Автор Тема: Про одежки и обувки
 

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1200 : Березень 24, 2017, 21:34:30 »
Как я люблю платья, это что-то! Особенно, если учесть, что я их практически не ношу.
Но как же при этом меня бесит, что 99% платьев plus size выше колена.
Даже на моделях, стоящих навытяжку, выглядит ужасно, что говорить о простых толстушках. А уж сидеть в этих платьях вообще невозможно, они ж задираются чуть ли не до шеи.
Zadolbali.
Я в поисках платьев для мамы, уже скажем прямо, старой женщины, нахожусь постоянно. Ну не наденет она выше колена платье!
Во-во, можно подумать, что полные коленки это настолько красиво, что производители считают кощунством их прятать.  ::)
Но моё главное расстройство это бюстгалтеры.
Смотришь чашки А и В, милота и нежность, дайте два, нет, три.

Спрашиваешь свою Е и нате, прощай молодость.

Причем я понимаю, что есть реальные ограничения для большой груди - мягкие кружевные бралетты ее просто не удержат. Но с цветом и кружевом-то что не так?

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8154
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1201 : Березень 24, 2017, 21:50:51 »
Моя родственница сделала себе на старости лет грудь. А сама она тонкая-претонкая.
Теперь перед ней стоит почти невыполнимая задача: найти бюстгалтер объемом под грудью 28 (размеры наши, американские), но с чашками, как 38 DD.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1202 : Березень 24, 2017, 22:27:19 »
Марплик, да! Я не понимаю, почему так, но платье ниже колена прям выискивать надо, ну, а до серидины икры вообще немсылимое счатье, если удается найти. Я не знаю почему так, но это во всех магазинах и разной ценовой категории. Ну ладно, сейчас у меня лишний вес, но даже когда его не было, и ноги были в принципе нормальными, мне нравилась длина на ладонь ниже колена, просто потому что при моем невысоком росте и пропорциях она для меня оптимальна. Так фиг же найдешь. Или тебе макси, или выше колена. У меня отчасти еще и поэтому так мало платьев, а я их обожаю.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1203 : Березень 24, 2017, 22:29:19 »
Моя родственница сделала себе на старости лет грудь. А сама она тонкая-претонкая.
Теперь перед ней стоит почти невыполнимая задача: найти бюстгалтер объемом под грудью 28 (размеры наши, американские), но с чашками, как 38 DD.
Я ее понимаю как никто, в институте у меня был 70 F, подобрать белье это целый квест.
Мне, кстати, всегда было интересно, почему нет какого-нибудь бельевого бренда для силиконовой груди (а другие бы им тоже нахально пользовались). Чтоб учитывал особенности, делал правильную поддержку, нестандартные размеры и т.д.  Хотя может он и есть, просто я не в курсе?  ::)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1204 : Березень 24, 2017, 22:30:19 »
Или тебе макси, или выше колена.
Я иногда обрезаю макси.  :sneaky:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1205 : Березень 24, 2017, 22:33:50 »
Джеки, я думаю, это такие стереотипы. Если большая грудь, то всепропало. У жены брата большая грудь, я не знаю какой именно размер, но очень большая, ооочень, а сама она изящного телосложения, и бюстгальтеры красивые редкость, но она уже какую-то марку нашла хорошую, там дорого, но вроде бы уценки часто бывают.
Это я когда была очень толстой, сейчас тоже, но уже лучше, вкусила все прелести моды для толстых, прям мрак кромешный, кроме того, что лекала нечеловеческие, вот просто бездумно увеличенная одежда обычного размера, без учета того, что человек не кукла и когда он толстеет, то это сильно отличается от того, что себе представляют производители, а представляют они себе человека-памятника. И во-вторых цвета! Это караул! Либо все землисто-болотно-грязное, наверное, раз ты толстый, то тоже всепропало, либо вторая линия, ятолстыйновеселый, это такие позорные принты и цветовые сочетания, что делается неловко от одного взгляда.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8154
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1206 : Березень 24, 2017, 22:38:50 »
Деушки, Otrawa - это не мой виртуал, как вы могли бы подумать. Она хуже. Она умеет читать мысли. Мои, по крайней мере.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1207 : Березень 24, 2017, 22:40:59 »
Деушки, Otrawa - это не мой виртуал, как вы могли бы подумать. Она хуже. Она умеет читать мысли. Мои, по крайней мере.
А чё это мы должны так думать? Я и сама с вами со всем согласная.  :yes:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8154
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1208 : Березень 24, 2017, 22:42:22 »
Я и сама с вами со всем согласная
Я не просто согласная. Я вот просто теми же словами думаю.

