Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
 Надежды не очень много, но вдруг у кого-нибудь есть опыт юзанья  масла манго  в чистом виде ( твердая форма)?
 Что интересует - эффект,  сложность применения?
 На мейкапе  наткнулась на  баттер Масло манго от немецкой марки Cosheaco за ну очень небольшие деньги. И теперь вся в терзаниях - оно мне надо или нет.
Последние две недели с восторгом юзаю масло ши (твердое, от украинской Флоры Сикрет). Эффект на моей очень сухой  коже рук - просто замечательный, кокосовое масло, увы, так так хорошо не работало. Нанести   масло ши намного тяжелее чем кокосовое, но результат того стоит.   И на лице тоже очень понравилось. Не панацея от морщин, естественно, но мимические  стали заметно не такими резкими и глубокими.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А я уже с марта пользуюсь BB кремом, мне прямо сразу понравился и подошел, была какая-то акция в Ватсонсе, я и купила
Cпойлер
И еще купила там же улиточных кремов корейских.
И Ordinary Ниацинамид и Баффет, и что-то с гиалуронкой. И еще какой-то другой марки для глаз. Заказала прямо самостоятельно с DECIEM какой-то акционный набор. И дошел!
Так что теперь наконец-то начала хоть какой-то уход, а то сколько можно то без всего. Вроде пока все подходит, внешне не особо заметно, слегка посвежее, чем раньше. Но прикольно, все эти пипеточки  :girl_in_dreams:.
« Останнє редагування: Травень 15, 2019, 12:14:08 від Drakonchik »

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
У Ординари на зиму повторю ниацинамид + еук314 + мариновая гиалуронка. Последнее и на лето бы взяла, если заказ буду делать с култбьюти. А матриксил их мне все же не комфортен. Банку добила, но повторять не буду. Баффет был в планах, но пока передумала все же на доктора джарта синего, но не купила еще. А взяла пептиды от The Inkey List и продала сразу. Я не люблю силиконы на лице.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Блин, не повторяйте моей ошибки, и не соглашайтесь на снятие гель-лака фрезой. Ногти как тряпочки. Два уже сломались под корень.
Причем по жадности часто снимаю сама, то тут решила, что в салоне сделают лучше, меньше повредят верхний слой ногтя. :smilie9:
Мне сказали, что фрезой быстрее, я и согласилась.
Вот не люблю гель-лак, и не надо он мне.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Фрезой норм, но от мастера зависит а вапще лучше делать наращивание или жёсткое укрепление. Дороже зато никких прблем с нгтями

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Фрезой норм, но от мастера зависит а вапще лучше делать наращивание или жёсткое укрепление. Дороже зато никких прблем с нгтями
Может. Мне тоже казалось, что чисто теоретически должно быть норм, и не припекало даже.
Нарощенные когда-то были, удобно. Но у меня на них со всем остальным времени не остается. Если регулярно.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Ой  :obm:. Мне фрезой снимают. Все в порядке.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Охтирке с мастером не повезло

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Наверное. Но все равно больше не соглашусь.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Нашла влог одной модели, в который могу втыкать бесконечно. В нынешние трудные времена заходит хорошо.
В общем смотрю и чувствую себя underhuman. Внешность, тело, характер, квартира, стиль жизни  :weep:
Удивительно приятная барышня.

https://www.youtube.com/channel/UCgNUeSxwTH5tE9Bgvzek-5QН

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Я вот эту барышн смотрю сообразно возрасту, так сказать  :grin:
Очень полезная и тоже приятная.
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
Я вот эту барышн смотрю сообразно возрасту, так сказать  :grin:
Очень полезная и тоже приятная.
Я думала, что она никогда не закончит с  нанесением " легкого"  летнего макияжа :smilie5:
Встати,  а шейке и зоне декольте внимание не удилила, так что что даже на видео смотрится не очень разница. Или она потом уделит? Я английский подзабыла так конкретно, так что смотрела, а не слушала.
« Останнє редагування: Липень 23, 2019, 10:38:19 від Ре »

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Я вот эту барышн смотрю сообразно возрасту, так сказать  :grin:
Очень полезная и тоже приятная.
Я думала, что она никогда не закончит с  нанесением " легкого"  летнего макияжа :smilie5:
Встати,  а шейке и зоне декольте внимание не удилила, так что что даже на видео смотрится на очень разница. Или она потом уделит? Я английский подзабыла так конкретно, так что смотрела, а не слушала.
О да, легкие летние макияжи у видеоблогеров это капец. Они издеваются.

