Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #38670 : Липень 11, 2019, 12:37:27 »
Теперь каждый день открываешь новости с мыслью: "Что еще хренового?".  :(
І не помиляєшься у передчуттях.
Якщо день проходить без зашкварів, то наступного дня зелібоба видає 3-4, щоб компенсувати
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #38671 : Липень 11, 2019, 12:48:49 »
Проголосовали за открытые списки.
До следующих выборов далеко. Новая коалиция успеет все поменять.  :smile7:
Уходящие выполнили обещание. А приходящие ничего особо не обещают. К первому заседанию работники переоборудуют трибуну в сцену, установят рампу и давай веселить нарид!

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3216
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #38672 : Липень 11, 2019, 12:57:02 »
Цитувати (виділене)
Советник президента Украины по политическим вопросам Никита Потураев в эфире канала Ukrlife.TV предложил переименовать русский язык в российский, потому что  «"украинский русский" или "русский украинский" уже отличается от "русского русского"»

11 ИЮЛЬ 2019 9:06
Он отметил, что рассуждает об изменениях в языке как филолог. Эти изменения якобы видны и в грамматике, и в лексике. Русский на Украине стал языком национальных меньшинств.

Что еще известно:
«Почему мы боимся? Это же все проактивная история. Можем вообще на своих картах начать их называть Московия. Почему? Что нам мешает?», — предложил он.

Ведущая заметила, что эти размышления Потураева услышат и жители из России. «Если слышат, пусть не воспримут как обиду. Это символические действия, которые меняют дискурсы. Мы не можем в чужих дискурсах вечно болтаться, нам нужно свои создавать», — ответил он.


Вот правильно. А еще лучше - Мордор.   :sarcastic:

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3216
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #38673 : Липень 11, 2019, 13:10:51 »
 :smilie9:
Цитувати (виділене)
Канал "112 Украина" намерен показать фильм американского режиссера Оливера Стоуна "Нерасказанная история Украины" с участием президента РФ Владимира Путина и его кума, главы политсовета "Оппозиционной платформы - За життя" Виктора Медведчука. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Фильм американского режиссера Оливера Стоуна "Нерасказанная история Украины" планируют показать на телеканале 16 июля. Отмечается, что во время съемок фильма Стоун взял интервью у В.Путина, его кума В. Медведчука и его жены - украинской телеведущей Оксаны Марченко, различных политологов и экспертов.

Как подчеркивает "Детектор медиа", в этом рассказывает якобы историю Украины с 2003 года, называя войну с Россией гражданской войной, а Медведчука - «лидером оппозиции». Россия в этом фильме не изображена как страна-агрессор, режиссер поддерживает русскую версию о событиях в Украине 2014 года.

Премьера ленты состоялась 4 июля на итальянском кинофестивале в Таормине, где присутствовали Медведчук с женой.

Ранее сообщалось, что в 2016 году Оливер Стоун представил антимайдановский фильм «Украина в огне», в котором утверждалось, что Майдан организовало Центральное разведывательное управление США. Для создания ленты режиссер брал интервью у президента РФ Владимира Путина, бывшего беглого президента Украины Виктора Януковича и министра внутренних дел тех времен Виталия Захарченко.


Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #38674 : Липень 11, 2019, 13:33:43 »
:smilie9:
Цитувати (виділене)
Канал "112 Украина" намерен показать фильм американского режиссера Оливера Стоуна "Нерасказанная история Украины" с участием президента РФ Владимира Путина и его кума, главы политсовета "Оппозиционной платформы - За життя" Виктора Медведчука. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Фильм американского режиссера Оливера Стоуна "Нерасказанная история Украины" планируют показать на телеканале 16 июля. Отмечается, что во время съемок фильма Стоун взял интервью у В.Путина, его кума В. Медведчука и его жены - украинской телеведущей Оксаны Марченко, различных политологов и экспертов.

