А Гугл карты отстой? Сам то я не пользуюсь, но смотрю, там и пробки и спутниковые карты и в маршруте сразу фотки поворота, чтобы не прощёлкать.
Пару раз он меня вел вместо выбранной точки по маршруту в какую-то совершенно левую точку произвольно выбранную. Пару раз в Киеве, а это вот на прошлых выходных, еду на дачу, выбрал в избранном и поехал. Проехал мимо моста Патона, он мне начал пересчитывать маршрут, ну думаю, фиг с тобой, может ты просто через Центр хочешь, я то не хочу. Выехал на Одесскую трассу, он мне всю дорогу командовал развернуться и указывал расстояние 110-115 км., даже когда я свернул уже к даче. Да, и трассу одесскую в упор не видел, показывал что я еду через чистое поле, без дороги. Прям под дачей показывал то же расстояние, 109 км. Аж интересно стало, но вытерпел, приехал, смотрю, куда ж он меня вел - оказывается какая-то вообще безымянная точка под Переяславлем. Произвольнаяю Что у него глюкануло - хз. Но это не первый раз и это хорошо, что я точно знаю, где у меня дача. А если бы я где-то по Львовской области ездил могла бы быть проблема. Вот я и решил его поменять. В Киеве такое тоже было, выбираешь в Избранном "Дім", он показывает маршрут куда-то в поля за Ирпенем. Оно то пофиг, но вдруг он психанет, когда я действительно не знаю дороги. Ну и когда ведет в обход пробок по оптимальному маршруту уже не знаешь, оптимальный маршрут куда он имеет в виду. Так и к кацапам в плен можно ненароком заехать.