Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
В общем-то, обыкновенная история, такое не только в России может случиться. Можно только посочувствовать горю матери, хотя дочь она, судя по описанному, потеряла значительно раньше. Цирроз был финальной точкой.
К врачу у меня в данном случае претензий нет, а к журналисту, красочно расписывающему смерть - есть.
Ну да, приходишь к врачу, а он тебе - помолитесь.
Хотя я в Киеве всякого наслушалась.
Оказывается, глистов у детей стало больше из-за импортных фруктов. И лекарство надо бить при убывающей луне. Это врач сказал нашей родственнице, она это воспринимает всерьёз. 33 года, трое детей.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Советник главы российского здравоохранительного ведомства Игорь Ланской ушел из жизни 18 августа.

Как говорится в сообщении на официальном сайте Минздрава РФ, советник министра Игорь Львович Ланской скончался вчера. С 1997 года Ланской работал в медиаотрасли. 16 сентября 2013 года был назначен советником министра здравоохранения РФ.

В российском Минздраве он курировал вопросы медицинского туризма, науки, инноваций и общественного здоровья.
41 год мужику, это вжжж неспроста.
Фигасе, это его молнией в Судаке достало.
http://www.chsvu.ru/igor-lanskoj-pogib-ot-udara-molnii-v-krymu/
101 км от Москвы

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Фигасе, это его молнией в Судаке достало.
http://www.chsvu.ru/igor-lanskoj-pogib-ot-udara-molnii-v-krymu/
Кара божия  :pray:
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Ну да, приходишь к врачу, а он тебе - помолитесь.
Это скорее издержки изложения. Врач сказал матери, что медицина здесь уже бессильна и времени осталось совсем немного. Если человек верующий, то успеть покаяться перед смертью для него может быть очень важным, да и слова утешения для близких обычно священники находят. Понятно, что мать в такой ситуации до последнего не хотела верить в то, что происходит, и хотела спасти дочь. Она просто была не готова слышать и адекватно воспринимать то, что ей говорят, что и неудивительно.

Ну если без эмоций эту ситуацию разобрать, не врач ведь виноват в том, что покойная страдала алкоголизмом и умирала от его последствий. Представь себе ситуацию: ты - врач, перед тобой - уходящая пациентка и ее мать, которая не понимает, что происходит. Что ты будешь делать?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
ну щас тема врачи-убийцы вообще активно крутится параллельно с "реформами".

 скоро только молитвой и останется лечиться. заболел - застрелись.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
ну щас тема врачи-убийцы вообще активно крутится параллельно с "реформами".

 скоро только молитвой и останется лечиться. заболел - застрелись.
Сейчас? Я сколько себя помню это слышу.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Я сколько себя помню это слышу.
ну то в народе, а то когда народу ещё и добро дали на это

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
 скоро только молитвой и останется лечиться. заболел - застрелись.
Стреляться - грех, только молитвой. :acute:

Хорошо, что в аптеке пока еще можно купить без рецепта практически всё, что нужно.
У нас даже спирт стали наконец-то продавать под честным названием "спирт этиловый".

Offline Listev

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 461
  • Karma: 620
  • Стать: Чоловіча
  • Милитарист-романтик
Ну ИГИЛ выгодно брать ответственность за любой кипеш.
И роисе выгодно, чтоб ИГИЛ взял на себя. Тогда есть оправдания для пипла и чтоб продвигать сирийскую кампанию, и чтоб внутри гайки закручивать. Можно и так, без повода, но имея повод - выглядит солиднее.
Ошибаешься. В России сейчас слово "теракт" ,особенно связанный с исламом( и не дай бог с тридцать раз уничтоженным "на дальних подступах" ИГИЛом) , проведенный в России или против россиян -жестокое табу в СМИ.
И даже в явных случаях мусульманские эксцессы списываются на обычную уголовку, несчастные случаи, форс мажоры. Ибо по высочайшему велению  ничего "такого" в РФ на национальной или религиозной почве быть не может . Все под контролем, власти не спят -защищают народ, а все террористы за границей. Ибо чревато разочарованием даже у ваты.
Вот и о сургутской резне уже сегодня молчок.
Латынина хорошо обрисовала:
Цитувати (виділене)
И ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Сургуте, когда человек по имени Артур Гаджиев, которого убили с муляжом бомбы и отец которого, как вот уже сейчас нам, состоит на учете как исламист и экстремист. ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории России) взяла ответственность за это как теракт, на что Следственный комитет уже сказал, что он никаких признаков теракта не усматривает. Ну, ясен пень! Конечно, это никакого к терактам не имеет отношения. Ну, вот, понятно, что если няня Бабакулова с криком «Аллаху акбар» режет голову ребенку и потом стоит у метро, это не имеет никакого отношения к исламистским терактам. Если банда ГТА ради Аллаха убивает водителей на дорогах, то, конечно, это не имеет никакого отношения к исламистским терактам.

