Автор Тема: Евровидение
 

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Евровидение
« Reply #1110 : Травень 13, 2018, 16:29:58 »
Киприотка, на мой взгляд, уж слишком Шакиристой была, а своего ничего-то и не было. Да, и Руслана в свое время была гораздо убедительнее, а, главное, оригинальной ( на тот момент)
Ну, на мой взгляд, Руслана не сексапильностью взяла. Я утром с чего-то решил пересмотреть ее выступление.
Прикол - один из самых залайканных комментов - Какая заводная дотракийка!   :grin:

Online shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4292
  • Karma: 2286
  • Стать: Чоловіча
Re: Евровидение
« Reply #1111 : Травень 13, 2018, 22:33:36 »
Ну, на мой взгляд, Руслана не сексапильностью взяла.
Тогда была жуткая мода на этно-мотивы. Оно вообще волнами - то этно, то фрикообразное, то секси (еще наверно пару направлений можно выделить), а если еще и захлестнуть пару направлений - то ваще.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Евровидение
« Reply #1112 : Травень 14, 2018, 04:42:07 »
По результатам опроса более 15 000 зрителей видеоклип украинского исполнителя Melovin занял ПЕРВОЕ МЕСТО среди представленных на Евровидении-2018. От тобі і маєш....  :kos:

Poll results: MELOVIN’s “Under The Ladder” is the best video at Eurovision 2018

Киприотка заняла второе место и тут.  :smilie1:

Сам клип


Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Евровидение
« Reply #1113 : Травень 15, 2018, 11:27:13 »
Мнение представителя хуячечной культуры раиси  :kos::
Цитувати (виділене)
«Вижу в сети много недовольства. Однако не все осознают, что мы не проиграли, а выиграли. Для политики важен любой результат. И, глядишь, когда-нибудь наши дипломаты используют реакцию Европы на Самойлову против самой же враждебно настроенной Европы. Мы сумели подорвать иллюзорный „институт толерантности“, так тщательно выстраиваемый Западом», — отметил экс-участник «Дома-2».
Май предположил, что у Юлии было бы куда больше шансов победить, окажись она слащавым парнем. «Я считаю, что после победы финской хард-рок-группы „Лорди“ и тем более после Кончиты Вурст, на „Евровидении“ нам делать нечего. Великая Россия не может принимать участие в таком позоре! Я призываю всех россиян отказаться от просмотра „Евровидения“, артистов — от участия, организаторов — от трансляций», — обратился он к народу.
По словам Абрикосова, в России пора создать свой песенный конкурс международного уровня, в котором другие страны мечтали бы принять участие. «Нам нужно все свое. Могущественная Держава не должна выпрашивать, напрашиваться, стараться понравиться, лебезить», — подчеркнула звезда «Дома-2», добавив, что если Россия в будущем решит нанести визит «Евровидению», то в качестве претендента на звание лучшего исполнителя Европы надо отправить Ольгу Бузову .
https://news.rambler.ru/starlife/39831516-zvezda-doma-2-o-evrovidenii-rossiya-ne-mozhet-uchastvovat-v-takom-pozore/?updated

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Евровидение
« Reply #1114 : Травень 15, 2018, 12:16:16 »
очень важная персона и её мнение.  :grin:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26281
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Евровидение
« Reply #1115 : Травень 15, 2018, 16:15:43 »
Товарищ Абрикосов,
Не задавать вопросов!©

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163
Re: Евровидение
« Reply #1116 : Травень 17, 2018, 21:41:14 »
Кому интересно - большое интервью с Самойловой. Не скажу, что прям что-то новое, скорее, подтверждение того, что и так было понятно. Контраст с истерично-быдляческим "Пусть говорят" впечатляет


Offline Gonzo II

  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Karma: 778
Re: Евровидение
« Reply #1117 : Травень 24, 2018, 13:56:23 »
Самойлову предложили еще раз отправить на «Евровидение»  :kos:

На сайте Change.org появилась петиция с просьбой отправить певицу Юлию Самойлову на международное музыкальное соревнование «Евровидение-2019» в Израиль в качестве участницы от России. Обращение адресовано Первому каналу и президенту России Владимиру Путину.

«Юлия, вы — наша гордость! Мы, народ России, отправляем вас на "Евровидение-2019" в Израиль! Просим оказать поддержку в инициативе Первый канал и лично президента России Владимира Владимировича Путина!» — заявил автор петиции Виктор Быков. Он отметил, что, исходя из высказываний Самойловой, певица не против принять участие в конкурсе еще раз.

С предложением автора петиции согласился член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. «После "Евровидения-2018" осталась какая-то недосказанность. Юлия Самойлова очень волновалась, было видно, что она не смогла показать все, на что способна. Особенно гадкой оказалась ее травля в Сети после конкурса. Каждый человек может оступиться, но это не значит, что его за это нужно откровенно гнобить. Юля хочет получить еще один шанс, уже ранее заявляла об этом, а как известно "Бог троицу любит". Поэтому я нисколько не удивлен появлению такой петиции и тоже ее поддерживаю», — передает сайт dni.ru слова Манукяна.

Эксперт выразил надежду на то, что, в случае победы России на «Евровидении-2019», следующее соревнование пройдет в Севастополе. «Это будет символично», — посчитал он.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Евровидение
« Reply #1118 : Травень 25, 2018, 19:35:44 »
«После "Евровидения-2018" осталась какая-то недосказанность.
дстльн!

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.