и амбулаторным лечением у ЛОРа. Была постоянная заложенность уха, головная боль, повышенная сонливость, головокружения. Сосуды работают плохо, да (наследственное).


Offline Drumm

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 399
  • Karma: 319
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1388 : Травень 04, 2017, 11:58:27 »
Не, заложенности я не ощущаю. Просто в один прекрасный момент вечером начался звон. Я легла спать, думала пройдет. Проснулась с таким же, если не сильнее. Стараюсь пить, временами проходит, все чаще. Но еще не совсем прошел.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1389 : Травень 04, 2017, 12:00:00 »
Мне сделали РЭГ, который показал плохую проходимость с одной стороны. Запретили заниматься спортом (ну конечно) Потом почитала, что РЭГ - чисто советское обследование с очень невнятными результатами, решила не обращать на это внимания.  Проблема была связана с плохой работой носа. Уже собралась на операцию, но излечилась плаваньем в бассейне и амбулаторным лечением у ЛОРа. Была постоянная заложенность уха, головная боль, повышенная сонливость, головокружения. Сосуды работают плохо, да (наследственное).
Поняла ) Нет, очень хорошо , что ты смогла с этим разобраться. Но не всегда невропатологи ошибаются).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1390 : Травень 04, 2017, 12:01:18 »
Цитувати (виділене)
Не, заложенности я не ощущаю. Просто в один прекрасный момент вечером начался звон. Я легла спать, думала пройдет. Проснулась с таким же, если не сильнее. Стараюсь пить, временами проходит, все чаще. Но еще не совсем прошел.
Даже если пройдет, к врачу сходить стоит. Может повезет и попадешь на адекватного.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1391 : Травень 04, 2017, 12:02:56 »
Цитувати (виділене)
Мне сделали РЭГ, который показал плохую проходимость с одной стороны. Запретили заниматься спортом (ну конечно) Потом почитала, что РЭГ - чисто советское обследование с очень невнятными результатами, решила не обращать на это внимания.  Проблема была связана с плохой работой носа. Уже собралась на операцию, но излечилась плаваньем в бассейне и амбулаторным лечением у ЛОРа. Была постоянная заложенность уха, головная боль, повышенная сонливость, головокружения. Сосуды работают плохо, да (наследственное).
Поняла ) Нет, очень хорошо , что ты смогла с этим разобраться. Но не всегда невропатологи ошибаются).

Ну на проблему с сосудами указали, что правда. Я тогда так труханула, что и на МРТ головы побежала.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1392 : Травень 04, 2017, 12:08:34 »
Со звоном в ушах никто не сталкивался?
Я сталкивалась, но не из-за диеты. Просто в каску сосулька прилетела.   :smile4:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Drumm

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 399
  • Karma: 319
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1393 : Травень 04, 2017, 12:52:34 »
Со звоном в ушах никто не сталкивался?
Я сталкивалась, но не из-за диеты. Просто в каску сосулька прилетела.   :smile4:

:sarcastic:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1394 : Травень 04, 2017, 15:29:49 »
После очередного похода к кардиологу, решила, что он меня клеит.
Буду, наверное, потихоньку все-таки тренироваться.
Доктор, а откуда у Вас такие картинки? (С) Из анекдота про маньяка  :mocking:

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1395 : Травень 04, 2017, 16:00:23 »
:grin:
Да я уже к разным сходила, их в Стражеску много.
Пока проблема только на узи сердца, остальное в норме.
Как сегодня брякнул доктор: "Может, вы у нас такая уникальная снежинка".  :girl_in_dreams:
А к спортивному ходила ? А то мне обычные тоже ужосы пишут
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27681
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1396 : Травень 04, 2017, 16:11:17 »
Со звоном в ушах никто не сталкивался?
А че с ним сталкиваться? Звенит себе потихоньку :).

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1397 : Травень 05, 2017, 17:35:11 »
Пятница. 13.
-5%
Ещё сорок тысяч вёдер - и золотой ключик у нас в кармане.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1398 : Травень 05, 2017, 18:13:00 »
У нас на работе сегодня праздник - Cinco De Mayo, и это не День Печати, как некоторые динозавры могут подумать, а почти что День Победы, Бородинская битва, так сказать, когда мексиканская армия одержала блестящую победу над французами, защищая славный город Пуэбла.
Выражается это, конечно, в немеряном количестве жратвы. Надеюсь, что найду себе что-нибудь без углеводов, хоть это будет и нелегко.
Я сделала Camarones ala Diabla, но на свой лад, просто креветки с кучей всяких разных перцев и специй.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1399 : Травень 05, 2017, 18:19:50 »
Цитувати (виділене)
У нас на работе сегодня праздник - Cinco De Mayo, и это не День Печати, как некоторые динозавры могут подумать, а почти что День Победы, Бородинская битва, так сказать, когда мексиканская армия одержала блестящую победу над французами, защищая славный город Пуэбла.
Выражается это, конечно, в немеряном количестве жратвы. Надеюсь, что найду себе что-нибудь без углеводов, хоть это будет и нелегко.
Я сделала Camarones ala Diabla, но на свой лад, просто креветки с кучей всяких разных перцев и специй.
Гуакамоле ложками!!!