Помните, над Синаем у нас взорвался самолет? Так до последнего отрицали. Уже просто разведка США сказала: «Ребята, это был теракт» — только тогда пришлось признаться.

Вот, сейчас нам сообщили, что «нетеракт» в Сургуте находится под личным контролем (расследование) самого господина Бастрыкина. Ну, тут мы можем быть спокойны: господин Бастрыкин нарасследует.

А потом мы издеваемся над политкорректной Европой, говорим, что, вот, они проявляют слабость перед исламом. Даже уже финны, когда у них точно таким же образом марокканец, просивший политического убежища, порезал в Турку людей, говорят: «Да, это теракт». А мы говорим: «Нет-нет, что вы! Это не теракт. А папа его – да, папа его случайно состоял на учете как экстремист».

Такой трусости себе даже Европа не позволяет. Такого комичного, такой слабости, такого отрицания… Ну, как это сказать? Но, вот, зато мы рассказываем, как мы там боремся страшно с исламизмом в Сирии. Главное, что не на родной земле. Малой кровью.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Латынина хорошо обрисовала
Ты тоже считаешь, что Бабакулова и ГТА -- это исламистские теракты?
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Ну ИГИЛ выгодно брать ответственность за любой кипеш.

Отнюдь. Есть четкие критерии, по которым ИГ берет на себя теракты в мире. К примеру последний взрыв в петербургском метро Доуля на себя не взяла. Как и один из ножевых терактов в Германии.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
То есть человек может родиться мразью?
Увы, да. Вот сейчас с высоты прожитых лет я тебе могу сказать, что такое бывает. По научному это называют психопатией - отсутствием зеркальных нейронов в мозгу.
Как понять промытый или изначальный?
А очень легко. Это человек у которого никогда нет своего мнения. Обычно, кстати, таких людей в быту считают очень хорошими, потому что они и с фанатами о футболе, и с тетушкой о дачных заготовках потрындят. И так искренне, с душой. Сами так же считают потому что. Но только до следующего влияния. Вот эти "пустые кувшины" они самые страшные и есть. Самих по себе их ничего не интересует кроме чисто физиологических надобностей. Живут как спят.
Если этих пустых окружают хорошие люди, они будут хорошими, если плохие - плохими. Но сами по себе они ничто. Парень с ногой - вот как раз из таких. Он лишился ноги, выпал из сна. Часть физиологических удовольствий сейчас ему будет недоступна, он начал шевелиться, пытаться вернуть себе зону комфорта. Может, шанс мизерный конечно, но может когда-то и раскается. А может и опять впадет в безумный сон пустого сосуда.
Тот же Стрелков, теоретически, может сказать, что начиная с уроков истории в школе, и дальше, его тщательно промывали.
Вот не надо. Именно Стрелков мразь принципиальная. 
Фигасе, это его молнией в Судаке достало.
А говорят, бога нет! Шах и мат, атеисты!  :smilie5:
А потом мы издеваемся над политкорректной Европой, говорим, что, вот, они проявляют слабость перед исламом. Даже уже финны, когда у них точно таким же образом марокканец, просивший политического убежища, порезал в Турку людей, говорят: «Да, это теракт». А мы говорим: «Нет-нет, что вы! Это не теракт. А папа его – да, папа его случайно состоял на учете как экстремист».

Такой трусости себе даже Европа не позволяет.
Ну так если признать терактом, народ еще потребует из Сирии вертаться! Никак нельзя подобного допустить!

