Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А может, иногда банан - это просто банан?
Ну не нра внешний вид Мишель Понасенкову - типа имеет право.

Даназдоровье. Никто ж его этого права не лишает. Просто другие, тоже имеющие право, обсуждают форму реализации знавця на ледях его права. Вот с формой у него херово, чета он прям как не ледя.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5978
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
А может, иногда банан - это просто банан?
Ну не нра внешний вид Мишель Понасенкову - типа имеет право.

Хамить женщине при своей далеко не модельной внешности - дурость в энной степени

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Спортивно-политические новости: декорации и инсценировки.

Цитувати (виділене)
Российский бегун Андрей Дмитриев дал эксклюзивное интервью немецкому телеканалу ARD, в котором заявил, что ситуация с допингом в российской легкой атлетике остается прежней.
23.01.2016

По словам Дмитриева, многие тренеры, которых подозревали в применении допинга, продолжают работать, в то время как спортсмены, принимавшие запрещенные препараты, продолжают тренироваться.

"С позиции атлета, очень близкого к национальной сборной, я могу сказать, что на самом деле никаких изменений не произошло, потому что я вижу тренеров, которые, я точно знаю, используют допинг - они все еще работают, и есть атлеты, которые, как мне точно известно, принимают допинг", - сказал Дмитриев.

По его оценкам, запрещенные препараты принимают 70-80% российских легкоатлетов.

В декабре бывшая прыгунья с шестом и председатель наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Елена Исинбаева, заявила, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) выполнила все требования Международной федерации легкоатлетических ассоциаций (IAAF), необходимые для восстановления членства в ней.

Андрей Дмитриев также назвал выборы главы ВФЛА "ненастоящими" - по словам спортсмена, о Дмитрии Шляхтине, переизбранном в декабре прошлого года, "никто из спортсменов раньше не слышал".

Интервью с Дмитриевым на английском языке было опубликовано на сайте телеканала в воскресенье вечером.

(Би-би-си)
Просто человек

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Мдя...


Один хороший комментарий там всё же есть:
Цитувати (виділене)
Тамара Кандала Ой, а Вы мудак, оказывается.
Я от него ещё года полтора назад отписалась. Как историка его интересно было почитать и послушать, но слишком уж часто у него полуфашистские выражения попадались.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
   Хамить женщине при своей далеко не модельной внешности - дурость в энной степени 
  А если б был модельной - то гут? :-))))
Да и не хамил он ей - вряд ли она знает русскава изыка и какова-то Понасенкова  :-))))
ЗЫ. Щаз я тоже далеко не модельной внешности, так что - не могу позволить себе обозвать артиста, играющего Шерлока, - страшилкой?  :blush:

Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2181
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
   Хамить женщине при своей далеко не модельной внешности - дурость в энной степени 
  А если б был модельной - то гут? :-))))
Да и не хамил он ей - вряд ли она знает русскава изыка и какова-то Понасенкова  :-))))
ЗЫ. Щаз я тоже далеко не модельной внешности, так что - не могу позволить себе обозвать артиста, играющего Шерлока, - страшилкой?  :blush:

Страшилка - не обидно, это по-доброму. Вроде бы он в каком-то интервью и сам себе как-то похоже назвал. А вот "корова" по отношению к человеку как-то некрасиво. При всём уважении к коровам. Да и не заслужила Мишель Обама такого отношения, очень приличная интеллигентная женщина.
2024, be nice

