Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг.
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19299
  • Karma: 6652
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4710 : Сьогодні в 11:08:08 »
 Могу написать от своего имени, что в лесу в равной степени опасалась бы и медведя, и неизвестного мне мужчину. Обоих максимально бы постаралась обойти стороной.
« Останнє редагування: Сьогодні в 12:47:46 від Ash »
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2159
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4711 : Сьогодні в 11:55:38 »
Из этих 8ми  мужчин, сколько убиты мужчинами, а сколько - женщинами?
А какая разница? Хоть инопланетянами. Меньше опасности - профит.

Если серьезно - это не секрет, что подавляющее большинство тяжелых преступлений совершается мужчинами. Меня просто бесит широта обобщений.
Как выглядят мужчины с которыми не стоит встречаться в лесу или даже в темном переулке все прекрасно знают, но если это сказать вслух на тиктоке то могут и заканселить.
А так выглядишь героем, который поднимает важную общественную проблему.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19299
  • Karma: 6652
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4712 : Сьогодні в 12:52:29 »
Как выглядят мужчины с которыми не стоит встречаться в лесу или даже в темном переулке все прекрасно знают, но если это сказать вслух на тиктоке то могут и заканселить.
Опа. Т.е  мужчины , которые прилично выглядят, не нападают на женщин?  Извини, но для тебя у меня плохие новости. 
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4696
  • Karma: 2814
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4713 : Сьогодні в 13:32:52 »
ясно, что множество женщин считают встречу с незнакомым мужчиной в безлюдном месте чрезвычайно опасной для себя
Це ясно, але незрозуміло до чого тут ведмідь. Тобто запит явно маніпулятивний і сформований щоб дати можливість радфем активно висловити своє фе до всіх чоловіків загалом, ну і отримати відповідну зворотню реакцію. Опції "обидва варіанти" звичайно там не було.

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4714 : Сьогодні в 13:49:46 »
Как выглядят мужчины с которыми не стоит встречаться в лесу или даже в темном переулке все прекрасно знают, но если это сказать вслух на тиктоке то могут и заканселить.
Опа. Т.е  мужчины , которые прилично выглядят, не нападают на женщин?  Извини, но для тебя у меня плохие новости. 
Нападают, конечно.
У меня лично две очень неприятные встречи в лесу(привет собиранию грибов), когда я была без собаки. Во второй раз к счастью был хоть охотничий нож в руках иначе дело бы неизвестно чем закончилось
Оба белые нидерландцы, очень прилично одетые))
Но Smoke думаю имел ввиду наших братьев-мусульман (у нас это марроканцы, в Германии не помню кто уже там), которые стаями ходят и встреча с которыми сулит неприятности
В Гамбурге с подружкой на вокзале и в самом центре города оценила эту прелесть, в центре города нагло хватали за руки, в ответ их на голландском материла, на вокзале сказала, что надо уносить ноги, потому что я точно не Рэмбо, а их было много и больше никого кроме них рядом не было.
И в абсолютно подавляющем большинстве в таких ситуациях речь не пойдет про белых немцев или нидерландцев, хотя и там придурков достаточно
Кстати, глянула нашу статистику по убийствам, у нас таки значительно ниже, к счастью. За период 2017-2021 год убито  215 женщин и 434 муждчин. Статистика по женщинам:  56% женщин убиты партнером или бывшим партнером, 8,4% родителем(девочки), 11,2% другим родственником/родственницей, 10,7% знакомым/знакомой, 0,5% криминальные разборки между собой, 5,1% без прямых связей с убитым(туда и медведя можно значит)))
То есть даже те стаи хотя и очень неприятные, но точно не в топе по убийствам, как и одинокие незнакомые мужики или женщины в темном переулке или лесу.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2159
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4715 : Сьогодні в 14:04:01 »
Опа. Т.е  мужчины , которые прилично выглядят, не нападают на женщин?  Извини, но для тебя у меня плохие новости. 
У меня знакомая работает в опеке (сытой, немецкой), устраивает детей из неблагополучных семей. Такие вещи рассказывает, что с детьми делают, в том числе женщины, в том числе прилично выглядящие, что потом ходишь людей ненавидишь. Или что некоторые дети делают.
Позволяет ли это делать какие-то далекоидущие обобщения?
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2159
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4716 : Сьогодні в 14:05:41 »
Це ясно, але незрозуміло до чого тут ведмідь. Тобто запит явно маніпулятивний і сформований щоб дати можливість радфем активно висловити своє фе до всіх чоловіків загалом, ну і отримати відповідну зворотню реакцію. Опції "обидва варіанти" звичайно там не було.
Именно, спасибо! Опрос провокативный и манипулятивный.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6481
  • Karma: 4397
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4717 : Сьогодні в 14:47:42 »
Меня просто бесит широта обобщений.
У нас, когда совершается особо злодейское преступление над женщиной - сразу куча статей в "высоколобых" СМИ "мужчины должны понимать, что так делать нельзя". Гениально и очень продуктивно!  :smilie9:

Ну не говорить же, что "заключенных за серию тяжелых преступлений не следует освобождать из тюрем досрочно" и тому подобные практические шаги.

Субъективно - это поутихло последние пол года - похоже, все журнашлюхи ушли на фронт борьбы за свободу хамасовцев в трусиках.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19299
  • Karma: 6652
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #4718 : Сьогодні в 15:04:17 »
Опа. Т.е  мужчины , которые прилично выглядят, не нападают на женщин?  Извини, но для тебя у меня плохие новости.
У меня знакомая работает в опеке (сытой, немецкой), устраивает детей из неблагополучных семей. Такие вещи рассказывает, что с детьми делают, в том числе женщины, в том числе прилично выглядящие, что потом ходишь людей ненавидишь. Или что некоторые дети делают.
Позволяет ли это делать какие-то далекоидущие обобщения?
На меня не нападал ни один ребенок. Но не менее трех прилично выглядящих мужчин (в разное время моей жизни) почему-то это сделали. Я имею право на далекоидущие обобщения?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.