Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Девочки, знаю что многие заказывают на мэйкапюа. Приходили ли к вам испорченные продукты? У меня разбитая сыворотка  :cray: Я, конечно, пожаловалась, посоветовала им запаковывать стеклянные пузырьки получше, а толку? Настроение испортилось, капец.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Девочки, знаю что многие заказывают на мэйкапюа. Приходили ли к вам испорченные продукты? У меня разбитая сыворотка  :cray: Я, конечно, пожаловалась, посоветовала им запаковывать стеклянные пузырьки получше, а толку? Настроение испортилось, капец.
А они чё? Может стоило сфотографировать и им отправить, может вернули бы деньги или скидку на следующий заказ бы сделали? Нет, ни разу с таким не сталкивалась. Обидно, представляю.  :smilie2:

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Да пока ничего не ответили. Да я как я им теперь докажу, что она разбитая пришла, а не я ее нечаянно грохнула или по дороге. Свекрови не буду говорить, и папе, а то они помрут, что не доглядели.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Да пока ничего не ответили. Да я как я им теперь докажу, что она разбитая пришла, а не я ее нечаянно грохнула или по дороге. Свекрови не буду говорить, и папе, а то они помрут, что не доглядели.
Никак не докажешь, конечно, но они могут и сами навстречу пойти, вроде у них сервис хороший.

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Цитувати (виділене)
Ваше сообщение очень важно для нас.. При упаковке, все товары упаковываеются в специальную герметичную пленку, что само по себе исключает повреждения. Также все заказы формируются под видео наблюдением, просмотрев можно увидеть целостность товара. К сожалению мы не несем ответственности за длительную транспортировку/доставку заказа и не соблюдение хранения. Рекомендуем получать заказы самостоятельно и только при получении на почтовом отделении просмотрев качество товара сразу же в присутствии работников почты обращаться к нам на горячую линию сайта для своевременного разрешения данной ситуации. Благодарим Вас за сотрудничество
Вот и все  :unknown:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Мда.  :smilie2: Обидно. Я была о них лучшего мнения, думала хоть скидку на следующий заказ предложат.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Ваше сообщение очень важно для нас.. При упаковке, все товары упаковываеются в специальную герметичную пленку, что само по себе исключает повреждения. Также все заказы формируются под видео наблюдением, просмотрев можно увидеть целостность товара. К сожалению мы не несем ответственности за длительную транспортировку/доставку заказа и не соблюдение хранения. Рекомендуем получать заказы самостоятельно и только при получении на почтовом отделении просмотрев качество товара сразу же в присутствии работников почты обращаться к нам на горячую линию сайта для своевременного разрешения данной ситуации. Благодарим Вас за сотрудничество
Вот и все  :unknown:
У меня   в последний раз пришел шампунь со сломанной крышкой. Явно сломали  незадолго до передачи мне посылки ( доставка была курьером), т. к шампуня вылилось небольшое количество.  Я понимала , что ответят отпиской , поэтому даже не стала связываться.  Ну и пострадала я незначительно.
 В общем , надо брать на заметку, что если что-то хрупкое у  Мейкапа покупать , то надо делать доставку Новой почтой и там вскрывать посылку.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Я у них только их курьером получала, смотрю при получении, можно отказаться. А так конечно, очень обидно.

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Обидно, просто слов нет. Не знаю, чьей вины больше- магазина или новой почты, но в ответе все равно ведь можно было написать "нам так жаль, бла-бла-бла". Вместо "рекомендуем получать заказы самостоятельно", когда я им популярно объяснила, что живу в Луганске и пользуюсь любой возможностью заказать у них. И вот это "благодарим за сотрудничество", как будто сотрудничество подошло к концу, вместо "надеемся на дальнейшее сотрудничество".
Ладно, а есть какая-то альтернатива мейкапу?

