Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А Навального ненавидят как американского шпиона, желающего разрушить наш мирный стабилизец; а так же как вора, укравшего лес и парфюмерию. 
И как бы и фиг с ним, да? Пусть дальше в кисель верят. Ну ок.

Выходить в беснующуюся толпу - зачем?
действительно, зачем.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
И как бы и фиг с ним, да? Пусть дальше в кисель верят. Ну ок.   
  Я не понимаю - что ты хочешь сказать.
Что ему надо было сделать, что б ты не написала - мудак.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
да ничо я не хочу сказать, сверх того что сказала.

Что ему надо было сделать, что б ты не написала - мудак.
не быть мудаком я думаю , что ему совершенно все равно.

Offline Nele

  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Karma: 226
  • Стать: Жіноча
  • Regensburg, Bayern
В Кемерово горит ТЦ. Погибли дети... :smilie9:

Кузькин отец, вы в порядке? ттт

Я тоже из Кемерова. Этот ТЦ недалеко от дома моих родителей, а прямо за ним - школа, где я училась в первом классе. Кошмарное происшествие.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Это "Красная шапочка" из нашего детства. Помните она пела, что в Африке всякая хуета и ... а-аааа и Зелёный попугай. Теперь её задокументировали. И как только ситуация поменяется Красную шапочку с дурной башкой могут отрезать. Не обязательно в Африке. Братьев мусульман достаточно везде. И вообще так вышло, что из всего сериала один нормальный человек- Басов. И тот волк.
Рина Зеленая успела уйти раньше...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
В Кемерово горит ТЦ. Погибли дети... :smilie9:

Кузькин отец, вы в порядке? ттт

Я тоже из Кемерова. Этот ТЦ недалеко от дома моих родителей, а прямо за ним - школа, где я училась в первом классе. Кошмарное происшествие.

Ужасно. Воскресенье, полный центр людей с детьми...
Пишут, всего неделю назад были учения по эвакуации.
Сегодня даже сигнализация пожарная не сработала.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Но мне думается, что он не вышел не потому, что испугался, а потому что не видел смысла.
Выходить в беснующуюся толпу - зачем? Чтоб перенаправить гнев на себя?  Типа будет - всё было хорошо, пока не пришёл Навальный.
Он и не приезжал, как выяснилось.
Это Плющев в фб Бабченко написал, поправил Бабченко, довольно хамски. За что Плющеву тут же напихали полную жопу огурцова втянули в диалог "хомячки Бабченко".
До сих пор дискутируют.

Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
я думаю , что ему совершенно все равно.
  Так тебя не он, а я спрашиваю.   
Как он должен себя вести, чтоб ты сказала - прилично ведёт?

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
В Кемерово горит ТЦ. Погибли дети... :smilie9:

Кузькин отец, вы в порядке? ттт

Я тоже из Кемерова. Этот ТЦ недалеко от дома моих родителей, а прямо за ним - школа, где я училась в первом классе. Кошмарное происшествие.

Ужасно. Воскресенье, полный центр людей с детьми...
Пишут, всего неделю назад были учения по эвакуации.
Сегодня даже сигнализация пожарная не сработала.


Там еще оказывается зоопарк был, 200 животных 25 видов, считается, что все погибли.....  :facepalm: :smilie2: :smilie2:

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Эксперты по хамству и бандитизму в международных делах высказали мнение.

Цитувати (виділене)
В Кремле назвали действия Лондона по "делу Скрипаля" хамством на грани бандитизма
14:07, 25 марта 2018

Москва. 25 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин сохраняет абсолютное спокойствие в связи с поведением Великобритании, хотя действия Лондона являются "невиданным хамством", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В интервью программе "Итоги недели" на НТВ Песков отметил, что действия Лондона - это "невиданное хамство", которое граничит "с бандитизмом в международных делах".
Просто человек

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Я вас умоляю... Вернутся для дальнейшего прохождения службы по основному месту... Думается, там таких "дипломатов" на скамейке запасных как грязи.  Вот они и должны беспокоиться - вакансий для коммандировок меньше становится. :grin:

А вернуться в мазер рашу из Парижу, Вены или Вашингтона это как- легко и просто?
Из Лондона они ехали со слезами на глазах.
Я бы тоже рыдала, если бы меня навсегда из Англии в моску выслали.  :)
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Это другое. Там на видео из Волоколамска не сказать, что много подписчиков инстаграма. По ощущениям. :sneaky:
Зато много потребителей киселя. Для которых Навальный -- это переворот, революция, экстремизм и тд.
Не ксюха.
Кисель хлебают в основном пенсы, молодёжь интернет юзает. 40/30%, это российская статистика.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Подтянулись и эксперты по неграмотным отпискам.

Цитувати (виділене)
Захарова рассказала об «отписках» в ответ на запросы по «делу Скрипаля»
25.03.2018, 19:59

Российский посол в Великобритании получает «неграмотные отписки» в ответ на запросы российской стороны по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом сообщила официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер» на телеканале «Россия 1», сообщается на сайте телеканала.

(РБК)
Просто человек

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Подтянулись и эксперты по неграмотным отпискам.

