Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Тогда еще посмотрю, может даты неудачные выбрала.
Вот тут есть прямые ссылки на выбор дат. Проверила, есть на на многие даты.
http://www.fly4free.com/flight-deals/europe/mega-deal-non-stop-between-barcelona-and-argentina-usa-and-punta-cana-from-e192-248/

П.С. Случайно никто не знает нам в Аргентину виза нужна?  :smilie5: Руки чешутся билетов накупить  :facepalm:
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Нужна. Но там вроде не очень проблемное получение.
Было, по крайней мере.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4098
  • Karma: 5737
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
А вот вам загадочка, любi малята.  8)
Шо это такоэ? (нет, это не шпаргалка от Глена Кука с названиями его творений типа "Жалкие свинцовые божки")
Ага! Не угадали?
Cпойлер
И даже не пытались.
А это- тырнет ваш вот этот, это вот всё. Такое нам в почтовые ящики разложили. Добрые, заботливые люди.
Cпойлер
Констебль Посети-Неверующего-С-Разъяснительным-Буклетом

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Нужна. Но там вроде не очень проблемное получение.
Было, по крайней мере.
Хм. А в тиматике написано, что до 90-та дней не нужна. Прямо заманивают  :smilie5:
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Не мой день, что ни скажу, ни напишу - все невпопад.  :weep: :weep: :weep:
Может отменили уже.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
У нас раньше было так: поднимаешь трубку домашнего телефона - а там увлекательный разговор. Иногда до трех разговоров можно было слышать. Иногда спорили, кому трубку ложить.

Да чего далеко ходить: у меня домашнего телефона нет, а разговоры я до сих пор слышу.
Злобная заинька

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Да чего далеко ходить: у меня домашнего телефона нет, а разговоры я до сих пор слышу.
:rofl:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Да чего далеко ходить: у меня домашнего телефона нет, а разговоры я до сих пор слышу.
Это шедевр!  :i_am_so_happy:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
 :rev:
Особенности межквартирных стен.

Вообще, я считаю, то мне повезло. Слышно только телефонные/скайп разговоры, немного тв и скандалы - а скандалы бываю редко.

Я не слышу как открываются у соседей двери и вообще, все, что происходит у них, как у подруги. Или все звуки из соседского туалета, как у знакомого.
Злобная заинька

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Особенности межквартирных стен.
А... ты в этом смысле... :grin:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16100
  • Karma: 15408
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
У меня так жена однажды разговаривала больше минуты чётко по анекдоту . Да я, да привет, да нормально, да, у него тоже все хорошо, да и с мужем все хорошо, и с дочкой ит.д. И только на второй минуте пошло несовпадение имен, жена насторожилась и начала уточнять почему это кума брата жены немножко не так зовут

У меня как-то ещё анекдотичнее было - мне позвонили (якобы знакомая) и мы общались куда больше минуты, совпадение шло с двух сторон - и мое имя и моего мужа, и даже имя нашего ребёнка, и ее имя и имя ее мужа, и все так логично укладывалось в обсуждаемые события. Все вскрылось только при упоминании имени их ребёнка, вот тут вышла неувязочка  :sarcastic:
Я в шоке была от того, что так все совпало. Вот какая вероятность такого?

И с просьбами "верни мужа!" мне тоже звонили. И по имени меня называли правильно, что ещё больше усугубляло  :smilie5: Даже приглашение к трубке моего мужа не сильно помогло. Тётка звонила месяца два подряд, потом то ли мужа вернули, то ли она уже и сама перехотела его возвращать, я хз  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
И с просьбами "верни мужа!" мне тоже звонили. И по имени меня называли правильно, что ещё больше усугубляло   Даже приглашение к трубке моего мужа не сильно помогло. Тётка звонила месяца два подряд, потом то ли мужа вернули, то ли она уже и сама перехотела его возвращать, я хз 
А ведь тетка могла по прошествии двух месяцев сказать: "Ну ладно, мой мне уже не нужен, верни мне своего"  :sarcastic:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Рокфеллер умер, на 102 году жизни.

Цитувати (виділене)
В понедельник утром в своем доме в Покантико Хиллз, Нью-Йорк, на 102 году жизни скончался банкир и филантроп Дэвид Рокфеллер.

Его смерть подтвердил семейный представитель Фрейзер П. Сеитл, передает The New York Times.

