Автор Тема: Тощая хата
 

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5250 : Лютий 26, 2017, 18:54:25 »
Мне нужна хорошая расстяжка после тренировки. Буду искать.
Из недавно найденного - очень довольна качанием пресса на мяче. Но я уже про него писала несколько раз.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5251 : Лютий 26, 2017, 20:43:37 »
каша на мясном бульоне 130гр, сок 200 гр
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5252 : Лютий 27, 2017, 11:16:30 »
0
Завтрак блины с творогом, яблоко - 300 ккал
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5253 : Лютий 27, 2017, 18:58:55 »
Считать лень сегодня.
150 гр яблоко 50 гр халва, 22 зефир, бульйон с фрикадельками - 300 гр, кофе гляссе, мороженное - 50 гр, хлеб белый - 20 гр.
Мясо отварное - 60 гр, каша 130 гр.
Злобная заинька

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9823
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Тощая хата
« Reply #5254 : Лютий 27, 2017, 19:29:14 »
Я тупо откладываю половину порции обратно в кастрюлю, урезала себе рацион таким образом. :weep: муж принес на работе к чаю мафин-пошла угостила кладовщицу. Мучное и конфеты-все.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5255 : Лютий 27, 2017, 19:32:20 »
Я выкинула кусок торта. Сласти лежат горкой нетронутые. некоторые. И вообще, на хлеб/булки не тянет. Еще при бы месяца 4 продерждаться при таком режиме, что б привычка выработалась.
Злобная заинька

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #5256 : Лютий 27, 2017, 19:42:03 »
Я выкинула кусок торта. Сласти лежат горкой нетронутые. некоторые. И вообще, на хлеб/булки не тянет. Еще при бы месяца 4 продерждаться при таком режиме, что б привычка выработалась.
Аля, ты извини, конечно, но привычка должна вырабаться на то, как ты сейчас ешь?
Ты на самом деле считаешь, что этот твой паек, состоящий из конфет, зефира, халвы, варенья и мучного  и практически полностью не содержащий овощи и мясо/рыбу  то, что надо закреплять?
Я преклоняюсь перед тем, что тебе пофиг кто и что говорит и ты свою линию гнешь, но твое меню чем дальше в лес, тем больший пипец
Извини, я не в обиду. Просто хихи-хаха уже как-то закончились, а пишешь ты в ветке диеты, а не в королях. То есть как бы другие тут тоже читают..

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Тощая хата
« Reply #5257 : Лютий 27, 2017, 19:53:31 »
Вообще это такое...если серьёзно.  кого сильно телепает от алиного рациона - это их отношения с едой и этим вопросом вообще. Аля же в себя ест. Пусть ест, кому какое дело.
Не, я чувства верующих понимаю, но тем не менее.

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #5258 : Лютий 27, 2017, 19:58:41 »
Вообще это такое...если серьёзно.  кого сильно телепает от алиного рациона - это их отношения с едой и этим вопросом вообще. Аля же в себя ест. Пусть ест, кому какое дело.
Не, я чувства верующих понимаю, но тем не менее.
меня от ее рациона не телепает вообще (вчера же написала, что лышить ее), меня он в смех загоняет. Но меня очень серьезно зателепало от слов , что она этот рацион держать  будет стараться, чтобы привычку так есть закрепить.
У меня вопрос возник понимает ли Аля насколько ее питание сейчас мягко говоря нездоровое. А то может серьезно думает, что она нормально питается.
Того и написала.


Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Тощая хата
« Reply #5259 : Лютий 27, 2017, 20:09:59 »
Вообще это такое...если серьёзно.  кого сильно телепает от алиного рациона - это их отношения с едой и этим вопросом вообще. Аля же в себя ест. Пусть ест, кому какое дело.
Не, я чувства верующих понимаю, но тем не менее.
Вот именно.
Если это худеть помогает, то почему нет. Все по теме.
меня от ее рациона не телепает вообще (вчера же написала, что лышить ее), меня он в смех загоняет. Но меня очень серьезно зателепало от слов , что она этот рацион держать  будет стараться, чтобы привычку так есть закрепить.
У меня вопрос возник понимает ли Аля насколько ее питание сейчас мягко говоря нездоровое. А то может серьезно думает, что она нормально питается.
Того и написала.
В той диете, на которой худеет тут большинство, здорового тоже ничего нет. Худеть помогает, но это далеко не здоровое питание. Я об этом писала, мне заткнули рот. ОК, больше не буду. Так почему остальным тоже надо рот затыкать?
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5260 : Лютий 27, 2017, 20:10:39 »
Аля, ты извини, конечно, но привычка должна вырабаться на то, как ты сейчас ешь?
Я очень сладкоежка. И сладкого ела я раньше раза в три если не больше раза. Есть мясо мне тяжело.
И да, мое меню - это не распространение наркотиков. Не нравится что я пишу - не читай.
Злобная заинька

