Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729

Ре

  • Гість
Нос делала, даже два раза.
Один раз операцию, один раз инъекции.

Зачем? Просто не нравился или был разбит?
Не нравился очень. Но и был в детстве сломан, осталась искривленная перегородка.
В какой-то момент под соусом борьбы со второй сделала еще и нос.

Сейячас считаю, что, конечно, зря так психанула.
Жалеешь, что сделала?
Нос-это мой кошмар лет так до 20 минимум.Если бы тогда можно было бы сделать, то точно бы сделала :hot:
Не знаю жалела бы потом или нет. Подозреваю, что да, потому что глубокую переносицу вроде бы фиг уберешь, так что результат, наверное, непонятным бы вышел.

Ре

  • Гість
А я всегда удивляюсь, когда мастера салонов рассказывают о невероятных очередях на депиляцию 31 декабря. Вот же интересно у некоторых новый год проходит, наверное, что без депиляции туда никак  :crazy:
Может они все на море собрались :wacko3:.
В здешнюю сауну прЫческой щеголять :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
А вот как люди развивают комплексы по поводу носа? Добрые люди что-то говорят в детстве и оно в мозг въедается или как-то само. Ведь действительно уродских носов, которые невероятно портят, не так уж и много. Как ни крути, все в гармонии идёт.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
теоретически если мне заняться улучшайзингом, то пилить надо фсё
поэтому ну нафик. 40 лет прожила и остаток какнить так доживу.
вся такая индивидуальная.  :silly:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ведь действительно уродских носов, которые невероятно портят, не так уж и много. Как ни крути, все в гармонии идёт.
ну не обязательно чтоб уродский и невероятно. просто широковат например. и был бы поуже было бы норм.
и тд

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Веки быб.
Пушто хужеют
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Ре

  • Гість
А вот как люди развивают комплексы по поводу носа? Добрые люди что-то говорят в детстве и оно в мозг въедается или как-то само. Ведь действительно уродских носов, которые невероятно портят, не так уж и много. Как ни крути, все в гармонии идёт.
Хрен его знает. Мне никто ничего не говорил, но у меня в подростковом возрасте дело доходило до такого, что я старалась профилем не поворачиваться к мальчикам, которые мне нравились, крутила башкой шо та сова  :sarcastic:
Моя подруга, наоборот, ненавидела свой нос, а мой дюже любила. все рисовала его, чем меня до полуобморока доводила, я впадала от тех рисунков в полное отчаяние :grin:
Короче, какие-то подростковые забубоны, не иначе, хз :f1:
ПС подумав... Мне лет в 8 сказали, что нос из папиного в мамин превращяется. Я сильно обиделась. Мама обиделась на меня. Вот ОНО :hot: :) Спасибо за вопрос!

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
господи прости
Изольду.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
А вот как люди развивают комплексы по поводу носа? Добрые люди что-то говорят в детстве и оно в мозг въедается или как-то само. Ведь действительно уродских носов, которые невероятно портят, не так уж и много. Как ни крути, все в гармонии идёт.
Вот у меня нос совсем не изящный, даже грубый, неуклюжий и некрасивый, если рассматривать отдельно.
В комплекте  физиономия не идеальная, но гармоничная.
 Я не стану красавицей , если улучшить форму носа. Если изменить все - я перестану быть собой внешне.
Самое забавное, что я себе нравлюсь ). Ну и не только себе).  Именно такая, как есть. Этак последние лет  10 точно.
 Вкладывать кучу бабла и сил  в то, чтобы приблизится к актуальному  идеалу внешности нашего социума и перестать быть внешне собой смысла  не вижу. Плюс риски операции/наркоза и пр.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А вот как люди развивают комплексы по поводу носа? Добрые люди что-то говорят в детстве и оно в мозг въедается или как-то само. Ведь действительно уродских носов, которые невероятно портят, не так уж и много. Как ни крути, все в гармонии идёт.

Я все детство слышала «курносая», вариант деревенских родственников - кирпата. И был не то, чтобы комлекс, но да, считала свой нос не удачным. Но потом как-то прошло, даже не помню как - то ли понравился  :smilie5:, то ли поняла, что все с ним ок.
А вот мама всю жизнь комплексовала, считая свой нос «неприлично большим для женщины» по той же причине - когда-то в детстве кто-то сказал. И все, отложилось так, что было не выжечь. Когда она начинала в очередной раз сетовать на нос, я не могла понять о чем речь, нос как нос, а она прямо нервничала - нет, ну ты что, не видишь, он ОГРОМНЫЙ!
Хотя когда в 60 мама захотела пластическую операцию и я предложила ей заодно и нос напоследок изменить, она чего-то отказалась. От ринопластики, круговую и блефо таки сделала.

Вот он, этот ОГРОМНЫЙ нос
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Ре

  • Гість
А я пошла свадебную фотку родителей нашла и сижу носы изучаю :facepalm:
Вот жеж Охтирка подкинула ::)
Люблю пиквиков :grin:
ПС вывод: не папин (у него на фото вообще какая-то клюшка и на себя не похож,  в жизни не так) и не мамин(у той нос индийский, можно кольцо вешать), а какое-то комби :smilie5:
« Останнє редагування: Листопад 22, 2018, 19:00:53 від Ре »

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
UPD
Ксеня, у мамы не нос, а мечта.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Ксеня, у тебя не нос, а мечта.