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Ибо по высочайшему велению  ничего "такого" в РФ на национальной или религиозной почве быть не может .
Не знаю. Достаточно вспомнить, как теракт в Питере (в метро) пытались сначала повесить на парня из Казахстана (который, судя по всему, оказался жертвой).
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Listev

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 461
  • Karma: 620
  • Стать: Чоловіча
  • Милитарист-романтик
Латынина хорошо обрисовала
Ты тоже считаешь, что Бабакулова и ГТА -- это исламистские теракты?
Это преступления  разные (конечно, теракт -слишком громко и неправильно) -один отмороженные уголовники, второй "сьехавшая с катушек" домработница, но их исполнители несут явный исламский след, и раскрывают проблему засилья мусульман, их традиций, влияния в российских регионов и все меньшей возможностью контрлировать эти проявления спецслужбами. И соответственно, когда это перейдет в полноценную и массовую религиозную войну с настоящими сверхкровавыми терактами -лишь вопрос времени.
К слову и питерский взрыв  спецслужбы и СМИ РФ до сих пор отчаянно( и глупо) публично не связывают с исламским экстремизмом  -типа случайно парень оказался не тем.
Поэтому Латынина права в основном.  У всех этих персонажей (вне зависимости от статьи УК) крыши снесло именно на религиолзной теме. А связаны они или нет с крупными экстремистскими организациями, или сами в сети дошли до таких решений -это второе.
А сколько таких преступлений скрыто? Русско -мусульманские кровавые разборки в Ставрополье и Краснодарском крае уже скрывать не приходится. А Северный Кавказ-Чечня,Дагестан,Ингушетия? И засилье из  выходцев в т.ч. и центре с их же порядками. Не региональными, а именно исламскими.
Но увы "Все хорошо прекрасная маркиза!" Пока не рванет по настоящему. А оно рванет.

Offline Listev

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 461
  • Karma: 620
  • Стать: Чоловіча
  • Милитарист-романтик
Ибо по высочайшему велению  ничего "такого" в РФ на национальной или религиозной почве быть не может .
Не знаю. Достаточно вспомнить, как теракт в Питере (в метро) пытались сначала повесить на парня из Казахстана (который, судя по всему, оказался жертвой).
Тоже характерно -пытались повесить на заграницу - Казахстан и т.п. , там даже и "Правый сектор" в первые дни присутствовал.
Только не исламисты и только не местные российские исламисты! Ибо "ихтутнет"! Так до конца и не признали.

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Пока не рванет по настоящему. А оно рванет.

Кстати рвануть может в Татарстане и вообще в Поволжье.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
один отмороженные уголовники, второй "сьехавшая с катушек" домработница, но их исполнители несут явный исламский след, и раскрывают проблему засилья мусульман, их традиций, влияния в российских регионов и все меньшей возможностью контрлировать эти проявления спецслужбами.
Есть уверенность, что банда ГТА -- это именно те, кто в этом обвиняется? Вот эти вот бесправные мигранты? Особенно, после расстрела в суде? У меня нет. Но концы в воду.
Бабакулова -- явно психически больной человек. Чудовищное преступление, но теракт ли?

Но увы "Все хорошо прекрасная маркиза!"
Не знаю, у кого всё хорошо, и что это за маркиза.
Про "проблему засилья мусульман" не очень ясно. РФ -- многоконфессиональная страна. И мусульман в той же Москве не меньше, чем православных (если считать православными действительно верующих, а не просто русских, как Гундяеву хотелось бы). К слову, в ПЖ тоже часто "пугают" картинками площадей с мусульманами в молитве. Типа, "чужие" , "засилье", и "может им ещё 100 мечетей построить". Забывая, что всего 4 мечети на весь 10-15 миллионный город.

Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Кстати рвануть может в Татарстане и вообще в Поволжье.
Как рвануть? Именно в религиозном понимании?
С чего бы.
А вот то, что Татарстану, как одному из немногих регионов-доноров, надоест "кормить" центр, Чечню и Дагестан -- и уже надоедает -- вполне.
Только тут будет экономическая подоплёка, не исламистская.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Это человек у которого никогда нет своего мнения. Обычно, кстати, таких людей в быту считают очень хорошими, потому что они и с фанатами о футболе, и с тетушкой о дачных заготовках потрындят. И так искренне, с душой. Сами так же считают потому что. Но только до следующего влияния. Вот эти "пустые кувшины" они самые страшные и есть.
ну что ж так всё в кучу-то валить. где имение, а где вода

Offline Listev

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 461
  • Karma: 620
  • Стать: Чоловіча
  • Милитарист-романтик
один отмороженные уголовники, второй "сьехавшая с катушек" домработница, но их исполнители несут явный исламский след, и раскрывают проблему засилья мусульман, их традиций, влияния в российских регионов и все меньшей возможностью контрлировать эти проявления спецслужбами.
Есть уверенность, что банда ГТА -- это именно те, кто в этом обвиняется? Вот эти вот бесправные мигранты? Особенно, после расстрела в суде? У меня нет. Но концы в воду.
Бабакулова -- явно психически больной человек. Чудовищное преступление, но теракт ли?

