Автор Тема: Что там у ...?
 

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6474
  • Karma: 4391
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Что там у ...?
« Reply #12900 : Листопад 29, 2018, 00:59:51 »
Зуб не дам, но удивлюсь, если это "компенсацию через 70 лет" не пробили Штатовские юристы...  :sneaky:
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9914
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Что там у ...?
« Reply #12901 : Листопад 29, 2018, 08:06:20 »
В Грузіїї нова президентка
Хто б прокоментував? @Мерси,  ти нас ще читаєш?

Offline Мерси

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2283
  • Karma: 1068
  • Стать: Жіноча
  • Gatta Fortunata. Либеральная сова.
Re: Что там у ...?
« Reply #12902 : Листопад 29, 2018, 10:20:07 »
В Грузіїї нова президентка
Хто б прокоментував? @Мерси,  ти нас ще читаєш?
Для комментариев нет слов, кроме матерных. Нет больше Грузии, есть сработавший проект Путина на должности президента. "Имели место нарушения" - это даже не смешно на фоне открытых подлогов, нарушений закона о выборах по всем пунктам, открытого подкупа избирателей и ещё кучи "прелестных" вещей. Это как сказать, что "кажется, в Крыму что-то случилось". Жалко, что пить не могу, хорошо было бы надраться до перерыва в биографии.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #12903 : Листопад 29, 2018, 10:27:45 »

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27682
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #12904 : Листопад 29, 2018, 10:36:52 »
Для комментариев нет слов, кроме матерных. Нет больше Грузии, есть сработавший проект Путина на должности президента.
Ваша Юлька, значит :(

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Что там у ...?
« Reply #12905 : Листопад 29, 2018, 10:45:07 »
Если окажется, что в Грузии победил действительно пророссийский кандидат, то пиздец который будет у нас на выборах можно только представить. Впрочем он все равно будет в том или ином виде.
Тю, ля, а шо?

Offline Мерси

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2283
  • Karma: 1068
  • Стать: Жіноча
  • Gatta Fortunata. Либеральная сова.
Re: Что там у ...?
« Reply #12906 : Листопад 29, 2018, 10:49:29 »
Вот, такое еще. Не очень комплиментарно к новому президенту.
Как воровали победу кандидата в президенты Грузии Вашадзе и почему это важно для Украины?
Ссылка не открывается почему-то.

Offline Мерси

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2283
  • Karma: 1068
  • Стать: Жіноча
  • Gatta Fortunata. Либеральная сова.
Re: Что там у ...?
« Reply #12907 : Листопад 29, 2018, 10:56:44 »
Если окажется, что в Грузии победил действительно пророссийский кандидат, то пиздец который будет у нас на выборах можно только представить. Впрочем он все равно будет в том или ином виде.
В Грузии неприкрыто сфальсифицирована победа кандидата правящей пророссийской партии. И добиться смены власти нормальным выборным путём нам больше не удастся.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Что там у ...?
« Reply #12908 : Листопад 29, 2018, 11:02:04 »
Я о том, что успех в Грузии подстегнет Путина к подобным действиям в Украине.
Тю, ля, а шо?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Что там у ...?
« Reply #12909 : Листопад 29, 2018, 11:02:59 »
А разве должность  президента Грузиии еще не ододонили?
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #12910 : Листопад 29, 2018, 11:03:27 »
Я о том, что успех в Грузии подстегнет Путина к подобным действиям в Украине.

Подобным это каким?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14734
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Что там у ...?
« Reply #12911 : Листопад 29, 2018, 11:03:55 »
Суки. :smilie2:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14734
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Что там у ...?
« Reply #12912 : Листопад 29, 2018, 11:06:09 »
Я о том, что успех в Грузии подстегнет Путина к подобным действиям в Украине.
У нас все-таки нет правящей пророссийской партии, слава богу. Пока. Вот почему Юлю нельзя на пушечный выстрел подпускать к президентству или премьерству: у нас тоже больше не будет возможности сменить власть выборным путем.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #12913 : Листопад 29, 2018, 11:07:39 »
у нас тоже больше не будет возможности сменить власть выборным путем.