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Я вот эту барышн смотрю сообразно возрасту, так сказать  :grin:
Очень полезная и тоже приятная.
Я думала, что она никогда не закончит с  нанесением " легкого"  летнего макияжа :smilie5:
Встати,  а шейке и зоне декольте внимание не удилила, так что что даже на видео смотрится на очень разница. Или она потом уделит? Я английский подзабыла так конкретно, так что смотрела, а не слушала.
О да, легкие летние макияжи у видеоблогеров это капец. Они издеваются.
Я бы хотела на них в реале летом посмотреть :)
Но может и прилично смотрится, хз.
Но я , пожалуй, на пудре и чуть теней вместо стрелок  остановлюсь сегодня, а то при сегодняшних 36 все нафиг посмывает :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я вот эту барышн смотрю сообразно возрасту, так сказать  :grin:
Очень полезная и тоже приятная.
Я думала, что она никогда не закончит с  нанесением " легкого"  летнего макияжа :smilie5:
Встати,  а шейке и зоне декольте внимание не удилила, так что что даже на видео смотрится на очень разница. Или она потом уделит? Я английский подзабыла так конкретно, так что смотрела, а не слушала.
О да, легкие летние макияжи у видеоблогеров это капец. Они издеваются.
Я бы хотела на них в реале летом посмотреть :)
Но может и прилично смотрится, хз.
Но я , пожалуй, на пудре и чуть теней вместо стрелок  остановлюсь сегодня, а то при сегодняшних 36 все нафиг посмывает :)
Да даже не то, как он может выглядеть. Это долго и нельогко.

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я вот эту барышн смотрю сообразно возрасту, так сказать  :grin:
Очень полезная и тоже приятная.
Я думала, что она никогда не закончит с  нанесением " легкого"  летнего макияжа :smilie5:
Встати,  а шейке и зоне декольте внимание не удилила, так что что даже на видео смотрится на очень разница. Или она потом уделит? Я английский подзабыла так конкретно, так что смотрела, а не слушала.
О да, легкие летние макияжи у видеоблогеров это капец. Они издеваются.
Я бы хотела на них в реале летом посмотреть :)
Но может и прилично смотрится, хз.
Но я , пожалуй, на пудре и чуть теней вместо стрелок  остановлюсь сегодня, а то при сегодняшних 36 все нафиг посмывает :)
Да даже не то, как он может выглядеть. Это долго и нельогко.
ну может они когда не на каметру быстрее делают, а вообще долго, да.
Ну и уметь надо. Я так не умею :f1:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я вот эту барышн смотрю сообразно возрасту, так сказать  :grin:
Очень полезная и тоже приятная.
Я думала, что она никогда не закончит с  нанесением " легкого"  летнего макияжа :smilie5:
Встати,  а шейке и зоне декольте внимание не удилила, так что что даже на видео смотрится на очень разница. Или она потом уделит? Я английский подзабыла так конкретно, так что смотрела, а не слушала.
О да, легкие летние макияжи у видеоблогеров это капец. Они издеваются.
Я бы хотела на них в реале летом посмотреть :)
Но может и прилично смотрится, хз.
Но я , пожалуй, на пудре и чуть теней вместо стрелок  остановлюсь сегодня, а то при сегодняшних 36 все нафиг посмывает :)
Да даже не то, как он может выглядеть. Это долго и нельогко.
ну может они когда не на каметру быстрее делают, а вообще долго, да.
Ну и уметь надо. Я так не умею :f1:
Я ресницы 15 минут крашу и не потому, что не умею, а потому, что для того,чтобы накрасить мои ресницы так, как я хочу столько времени и надо. Все остальное может, и получается быстро, но это уже будет все экстра к тем 15 минутам. :grin:

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я вот эту барышн смотрю сообразно возрасту, так сказать  :grin:
Очень полезная и тоже приятная.
Я думала, что она никогда не закончит с  нанесением " легкого"  летнего макияжа :smilie5:
Встати,  а шейке и зоне декольте внимание не удилила, так что что даже на видео смотрится на очень разница. Или она потом уделит? Я английский подзабыла так конкретно, так что смотрела, а не слушала.
О да, легкие летние макияжи у видеоблогеров это капец. Они издеваются.
Я бы хотела на них в реале летом посмотреть :)
Но может и прилично смотрится, хз.
Но я , пожалуй, на пудре и чуть теней вместо стрелок  остановлюсь сегодня, а то при сегодняшних 36 все нафиг посмывает :)
Да даже не то, как он может выглядеть. Это долго и нельогко.
ну может они когда не на каметру быстрее делают, а вообще долго, да.
Ну и уметь надо. Я так не умею :f1:
Я ресницы 15 минут крашу и не потому, что не умею, а потому, что для того,чтобы накрасить мои ресницы так, как я хочу столько времени и надо. Все остальное может, и получается быстро, но это уже будет все экстра к тем 15 минутам. :grin:
Я написала не умею не о длительности, а что вообще не умею слоями так краситься. Вот посмотрела ролик, надо будет попробовать, хотя подозреваю, что результат тот еще будет :f1:
А что и как ты 15 минут красишь? Может мне тоже так надо :f1:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)

