Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
glasha не düsha
glasha много интересного с экспертной точки зрения рассказывает.
По Боингу - помню, да.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
А я вообще не понял чего два хороших форумчанина не поделили.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
А я вообще не понял чего два хороших форумчанина не поделили.
Ну, бывает... Я тоже не понял :)

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
А я вообще не понял чего два хороших форумчанина не поделили.
Ну, бывает... Я тоже не понял :)

Время сейчас такое!
Нужно быть в тонусе!
Надо же на ком-то тренироваться...   :sarcastic:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
 :pardon:
Цитувати (виділене)
Російська сторона відхилила пропозицію Європейської мовної спілки про організацію дистанційного виступу на "Євробаченні-2017" російської учасниці Юлії Самойлової, якій заборонено в'їзд в Україну. Про це йдеться у повідомленні прес-служби Першого каналу, повідомляє Meduza.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Rumor

  • Гість

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Надо же на ком-то тренироваться...   :sarcastic:
В следующий раз буду обходить вас стороной, потому что буду знать, что вместо серьезного разговора с соотв. аргументами вы будете "тренировать свой тонус". Может быть, вам стоит для этого отдельную ветку открыть, эффекта будет больше!

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Російська сторона відхилила пропозицію Європейської мовної спілки
И таки принцип Евровидения - живое исполнение - было приоритетным:
""Ми вважаємо дивною пропозицію дистанційної участі і відмовляємося від нього, оскільки воно, безумовно, суперечить самому змісту заходу, неухильним правилом якого є виступ в живому ефірі на сцені "Євробачення", - йдеться у повідомленні.

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
В следующий раз буду обходить вас стороной, потому что буду знать, что вместо серьезного разговора с соотв. аргументами вы будете "тренировать свой тонус". Может быть, вам стоит для этого отдельную ветку открыть, эффекта будет больше!
По-моему, ты просто не просекла сарказм в первом сообщении Шо?

Не ссорьтесь  :smilie1:
Боже, яке кончене

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
О чем я думаю?
О своей немоте по поводу происходящего.

Потому что все давно сказано, и каждый день только добавляет пункты будущего обвинения, ничего не меняя по существу. Бить тревогу можно было, когда убивали Щекочихина, сажали Ходорковского, пытались отравить Политковскую в дни Беслана…

Сегодня это — устоявшийся режим с отработанными методами уничтожения противников. В России у власти — убийцы. Без каких бы то ни было метафор. Мотивы их преступлений — на поверхности, безнаказанность (до поры) полная, и все, кроме дебилов, все понимают. И эта наша молчаливая телячья готовность, по пословице, срать где привяжут, — абсолютный приговор.
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1949686-echo/
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Начинаю домысливать про двойника 

А я про последнюю жертву...

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
glasha, у Вас отлично получалось приносить на Пиквик иноновости 

 :plusone: :plusone: :plusone:

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Депутаты Госдумы обсуждают возможность повышения предельного призывного возраста до 30 лет. Об этом рассказал глава комитета по обороне, экс-командующий ВДВ Владимир Шаманов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d409489a794762e6f5ad34?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Brss.rbc.ru%5D-%5Btop_stories_brief_news%5D
101 км от Москвы

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Депутаты Госдумы обсуждают возможность повышения предельного призывного возраста до 30 лет
ихтамнеты кончаюцца?? пополнять нечем?? пральна, всех в ружжо, неча там с детями и дипломами отсиживаться  :hot:

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса

Не хочет грибочки есть, ох не хочет.

Ре

  • Гість
Может быть и так, что  этот человек был смертельно ранен другим киллером, найти которого будет сложно.
Правоохранители разыскивают второго подозреваемого в причастности к убийству Дениса Вороненкова, экс-депутата Государственной думы Российской Федерации. Об этом заявил советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире "112 Украина". "Сейчас проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий для того, чтобы задержать второго человека, который принимал участие в организации этого убийства. Вся информация по этому вопросу является тайной следствия и если мы сейчас будем ее рассказывать в прямом эфире, то киллер или покончит с собой, или его кто-нибудь кончит", - сказал он.
https://www.rbc.ua/rus/news/ubiystvo-voronenkova-pravoohraniteli-razyskivayut-1490293666.html
В организации вроде не равно в ликвидации.
Хотя на самом деле чего там пишут...
Вы, судя по вашим постам, и сами должны это понимать
(мой вопрос вам на ветке раньше остался открытым. Интересно было как вы видите)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Не хочет грибочки есть, ох не хочет.
9 дней это ещё и не голод толком. :sarcastic:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
а медведева то зачем?
Злобная заинька