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Чем больше денег закопают, чем лучше.  :)
Цитувати (виділене)
Російський енергетичний гігант "Газпром" сплачуватиме самотужки витрати на будівництво трансбалтійського газопроводу "Північний потік - 2", оскільки австрійська нафтова компанія OMV та інші європейські партнери відмовилися від своїх планів.
Про це повідомляє Der Standard.
"Газпром втратив надію на європейських партнерів в проекті газопроводу "Північний потік - 2" - принаймні в найближчому майбутньому", - повідомляє видання.
"Газпром" планував реалізувати проект "Північний потік - 2" разом з європейськими нафтовими компаніями Engie, OMV, Shell, Uniper і Wintershall, та при цьому зберегти за собою 50 відсотків плюс одна акція для контролю.
Проте європейські партнери відмовились від фінансової участі у проекті і тепер "Газпром" змушений інвестувати 1,75 млрд євро - вдвічі більше, ніж планувалось.
http://www.epravda.com.ua/news/2017/01/23/618413/
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Не знаю. Многие считают Понасенкова кем-то, чье мнение заслуживает внимания, и от кого, сталбыть поразительно слышать такие недостойные слова.  Полагаю, что с ним, достаточно давно все ясно. Позер, самолюб и хамло.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Не знаю. Многие считают Понасенкова кем-то, чье мнение заслуживает внимания, и от кого, сталбыть поразительно слышать такие недостойные слова.  Полагаю, что с ним, достаточно давно все ясно. Позер, самолюб и хамло.
Блин... Еще бы знать, кто это!   :consul:  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2181
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Не знаю. Многие считают Понасенкова кем-то, чье мнение заслуживает внимания, и от кого, сталбыть поразительно слышать такие недостойные слова.  Полагаю, что с ним, достаточно давно все ясно. Позер, самолюб и хамло.
Блин... Еще бы знать, кто это!   :consul:  :pardon:

Историк, режиссёр, певец, публицист.
2024, be nice

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5978
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Да и не хамил он ей - вряд ли она знает русскава изыка и какова-то Понасенкова  :-))))
ЗЫ. Щаз я тоже далеко не модельной внешности, так что - не могу позволить себе обозвать артиста, играющего Шерлока, - страшилкой? 
Хамил и мерзко, независимо от того, узнает она об этом или нет. Кроме того, пренебрежительно отзываться о чьем-то лишнем весе. имея аналогичные проблемы - явная неадкватность. Да. мне одной в его фразе "намолите себе хоть пальчик от перчатки Мелании" послышалось что-то ... мнэээ.. метафорическое?

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Блин... Еще бы знать, кто это!
Мне пришлось гуглить. 1982 года рождения. "Евгений Понасенков — очередной фольк-хисторик, чего-то-там-режиссёр, псевдоаристократ и эстет с клинически зашкаливающей манией величия и наклёвывающимся вторым подбородком. Не имея высшего исторического образования, открыл «правду о войне 1812 года» в стиле Резуна, но, в отличие от него, получил меньшую известность. Хобби — поёт песни. По отзывам критиков, имеет более-менее сносный голос, но слух напрочь отсутствует. Ведущий авторской рубрики в журнале для геев «Квир»" (Луркмор)
Просто человек

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5978
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Слухала його  цікавістю. Але ж це не гей, а п..с у поганому сенсі.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Не знаю. Многие считают Понасенкова кем-то, чье мнение заслуживает внимания, и от кого, сталбыть поразительно слышать такие недостойные слова.  Полагаю, что с ним, достаточно давно все ясно. Позер, самолюб и хамло.
Блин... Еще бы знать, кто это!   :consul:  :pardon:

Историк, режиссёр, певец, публицист.
Я теж так вважав, коли підписувався на нього у 2014 році. Через півроку зрозумів, що це, м"яко кажучи, притягнуто за вуха і основний його род занять - це самозамилування. Послав його на хуй і відписався.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Блин... Еще бы знать, кто это!
Мне пришлось гуглить. 1982 года рождения. "Евгений Понасенков — очередной фольк-хисторик, чего-то-там-режиссёр, псевдоаристократ и эстет с клинически зашкаливающей манией величия и наклёвывающимся вторым подбородком. Не имея высшего исторического образования, открыл «правду о войне 1812 года» в стиле Резуна, но, в отличие от него, получил меньшую известность. Хобби — поёт песни. По отзывам критиков, имеет более-менее сносный голос, но слух напрочь отсутствует. Ведущий авторской рубрики в журнале для геев «Квир»" (Луркмор)
Луркмор не показник якості.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
  Страшилка - не обидно, это по-доброму. Вроде бы он в каком-то интервью и сам себе как-то похоже назвал. А вот "корова" по отношению к человеку как-то некрасиво. При всём уважении к коровам. Да и не заслужила Мишель Обама такого отношения, очень приличная интеллигентная женщина.
  Ну вот все какие разные  Если б меня назвали коровой - я б посчитала, что отметили мои большие карие глазья.  А страшилкой - обидно, хотя и честно  :)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Луркмор не показник якості.
Дальше можно смотреть, слушать и читать. Нет желания.
Просто человек

