Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
как часто надо делать?
Зависит от ряда факторов: что именно колют, состояние и кожи, индивидуальная реакция . Моя знакомая делала каждые 7-8 месяцев. На год ей не хватало.  Но у нее в 35 носогубные были более выражены, чем у меня в 42.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Ре, какие у папы глаза, я аж засмотрелась.
блядские желтые, с черными ресницами :)
А вообще чет он на фото не очень на свадебном. Наверное жениться не хотел :smilie5:
По-моему красивый. И глаза, и вообще. Но это дело вкуса.

Вот та с висящей над верхней губой клюшкой-то я.
Не успела.
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
Ре, какие у папы глаза, я аж засмотрелась.
блядские желтые, с черными ресницами :)
А вообще чет он на фото не очень на свадебном. Наверное жениться не хотел :smilie5:
По-моему красивый. И глаза, и вообще. Но это дело вкуса.

Вот та с висящей над верхней губой клюшкой-то я.
Не успела.

Так я в том же посте была, но папа отвлек :smilie5:
вот. Потом уберу, чтобы не засорять :)
ПС себя не покажешь, хоть по запчастям? :)
ППС папу маму для носа, ну и другой ракурс другой фотки :)
« Останнє редагування: Листопад 23, 2018, 00:22:04 від Ре »

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
В какой-то момент под соусом борьбы со второй сделала еще и нос.

Сейячас считаю, что, конечно, зря так психанула.

Да, судя по аватарке, нос получился запоминающимся.  :rolleyes2:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Так я в том же посте была, но папа отвлек
Я просто не поняла, что это ты.  :)
Ничего нависающего на этих фотках не вижу, оба носа вполне изящные.
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
Так я в том же посте была, но папа отвлек
Я просто не поняла, что это ты.  :)
Ничего нависающего на этих фотках не вижу, оба носа вполне изящные.
дипломат :)
Я-немцы/австрийцы/поляки/татары/украинцы под вопросом
Двоюродная сестра:русские/ персы/ немцы/татары
Прикольно как кровь играет :)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Вот честное слово, без дипломатии, не вижу где там, что нависает.

Но надо сказать, что при попытке вырезать свой нос, он тоже менее пугающ чем в жизни.
Не знаю с чем это связано.
« Останнє редагування: Листопад 23, 2018, 00:19:28 від Elsewhere »
палимо танки з ночі до ранку

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Вот честное слово, без дипломатии, не вижу где там, что нависает.

Но надо сказать, что при попытке вырезать свой нос, он тоже менее пугающ чем в жизни.
Не знаю с чем это связано.

это до или после?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
До, клювик же.  :)
палимо танки з ночі до ранку

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Надо с одного ракурса фото подобрать. Причем со спины не годятся.  :)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Но, блин, тут разница вообще не видна.  :lol2:
Разная мимика. При широкой  улыбке  нос, как правило, выглядит более выразительно.)
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Баловство это все.
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
Вот честное слово, без дипломатии, не вижу где там, что нависает.

Но надо сказать, что при попытке вырезать свой нос, он тоже менее пугающ чем в жизни.
Не знаю с чем это связано.

фотки не видно :(

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
До, клювик же.  :)
По этому фото не видно.
А вот один раз я видела женщину с НОСОМ. Я такого никогда не видела. Ну вот примерно такой:
http://bidla.net/37115-gurgen-za-prokachku-klyuva-interes-derzhit.html

Только на женщине. Не заметить невозможно.  Но она несла его гордо. Женщина хорошо одета, не выглядела затюканной, и я полагаю, что возможность сделать операцию у нее была. Но нет.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
С одной стороны мне понравилось как вышло - крылья стали уже и кончик стал менее нависающим. С другой - лицо не стало другим, многие не заметили, что что-то поменялось или заметили, но не поняли, что дело в носе.
С третьей стороны, приятного в процессе мало, дорого и не совсем понятно стоило ли это того.
То ли дело зубы. Там хоть отмучился и сразу ясно зачем.
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
Баловство это все.
да :)
Спокойной ночи всем!
ПС а твой клювик я не увидела. А свой честно показала :hmm: :smilie5:

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1538
  • Karma: 882
я вообще все клювы пропустила.. кто ж знал, что тут такая бурная жизнь обнаружится внезапно)

у меня нос с горбинкой, но не меняла бы.. я себе в профиль не вижу, а в анфас норм)) да и в принципе ничего бы не трогала в чертах, кожу бы подтянуть оно бы да, и бровями где-то разжиться.. но татуаж не хочу, рисовать лень, так что пойдут и эти