Как подчеркивает "Детектор медиа", в этом рассказывает якобы историю Украины с 2003 года, называя войну с Россией гражданской войной, а Медведчука - «лидером оппозиции». Россия в этом фильме не изображена как страна-агрессор, режиссер поддерживает русскую версию о событиях в Украине 2014 года.

Премьера ленты состоялась 4 июля на итальянском кинофестивале в Таормине, где присутствовали Медведчук с женой.

Ранее сообщалось, что в 2016 году Оливер Стоун представил антимайдановский фильм «Украина в огне», в котором утверждалось, что Майдан организовало Центральное разведывательное управление США. Для создания ленты режиссер брал интервью у президента РФ Владимира Путина, бывшего беглого президента Украины Виктора Януковича и министра внутренних дел тех времен Виталия Захарченко.

Пипец!  :mad:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38675 : Липень 11, 2019, 13:39:08 »
Пипец! 
Мнение другой стороны его принципиально не интересовало. К чему подхуйлику портить имидж своего кумира.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38676 : Липень 11, 2019, 14:31:26 »
Чем вызван внезапный рост симпатиков СН?
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #38677 : Липень 11, 2019, 15:13:55 »
Чем вызван внезапный рост симпатиков СН?
Невнятным мычанием Славка? 
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #38678 : Липень 11, 2019, 15:30:19 »
Слушайте, я, может, сейчас фигню какую скажу, но у меня есть следующие размышления. У нас на парламентских идет не только противостояние Украина-РФ, но и противостояние на поле олигархии. Нашим олигархам в целом нельзя ложиться под РФ, иначе будут они голые и босые, и нельзя все отдавать в руки одному, потому что при Яныке и Порохе они уже пожили и им не понравилось. При этом я бы хотела понимать, где какие у нас расклады.
Итак,
СН - Коломойский
За життя - Мертвечук
ЕС - Порошенко
Матькивщина - под кого ляжет
А далее идет интересный список:
4,4% – за партію "Голос" - Пинчук/Фирташ
4,1% – за партію "Сила і Честь" - ??? Мертвечук???
2,5% – за партію "Опозиційний блок" - Ахметов
2,4% – за Радикальну партію Олега Ляшка - Ахметов
2,3% – за партію "Українська стратегія" - ??? Кто за Гросей?
1,8% – за партію "Громадянська позиція" - ??? Коломойский
1,6% – за партію "Свобода" - Ахметов???
1,6% – за "Партію Шарія" - Мертвечук
Хотелось бы понимать этот расклад, а также позицию вылетающих олигархов. Они же понимают, что данный расклад для них почти смертный приговор. Мы можем в результате ожидать определенный админ.ресурс Ахметова, например? Я написала почти всех, потому что при нынешних подвижках выстрелить может кто угодно, 3,5% с 2,5% погрешностью измерений - фигня.
 
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #38679 : Липень 11, 2019, 15:42:44 »
Зезиденто хочет начинать репрессии патриотов  :mad:
Цитувати (виділене)
Президент Украины Владимир Зеленский предложил люстрацию. Об этом он заявил в своем видео-обращении, размещенном в Facebook.
Зеленский рассказал о законопроекте, согласно которому под люстрацию попадут лица, которые в период с 23 февраля 2014-го по 19 мая 2019 года  занимали должности президента Украины, главы  Верховной рады, генерального прокурора, главы СБУ, глав Антимонопольного комитета и Фонда государственного имущества, глав Государственной фискальной службы и таможни, секретаря СНБО, руководителей оборонных предприятий.
По его словам, люстрировать также предлагается народных депутатов Украины и членов правительства этого периода.
https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-predlagaet-uzhestochit-lyustatsiyu-1562845974.html

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2438
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #38680 : Липень 11, 2019, 15:46:21 »
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=412861559320336&id=100017894859589

Цитувати (виділене)
Об идиотизме

Раньше я думал, что наш клоун - просто деревенский дурачок, случайно вынутый из-за гаражей.
Однако он так мощно проявляет себя, что я вынужден признать наличие в нём таких глубин идиотизма, которые и представить себе не мог ранее.
Бывает такое, что ты видишь совершенного, идеального, чистого как детская слеза, долбоёба, который исчезает в толпе, словно блик на воде. И ты помнишь его всю жизнь, как событие, своей яркостью высекшее в памяти эталон того, на что ты будешь равнять сонмы долбоёбов помельче.
И вдруг ты осознаешь, что именно така могутня постать встала во главу страны. Титан мысли, способный рассечь долбоебизмом пространство и время.