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Тощая хата
« Reply #5261 : Лютий 27, 2017, 20:14:03 »
П.С. А у меня сегодня -6. чуть больше чем за месяц :)
Цифра на весах все еще пугает, но не так как раньше.
Хотя в выходные я конечно нарушала по полной программе :(
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Тощая хата
« Reply #5262 : Лютий 27, 2017, 20:15:52 »
Но меня очень серьезно зателепало от слов , что она этот рацион держать  будет стараться, чтобы привычку так есть закрепить.
У меня вопрос возник понимает ли Аля насколько ее питание сейчас мягко говоря нездоровое. А то может серьезно думает, что она нормально питается.
Да я понимаю. Я про всех кто читает.
Но Аля взрослая посторонняя тетенька, пусть сама за себя беспокоится. Лично мне пофиг, что с её здоровьем будет.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Тощая хата
« Reply #5263 : Лютий 27, 2017, 20:18:58 »
. Я об этом писала, мне заткнули рот. ОК, больше не буду
Да вроде не затыкали. ..

Если это худеть помогает,
Да я тебя умоляю. Никто никуда не идёт (ц)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5264 : Лютий 27, 2017, 20:19:39 »
П.С. А у меня сегодня -6. чуть больше чем за месяц :)
Цифра на весах все еще пугает, но не так как раньше.
Хотя в выходные я конечно нарушала по полной программе :(
А ты еще тренируешься?
В любом случае, - 6 - внушает. Главное, дальше держаться.
 
Злобная заинька

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Тощая хата
« Reply #5265 : Лютий 27, 2017, 20:26:57 »
А ты еще тренируешься?
В любом случае, - 6 - внушает. Главное, дальше держаться.
 
Да, я тренируюсь. Стараюсь три раза в неделю, но не всегда получается.
Мне кажется, что тренироваться надо обязательно.
И да, при моем количестве лишних кг -6 это всего лишь начало долгого пути :(
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Тощая хата
« Reply #5266 : Лютий 27, 2017, 20:43:35 »
У меня вопрос возник понимает ли Аля насколько ее питание сейчас мягко говоря нездоровое. А то может серьезно думает, что она нормально питается.
А я бы не назвала Алино питание таким уж нездоровым, вполне себе обычный, нормальный рацион (особенно если "Суровую хату" не читать  :smile4: ). Другое дело, что Аля какбэ хочет похудеть, причем не на 2-3 кг, а больше (если я правильно ее поняла), и мне что-то не верится (мягко говоря), что с такой пайкой и при ненапряжной физухе у нее это получится. Но в любом случае, буду только рада, если ошибаюсь.  :pardon:

Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5267 : Лютий 27, 2017, 20:46:05 »
что с такой пайкой и при ненапряжной физухе у нее это получится.
Поживем увидим. В любом случае, я не толстею, и с с 76 дошла до 73.6.
Злобная заинька

Ре

  • Гість
Re: Тощая хата
« Reply #5268 : Лютий 27, 2017, 20:54:32 »
У меня вопрос возник понимает ли Аля насколько ее питание сейчас мягко говоря нездоровое. А то может серьезно думает, что она нормально питается.
А я бы не назвала Алино питание таким уж нездоровым, вполне себе обычный, нормальный рацион (особенно если "Суровую хату" не читать  :smile4: ). Другое дело, что Аля какбэ хочет похудеть, причем не на 2-3 кг, а больше (если я правильно ее поняла), и мне что-то не верится (мягко говоря), что с такой пайкой и при ненапряжной физухе у нее это получится. Но в любом случае, буду только рада, если ошибаюсь.  :pardon:


Ну а я назову. Причем  похудеть здесь даже ни при чем. :)
Впрочем,  я не буду больше реагировать, тем более, что я не одна в своей реакции:)


Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Тощая хата
« Reply #5269 : Лютий 27, 2017, 21:07:00 »
Вообще это такое...если серьёзно.  кого сильно телепает от алиного рациона - это их отношения с едой и этим вопросом вообще. Аля же в себя ест. Пусть ест, кому какое дело.
Не, я чувства верующих понимаю, но тем не менее.
Да, это так.
Но у меня никак не вяжется с желанием похудеть. Раз выкладывается на публичном ресурсе, то ищется поддержка или совет. Поддерживать такое нельзя, советы не воспринимаются. :dash2:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Тощая хата
« Reply #5270 : Лютий 27, 2017, 21:09:23 »
Цитувати (виділене)
Вообще это такое...если серьёзно.  кого сильно телепает от алиного рациона - это их отношения с едой и этим вопросом вообще. Аля же в себя ест. Пусть ест, кому какое дело.
Не, я чувства верующих понимаю, но тем не менее.
Вот именно.
Если это худеть помогает, то почему нет. Все по теме.
меня от ее рациона не телепает вообще (вчера же написала, что лышить ее), меня он в смех загоняет. Но меня очень серьезно зателепало от слов , что она этот рацион держать  будет стараться, чтобы привычку так есть закрепить.
У меня вопрос возник понимает ли Аля насколько ее питание сейчас мягко говоря нездоровое. А то может серьезно думает, что она нормально питается.
Того и написала.
В той диете, на которой худеет тут большинство, здорового тоже ничего нет. Худеть помогает, но это далеко не здоровое питание. Я об этом писала, мне заткнули рот. ОК, больше не буду. Так почему остальным тоже надо рот затыкать?

@Sindie Я там выше посчитала твой рацион. Тадам, низкоуглеводочка. Зачем гробишься?
« Останнє редагування: Лютий 27, 2017, 21:23:13 від Охтирка »

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Тощая хата
« Reply #5271 : Лютий 27, 2017, 21:11:06 »
Но у меня никак не вяжется с желанием похудеть. Раз выкладывается на публичном ресурсе, то ищется поддержка или совет. Поддерживать такое нельзя, советы не воспринимаются.
Все врут ((ц) д-р Х)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Тощая хата
« Reply #5272 : Лютий 27, 2017, 21:13:04 »
 :smile7:
Злобная заинька

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Тощая хата
« Reply #5273 : Лютий 27, 2017, 21:39:15 »
В той диете, на которой худеет тут большинство, здорового тоже ничего нет.
Это несправедливо.
То, что тебе не подошел такой стиль питания, не означает, что в нем нет ничего здорового.

В остальном поддерживаю Геллу - пусть каждый развлекается как считает нужным.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27678
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Re: Тощая хата
« Reply #5274 : Лютий 27, 2017, 21:48:53 »
То, что тебе не подошел такой стиль питания, не означает, что в нем нет ничего здорового.
Это тоже несправедливо. То, что тебе подошел такой стиль питания, не делает его здоровым по умолчанию и для всех.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Тощая хата
« Reply #5275 : Лютий 27, 2017, 21:49:35 »
В остальном поддерживаю Геллу - пусть каждый развлекается как считает нужным.
Вот с этим соглашусь.

А нам з тобою своє робити (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Тощая хата
« Reply #5276 : Лютий 27, 2017, 21:51:18 »
То, что тебе не подошел такой стиль питания, не означает, что в нем нет ничего здорового.
Это тоже несправедливо. То, что тебе подошел такой стиль питания, не делает его здоровым по умолчанию и для всех.
Приведи, пожалуйста, цитату, где я написала о том, что если он подошел мне, он по умолчанию для всех.
Заранее спасибо.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Тощая хата
« Reply #5277 : Лютий 27, 2017, 21:55:56 »
При этом люди считают абсолютно ненужным хоть примерно рассказать, как они питались тогда, когда им не подошло и нанесло урон здоровью.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Тощая хата
« Reply #5278 : Лютий 27, 2017, 21:56:37 »

 Я там выше посчитала твой рацион. Тадам, низкоуглеводочка. Зачем гробишься?

Какая же это низкоуглеводка? Практически 50 процентов еды - углеводы. Тем более что половину белков из рациона я все равно не ем. Не лезет. Яйца, например, не ем. Творог ем не всегда. В рационе есть и хорошие углеводы (крупа) и даже плохие (фрукты). Это не низкоуглеводка.
И чувствую я себя хорошо. На низкоуглеводке я помираю.
Давайте действительно закончим этот разговор. Каждый худеет как может. Тем более, что пока все диеты прекрасно работают.
Потому что вот
Cпойлер
ешьте углеводы и не переживайте ни о чем. Потребляйте на 10-20% меньше своей нормы калорий + занимайтесь физнагрузкой, чтобы не терять мышечную ткань.
Вот и вся арифметика.
Каждый верит в свое. И если это свое помогает, то почему бы и нет?
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27678
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Re: Тощая хата
« Reply #5279 : Лютий 27, 2017, 21:57:02 »
Приведи, пожалуйста, цитату, где я написала о том, что если он подошел мне, он по умолчанию для всех.
Заранее спасибо.
Понятие здоровое питание подразумевает его, как минимум, не вред большинству населения. Подавляющему, я бы даже сказал. Просто по определению. Если определенный стиль питания подходит далеко не всем, то называть его здоровым питание излишне легкомысленно и самонадеянно. И назвать его нездоровым тем, кто на нем обжегся, вполне не возбраняется.

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.