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1538
  • Karma: 882
Cпойлер
А вот как люди развивают комплексы по поводу носа? Добрые люди что-то говорят в детстве и оно в мозг въедается или как-то само. Ведь действительно уродских носов, которые невероятно портят, не так уж и много. Как ни крути, все в гармонии идёт.
Вот у меня нос совсем не изящный, даже грубый, неуклюжий и некрасивый, если рассматривать отдельно.
В комплекте  физиономия не идеальная, но гармоничная.
 Я не стану красавицей , если улучшить форму носа.
Если изменить все - я перестану быть собой внешне.
Cпойлер
Самое забавное, что я себе нравлюсь ). Ну и не только себе).  Именно такая, как есть. Этак последние лет  10 точно.
 Вкладывать кучу бабла и сил  в то, чтобы приблизится к актуальному  идеалу внешности нашего социума и перестать быть внешне собой смысла  не вижу. Плюс риски операции/наркоза и пр.

вот давно интересно, в чем сакральность "оставаться собой" и где границы? покрасить волосы в зеленый это еще остаться собой или уже нет? переделанный нос это уже оно или нет?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Cпойлер
А вот как люди развивают комплексы по поводу носа? Добрые люди что-то говорят в детстве и оно в мозг въедается или как-то само. Ведь действительно уродских носов, которые невероятно портят, не так уж и много. Как ни крути, все в гармонии идёт.
Вот у меня нос совсем не изящный, даже грубый, неуклюжий и некрасивый, если рассматривать отдельно.
В комплекте  физиономия не идеальная, но гармоничная.
 Я не стану красавицей , если улучшить форму носа.
Если изменить все - я перестану быть собой внешне.
Cпойлер
Самое забавное, что я себе нравлюсь ). Ну и не только себе).  Именно такая, как есть. Этак последние лет  10 точно.
 Вкладывать кучу бабла и сил  в то, чтобы приблизится к актуальному  идеалу внешности нашего социума и перестать быть внешне собой смысла  не вижу. Плюс риски операции/наркоза и пр.

вот давно интересно, в чем сакральность "оставаться собой" и где границы? покрасить волосы в зеленый это еще остаться собой или уже нет? переделанный нос это уже оно или нет?
Это не сакральность.
 Прочитай внимательно : моя внешность не  улучшится принципиально от исправленного носа. Чтобы качественно изменить мое лицо - надо менять все черты.
 Но если тебя задевает, что  мне не  нравится идея  полностью менять свое лицо, чтобы  приблизиться к стандартам текущего идеала красоты , то  я должна пояснить, что это относится исключительно ко мне.  Остальные  могут поступать со своей внешностью любым образом.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1538
  • Karma: 882
Cпойлер
Cпойлер
А вот как люди развивают комплексы по поводу носа? Добрые люди что-то говорят в детстве и оно в мозг въедается или как-то само. Ведь действительно уродских носов, которые невероятно портят, не так уж и много. Как ни крути, все в гармонии идёт.
Вот у меня нос совсем не изящный, даже грубый, неуклюжий и некрасивый, если рассматривать отдельно.
В комплекте  физиономия не идеальная, но гармоничная.
 Я не стану красавицей , если улучшить форму носа.
Если изменить все - я перестану быть собой внешне.
Cпойлер
Самое забавное, что я себе нравлюсь ). Ну и не только себе).  Именно такая, как есть. Этак последние лет  10 точно.
 Вкладывать кучу бабла и сил  в то, чтобы приблизится к актуальному  идеалу внешности нашего социума и перестать быть внешне собой смысла  не вижу. Плюс риски операции/наркоза и пр.

вот давно интересно, в чем сакральность "оставаться собой" и где границы? покрасить волосы в зеленый это еще остаться собой или уже нет? переделанный нос это уже оно или нет?
Это не сакральность.
 Прочитай внимательно : моя внешность не  улучшится принципиально от исправленного носа. Чтобы качественно изменить мое лицо - надо менять все черты.
 Но если тебя задевает, что  мне не  нравится идея  полностью менять свое лицо, чтобы  приблизиться к стандартам текущего идеала красоты , то  я должна пояснить, что это относится исключительно ко мне.  Остальные  могут поступать со своей внешностью любым образом.