Ведь только такой тип способен во время войны насрать в душу военным. Унизить десятки тысяч воевавших людей. Кинуть подачку в 33 бакса, как компенсацию за отсутствие уважения.
Мне любопытно, кто из генералов будет поздравлять население с Новым Годом.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38681 : Липень 11, 2019, 16:18:24 »
Об идиотизме
Не думаю, что не все так просто.
Можно говорить об одном идиоте, но его окружают далеко не идиоты. Следовательно, одно из двух: либо страну возьмут нагло нахрапом, либо спровоцируют заварушку и хаос. Либо раша запустит сюда щупальца через своих посредников, либо вломится "спасать русскоязычных от бандеровцев и беспредела".
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35520
  • Karma: 23431
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #38682 : Липень 11, 2019, 16:19:14 »
Звідки ростуть ноги

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38683 : Липень 11, 2019, 16:20:23 »
Зеленая плесень прорастает с угрожающей скоростью.

Цитувати (виділене)
Міський голова Києва Віталій Кличко заявив, що зустрівся з президентом Володимиром Зеленським, який підтвердив йому чутки про розділення повноважень мера столиці і очільника Київської міської державної адміністрації.

Про це він сказав у відеозверненні, опублікованому у Facebook.

"Вчора ввечері у мене відбулася зустріч з президентом Зеленським. Говорили спокійно, президент підтвердив чутки про розділення повноважень. Голова КМДА, його вертикаль,  і він туди збирається призначити свою людину", - сказав Кличко.

"Дякую, що пообіцяв, що я не з преси дізнаюся, коли це станеться", - додав він.

Мер Києва зазначив, що у розмові з Зеленським наголосив на тому, що позбавлення обраного мера виконавчих повноважень - це повернення методів Януковича і позбавлення Києва самоврядування.

"Коли мер виконує декоративну функцію, а містом управляє призначена зверху людина, яку кияни не обирають, яка, відповідно, перед громадою не несе жодних зобов'язань", - заявив Кличко.

За його словами, такого немає у жодній європейській столиці та у жодному місті.

Він додав, що переконував президента у тому, що якщо так потрібно мати у столиці свого мера - нехай відбудуться дострокові вибори і кияни оберуть того, кому вони довіряють.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38684 : Липень 11, 2019, 16:23:19 »
Зезиденто хочет начинать репрессии патриотов
Зелеботы уже писаются от восторга.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9501
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #38685 : Липень 11, 2019, 16:24:23 »
Слушайте, я, может, сейчас фигню какую скажу, но у меня есть следующие размышления. У нас на парламентских идет не только противостояние Украина-РФ, но и противостояние на поле олигархии. Нашим олигархам в целом нельзя ложиться под РФ, иначе будут они голые и босые, и нельзя все отдавать в руки одному, потому что при Яныке и Порохе они уже пожили и им не понравилось. При этом я бы хотела понимать, где какие у нас расклады.
Ну расклады ты уже и так назвала. Есть олигархические группы (ты зря, как по мне, сводишь вопрос к фамилиям калибра типа Ахметова, так как неслабое влияние на жизнь страны имеют даже такие, как Хомутынник, например). Для народа в целом выгоднее, чтобы эти группы боролись между собой. Эти группы в целом не будут "ложиться" ни под Россию, ни под условный Запад, так как им выгоднее дерибанить остатки ресурсов Украины между собой, без контроля сверху.
Было бы очень неплохо, чтобы в парламент зашло как можно меньше условных "медведчуковских". Хотя, с другой стороны, Медведчук разваливал все, что пытался возглавить. Так что, может пусть и заходят, быстрее сольются.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #38686 : Липень 11, 2019, 16:32:03 »
Слушайте, я, может, сейчас фигню какую скажу, но у меня есть следующие размышления. У нас на парламентских идет не только противостояние Украина-РФ. Нашим олигархам в целом нельзя ложиться под РФ, иначе будут они голые и босые
Цей раунд  ми повністю програли гречколюбам. Коломойського РФ взяли за яйця так, що він говорить все , що напише хуйло.  За інших - не знаю, але вони чомусь сподіваються, що їм щось залишать. Віджим у Лугандоні їх не переконав. Головне питання у наріді. Можна спитати У присутніх представників на шо сподіваються вони.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38687 : Липень 11, 2019, 16:43:02 »
Пятница - это завтра.