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
а есть какая-то альтернатива мейкапу?
Не знаю, насколько альтернатива, я редко пользуюсь, но www.parfumeria.ua
Доставка Мист.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ладно, а есть какая-то альтернатива мейкапу?
Ща!  :sneaky:
https://parfums.ua/
Хороший сайт, выбор местами шире, местами уже мейкапа, практически нет европейского люкса. Зато куча всего для дома. Накопительная скидка.
https://www.malva-parfume.ua/
Как раз-таки европейский люкс, лучшие цены на него в среднем, лучший выбор.
https://sweetness.com.ua/
Не уверена нужно ли тебе, но вдруг кому. Корейская косметика, недавно нашла, очень хорошие цены на многие позиции, раза в полтора-два дешевле среднестатистического украинского сайта. Практически как на айхербе и корейских сайтах, только без заморочек с доставкой.

Это из избранного, сама пользовалась неоднократно. А тебе какие марки нужны?


Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Ща! 
Ух ты, спасибо! Да никаких супердорогих и редких марок я не ищу, обычный массмаркет. Корейское тоже люблю, правда заказывала последний раз до войны еще. Буду изучать.
Cпойлер
Интересно, что решились мы на доставку с американских сайтов, ботиночки пришли, быстро, все в порядке. А местные косметику не смогли нормально доставить  :(

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
А что за американский сайт?  ::)

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
А что за американский сайт?  ::)
Cпойлер
Ой, да 6pm. Он удобнее и понятнее показался. Просто мы ни разу не пробовали.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Ягода, неприятно это, мне всегда в таких ситуациях так же как и тебе очень обидно, не хорошо они тебе ответили. Пусть это будет самая твоя неудачная интернет-покупка! :give_rose:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
@Otrawa  Обещала рассказать про средства для волос - выполняю.
Корейская марка La'dor. У них все продукты для приблизительно одного типа волос - сухие, жесткие, ослабленные, поврежденные, с секущимися кончиками. Ну или для предотвращения подобной ситуации - есть штуки до/во время/после окрашивания, завивки, выпрямления, чтобы не портились.  :sneaky: Я очень люблю таких монопроизводителей, у меня к ним доверия почему-то больше.
С моими волосами делают парадоксальные вещи - одновременно волосы более гладкие и более пышные. Обычно у меня наоборот: или типа струящийся шелк, но не объемный. Или копна волос, но пушистая. А тут все вместе. Второй парадокс - очень эффективно увлажняет и питает, при этом волосы дольше остаются чистыми, до 5 дней как новенькие. Опять же, обычно у меня наоборот, всякие экстрапитательные штуки жирнят волосы моментально, на третий день уже не фонтан.
Волосы очень мягкие, увлажненные, даже не блестят - сверкают, как-будто толще, намного более послушные. Кстати, у них первый типа органический шампунь, который великолепно пенится.
У меня вот такой шампунь: https://sweetness.com.ua/shampun/2208-lador-triplex-natural-shampoo.html
И такой бальзам: https://sweetness.com.ua/kondicioner/2197-la-dor-moisture-balancing-conditioner.html
Нравятся очень.
Кроме того, маска: https://sweetness.com.ua/ukhod/2192-la-dor-eco-hydro-lpp-treatment.html. А это вообще волшебство. Я когда первый раз сделала, думала что волосы грязными к вечеру станут - потому что я безостановочно их ТРОГАЛА. Они были такие шелковые, такие гладкие. (кстати, не стали :) ) Правда торой раз был эффект уже поскромнее. Классно, но не настолько ВАУ!
И филлеры: https://sweetness.com.ua/ukhod/2189-la-dor-perfect-hair-filler.html. Штука чем-то похожа на салонное ламинирование, заполняет волосы изнутри. Кроме того лечит, придает блеска, объема и гладкости.
Вот подробный отзыв с фото (не мой): http://kosmetista.ru/blog/pricheski/46961.html
Я делала всего раз, очень понравилось, на неделе повторю.
Есть еще куча несмывашек, отзывы хорошие, но я только планирую купить.
« Останнє редагування: Квітень 12, 2017, 20:08:39 від jeckie »