 И вообще, это было такое замысловатое признание в любви и согласии.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1209 : Березень 24, 2017, 22:42:59 »
позорные принты
Мой "фаворит" леопард с розами и стразами.  :scare3:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1210 : Березень 24, 2017, 22:50:15 »
Ощущение, что вы пишите про постсовок, а не благополучный Запад. По крайней мере, когда бродишь по интернет-магазинам, создается ощущение, что есть даже фирмы, которые делают белье только нестандартных размеров, на asos была фирма Freya -  у нее только на большу грудь бюстгальтеры были. Понятно, что подавляющая часть фасонов рассчитана на юных, стройных и высоких, но я не думала, что за бугром все так печально.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1211 : Березень 24, 2017, 22:55:39 »
Ощущение, что вы пишите про постсовок, а не благополучный Запад. По крайней мере, когда бродишь по интернет-магазинам, создается ощущение, что есть даже фирмы, которые делают белье только нестандартных размеров, на asos была фирма Freya -  у нее только на большу грудь бюстгальтеры были. Понятно, что подавляющая часть фасонов рассчитана на юных, стройных и высоких, но я не думала, что за бугром все так печально.
Да все нормально за бугром :). Размеры E and F еще и по цене нормальные и в магазине можно обычном купить.
С G+ сложнее и цены совсем другие это да.

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1212 : Березень 24, 2017, 23:08:33 »
Пока G не переросла то все цвета радуги в наличиi имелись.
Включая шелка, корсеты и т.д. :sarcastic: :sarcastic:
парочку от нее зацепила, У нее тоже включая G можно купить
https://www.marliesdekkers.com/nl-nl/bh
Или вот, прикупить
https://www.lincherie.nl/INTERSHOP/web/WFS/VDV-Lincherie-Site/nl_NL/-/EUR/ViewStandardCatalog-Browse?SearchParameter=%26%40QueryTerm%3D*%26ContextCategoryUUID%3DaX9_AAABb18AAAFOBqxH3Gf7%26VdV_Category%3DLING_BRAS%26VdV_SizeCup%3DF%26%40Sort.VdV_ProductSorting%3D1&PageSize=36&CategoryName=Lingerie_Bras&CategoryDomainName=VDV-LingerieV3

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1213 : Березень 24, 2017, 23:14:45 »
Цитувати (виділене)
Моя родственница сделала себе на старости лет грудь. А сама она тонкая-претонкая.
Теперь перед ней стоит почти невыполнимая задача: найти бюстгалтер объемом под грудью 28 (размеры наши, американские), но с чашками, как 38 DD.
Я, конечно, понимаю, что С в тенденциях последних лет -- это неприлично мало. Но на D уж можно было и остановиться. :sneaky:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26475
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1214 : Березень 24, 2017, 23:14:51 »
У меня очень нежных цветов последние бюстики. Прям жаль, что раньше такие не попадались.
Этот производитель кажется, это название цвета - cеребристый пион, и похожая модель. 75G
Cпойлер
Злобная заинька

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8154
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1215 : Березень 24, 2017, 23:20:10 »
Я, конечно, понимаю, что С в тенденциях последних лет -- это неприлично мало. Но на D уж можно было и остановиться.
Эту душераздирающую историю я даже начинать не буду. Там всё плохо как-то сложилось. Скажу только, что спустя полтора года всё ещё продолжается. В общем, на нудистский пляж не пойдёшь.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1216 : Березень 24, 2017, 23:22:13 »
Цитувати (виділене)
Я, конечно, понимаю, что С в тенденциях последних лет -- это неприлично мало. Но на D уж можно было и остановиться.
Эту душераздирающую историю я даже начинать не буду. Там всё плохо как-то сложилось. Скажу только, что спустя полтора года всё ещё продолжается. В общем, на нудистский пляж не пойдёшь.
Капец.

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1217 : Березень 24, 2017, 23:29:38 »
Цитувати (виділене)
Я, конечно, понимаю, что С в тенденциях последних лет -- это неприлично мало. Но на D уж можно было и остановиться.
Эту душераздирающую историю я даже начинать не буду. Там всё плохо как-то сложилось. Скажу только, что спустя полтора года всё ещё продолжается. В общем, на нудистский пляж не пойдёшь.
Капец.
Однозначно.
Но от уменьшения шрамы еще покруче :silly:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26475
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1218 : Березень 24, 2017, 23:30:40 »
Но от уменьшения шрамы еще покруче
Узнавала? А они не сходят?
Злобная заинька

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1219 : Березень 24, 2017, 23:32:37 »
Но от уменьшения шрамы еще покруче
Узнавала? А они не сходят?