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1400 : Травень 05, 2017, 18:48:08 »
Гуакамоле ложками!!!
Ну... как вариант... если ничего другого не будет. Посмотрела меню: сплошные такос, чипсы, салса, (всхлипнув) два моих самых любимых тортика - Flan и Tres Leches (ешё раз всхлипнув), даже курицы, блин, жареной никто не принёс. И салатов нет от слова совсем (потому что салат обычнo приношу я).
Ну, буду есть креветки с гуакамоле и мясо для такос без лепёшек.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1401 : Травень 05, 2017, 18:54:25 »
Цитувати (виділене)
Гуакамоле ложками!!!
Ну... как вариант... если ничего другого не будет. Посмотрела меню: сплошные такос, чипсы, салса, (всхлипнув) два моих самых любимых тортика - Flan и Tres Leches (ешё раз всхлипнув), даже курицы, блин, жареной никто не принёс. И салатов нет от слова совсем (потому что салат обычнo приношу я).
Ну, буду есть креветки с гуакамоле и мясо для такос без лепёшек.
Сальсу ложками тоже можно.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1402 : Травень 05, 2017, 18:59:53 »
Сальсу ложками тоже можно.            
                        
Если будет домашняя - то да, а если из магазине - нет.
Вроде, ешё севиче будет. Наверно, одну сухую лепешечку возьму похрустеть.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1403 : Травень 05, 2017, 19:02:01 »
Цитувати (виділене)
Сальсу ложками тоже можно.            
                        
Если будет домашняя - то да, а если из магазине - нет.
Вроде, ешё севиче будет. Наверно, одну сухую лепешечку возьму похрустеть.

Да, в магазинную черти наверняка сахара и крахмала набросали.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1404 : Травень 05, 2017, 19:15:52 »
Кстати, хотела поделиться ешё хорошей новостью: дочерь моя заметно выросла и ещё более заметно похудела. Я щетаю, что это потому что она тоже начала смотреть на сахар в продуктах и - особенно - в соках. Ну и ужины из салатиков с мясом/рыбой вместо гречки/картошки тоже.
Зато муж поправился от спокойной жизни и бесконечных бизнес-ланчей. Но он мальчик уже взрослый, сам разберётся.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1405 : Травень 05, 2017, 19:34:37 »
Цитувати (виділене)
Кстати, хотела поделиться ешё хорошей новостью: дочерь моя заметно выросла и ещё более заметно похудела. Я щетаю, что это потому что она тоже начала смотреть на сахар в продуктах и - особенно - в соках. Ну и ужины из салатиков с мясом/рыбой вместо гречки/картошки тоже.
Зато муж поправился от спокойной жизни и бесконечных бизнес-ланчей. Но он мальчик уже взрослый, сам разберётся.
Классно, когда растешь. Можно и не худеть, главное -- не набирать вес.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1406 : Травень 05, 2017, 21:20:17 »
Мои дьявольские креветки разошлись в один секунд с множеством комплиментов.
Севиче оказалось просто водкой, настоенной на яблоках крабовыми палочками с помидорами, фу.
Зато фруктовый салат по-мексикански просто прекрасен: арбуз, дыня, ананас, - та-дам! - огурцы и редька хикама , а сверху перчиком красным посыпать.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1407 : Травень 08, 2017, 17:28:49 »
В общем, в пятницу у меня получился такоооой читмил, что всем читмилам читмил. Пошла в разнос, с тортиками и пивом. Думала, всё заберу назад, ан нет. Чуть поколебались цифры, и опять пошли вниз, уже цифра 12 проскочила.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1408 : Травень 08, 2017, 21:08:06 »
Цитувати (виділене)
В общем, в пятницу у меня получился такоооой читмил, что всем читмилам читмил. Пошла в разнос, с тортиками и пивом. Думала, всё заберу назад, ан нет. Чуть поколебались цифры, и опять пошли вниз, уже цифра 12 проскочила.
Классно. А у меня что-то не очень. Началось все хорошо, а потом колено опять опухло. Мазь и таблетки задерживают воду, ну и физкультура нафиг. Не жру, но и не худею. А так все классно начиналось  :(

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Cуровая хата: на пути LCHF
« Reply #1409 : Травень 08, 2017, 21:40:13 »
Классно. А у меня что-то не очень. Началось все хорошо, а потом колено опять опухло. Мазь и таблетки задерживают воду, ну и физкультура нафиг. Не жру, но и не худею.
Похудение - не самоцель, а приятный бонус. Главное - здоровье. Так что лечи колено, а всё остальное потом.
Но ты с LCHF не уходишь, правильно? А как самочувствие, если не с читать колено, опять же, если это возможно?

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.