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Джеки, огромное спасибо! Первый поиск пока на немецких сайтах ничего не дал, но я попозже основательно засяду. Ты прям мои волосы описала. Или пышные, или гладкие. И еще не знаю как у тебя, а у меня волосы даже когда не секутся выглядят как будто да. Там, на фото где я в сером платье (в соседнем треде) хорошо видно. И это свежая стрижка и здоровый волос. Но они не прямые, а такие, как проволока помятые, только, слава богу, не жесткие. И даже уложенные, но не выглаженные утюжком, а я это делаю редко, бо некогда и вредно, выглядят как будто их лечить надо. Я уже давно забила на всякие маски, ниче не давало эффекта, только кожа страдала. Буду искать этот Льадор! :)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Джеки, огромное спасибо! Первый поиск пока на немецких сайтах ничего не дал, но я попозже основательно засяду. Ты прям мои волосы описала. Или пышные, или гладкие. И еще не знаю как у тебя, а у меня волосы даже когда не секутся выглядят как будто да. Там, на фото где я в сером платье (в соседнем треде) хорошо видно. И это свежая стрижка и здоровый волос. Но они не прямые, а такие, как проволока помятые, только, слава богу, не жесткие. И даже уложенные, но не выглаженные утюжком, а я это делаю редко, бо некогда и вредно, выглядят как будто их лечить надо. Я уже давно забила на всякие маски, ниче не давало эффекта, только кожа страдала. Буду искать этот Льадор! :)
На ибее полно: http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=L%27ador&LH_PrefLoc=5&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XLador.TRS0&_nkw=Lador&_sacat=0
У них на каждый продукт пробники есть, возьми набор пробников потестить.  :sneaky: А то вдруг не подойдет.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Про Ибей я не подумала. Подделок боюсь. Но там же есть и хорошие магазины, буду читать отзывы. Добью свои новые лечебные шампунь-бальзам-сыворотку и куплю твои.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Про Ибей я не подумала. Подделок боюсь.
Ты только не подумай, что это я пытаюсь так настаивать, чтобы ты немедленно купила, я просто люблю все искать в интернете.  ::) Кстати, если кто-нибудь что-то не может найти - обращайтесь, для меня это как вызов, обожаю искать, колдовать над правильным запросом, вот это вот всё.  :sarcastic:

Есть ещё на корейских сайтах, доставка бесплатная должна быть.
http://beautynetkorea.com/category/lador/344/
http://testerkorea.com/Category/lador

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
@Otrawa  Обещала рассказать про средства для волос - выполняю.
Корейская марка La'dor. У них все продукты для приблизительно одного типа волос - сухие, жесткие, ослабленные, поврежденные, с секущимися кончиками. Ну или для предотвращения подобной ситуации - есть штуки до/во время/после окрашивания, завивки, выпрямления, чтобы не портились.  :sneaky: Я очень люблю таких монопроизводителей, у меня к ним доверия почему-то больше.
С моими волосами делают парадоксальные вещи - одновременно волосы более гладкие и более пышные. Обычно у меня наоборот: или типа струящийся шелк, но не объемный. Или копна волос, но пушистая. А тут все вместе. Второй парадокс - очень эффективно увлажняет и питает, при этом волосы дольше остаются чистыми, до 5 дней как новенькие. Опять же, обычно у меня наоборот, всякие экстрапитательные штуки жирнят волосы моментально, на третий день уже не фонтан.
Волосы очень мягкие, увлажненные, даже не блестят - сверкают, как-будто толще, намного более послушные. Кстати, у них первый типа органический шампунь, который великолепно пенится.
У меня вот такой шампунь: https://sweetness.com.ua/shampun/2208-lador-triplex-natural-shampoo.html
И такой бальзам: https://sweetness.com.ua/kondicioner/2197-la-dor-moisture-balancing-conditioner.html
Нравятся очень.
Кроме того, маска: https://sweetness.com.ua/ukhod/2192-la-dor-eco-hydro-lpp-treatment.html. А это вообще волшебство. Я когда первый раз сделала, думала что волосы грязными к вечеру станут - потому что я безостановочно их ТРОГАЛА. Они были такие шелковые, такие гладкие. (кстати, не стали :) ) Правда торой раз был эффект уже поскромнее. Классно, но не настолько ВАУ!
И филлеры: https://sweetness.com.ua/ukhod/2189-la-dor-perfect-hair-filler.html. Штука чем-то похожа на салонное ламинирование, заполняет волосы изнутри. Кроме того лечит, придает блеска, объема и гладкости.
Вот подробный отзыв с фото (не мой): http://kosmetista.ru/blog/pricheski/46961.html
Я делала всего раз, очень понравилось, на неделе повторю.
Есть еще куча несмывашек, отзывы хорошие, но я только планирую купить.

