Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2438
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Так а шо. За здоров'я Трампа можна трохи того, грамів 50. За психічне. 
Можно за то, чтобы он ядерные коды не отдал кому попало.

Він і сам може впоратись, хоча читав, що ланцюжок команд на запуск від нього таки проходить через міністра оборони і той ціною службового злочину може заблокувати їх виконання.
Що радує.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
У Акунина речь идет вкратце за все. Я имел ввиду ту часть Руси, которая описана тобой в последнем предложении.

Весь этот фарс со словами "Русь" понадобился московским князьям, когда стало ясно что Орда идет на дно, и либо сваливать из горящей гавани на своей лодочке либо можно сгореть вместе со всем остальным в пламени постоянных гражданских войн. Одна только Куликовская битва показала, что участие в ордынской усобице может стоить десятки тысяч жизней, а вчерашний союзник придет и сожжет твою столицу ибо твой князь раб по определению ордынской иерархии. Московские князья урок усвоили и как только стали доминировать на территории улуса - тут же приняли меры.

После собственно этого и начался усиленный отплыв Москвы на сепаратизм. Вспомнили за Русь, за Рюриковичей, хотя по уму надо было вспоминать за Чинигизидов. И ура - очередной владыка Золотой Орды понял, что покорив опять этот рассадник сепаратизма можно потерять остаток войск. С другой же стороны, крымчане еще при Екатерине набеги устраивали на южные части государства, а тот же Грозный платил крымчакам дань (нерегулярную), пока не случилось чудо при Молодях.

А потом Москве поперло на почве уродливой модели религии Речи Посполитой. Откусив часть Речи Посполитой, Московия неожиданно получила нежданную возможность пополнять ряды священослужителей и чиновников людьми из Украины. По факту отрезанная территория от прежних мест служения, гражданская война в местах получения образования и очень большой кадровый голод в самой Московии привел к тому, что, например, практически три четверти черного монашество Московии стали составлять выходцы и воспитанники украинских монастырей. Аналогично в области чиновничества. Плюс беженцы. Причем имела место и обратная экспансия. Не случайно в среднем у каждого россиянина есть то ли четверть то ли осьмушка то ли еще как то - но есть украинская кровь в жилах.

Cпойлер
(Что и делает ситуацию с Крымом и войной в Донбассе практически иллюстрацией к войне Каина и Авеля)

И уже через какие то полсотни лет, Петр переименовывает свою страну в государство Российское.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Этому обучить нельзя...
Да ну.
Мне преподавали философию в 8-м классе. :scare3: Самое страшное, что не только марксистско-ленинскую.
Может, и перебор - ибо с тех пор во всяком явлении вижу косяки и недоработки. Но, если они сильно жить не мешают, умалчиваю.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Это вместо обучения пользователей критическому мышлению.
Этому обучить нельзя...

Мышление всегда критическое, иначе это только повторение чужих мыслей, пусть и правильных.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4285
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
Мышление всегда критическое.
Не всегда.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Мышление всегда критическое, иначе это только повторение чужих мыслей, пусть и правильных.

Ну как бы мышление это ИМХО объяснение внутри себя того что происходит во вне (в отличии от животных где рулят рефлексы). Посему оно никак не может быть критическим по умолчанию... Действительность обычно не критикуют а принимают как данность...


Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
А вот я хочу в Роскомнадзор накапать на один сайт так называемого мужского движения, где уже два года висит текст с педофилическими фантазиями автора. Пусть уж хоть кого-нибудь за дело забанят что ли.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
А вот я хочу в Роскомнадзор накапать на один сайт так называемого мужского движения, где уже два года висит текст с педофилическими фантазиями автора. Пусть уж хоть кого-нибудь за дело забанят что ли.
Ссылки не будет?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Игорь Яковенко

Киселев: "Мишель рядом с Меланией выглядела как домработница, только что снявшая фартук".
Как же лакеи любят обсуждать наряды господ...
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Мишель рядом с Меланией выглядела как домработница, только что снявшая фартук".
А зачіску Мелашкину засцяв обговорити?

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16050
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Цитувати (виділене)
Игорь Яковенко

Киселев: "Мишель рядом с Меланией выглядела как домработница, только что снявшая фартук".
Как же лакеи любят обсуждать наряды господ...

Что-то мне подсказывает, что киселевский спич был не о нарядах.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Цитувати (виділене)
Игорь Яковенко

Киселев: "Мишель рядом с Меланией выглядела как домработница, только что снявшая фартук".
Как же лакеи любят обсуждать наряды господ...
Че, серьезно  :( :( :(
Ваще ебанулись. С учетом того, что Мишель черная, это особенно отвратительно.
Мишель всегда прекрасна.