Но увы "Все хорошо прекрасная маркиза!"
Не знаю, у кого всё хорошо, и что это за маркиза.
Про "проблему засилья мусульман" не очень ясно. РФ -- многоконфессиональная страна. И мусульман в той же Москве не меньше, чем православных (если считать православными действительно верующих, а не просто русских, как Гундяеву хотелось бы). К слову, в ПЖ тоже часто "пугают" картинками площадей с мусульманами в молитве. Типа, "чужие" , "засилье", и "может им ещё 100 мечетей построить". Забывая, что всего 4 мечети на весь 10-15 миллионный город.


Сложно все это. Спорить можно много. Лично у меня уже давно сложилось впечатление о бесконтрольном мягком захвате сфер  влияния в российских регионах национальными и особенно исламскими группировками.
А многоконфессиональность и многонациональность, тут не причем . О какой нибудь бурятской или там  якутской преступности вне своих регионов никто не слышал.
А азербайджанские, чеченские, дагестанские и т.п. группы на слуху.
А "засилье" не по количеству,а по влиянию.  Процент мусульман в европейских странах тоже небольшой по отношению к местным. Но взвыли все, когда эти немногочисленные, но растущие и так не ставшие немцами, шведами,британцами  пришлые мусульмане начали устанавливать свои порядки и это перешло в неконтролируемый хаос.
В РФ не лучше.
Мои впечатления личные от Питера и окрестностей в 2012 году. Родственник ( в большом колбасном бизнесе), долго мне рассказывал схемы распределения бизнеса в Питере -какие рынки под азербайджанцами, как делят   бизнес чеченцы, дагестанцы, армяне (христиане-но тоже диаспора), как поделен строительнй бизнес между узбекскими группировками и таджиками с киргизами.  Под кем миграционные потоки и сколько это стоит. Особенности лесозаготовок -которые от Карелии до Архангельщины исключительно под дагестанской диаспорой. Причем, это абсолют и вклиниться в это поле русскому почти невозможно. У него на заводе рабочие только узбеки, причем из одного района - и низовое распределение вакансий и ответственность лежить на смотрящих из них же. У меня уши вяли -а он, почти обреченно, "увы, мы уже с этой системой ничего поделать не можем, подстраиваемся).
Да и сам я убедился ,заехав в пгт. Синявино Выборгского района, еще к одному родственнику. Весь поселок (бывший закрытый военный городок) под дагестанцами. В середине 90-х приехало пару семей, потом еще , еще... Помогают друг другу -осевшие здесь вскладчину покупают квартиру тем кто планирует приехать. Сейчас весь бизнес в поселке и СТО и стоянки на трассе Питер-Мурманск, и магазины  дагестанское. Лесной бизнес их.  Председатель сельсовета -дагестанец, все комиссии тоже возглавляются ими. До четверти жителей поселка тоже дагестанцы. Выбивали строительство мечети ( православного храма там нет -но дагестанцы и его обещали проспонсировать в случае успеха с мечетью). И т.д.
Местные говорят , что довольны "ибо порядок,дагестанцы хозяйственные. Запрещают алкоголь вечером продавать -наши не так пьют. Мы привыкли."
Эпизод...

Offline Listev

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 461
  • Karma: 620
  • Стать: Чоловіча
  • Милитарист-романтик
Кстати рвануть может в Татарстане и вообще в Поволжье.
Как рвануть? Именно в религиозном понимании?
С чего бы.
А вот то, что Татарстану, как одному из немногих регионов-доноров, надоест "кормить" центр, Чечню и Дагестан -- и уже надоедает -- вполне.
Только тут будет экономическая подоплёка, не исламистская.
Я сам родом из Поволжья.
Татары всегда были вполне светскими мусульманами.
В мои последние заезды туда, всегда удивлялся возросшему количеству ортодоксальных мусульман. Женщин замотанных по глаза,мужчин с характерными бородами. Причем в крупных городах не только Татарстана, а например  Ульяновска, в котором мечетей особенно в новых районах уже больше, чем церквей.
Да и знакомые татары рассказывали, как растет влияние радикальных исламистов, особенно среди молодежи. И переубедить их традиционным имамам становится все труднее. Уходят в религию, уезжают в Эмираты, Саудию учиться, возвращаются другими людьми, со сложившейся картиной мира.
И там возможности не экономических, а именно религиозных и исламистских взрыво рассматривают серьезно . В отличии от маркизы-центральной власти, которая пытается спрятать проблему, а не решать ее.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
знакомые татары рассказывали, как растет влияние радикальных исламистов, особенно среди молодежи. И переубедить их традиционным имамам становится все труднее. Уходят в религию, уезжают в Эмираты, Саудию учиться, возвращаются другими людьми, со сложившейся картиной мира.
И там возможности не экономических, а именно религиозных и исламистских взрыво рассматривают серьезно .
Это страшно, если так. :smilie2:
Прочесть об этом негде, инсайда у меня нет.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
Суд отказал Siemens в аресте поставленных в Крым турбин
20.08.2017, 14:05