Не надоело страшилки друг другу рассказывать?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Что там у ...?
« Reply #12914 : Листопад 29, 2018, 11:13:38 »
Если окажется, что в Грузии победил действительно пророссийский кандидат, то пиздец который будет у нас на выборах можно только представить. Впрочем он все равно будет в том или ином виде.
В Грузии неприкрыто сфальсифицирована победа кандидата правящей пророссийской партии. И добиться смены власти нормальным выборным путём нам больше не удастся.
Сегодня слушала Корчилаву. Он говорит, что фальсификаций типа вбросов и липовых протоколов не было, а вот админресурс сработал по полной. Особенно народу понравилось прощение кредитов. Ну и явку обеспечили.
« Останнє редагування: Листопад 29, 2018, 11:28:22 від Охтирка »

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Что там у ...?
« Reply #12915 : Листопад 29, 2018, 11:20:32 »
Мерси, а расскажи побольше про эту Саломею. Корчилава немекал, что с большим приветом тетка. Ну и сука само собой.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14734
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Что там у ...?
« Reply #12916 : Листопад 29, 2018, 11:23:06 »
Не надоело страшилки друг другу рассказывать?
Я ровно эти же самые страшилки рассказывала, когда выбрали Януковича. Я ошиблась?
И сейчас не ошибаюсь. Юля добровольно власть не отдаст, если уж получит. А как может работать админресурс, мы все видели в 2004-м.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #12917 : Листопад 29, 2018, 11:27:16 »
Это, собственно, о великолепных реформах в Грузии и "нам надо на них равняться". При всех экономических улучшениях, пока они не стали кардинально значимей, люди все равно слушают телевизор. Нравится нам или нет, но идеология сейчас во многом важнее экономики, причем идеология хорошо проработанная и постоянно годами работающая. Иначе популизм махровым цветом. Повышение зп человек ценит первые 2 месяца, потом считает эту сумму естественной и очень быстро начинает хотеть больше. Здесь то же самое, да у нас еще и народу на порядок больше, чем в Грузии...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #12918 : Листопад 29, 2018, 11:29:05 »
Не надоело страшилки друг другу рассказывать?
Я ровно эти же самые страшилки рассказывала, когда выбрали Януковича. Я ошиблась?
И сейчас не ошибаюсь. Юля добровольно власть не отдаст, если уж получит. А как может работать админресурс, мы все видели в 2004-м.
Самое печальное, что если он сработает на ее стороне, то остальным и крыть будет нечем - дальнейшее восстание будут подавать как "обиженные возмущаютс, все видели, что Юлю хочет большинство и постоянно". Хотя мы знаем цену этому большинству.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Что там у ...?
« Reply #12919 : Листопад 29, 2018, 11:32:22 »
Не надоело страшилки друг другу рассказывать?
Я ровно эти же самые страшилки рассказывала, когда выбрали Януковича. Я ошиблась?
И сейчас не ошибаюсь. Юля добровольно власть не отдаст, если уж получит. А как может работать админресурс, мы все видели в 2004-м.
В 2004 были фальсификации. И не победил. А в 2010 победил вполне честно, даже админресурса сильно не потребовалось.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Что там у ...?
« Reply #12920 : Листопад 29, 2018, 11:35:44 »
Не надоело страшилки друг другу рассказывать?
Я ровно эти же самые страшилки рассказывала, когда выбрали Януковича. Я ошиблась?
И сейчас не ошибаюсь. Юля добровольно власть не отдаст, если уж получит. А как может работать админресурс, мы все видели в 2004-м.
Самое печальное, что если он сработает на ее стороне, то остальным и крыть будет нечем - дальнейшее восстание будут подавать как "обиженные возмущаютс, все видели, что Юлю хочет большинство и постоянно". Хотя мы знаем цену этому большинству.
Админресурс не может сработать на ее стороне, потому что админресурс работает на власть. Прозвучит цинично, но Порошенко надо грузинские выборы хорошо поизучать, если хочет при власти остаться.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #12921 : Листопад 29, 2018, 11:37:52 »
Не надоело страшилки друг другу рассказывать?
Я ровно эти же самые страшилки рассказывала, когда выбрали Януковича. Я ошиблась?
И сейчас не ошибаюсь. Юля добровольно власть не отдаст, если уж получит. А как может работать админресурс, мы все видели в 2004-м.
Самое печальное, что если он сработает на ее стороне, то остальным и крыть будет нечем - дальнейшее восстание будут подавать как "обиженные возмущаютс, все видели, что Юлю хочет большинство и постоянно". Хотя мы знаем цену этому большинству.
Админресурс не может сработать на ее стороне, потому что админресурс работает на власть. Прозвучит цинично, но Порошенко надо грузинские выборы хорошо призывать, если хочет при власти остаться.
Угу. Помнится, кто-то из северных областей жалился, что нынешний мер был сначала за рыгов, потом за Пороха попу рвал, теперь топит за Юльку и сделает все, чтобы она на выборах победила. Думаешь, он один такой во властных кабинетах?
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Что там у ...?
« Reply #12922 : Листопад 29, 2018, 11:41:21 »
Не надоело страшилки друг другу рассказывать?
Я ровно эти же самые страшилки рассказывала, когда выбрали Януковича. Я ошиблась?
И сейчас не ошибаюсь. Юля добровольно власть не отдаст, если уж получит. А как может работать админресурс, мы все видели в 2004-м.
Самое печальное, что если он сработает на ее стороне, то остальным и крыть будет нечем - дальнейшее восстание будут подавать как "обиженные возмущаютс, все видели, что Юлю хочет большинство и постоянно". Хотя мы знаем цену этому большинству.
Админресурс не может сработать на ее стороне, потому что админресурс работает на власть. Прозвучит цинично, но Порошенко надо грузинские выборы хорошо призывать, если хочет при власти остаться.
Угу. Помнится, кто-то из северных областей жалился, что нынешний мер был сначала за рыгов, потом за Пороха попу рвал, теперь топит за Юльку и сделает все, чтобы она на выборах победила. Думаешь, он один такой во властных кабинетах?
Пусть, куй денег ему под выборы дадут. Ресурс - это деньги , а не идеология.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14734
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Что там у ...?
« Reply #12923 : Листопад 29, 2018, 11:55:12 »
Админресурс не может сработать на ее стороне, потому что админресурс работает на власть.
И если ее выберут, весь админресурс будет ее, пока она коньки не отбросит.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #12924 : Листопад 29, 2018, 12:00:07 »
И если ее выберут, весь админресурс будет ее, пока она коньки не отбросит.