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
а медведева то зачем?
Может и незачем.
В сети ходила версия, а с параноидальными тенденциями подобные версии не стоит сбрасывать со счетов.
Так вот, версия в том, что пуйло хотят сместить, но невнятный "он вам не Димон" тех, кто хочет сместить пуйло, тоже не устраивает.
А именно он по закону должен быть автоматическим преемником в случае массового показа "Лебединого озера" по всем российским тв-каналам.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
а медведева то зачем?
Может и незачем.
В сети ходила версия, а с параноидальными тенденциями подобные версии не стоит сбрасывать со счетов.
Так вот, версия в том, что пуйло хотят сместить, но невнятный "он вам не Димон" тех, кто хочет сместить пуйло, тоже не устраивает.
А именно он по закону должен быть автоматическим преемником в случае массового показа "Лебединого озера" по всем российским тв-каналам.

Это всё конспирология. Если стоит цель сместить, то совершенно непринципиально, что Медведев станет преемником на короткое время, все равно он власть не удержит.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
кудрин, шойгу, кадыров, сечин, миллер - кто там еще на вершине пищевой цепочки?
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Мне кажется, будет кто то пробиваться с кгб прошлым и оччень большим бизнесом.
Раз уж у них кгб везде во всех щелях.
Злобная заинька

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Это всё конспирология. Если стоит цель сместить, то совершенно непринципиально, что Медведев станет преемником на короткое время, все равно он власть не удержит.
Шипилов высказал такое предположение. Я один раз как-то ему возразил, он меня чуть не забанил. С тех пор, думаю, а пусть себе распространяет, хуже не будет.
Его аргумент был в том, чтобы обставить дело максимально законно. И что в заговоре ближайший круг, а не какие-то там "нацпредатели" из оппозиции.
И их идея провести смещение с соблюдением видимости законности.
Понятно, что конспирология, но опять же, я не нашел разумных причин как-то препятствовать...  :)

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
 Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Запад готовит кампанию по срыву чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, заявили в четверг в МИД РФ.

"Через какое-то время, очень непродолжительное, мы будем свидетелями очень активных действий западного мира на этом направлении. Будут предприниматься очень серьезные шаги в отношении проводимого в России мероприятия и по его подготовке. И целью, конечно, будет его срыв", - сказала на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По ее словам, для этого "будут использованы все возможности - информационные, влияние на общественное мнение и будут различные сюрпризы".

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
В организации вроде не равно в ликвидации.
"В ликвидации" - это домыслили вы. Считаю, что Геращенко выразился правильно: в организации (преступления), поскольку неизвестны конкретные действия второго лица.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Запад готовит кампанию по срыву чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, заявили в четверг в МИД РФ.

"Через какое-то время, очень непродолжительное, мы будем свидетелями очень активных действий западного мира на этом направлении. Будут предприниматься очень серьезные шаги в отношении проводимого в России мероприятия и по его подготовке. И целью, конечно, будет его срыв", - сказала на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По ее словам, для этого "будут использованы все возможности - информационные, влияние на общественное мнение и будут различные сюрпризы".
Видимо, до них дошла информация о серьезном продвижении в антикоррупционных расследованиях.
На упреждение работают.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Запад готовит кампанию по срыву чемпионата мира по футболу в России в 2018 году
Хорошо бы.
Тю, ля, а шо?

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Бывает такое у Порошенко.
Сразу после падения малайзийского Боинга он тоже заявил,
что это дело рук российских агрессоров.
Казалось бы, "откуда, Карл!?" :sho_za:
ввиду такой странной реплики объясняю:
- 17.07.2014 министр обороны доложил Порошенко  о факте катастрофы, учитывая факт пуска ЗУР на территории сепаратистов. Кроме того, были сообщены переговоры сепаратистов о доставке СОУ, которые были приняты при расследовании DSB и JIT, как доказательства.
- 18.07.2014  мин.внутр.дел докладывает Порошенко о том, что зафиксирован проезд российской СОУ
- 18.07.2014 состоялось экстренное заседание Совбеза ООН по Украине, где было Обама также сказал, что пуск ЗУР был осуществлен на территории сепаратистов и что источником оружия является Россия.
А перевести на сегодняшнее?
О чем и весь сыр-бор, ну как я прочитала.
Считаю переводить обстоятельства совершенно разных событий под один знаменатель - дело явно не благодарное. Но в одном уверена, что как Порошенко был уверен в том, чьей ракетой был сбит Boeing рейса МН-17, обладая конкетным набором фактов, ровно так же и сегодня считаю уверенность Порошенко по убийству Вороненкова закономерной.
И если мы строим лишь предположения, то Президент делает выводы на основании таких данных, доступ к которым персонам нашего уровня, естественно, закрыт.
Поэтому не стоит задавать вопросы: а откуда он знал?

