Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19275
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Декриминализация семейного насилия, хахахаха! Бейте бабу по ебалу!
 :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
Они утвердили ? Или просто  внесли в очередной раз ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Они утвердили ? Или просто  внесли в очередной раз ?
Принято Госдумой в 1-м чтении, то есть в общих чертах. Потом будет 2-е чтение (обсуждение возможных поправок) и 3-е, окончательное.
« Останнє редагування: Січень 11, 2017, 19:56:17 від Old Stager »
Просто человек

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35441
  • Karma: 23357
  • Стать: Чоловіча
Они утвердили ? Или просто  внесли в очередной раз ?
Принято Госдумой в 1-м чтении, то есть в общих чертах. Потом будет 2-е чтение (обсуждение возможных поправок) и 3-е, оканчательное.
Ще ж треба визначитися з переліком інструментів виконання покарань. Щоб не було хаосу і плутанини.
Думаю, що це буде, як доповнення до закону.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Ще ж треба визначитися з переліком інструментів виконання покарань. Щоб не було хаосу і плутанини.
Думаю, що це буде, як доповнення до закону.
Ну да. Кулак там, сапог кованый и нет, бутылка по голове, ремень с пряжкой и без, розги.
Просто человек

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Кулак там, бутылка по голове, ремень с пряжкой и без, розги.

Посконно-домотканно было бы пороть вожжами... Опять же можно восстановить производство вожжей...

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Кулак там, бутылка по голове, ремень с пряжкой и без, розги.

Посконно-домотканно было бы пороть вожжами... Опять же можно восстановить производство вожжей...

и нагайкой , а так же коромыслом  и скалкой
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35441
  • Karma: 23357
  • Стать: Чоловіча
Ще ж треба визначитися з переліком інструментів виконання покарань. Щоб не було хаосу і плутанини.
Думаю, що це буде, як доповнення до закону.
Ну да. Кулак там, бутылка по голове, ремень с пряжкой и без, розги.
довжина різок, розмір віжок. Чи треба різки вимачувати у соленій воді. Яка повинна бути концентрація солі...  Просто треба все ввести у законодавче русло.

« Останнє редагування: Січень 11, 2017, 20:09:29 від Eney »

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7069
  • Karma: 5431
  • ___
Они натурально ебанулись. Как у юных гопников бывает типа входят в раж и соревнование, кто больше свинья. Говном стены измазать в подъезде, похабности написать, двери порезать. Один гадит, остальные ржут и думают, что бы покруче замутить.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34585
  • Karma: 16908
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Аркадий Бабченко
 
По делу об отравлении боярышником задержан участковый. Начальник отдела участковых полиции управления МВД по Иркутской области Денис Черемисин задержан по подозрению в халатности, повлекшей массовое отравление людей спиртосодержащей жидкостью «Боярышник». По версии следствия, Черемисин не организовал надлежащим образом работу участковых на административных участках. В результате в одном из торговых павильонов была реализована спиртосодержащая жидкость для употребления в пищевых целях под видом косметического средства для принятия ванн.
Ну слава те, господи. Поймали карбонария.
ЗЫ: Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8269
  • Karma: 3324
Ну, не спал же он на улице или в частной квартире!
Если задаться целью, можно и симку новенькую взять, и планшетик новый купить, и в аккаунты свои не заходить и на частной квартире жить, и кредитку одолжить у бомжа Мефодия.  Смотря какие ставки в игре.  Скажем, если в случае проигрыша придется сесть на нары.

Ну, в случае нар обязателен новенький паспорт, надежный схрон и надежная, для частого пользования, банковская карта - в Чехии чешские кроны ходят.

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1561
  • Karma: 2058
  • Айыртау!
Гм, то есть теперь кроме "спутника" и "погрома" в английский язык входит слово компромат.
https://twitter.com/b_judah/status/819247493162663945
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Олег Утицин

Если не отдать Исакий РПЦ, через два дня там будут войска НАТО
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Нет, не палятся. :smilie5:

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Очень, очень хочу, чтобы российские спецслужбы начали "предотвращать госпереворот" против Трампа.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9824
  • Karma: 5887
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Очень, очень хочу, чтобы российские спецслужбы начали "предотвращать госпереворот" против Трампа.
Жыстокая! :sarcastic:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23591
  • Karma: 9416
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Интересно, а все эти азаровские правительства не станут ли заготовкой для Украинской Республики (Донецк) а-ля Тайвань?
Назовут это правительство единственно законным Украины. Будут платить Вануату за признание.
Чи вже поздно?
Тю, ля, а шо?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26162
  • Karma: 20490
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Интересно, а все эти азаровские правительства не станут ли заготовкой для Украинской Республики (Донецк) а-ля Тайвань?
Думаю захар и плотва будут против. Сильно.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23591
  • Karma: 9416
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Думаю захар и плотва будут против. Сильно.