Не надоело страшилки рассказывать-2?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Что там у ...?
« Reply #12925 : Листопад 29, 2018, 12:02:18 »
Админресурс не может сработать на ее стороне, потому что админресурс работает на власть.
И если ее выберут, весь админресурс будет ее, пока она коньки не отбросит.
Вот когда выберут, тогда и будут. Сейчас надо думать, как задействовать админресурс, чтобы не выбрали. Мне не по душе этот метод. Но на войне, как на войне.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14734
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Что там у ...?
« Reply #12926 : Листопад 29, 2018, 12:06:11 »
Вот когда выберут, тогда и будут.
Так я про то, когда выберут, а не про сейчас.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14734
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Что там у ...?
« Reply #12927 : Листопад 29, 2018, 12:06:44 »
Не надоело страшилки рассказывать-2?
Нет.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Что там у ...?
« Reply #12928 : Листопад 29, 2018, 12:07:03 »
Вот когда выберут, тогда и будут.
Так я про то, когда выберут, а не про сейчас.
Ну ясно, перекрасятся мгновенно.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #12929 : Листопад 29, 2018, 12:11:01 »
Не надоело страшилки рассказывать-2?
Нет.

А потом вы плачете что вас троллят...

Выборы как были так и останутся... Фальсификации как были так и будут. Админ. ресурс как задействовался так и будет задействоваться. Если пересичные решат что они с этим мириться не будут, то никаких пожизненных правлений и не будет. Т.е. дело вовсе не в том кто будет у руля...

Вот в Грузии видимо смирились... Что смирятся у нас, сильно сомневаюсь - полюсов сильно больше чем два...

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.