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Чем больше денег закопают, чем лучше.  :)
  Чёт подзапуталась я в этих потоках.  Его ж вроде не разрешили?
А этот, Сила Сибири, - пустили?
Разговаривали с китаянкой-переводчицей.  Она стала жаловаться, что отопление дорогое.  Сколько? -22 тыщи рублей за сезон.  Ну у нас примерно столько же.   Дальше выяснилось, что у нас двушка - 42 метра примерно, а у неё трёшка - 90 с копейками.
Климат примерно такой же, только с разных сторон границы. 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Луркмор не показник якості.
Дальше можно смотреть, слушать и читать. Нет желания.
Я до того, що вони зараз, як отой Гебельс - трохи правди, трохи брехні, трохи стьобу і дещиця слухів. А на виході купка лайна.

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Жители поселка Предгорный Ставропольского края России пребывают в шоке: с самого православного праздника Крещения Господня, отмечавшегося 19 января, они, а также жители еще нескольких населенных пунктов региона потребляли питьевую воду, поступавшую из резервуара, в котором плавали два трупа. Они принадлежали работникам предприятия "Ставропольводоканал", которые, как следует выпив, решили соблюсти православную традицию и искупаться в танке с питьевой водой.



http://news.1777.ru/38054-na-stavropole-v-rezervuare-s-pitevoy-vodoy-obnaruzhili-dva-trupa
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Ссылки не будет?
Тебе что, надо проблеваться?
Ваще ебанулись. С учетом того, что Мишель черная, это особенно отвратительно.
Только хотела поплакаться, что моя френдесса - из Латвии родом кстати, и сейчас там живет! - запостила фотожабу с Мишель в образе горничной, как она Мелании дорогу показывает. И даже не поняла, что меня возмутило. Ведь Трампиха прекрасна, ну! Это даже не ебанутость, это хуже. Они все наконец увидели свое альтер эго: хама на троне. И тут же потекли.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Жители поселка Предгорный Ставропольского края России пребывают в шоке: с самого православного праздника Крещения Господня, отмечавшегося 19 января, они, а также жители еще нескольких населенных пунктов региона потребляли питьевую воду, поступавшую из резервуара, в котором плавали два трупа.
Городская легенда, ставшая явью. Прямо как в японском ужастике "Темные воды". Только там девочка утонула.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Леди из эскорта и и с фотками ню в специфических журналах?
Само по себе ничего плохого в этом нет. Даже для жены президента. А бывшая корова вот - гадость.

А по-моему, ничего хорошего. Дает неправильную жизненную установку. Девка из эскорта стала первой леди. Идите к нам, девчонки. И у вас все получится. Сидеть над книгами - удел жирных коров. Они нам все завидуют и Меланке тоже.
Фильм Красотка не люблю по той же причине.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Ссылки не будет?
Тебе что, надо проблеваться?
Если там то что ты написала, возможно я бы пожаловался в ваш надзор. А ты уже пожаловалась?

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6470
  • Karma: 4389
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Я от него ещё года полтора назад отписалась. Как историка его интересно было почитать и послушать, но слишком уж часто у него полуфашистские выражения попадались.
Хм... мне не попадались, но он единственный, из всех, кого я видел, который давал достойный отпор на пропагандистских ТВ шабашах.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Если там то что ты написала
То есть у тебя есть основания мне не верить? Боишься, зомби до меня добрались?
А ты уже пожаловалась?
Вот гуглю как это сделать.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
То есть у тебя есть основания мне не верить? Боишься, зомби до меня добрались?
Не боюсь, но знаю что у каждого может быть свой взгляд и оценка подобного рода вещей.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Хм... мне не попадались, .
Ну такое. Слово "чернь" в отношении более низких классов у него проскакивало частенько. Да и производные этой концепции, где есть место черни и таким высокоблагородиям как он тоже были вполне себе рассыпаны по его витиеватой речи.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Чо там гуглить - Федя и целовался..
Чо-то в глову лезет соответствующий анекдот про Брежнева.
Не надо грязи! Это было в мирные, добродушные времена и по пьяни!  8)
Федя и целовался...
Лялька знает?
Cпойлер
:crazy:
Она держала Димана В нашем городке не спрятаться, не скрыться!...
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

0 Користувачів і 15 Гостей дивляться цю тему.