Цитувати (виділене)
Захарова рассказала об «отписках» в ответ на запросы по «делу Скрипаля»
25.03.2018, 19:59

Российский посол в Великобритании получает «неграмотные отписки» в ответ на запросы российской стороны по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом сообщила официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер» на телеканале «Россия 1», сообщается на сайте телеканала.

(РБК)

Пусть проверит - может это Вован и Лексус неграмотно ей отвечают.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Как он должен себя вести, чтоб ты сказала - прилично ведёт?
Ну слушай, ну причем тут прилично или нет. Впрочем, коль не приезжал, то и говорить не о чем.

а мог бы.  :kos:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Москва. 25 марта. INTERFAX.RU - Начальник лаборатории химико-аналитического контроля научного центра Минобороны РФ Игорь Рыбальченко заявил, что Соединенные Штаты вели разработку газа "Новичок", которым, как утверждается, был отравлен в Великобритании бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль. По словам Рыбальченко, есть документ, который это подтверждает.
http://www.interfax.ru/russia/605145
  :pardon:

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Подтянулись и эксперты по неграмотным отпискам.

Цитувати (виділене)
Захарова рассказала об «отписках» в ответ на запросы по «делу Скрипаля»
25.03.2018, 19:59

Российский посол в Великобритании получает «неграмотные отписки» в ответ на запросы российской стороны по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом сообщила официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер» на телеканале «Россия 1», сообщается на сайте телеканала.

(РБК)
Они требуют предоставить им сведения о хим. центре рядом с Солсбери, чем они занимаются и что имеют и разрабатывают, что полнейший бред. С какого, простите?
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Они требуют предоставить им сведения о хим. центре рядом с Солсбери, чем они занимаются и что имеют и разрабатывают, что полнейший бред. С какого, простите?
После введения санкций (или, точнее, "санкций") за военное участие России в событиях на Донбассе они же требовали от США предоставить доказательства участия России в виде технических данных военных спутников США и снимков с них. Так что дело привычное.
Просто человек

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Дипломаты РФ. Завтра.

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974

Они требуют предоставить им сведения о хим. центре рядом с Солсбери, чем они занимаются и что имеют и разрабатывают, что полнейший бред. С какого, простите?

получить необходимую информацию путем примитивно замаскированных требований. Авось сработает?

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
После введения санкций (или, точнее, "санкций") за военное участие России в событиях на Донбассе они же требовали от США предоставить доказательства участия России в виде технических данных военных спутников США и снимков с них. Так что дело привычное.
Точно так же и требование по косм.разведке США над зоной катастрофы mh17

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Дипломаты РФ. Завтра.
Кавычки забыл. Должно быть "дипломаты": они по другому ведомству.
Просто человек

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
В интервью программе "Итоги недели" на НТВ Песков отметил, что действия Лондона - это "невиданное хамство", которое граничит "с бандитизмом в международных делах".
ого, какие слова песков знает.... пусть он подскажет, что такими словами можно назвать действия РФ на территории Украины.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Не зря же существует выражение "оборотни в погонах"?  :scratch_one-s_head:

Цитувати (виділене)
Житель Новгородской области «защищался от оборотней» и ранил полицейского

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Новгородской области, инцидент произошел в деревне Назарьино Пестовского района. Местный житель позвонил в полицию и попросил защитить его от «оборотней, окруживших его дом». Однако, когда сотрудники правоохранительных органов приехали к нему, мужчина открыл огонь из охотничьего ружья и попал полицейскому в голову.

После этого подозреваемый заперся в доме, вел себя неадекватно и угрожал полицейским. Для того чтобы задержать его, пришлось привлекать сотрудников областного СОБРа. Они штурмовали дом, применив светошумовую гранату. В итоге мужчина был задержан.

Пострадавший сотрудник полиции в тяжелом состоянии госпитализирован.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

https://www.rbc.ru/society/25/03/2018/5ab792939a7947a3cf05f281?from=newsfeed

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Ну слушай, ну причем тут прилично или нет. Впрочем, коль не приезжал, то и говорить не о чем.
Ясно - главное, мудаком обозвать. 

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
В Кемерово походу полная жопа...

Cпойлер

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
После введения санкций (или, точнее, "санкций") за военное участие России в событиях на Донбассе они же требовали от США предоставить доказательства участия России в виде технических данных военных спутников США и снимков с них. Так что дело привычное.
Точно так же и требование по косм.разведке США над зоной катастрофы mh17
Их уже послал британский министр обороны Gavin Williamson, не дошло.
Пошли вон и заткнитесь - недостаточно ясно.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Ясно - главное, мудаком обозвать. 

Забей.
Современные Д'Артаньяны по-любому на диванах скачут, кто не с ними, тот не белый носорог.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ясно - главное, мудаком обозвать.
Мнэ... ну считай так.  :unknown:
Я просто не понимаю, что ты хочешь от меня услышать
Я так вижу, ты по-другому, время покажет кто прав.


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Современные Д'Артаньяны по-любому на диванах скачут, кто не с ними, тот не белый носорог.
:grin: :grin: :grin: :grin:

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.