Цитувати (виділене)
"Вже цієї п'ятниці Володимир Зеленський призначить Олександра Ткаченка главою КМДА. Також будуть замінені всі заступники, крім двох - Петра Пантелєєва і Дмитра Давтяна", - сказало джерело, близьке до керівництва Офісу президента. За словами іншого джерела зі списку "Слуги народу", подання Кабміну на призначення Ткаченка головою КМДА до кінця тижня "має бути у президента".
Ткаченко в КМДА: Що за війна з Кличком очікує на Зеленського
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #38688 : Липень 11, 2019, 16:45:11 »
Слушайте, я, может, сейчас фигню какую скажу, но у меня есть следующие размышления. У нас на парламентских идет не только противостояние Украина-РФ. Нашим олигархам в целом нельзя ложиться под РФ, иначе будут они голые и босые
Цей раунд  ми повністю програли гречколюбам. Коломойського РФ взяли за яйця так, що він говорить все , що напише хуйло.  За інших - не знаю, але вони чомусь сподіваються, що їм щось залишать. Віджим у Лугандоні їх не переконав. Головне питання у наріді. Можна спитати У присутніх представників на шо сподіваються вони.
Його взяли чи він сам пішов? Ну і інші якось дивно дурні... Я ж знаю, що вони не ідіоти.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #38689 : Липень 11, 2019, 17:00:54 »
Я ж знаю, що вони не ідіоти.
Авжеж, але ми бачимо дивне  - якщо вірити очам - де-факто вони якось узгодили цю мадурізацію. Які у них причини та їх можливий зиск від - я не розумію також.  Я не бачу якихось кроків, ба хоча б анонсів у економіці.
« Останнє редагування: Липень 11, 2019, 17:11:14 від sergk1 »

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #38690 : Липень 11, 2019, 17:16:00 »
Звідки ростуть ноги
Основание для люстрации какое, написали? Или пофиг, народу нравится?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38691 : Липень 11, 2019, 17:29:10 »
Размышления на тему люстрации.

Цитувати (виділене)
Итак, заявление Зеленского прозвучало в предпоследний день последней пленарной недели работы Верховной Рады нынешнего созыва, то есть вносить изменения в закон о люстрации будет уже следующий парламент, избранный на досрочных выборах 21 июля, который первым делом должен будет сформировать коалицию, назначить правительство и других чиновников. То есть, если голосование за законопроект Зеленского и состоится, то только осенью, то есть достаточно нескоро.

Тем временем Конституционный суд уже начал рассмотрение представления народных депутатов из числа бывших регионалов о неконституционности люстрации. В связи с активными протестами общественности рассмотрение этого вопроса судьи КСУ отложили на неопределенный срок, но рано или поздно они к этому вернутся, и у судей есть достаточно оснований признать закон о люстрации неконституционным. И произойти это может еще до того, как соберется новый парламент.

Cпойлер
Сейчас в попытке отменить люстрацию обвиняют в первую очередь именно команду Зеленского, особенно после того, как Конституционный суд признал соответствующим Конституции указ о роспуске парламента. Кроме того, не секрет, что часть судей Конституционного суда имеют давние связи с Андреем Портновым, который подпадает под люстрацию, как и глава офиса президента Андрей Богдан, и теперь они вполне могут быть заинтересованы в отмене люстрации.