А что и как ты 15 минут красишь? Может мне тоже так надо :f1:
Cпойлер
Я люблю чтобы ресницы были накрашены густо, но  без комков и слипшихся ресниц. Свои ресницы у меня тонкие, почти бесцветные, но длинные. Поэтому процедура включает зеркало с увеличением, хорошее освещение, lash curler, последовательное нанесение трех слоев туши, которую можно нормально наслаивать еще и расчесывание для разъединения слипшихся ресниц. Вот так и проходит 15 минут.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Вот приятная девушка тоже, с работой с 9ти до 6ти.
Правда, больше тренировки, не макияж.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Девушки подскажите.

Много седины, хочу уйти от своей темно каштоновой палитры красок и попробовать покраситься в пепельный.

В принципе, я уже давно беру светлые краски и они без всякого окислителя осветляют волосы. На сколько тонов - не берусь сказать.

Обесцвечивать волосы не хочу, начала читать про Смывка краски с волос - тоже непонятно, какой результат получу и будет ли.

Подскажите, можно ли найти толкового консультанта, который подскажет алгоритм дейстивй, а также средства и приблизительный цвет пепельного?
Сейчас сильно отросшие корни, можно просто попробововать в пепельный покрасится? Нужно сначала чем то осветлить корни и вымыть краску, а потом красится?
Или все фигня и лучше всего таки осветлять волосы, а потом краситься?
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Девушки подскажите.

Много седины, хочу уйти от своей темно каштоновой палитры красок и попробовать покраситься в пепельный.

В принципе, я уже давно беру светлые краски и они без всякого окислителя осветляют волосы. На сколько тонов - не берусь сказать.

Обесцвечивать волосы не хочу, начала читать про Смывка краски с волос - тоже непонятно, какой результат получу и будет ли.

Подскажите, можно ли найти толкового консультанта, который подскажет алгоритм дейстивй, а также средства и приблизительный цвет пепельного?
Сейчас сильно отросшие корни, можно просто попробововать в пепельный покрасится? Нужно сначала чем то осветлить корни и вымыть краску, а потом красится?
Или все фигня и лучше всего таки осветлять волосы, а потом краситься?
Тебе надо вытравить темную краску. Раньше это делали осветлением, сейчас есть кислотные смывки. Смывки волосы не пережигают, но стоят как крыло боинга. Вообще, к хорошему колористу сходить имеет смысл. Такой, чтобы сказал: вам надо такой-то цвет.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16049
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Обычно я по пастельным тонам, но вдруг захотелось чего-то такого, непривычного для меня.
В общем, сделала себе в поездку такое.
Cпойлер
Кутикулу не обрезаю, под самый «ободок» покрытие не люблю.

Пока дошла до дома, солнце закончилось. На солнце просто агонь  :smile4:



Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Красиво! Надо бы и себе какой-нибудь фиолетовый лачок прикупить.

Offline com

  • *****
  • Повідомлень: 1651
  • Karma: 69
  • Стать: Чоловіча
  • Львів
Шукав відео про жито, знайшов про саморобний шампунь. Шампунь ще не робив.
https://www.youtube.com/watch?v=cMPgP_2Tork

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
И сюда добрался  :crazy:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
И сюда добрался  :crazy:
:rofl:
Не, но троллит же :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
И сюда добрался  :crazy:
:rofl:
Не, но троллит же :grin:
Та ладно, вон люди верят, что серьезно. Даже спорят.


Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
 Не троллит, а совершенно серьезно.
Это оффтоп
Cпойлер
, но, имхо,  это человек с миссией. В данном случае - продвижения ЗОЖ и  ржи в частности.   В реале  я таких видывала не единожды.  С рожью,  правда, впервые :grin:
 Спорить с ним  бесполезно - человека с миссией никто не переспорит и не переубедит.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.