Кого интересует их мнение?
Хотя если б Янык не удрал из Донецка, то такой вариант мог бы иметь место. Правда, тогда бы не получалось спиздить Крым.
Ну и рашиков похоже тогда планировался другой сценарий и сопротивление для них стало неожиданностью.
Тю, ля, а шо?

Offline Rain

  • *
  • Повідомлень: 23
  • Karma: 17
Ходили в гости к одноклассникам мужа. Весь набор: Крымнаш, Европа загнивает, Россия спасает Сирию. И с пристрастием нас допрашивали - а вы как к Трампу относитесь, он ведь лучше Обамы! На наше - Обама не так уж плох был для Америки, получили: "Зато России он столько зла принес!"
Грустно понимать, что они во все это реально верят. При этом считают себя хорошими людьми. И за мир во всем мире! вот практически каждый это произнес. Я поняла что меня больше всего выводит из себя: вот это их лицемерное "Лишь бы не было войны".

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2167
  • Karma: 1976
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
В советское время он же таким не был. Был смелым и независимым, а тут такое.
Сорри, я может не в курсе, а что именно "смелого и независимого" ты за ним помнишь ?
То, что он бард, я в курсе, песни мне нравились.
Особо ничего не помню, не интересовался. Просто в воспоминаниях Губермана, например, ещё кого-то, проскальзывало что-то такое, что был честным и порядочным и не боялся, говорить, что думает. Ну, и думал тогда лучше, имперскость тогда была не в моде.
2024, be nice

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6435
  • Karma: 4351
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Особо ничего не помню, не интересовался. Просто в воспоминаниях Губермана, например, ещё кого-то, проскальзывало что-то такое, что был честным и порядочным и не боялся, говорить, что думает. Ну, и думал тогда лучше, имперскость тогда была не в моде.

Думаю, там все гораздо меркантильнее - у него (или родственников) есть недвижимость в Раше, которую он потеряет как только откроет рот против крымнаша.
Ну, и, понятно, что с выступлениями будут проблемы - вот и портит себе эпитафию.
+ легкий старческий маразм.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5006
  • Karma: 2917
Грустно понимать, что они во все это реально верят. При этом считают себя хорошими людьми. И за мир во всем мире! вот практически каждый это произнес. Я поняла что меня больше всего выводит из себя: вот это их лицемерное "Лишь бы не было войны".
  Они не лицемерны, а органичны. Мы воюем за мир,  против остальных, которые воюют за войну.   А ещё мы очень добрые, всем помогаем - и деньгами, и продуктами.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
А.Невзоров
― Я хотел рассказать всем православным людям, что впереди огромное празднование одного из самых главных праздников — это обрезание. Да-да-да. Это очень важный религиозный праздник, который должен был бы напомнить православным про глубокие корни иудаистские всей этой истории, о том, что их божество было обрезанным, и в связи с этим различные антисемитские выходки, они абсолютно неуместны.

Но вообще, вы все время меня обвиняете, что я куда-то пытаюсь склонить наш разговор к каким-то сравнимо безобразным темам, но помилуйте, не я же придумал всю эту историю, что Бог Яхве вдруг назначает главным органом связи с ним… пенис. Это не я. Почитайте свою собственную Библию, господа христиане. Ведь это же, действительно, превращается в некую антенну веры, без которой связь с Богом согласно 17-й главе книги Бытия ну, просто невозможна. Но невозможна в том случае, если этот орган не претерпел некоторых новаций и изменений в виде циркумцизии или обрезания.
http://echo.msk.ru/blog/
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
получили: "Зато России он столько зла принес!"
Ну да.
"Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски" Двоемыслие на марше.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35441
  • Karma: 23357
  • Стать: Чоловіча
Брехня-я-я.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Декриминализация семейного насилия, хахахаха! Бейте бабу по ебалу!
 :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
Ебануться! Россия прямо на глазах проваливается обратно в Средневековье. Интересно, когда они уже примут аутодафе как законную меру пресечения за "оскорбление чувств верующих", например.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Roman_V_M

  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Karma: 683
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
    • Roman's Blog
Ебануться! Россия прямо на глазах проваливается обратно в Средневековье. Интересно, когда они уже примут аутодафе как законную меру пресечения за "оскорбление чувств верующих", например.

Ибо скрепно есмь!


Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Цитувати (виділене)
Evgeny Asse у Московский Дом книги.
10 січня о 10:00 · Moscow, Russia ·

Московский Дом книги к инаугурации готов!

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27642
  • Karma: 7864
  • Стать: Чоловіча
Московский Дом книги к инаугурации готов!
Как ты думаешь, 20 января сделают  в России выходным днем?  :smile7:

0 Користувачів і 17 Гостей дивляться цю тему.