Зеленский же, записав крайне эмоциональное и радикальное видео о расширении списка люстрируемых убивает сразу двух зайцев. С одной стороны, он в очередной раз использует старую "фишку" своего героя Голобородько о том, что все политики плохие и только он печется о судьбе простого народа, а с другой отводит себя от подозрения в намерении отменить люстрацию.

Ну а далее события могут развиваться по-разному. Если Конституционный суд признает закон об очищении власти неконституционным до того, как новый парламент сможет голосовать за законопроект Зеленского, то президент получит возможность сказать, мол, я тут не причем на суды не могу влиять, а щее лучше обвинить в отмене люстрации Порошенко, дескать, это же он провел судебную реформу и назначал многих нынешних судей.

Если же судьи КСУ не примут никакого решения о люстрации до того, как Рада примет законопроект Зеленского, ужесточающий ее, то у КСУ будет уже железобетонные основания, чтобы признать закон о люстрации неконституционным. Ведь если в истории с экс-регионалами, была и узурпация власти Януковичем через сомнительное решение Конституционного суда, и Революция Достоинства с сотнями жертв, и государственная измена со стороны высшего руководства страны, что уже доказано в заочном суде над Януковичем, то с Порошенко и остальными представителями власти, которые будут попадать под люстрацию (а это и Тимошенко, и Данилюк, и Абромавичус и ряд других нынешних партнеров Зеленского) формальных оснований для люстрации просто не будет.

Кроме того, своим предложением, граничащим с абсурдом, Зеленский просто нивелирует само понятие люстрации, сводя его к фарсу и комедии. По такой логике, каждый новый президент может массово люстрировать всех своих "попередников", что несколько дико даже для развивающихся стран.
http://www.dsnews.ua/politics/-himicheskaya-lyustratsiya-zachem-zelenskiy-obeshchaet-navsegda-11072019164500
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #38692 : Липень 11, 2019, 17:30:29 »
Основание для люстрации какое, написали? Или пофиг, народу нравится?
Люмпенам треба шоу, їм закон - ні до чого.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35520
  • Karma: 23431
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #38693 : Липень 11, 2019, 17:33:17 »
Звідки ростуть ноги
Основание для люстрации какое, написали? Или пофиг, народу нравится?
З портновського лінку.
https://docs.wixstatic.com/ugd/080718_253f180b5bc94702a21c9a24c76cbfee.pdf

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #38694 : Липень 11, 2019, 17:39:17 »
Я ж знаю, що вони не ідіоти.
Авжеж, але ми бачимо дивне  - якщо вірити очам - де-факто вони якось узгодили цю мадурізацію. Які у них причини та їх можливий зиск від - я не розумію також.  Я не бачу якихось кроків, ба хоча б анонсів у економіці.
Тому в мене відчуття, що ми просто не всі паззли бачимо. Бо не складаються. І, може, на виборах ситуація вивернеться якосі інакше. Чи після них...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #38695 : Липень 11, 2019, 17:40:00 »
Звідки ростуть ноги
Основание для люстрации какое, написали? Или пофиг, народу нравится?
А зачем? Указ коротенький, нечего расписывать. Писал Портнов, между прочим.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35520
  • Karma: 23431
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #38696 : Липень 11, 2019, 17:45:30 »

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38697 : Липень 11, 2019, 17:49:18 »
Указ коротенький, нечего расписывать.
Это должен быть закон, а закон должна принять Рада. Пока что, это предвыборное шоу для зебилов.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Українська політика
« Reply #38698 : Липень 11, 2019, 18:29:07 »
либо страну возьмут нагло нахрапом, либо спровоцируют заварушку и хаос.
Одно дно.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #38699 : Липень 11, 2019, 19:21:57 »
У хуйла уже заявили, что гидрант звонил. УЗеленского пока молчат. Ссыкун памперсы меняет.  :smile7:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.