Видела. крест сплошной. Бррр.
Не сходят
Думаешь уменьшать?

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26475
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1220 : Березень 24, 2017, 23:33:50 »
Думаешь уменьшать?
Многа лет думаю.  :grin: Но думаю, что думками и останется.
Злобная заинька

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1221 : Березень 24, 2017, 23:37:34 »
Думаешь уменьшать?
Многа лет думаю.  :grin: Но думаю, что думками и останется.
Мы вроде об этом в теме тощей перетирали, так что не будем заново. :)
Но жду-не дождусь как свое белье красивое, а не стандарт черно-белый смогу носить.
Но ждать еще долго. Очень :hot: :hot:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1222 : Березень 24, 2017, 23:39:24 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я, конечно, понимаю, что С в тенденциях последних лет -- это неприлично мало. Но на D уж можно было и остановиться.
Эту душераздирающую историю я даже начинать не буду. Там всё плохо как-то сложилось. Скажу только, что спустя полтора года всё ещё продолжается. В общем, на нудистский пляж не пойдёшь.
Капец.
Однозначно.
Но от уменьшения шрамы еще покруче :silly:
Я понимаю, что там осложнения. Если все ОК, то на пляже должно быть все норм.

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1223 : Березень 24, 2017, 23:46:08 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я, конечно, понимаю, что С в тенденциях последних лет -- это неприлично мало. Но на D уж можно было и остановиться.
Эту душераздирающую историю я даже начинать не буду. Там всё плохо как-то сложилось. Скажу только, что спустя полтора года всё ещё продолжается. В общем, на нудистский пляж не пойдёшь.
Капец.
Однозначно.
Но от уменьшения шрамы еще покруче :silly:
Я понимаю, что там осложнения. Если все ОК, то на пляже должно быть все норм.
Наверное да.
Шрамов (я у подруги все рассмотрела) не видно.
Но вообще неестественно, конечно.
Видно, что не свое.
Прима как с волосами: у кого прямые хотят кудри и наоборот :sarcastic: :sarcastic:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8154
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1224 : Березень 24, 2017, 23:55:21 »
Я понимаю, что там осложнения.
Правильно понимаешь.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1225 : Березень 25, 2017, 00:17:29 »
Freya -  у нее только на большу грудь бюстгальтеры были.

Столько их моделей перемеряла, не сосчитать, но так и не смогла подобрать модель с хорошей посадкой на свою грудь. Размер, цвета, красивая отстрочка, удобные и комфортные бретели - это все очень очень важно. Но превращается в ничто, если на твоей конкретной груди ни одно лекало фирмы не сидит как надо. Это обидно, потому что на первый взгляд выбор большой, а начинаешь мерять - упс, а толку-то.
На свою D (DD) и широченную грудную клетку иногда нахожу неплохие модели в M&S. А моя палочка-выручалочка это DIM. Хоть одну модель, но всегда выберу.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1226 : Березень 25, 2017, 01:31:58 »
У меня у подруги был размер груди 34 Ф. Я ей из парижа привозила красивые и относитльно недорогие лифчики. На широкой резинке, как положено, из нежно-серого кружева.
Сеть магазинов Monoprix

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1227 : Березень 25, 2017, 01:54:08 »
Эх, я так старательно прошлась по всем вашим ссылкам, погуглила каждое название, типа ну а вдруг. Но нет.  Симпатичное есть, а вот чтоб прям ух, такое как хочется нету :weep:
Есть у меня незакрытый гештальт, пока грудь только начинала расти еще не было ни выбора, ни денег. Потом устаканилась на С-шке и я разок успела в каком-то французском магазине отхватить кружевное чудо. А потом уже Е-Ф и привет.
А иногда так хочется, что аж сил нет.
Вот такого.

Cпойлер






Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1228 : Березень 25, 2017, 02:17:46 »
У меня А и спина широкая, я была уверена, что это на мой размер ничего нет.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #1229 : Березень 25, 2017, 02:39:20 »
У меня А и спина широкая, я была уверена, что это на мой размер ничего нет.
*мечтательно* если бы у меня была чашка А, я бы носила бралеты...



0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.