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8159
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Запад готовит кампанию по срыву чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, заявили в четверг в МИД РФ."Через какое-то время, очень непродолжительное, мы будем свидетелями очень активных действий западного мира на этом направлении. Будут предприниматься очень серьезные шаги в отношении проводимого в России мероприятия и по его подготовке. И целью, конечно, будет его срыв", - сказала на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.По ее словам, для этого "будут использованы все возможности - информационные, влияние на общественное мнение и будут различные сюрпризы".
Неужто Зенит-Арену не достроят?


Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Две сестры, две светлых повести  :smilie5:

Цитувати (виділене)
Две сестры из Сбербанка РФ сняли со счета клиента 40 млн, чтобы купить себе Ferrari — СМИ

Двух молодых сотрудниц российского Сбербанка подозревают в особо крупном мошенничестве, сообщает «Коммерсант».

Менеджеров по работе с клиентами сестер Марьям и Тамиллу Дадашевых полицейские задержали в автосалоне во время покупки нового Ferrari, стоимостью 7 млн руб.

Как считают следователи, за пару дней до этого они сняли и обналичили со счетов одного из клиентов 40 млн руб. Девушки, работавшие с юрлицами и имевшие доступ к их счетам, сняли и «провели операцию по обналичиванию» 40 млн руб. Эти деньги якобы ушли на счета трех фирм-однодневок, откуда и попали в руки сестер Дадашевых. Получив деньги, сестры буквально на следующий день отправились за покупками.

По неподтвержденным данным, девушки планировали украсть до 4 млрд руб. Сейчас выясняется, были ли у них сообщники.

Обе девушки работают в Московском территориальном банке Сбербанк. 26-летняя Марьям занимает должность клиентского менеджера в отделении кредитного учреждения на Большой Андроньевской улице, 6. Вторая же — 22-летняя Тамилла работала на аналогичной должности в отделении на Люсиновской улице. Обе работали в секторе, отвечавшем за обслуживание малого бизнеса.

В отношении девушек возбудили уголовное дело по факту особо крупного мошенничества (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Вчера решался вопрос об обращении в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых мер пресечения. Следователи не были намерены требовать заключения их в СИЗО, собираясь ограничиться просьбой о домашнем аресте. Не исключено, что девушек вообще оставят на свободе под подпиской о невыезде. Судя по всему, следствие и службу безопасности Сбербанка будет интересовать, как вообще стала возможной такая махинация. Главное же выяснить, действовали барышни по собственному умыслу или же ими кто-то руководил. По некоторым данным, помимо сестер Дадашевых были допрошены еще несколько сотрудников кредитного учреждения и директора фирм, на которые выводились деньги.

Все они после общения с оперативниками и следователями были отпущены, хотя по некоторым из них могут быть приняты «кадровые решения».

Известно также, что Марьям Дадашева — выпускница Всероссийской академии внешней торговли. На работу в Сбербанк она пришла еще за год до получения диплома бакалавра. Ее младшая сестра Тамилла училась в другом вузе, изучая экономику и право, а карьеру в Сбербанке начинала в Люблинском отделении. Оно было признано одним из лучших, а сотрудница перешла на новое место работы ближе к центру столицы.

Российский Сбербанк опроверг сообщения о том, что сотрудники банка украли со счета клиента 40 млн рублей на покупку Ferrari.

«Данная информация не соответствует действительности. Какая-либо угроза счетам клиентов Сбербанка отсутствует», — подчеркнули в банке, сообщают «Риа Новости».

http://minfin.com.ua/2017/03/23/26867575/

0 Користувачів і 24 Гостей дивляться цю тему.