Столичный арбитраж отказал Siemens в принятии обеспечительных мер по иску к структурам «Ростеха», сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на материалы суда. Немецкая компания в своем заявлении требовала арестовать поставленные в Крым газовые турбины и запретить их монтаж.

Вместе с тем Арбитражный суд назначил рассмотрение заявления Siemens на 18 сентября.

(РБК)

Кто бы сомневался.
Просто человек

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Это человек у которого никогда нет своего мнения. Обычно, кстати, таких людей в быту считают очень хорошими, потому что они и с фанатами о футболе, и с тетушкой о дачных заготовках потрындят. И так искренне, с душой. Сами так же считают потому что. Но только до следующего влияния. Вот эти "пустые кувшины" они самые страшные и есть.
ну что ж так всё в кучу-то валить. где имение, а где вода
Что, мысль о том, что есть люди, равно способные и к добру, и к злу, так пугает?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Что, мысль о том, что есть люди, равно способные и к добру, и к злу, так пугает?
Видишь ли, разбираться в сортах дерьма совершенно не хочется.
Мне совершенно безразлично наполнение этих "неплохих парней", чистота их мозгов, любят ли они бабушку и котят.
Толерантности к ним не будет. Хорошими они становятся только в виде груза-200.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Хорошо, что в аптеке пока еще можно купить без рецепта практически всё, что нужно.
Как раз это самое ужасное.
Самолечение зло. При мне в аптеке человек набрал лекарств для ребёнка полутора лет. Аптекарь несколько раз советовала обратиться к врачу, но всё продала.
Антибиотики сами себе и детям покупают. А потом, конечно, врачи виноваты, когда до них дойдёт этот самолеченный больной.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Что, мысль о том, что есть люди, равно способные и к добру, и к злу, так пугает?
А причем тут эта мысль. Все люди так или иначе способны и к добру и к злу. Святых нет.

А вот мысль о том, что те кто "и с бабушкой про заготовки и с дедушкой про футбол" это люди без мнения и с пустой головой это сильно. Собственно даже называть это мыслью уже сильно.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Увы, да. Вот сейчас с высоты прожитых лет я тебе могу сказать, что такое бывает. По научному это называют психопатией - отсутствием зеркальных нейронов в мозгу.
Так это болезнь получается. С ней наверное ещё и от уголовной ответственности освобождают.
А очень легко. Это человек у которого никогда нет своего мнения. Обычно, кстати, таких людей в быту считают очень хорошими, потому что они и с фанатами о футболе, и с тетушкой о дачных заготовках потрындят. И так искренне, с душой. Сами так же считают потому что. Но только до следующего влияния. Вот эти "пустые кувшины" они самые страшные и есть. Самих по себе их ничего не интересует кроме чисто физиологических надобностей. Живут как спят.
Если этих пустых окружают хорошие люди, они будут хорошими, если плохие - плохими. Но сами по себе они ничто. Парень с ногой - вот как раз из таких. Он лишился ноги, выпал из сна. Часть физиологических удовольствий сейчас ему будет недоступна, он начал шевелиться, пытаться вернуть себе зону комфорта. Может, шанс мизерный конечно, но может когда-то и раскается. А может и опять впадет в безумный сон пустого сосуда.
Ну может и так. Но такого парня странно называть хорошим, КМК. :unknown:

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Может, нам еще начать жалеть этих "неплохих парней"? Не, нуачо...
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Да вообще к чему эти разговоры, плохой-неплохой-ссытся и глухой.
Понятно, что мозг пропагандой промыт по самое не хочу, но о каком сочувствии к этому мозгу может идти речь, он не в диванных войсках в интернетике клаву топит, он с реальным оружием убивать пришёл. Что тут обсуждать можно.

Я еще пойму в чисто российском сообществе такие разговоры и анализы, но что вы (я Энн и Грейс имею в виду) пытаетесь украинцам втереть - я не понимаю. И зачем.

0 Користувачів і 22 Гостей дивляться цю тему.