Ой, спасибо  :give_rose:

Cпойлер
Но если шо, на всякий - на фото это моя мама.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Чукча - читатель с телефона.  :smilie5:
Твой тоже красивый (и на мамин похож). И додумался же ей кто-то такое сказать.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Ре, какие у папы глаза, я аж засмотрелась.
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
Ре, какие у папы глаза, я аж засмотрелась.
блядские желтые, с черными ресницами :)
А вообще чет он на фото не очень на свадебном. Наверное жениться не хотел :smilie5:

Ре

  • Гість
Ре, какие у папы глаза, я аж засмотрелась.
Кстати, а как тебе мой нос? :smilie5:
Вот та с висящей над верхней губой клюшкой-то я. :grin:
У двоюродной сестры, та, шо черненькая)  носик мягкий и правильный :smilie5:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Я бесстрашный 🤖, но это был ад.

Кстати, хотела спросить - а под глаза, случайно, не делала? Ну, или не слышала отзывов?
Или может кто-то ещё в курсе.

Я прочитала, что, в том числе, от тёмных кругов и впадин делают гиалуроновую под глаза, интересуюсь теперь особенностями процедуры. Это уже не для себя.
А то все эти кремы «от темных кругов» и прочие затирки-притирки не дают никакого результата в случае такой врожденной особенности.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
ну оно не от кругов, а скорее от носослезки.

рельеф ровняет

а синева если просвечивает, то и будет. тока замазывать (или нет)

Ре

  • Гість
А есть тут у нас ветка куда себя и семью в смысле  похожести ну или вообще можно клеять?
Чтобы тут не засорять

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
а ить был.
друзила открывала.
не нашла

Ре

  • Гість
а ить был.
друзила открывала.
не нашла
Да, может, и не надо.
Момент ностальгии был :)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Ну вдруг понадобится


Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Я бесстрашный 🤖, но это был ад.

Кстати, хотела спросить - а под глаза, случайно, не делала? Ну, или не слышала отзывов?
Или может кто-то ещё в курсе.

Я прочитала, что, в том числе, от тёмных кругов и впадин делают гиалуроновую под глаза, интересуюсь теперь особенностями процедуры. Это уже не для себя.
А то все эти кремы «от темных кругов» и прочие затирки-притирки не дают никакого результата в случае такой врожденной особенности.

Не, туда не делала. Мне не помню что предлагали, мол, кожа очень тонкая, но мне как раз нравится, когда тонко. Насчет кругов согласна с Геллой, что вряд ли поможет.

А вот носогубная весной сказала: пора, мать, пора. Больно, когда к губам приближаются, а так терпимо.
Результатом довольна. Мукла не получилась, никто ничего не заметил.

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Я бесстрашный 🤖, но это был ад.

Кстати, хотела спросить - а под глаза, случайно, не делала? Ну, или не слышала отзывов?
Или может кто-то ещё в курсе.

Я прочитала, что, в том числе, от тёмных кругов и впадин делают гиалуроновую под глаза, интересуюсь теперь особенностями процедуры. Это уже не для себя.
А то все эти кремы «от темных кругов» и прочие затирки-притирки не дают никакого результата в случае такой врожденной особенности.

Не, туда не делала. Мне не помню что предлагали, мол, кожа очень тонкая, но мне как раз нравится, когда тонко. Насчет кругов согласна с Геллой, что вряд ли поможет.

А вот носогубная весной сказала: пора, мать, пора. Больно, когда к губам приближаются, а так терпимо.
Результатом довольна. Мукла не получилась, никто ничего не заметил.
как часто надо делать?
Фотка до и после есть?
Это еще одно, чего мне жужжит. Но у меня еще тот волшебный гель есть как альтернатива, про который я писала.Но как пересташь пользоваться, то усе возращается на круги своя.
Так же как и со средством для респиц, кстати. Те шикарные пропали :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я бесстрашный 🤖, но это был ад.

Кстати, хотела спросить - а под глаза, случайно, не делала? Ну, или не слышала отзывов?
Или может кто-то ещё в курсе.

Я прочитала, что, в том числе, от тёмных кругов и впадин делают гиалуроновую под глаза, интересуюсь теперь особенностями процедуры. Это уже не для себя.
А то все эти кремы «от темных кругов» и прочие затирки-притирки не дают никакого результата в случае такой врожденной особенности.

Не, туда не делала. Мне не помню что предлагали, мол, кожа очень тонкая, но мне как раз нравится, когда тонко. Насчет кругов согласна с Геллой, что вряд ли поможет.

А вот носогубная весной сказала: пора, мать, пора. Больно, когда к губам приближаются, а так терпимо.
Результатом довольна. Мукла не получилась, никто ничего не заметил.
как часто надо делать?
Фотка до и после есть?
Это еще одно, чего мне жужжит. Но у меня еще тот волшебный гель есть как альтернатива, про который я писала.Но как пересташь пользоваться, то усе возращается на круги своя.
Так же как и со средством для респиц, кстати. Те шикарные пропали :)
Фотки нет, я их боюсь.
Скорее всего, повторю через год.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Про набор для пилинга в домашних условиях рассказывать?
Из серии дешево- сердито.

Ре

  • Гість
Про набор для пилинга в домашних условиях рассказывать?
Из серии дешево- сердито.
конечно! :)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.