"Дэвид Рокфеллер, банкир и филантроп из легендарной семьи, который имел под контролем банк Chase Manhattan Bank на протяжении более десяти лет, и пользовался огромным влиянием во всем мире, "отец" Евангелия американского капитализма, умер в понедельник утром в своем доме в Покантико Хиллз, Нью-Йорк. Ему был 101 год", - говорится в сообщении.

На 2002 год Рокфеллер имел шестеро детей и 10 внуков.

Дэвид Рокфеллер был старейшим миллиардером в рейтинге журнала Forbes. Состояние 101-летнего бизнесмена журнал оценил в 3,3 миллиарда долларов. Он был последним из внуков Рокфеллера-старшего - первого американского миллиардера и основателя нефтяной компании Standard Oil.

В мае 2015 года СМИ передавали, что на тот момент 99-летний Рокфеллер в шестой раз перенес операцию по пересадке сердца в собственном имении и шутил, что хочет дожить до 200 лет.

https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2196627-na-102-godu-zizni-umer-rokfeller.html

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
дежавю, но я думала он давно умер. и вообще имя нарицательное.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
дежавю, но я думала он давно умер. и вообще имя нарицательное.
Это внук того первого Рокфеллера.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Кабута я знаю, кто там у них первый, кто второй.  :grin:
102 года знаете ли тоже не баран чихнул.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Мне в 3 ночи начал названивать на мобильный некий не совсем трезвый товарищ и требовать выслать немедленно на его адрес двух - трех девочек. Не помогало ничего: ни попытки объяснить, что он ошибся номером, ни то, что ни одной девочки в данный момент тут нет, ни угрозы "сейчас сама приеду". Пришлось наступить на горло принципам, выключить звук и положить мобильник в ящик стола. Аккумулятор он мне таки до утра посадил. Месть была страшной, наверное несоразмерной. Часиков в 11 утра я перезвонила на его номер и отчиталась взявшей трубку женщине, что вот девочки освободились, отправлять двух или трех? Там бросили трубку, продолжения не было.
101 км от Москвы

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Часиков в 11 утра я перезвонила на его номер и отчиталась взявшей трубку женщине, что вот девочки освободились, отправлять двух или трех? Там бросили трубку, продолжения не было.
Может это одна из девочек была, зачем ей конкуренты? :smilie5:

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Часиков в 11 утра я перезвонила на его номер и отчиталась взявшей трубку женщине, что вот девочки освободились, отправлять двух или трех? Там бросили трубку, продолжения не было.
Может это одна из девочек была, зачем ей конкуренты? :smilie5:
Тогда моя совесть совсем чиста  :smilie5:
101 км от Москвы

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А чего ты в принципе хотела добиться этим звонком?

для зажыма прям тема, слушый

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Сатисфакции?  :rolleyes2:

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
А чего ты в принципе хотела добиться этим звонком?

для зажыма прям тема, слушый
Чисто мстя, что вот ты мне спать не давал, теперь я тебя попробую разбудить. Женщина, взявшая трубку, оказалась сюрпризом.
101 км от Москвы

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Сатисфакции
Нопремер!

Чисто мстя, что вот ты мне спать не давал, теперь я тебя попробую разбудить
:grin: Не, ну норм. Но ты ж слышала, что тётка трубу взяла.
Мне прост интересно, сколько Ж в такой ситуации устроило бы благоверному шкандаль)

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Чисто мстя, что вот ты мне спать не давал, теперь я тебя попробую разбудить.
Я в похожей ситуации не решилась.
Но там не по телефону было, не получилось бы исключительно виноватым ответить - всем рядом находящимся досталось бы. Но руки чесались ух как!

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Нопремер!
Ну в данном случае вот мстя как раз подходит.  :)

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Мне прост интересно, сколько Ж в такой ситуации устроило бы благоверному шкандаль)
Нууу, если тетка посмотрела историю вызовов: 50 - 100 за ночь, где-то так. Причем, я так и не понимаю, где он мой номер взял, если бы где в рекламе ошиблись, должны были бы быть звонки с других номеров.
А еще где-то год мой телефон на одну цифру префикса отличался от номера опера МУРа, тоже неплохо было.
101 км от Москвы

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Причем, я так и не понимаю, где он мой номер взял, если бы где в рекламе ошиблись, должны были бы быть звонки с других номеров.
Так, может, в рекламе правильно, просто он как ошибся с первого раза, так с кривой дорожки и не сворачивал.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Одному моему бывшему сотруднику как-то незнакомая девушка позвонила, ошиблась номером. Теперь у них уже трое детей.  :)
Значит - не ошиблась. :yes:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Значит - не ошиблась.
Как знать...

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.