Меня не задевает, конечно.. Извини, я не имела ввиду именно твою ситуацию и не хотела задеть. Просто уже не первый раз попадаю на подобное высказывание (поэтому остальное в спойлер и убрала), вот и спрашиваю

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
но татуаж не хочу
и не надо  :scare3:

хотя "пудровые брови" ок выглядят. единственное пжлй что щас адекватно смотрится

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Меня не задевает, конечно.. Извини, я не имела ввиду именно твою ситуацию и не хотела задеть. Просто уже не первый раз попадаю на подобное высказывание (поэтому остальное в спойлер и убрала), вот и спрашиваю
Меня это тем более не задело, потому что я  давно не комплексую по поводу своей внешности.
 Просто  я услышала  некоторую резкость в твоем высказывании, хотя, возможно, это только мое восприятие.
 Что же касается сакральности ..
 Возможно, кто-то видит этому именно сакральное  в  естественном облике каждого человека.
Я не рассматриваю  свой естественный облик как нечто не допускающее  изменений.  Три года прожила  ярко-рыжей( на натуральных блондинах хна выдает потрясающе яркие цвета ))).
 Но   сейчас мне известен один секрет).
Именно  естественный облик чаще всего является  самым гармоничным. Не всегда , бывают, конечно, уродства и отклонения - но это редкость.
 Достичь той же степени гармонии  в искусственно созданном  удается единицам.
На данном этапе моей жизни жизни в моем восприятии внешности  красота = гармония в первую очередь. Не соответствие модным стандартам или цветам.  Не яркость или пастельность  сами по себе.
 Как я уже написала - мне  досталась далеко не идеальная , если рассматривать ее  с точки зрения канонов современного нам образца красивого лица , физиономия. Но она  вполне гармонична. И я это ценю ). 
 Ни один сколько угодно яркий/светлый/прости господи,  модный  цвет не оттенит мою кожу и мои глаза так, как это делает мой натуральный цвет волос. И я это тоже ценю).
 Ценить  и считать сакральным - это про разное, имхо. )
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
а абчём вообще спор, если вы обе в принципе довольны тем, что есть и менять не собираетесь?  :kos:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
  модный  цвет не оттенит мою кожу и мои глаза так, как это делает мой натуральный цвет волос
а когда седина пойдет, будешь закрашивать?

Ре

  • Гість
  модный  цвет не оттенит мою кожу и мои глаза так, как это делает мой натуральный цвет волос
а когда седина пойдет, будешь закрашивать?
тоже хотела спросить.
Меня муж пилит, что я начала краситься, ему мои разноцветные волосы нравились, а теперь синтетикой обзывает.
А я те пару седых, что уже есть, видеть не могу :f1:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
  модный  цвет не оттенит мою кожу и мои глаза так, как это делает мой натуральный цвет волос
а когда седина пойдет, будешь закрашивать?
У меня она уже есть, только на данный момент она не видна стороннему наблюдателю . Особенно летом , когда я выгораю до белесого состояния.
 Буду смотреть.
 Тут вся штука в том, что воспроизвести мой естественный цвет можно только очень задорого.   В домашних условия, как я поняла, и связываться не стоит.
Из бюджетных вариантов  можно будет поиграться с мелированием , когда проступит прядями , а не отдельными волосками.
 
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
а абчём вообще спор, если вы обе в принципе довольны тем, что есть и менять не собираетесь?  :kos:
Я разъясняла, что я и сакральность - из разных опер)
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
в принципе любой натуральный цвет воспроизвести красками в точности почти анриал, пушо волосы многоцветные, никакой окраской это не сделать. но можно близко к в один тон. общий смысл все равно тот же будет
натуральную восьмерку при этом воспроизвести достаточно легко. ну даже если она пепельная. и мелирование будет хорошо, да

это вам не каштан, который то в медь то в сталь отливает. окрасом либо медь либо сталь  :sarcastic: либо корова-пеструшка

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1538
  • Karma: 882
а абчём вообще спор, если вы обе в принципе довольны тем, что есть и менять не собираетесь?  :kos:
так а речь не про меня или Ash...
я ж говорю, периодически слышу "она/он перестал быть сам собой, а ведь выглядел так оригинально/мог стареть так естественно/теперь перестал быть собой" и т.д. Т.е. подразумевается какой-то негатив от этих изменений. В чем такая уж ценность первоначального облика?
Мнение про гармонию от Ash услышала

ЗЫ: Эт меня в чертах лица все устраивает) но есть другие места такскаать, которые меняю или уже поменяла даже не задумываясь))

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
периодически слышу "она/он перестал быть сам собой, а ведь выглядел так оригинально/мог стареть так естественно/теперь перестал быть собой" и т.д. Т.е. подразумевается какой-то негатив от этих изменений. В чем такая уж ценность первоначального облика?
ну хз, контекст рулит.
я могу такое сказать, когда вижу жертв трафаретных рукожопых хирургов. ну типа Алентовой и тд, например

ну и ли вообще когда по одному трафарету всех рубят, молодых тоже. носы одинаковые, губья то се.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.