Джеки, а ты этот филлер пробовала? Мне попался в бьюти-боксе, но я никакой разницы до и после на заметила.
И

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Да, делала. Понравилось, волосы гуще, увлажнение и блестят. Мне кажется, он работает только на сухих пористых волосах, а когда волосы сами по себе хорошие, там по идее внутри волосины и места для него нет. :) Вот и нет никакой разницы.
Кстати, хотела у тебя спросить. Та маска от Коллистар, тонирующая, она не сушит волосы? А то я начала искать и наткнулась на отзывы, что она подсушивает.  :(

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Да, делала. Понравилось, волосы гуще, увлажнение и блестят. Мне кажется, он работает только на сухих пористых волосах, а когда волосы сами по себе хорошие, там по идее внутри волосины и места для него нет. :) Вот и нет никакой разницы.
Кстати, хотела у тебя спросить. Та маска от Коллистар, тонирующая, она не сушит волосы? А то я начала искать и наткнулась на отзывы, что она подсушивает.  :(

Все пытаюсь понять, что такое пористые волосы. Если не понимаю,значит у меня не они :)
Моя "проблема" тонкие мягкие волосы, которые не держат никакую завивку, и вечное желание объема. Наверное поэтому и не сработало.

Маска Коллистар: кроме тонирования, у меня от нее эффект похожий на тот, что ты по шампуням описывала: волосы струятся и блестят. Я бы каждый день мазалась, но она чуть не тот оттенок мне дает.
Может это от тона зависит?  У меня "шоколад"

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Ягода, неприятно это, мне всегда в таких ситуациях так же как и тебе очень обидно, не хорошо они тебе ответили. Пусть это будет самая твоя неудачная интернет-покупка! :give_rose:
Спасибо! Я подумала, может это во мне обида говорит, и я к ним придираюсь, а со стороны - нормально ответили.

Ре

  • Гість
ну родила покраску, сдела фото, но на них и разницы не видно :)
в реале видно очень хорошо, даже муж заметил :)
а тут такой вопрос.. кто-то вот теми разрекламированными шампунями и средмтвами для седых волос (восстановление своего цвета) пользовался? Есть результат?


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
ну родила покраску, сдела фото, но на них и разницы не видно
Покажись

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Да, на этой не очень понятно именно разницу, но это надо рядом смотреть. А так цвет и прядки хорошие, мне нравится.

Я тут пока тоже мечусь)) То ли уйти мелированием ещё в больший блонд чем ушла, ну т.е. чтоб прям впечатление что блонд было.
То ли наоборот потемнее перекраситься. Не знаю чо хочу.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
о. на второй контраснее видно. не, видно.
мне нравится короч

Ре

  • Гість
Да, на этой не очень понятно именно разницу, но это надо рядом смотреть. А так цвет и прядки хорошие, мне нравится.

Я тут пока тоже мечусь)) То ли уйти мелированием ещё в больший блонд чем ушла, ну т.е. чтоб прям впечатление что блонд было.
То ли наоборот потемнее перекраситься. Не знаю чо хочу.
Я б не красилась. Но те на сей момент 10-12 седых волос :hot: :grin:
А ты сейчас какой рацветки?
Покажись :)

Ре

  • Гість
о. на второй контраснее видно. не, видно.
мне нравится короч
ну хоть кому-то нравится :smilie5:
Я пока сижу-втыкаю. Муж скривился (ну хоть заметил разницу)
Не, вру. я прямо с парикхмахерсклой поехала морду мучать. Там мне шикарная жиночка в комнате ожидания сказала: о, как красиво.
Я , гордо выпячив грудь, заявила шо тока оттуда :grin:

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.