Rumor

  • Гість
С Киселевым давно уже понятно  все. Что его цитировать.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Как хорошо, что я не смотрю телевизор. Такое послушаешь - карму надо отмывать тайдом.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Какие жадные, нечуткие европейцы.  :cray:

Цитувати (виділене)
Северный поток-2: европейские партнеры отказали России

Российская нефтегазовая компания «Газпром» самостоятельно будет платить за строительство трансбалтийского газопровода «Северный поток-2», поскольку европейские партнеры отказались от своих планов.

Об этом сообщает Громадське телебачення со ссылкой на Der Standard.

«Газпром утратил надежду на европейских партнеров в проекте газопровода «Северный поток-2» - по крайней мере в ближайшем будущем», - сообщает Der Standard.

Отмечается, что поскольку компании Engie, OMV, Shell, Uniper и Wintershall отказались от финансового участия в проекте, «Газпром» должен заплатить за строительство 1,75 млрд евро - вдвое больше, чем планировалось.

Российская компания планировала строить «Северный поток-2» вместе с европейскими партнерами, но при этом сохранить за собой 50 процентов плюс одна акция для контроля.

https://www.ukrinform.ru/rubric-economix/2161216-severnyj-potok2-evropejskie-partnery-otkazali-rossii.html

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Что-то мне подсказывает, что киселевский спич был не о нарядах.
Конечно. Расизм в чистом виде.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Мдя...


Один хороший комментарий там всё же есть:
Цитувати (виділене)
Тамара Кандала Ой, а Вы мудак, оказывается.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Слушайте, а что, в рф своей политической жизни совсем нет? Что они все время к соседям лезут с мениями?
Допустим, в Кз тоже своей политической жизни тоже не было, ну и наплевать на нее было.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Таки мудак, неожиданно. Леди из эскорта и и с фотками ню в специфических журналах? Леди, которая самотужки вылезает из машины и плетется вслед за мужем? Леди, у которой на глазах муж трахает фотографшу?? Да что ты в ледях понимаешь, урод???

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Леди из эскорта и и с фотками ню в специфических журналах?
Само по себе ничего плохого в этом нет. Даже для жены президента. А бывшая корова вот - гадость.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Мдя...
Какой воспитанный и интеллигентный долбоёб, однако.  :rolleyes2:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Само по себе ничего плохого в этом нет.
Ну как, это говорит о ее  роде занятий и склонностях.  Может, и не плохо - но где ж там леди?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Леди из эскорта и и с фотками ню в специфических журналах?
Ну, бывают у мужчин в самом расцвете сил периоды в жизни, когда чем больше эскорта и ню, тем больше леди. :blush:

Offline Drumm

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 399
  • Karma: 319
хочу передать респект и уважуху Драмм
Drumm вообще кремень: встречалась с главными :censored: (включая Димана) в реале!  :hi:

Драмм и от Свина в восторге была. Все много заблуждались когда-то...
Хе, и ты на том митинге тоже был :)
Всем спасибо! :)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Мдя...


Водка, балалайки и медведи так и прут.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Само по себе ничего плохого в этом нет.
Ну как, это говорит о ее  роде занятий и склонностях.  Может, и не плохо - но где ж там леди?


Ах, вы так говорите как будто лели это уже святая.  :smilie5:

P.S. Я б на месте Мелании, послала бы всех к чертям и занималась бы своими делами.  :smilie5:
« Останнє редагування: Січень 23, 2017, 02:12:47 від Daisy »

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Ну, бывают у мужчин в самом расцвете сил периоды в жизни, когда чем больше эскорта и ню, тем больше леди. :blush:
О!  :up:
Панасенков не виноват. Он печатал этот свой твит одним...короче, не пальцем....   :f1:
Поэтому, в первой половине слова "леди", он сделал столько опечаток...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Вообще-то он гей. Открытый.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Да что ты в ледях

Леди голой жопой по газетам не скачет и сиськами с постеров не светит.

А что слово блядь уже вышло из обращения? Блядь как она есть. Как была такой, так и такое к ней отношение.
Впрочем, что еще раз подчеркивает убогость идиота Трампа, который настолько убог, что смог лишь купить себе жену. На большее ничего не хватило.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5013
  • Karma: 2920
А может, иногда банан - это просто банан?
Ну не нра внешний вид Мишель Понасенкову - типа имеет право.

0 Користувачів і 23 Гостей дивляться цю тему.