Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9099
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8280 : Вересень 04, 2019, 18:18:59 »
Он именно заявил о том, что РФ нарушила законы, оккупировав Крым, а не о том, что их можно нарушать.
Его задержали, насколько мне помнится, по видео, где он, типо, напал на полицейского.
Потом выяснилось, что это не он, но "не отдавать же назад"? Надо придумать, как бы это легализовать.
Найдите два отличия.

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8281 : Вересень 04, 2019, 18:23:43 »
Фактически согласился с тем, что нарушать можно, если найдешь хороший способ отмазаться.
это уже ваше личное мнение, вы делаете его за него.
Нет, он не согласился с тем, что РФ можно нарушать законы, а лишь констатировал факт того, что
 РФ уже их нарушила.
Жуков подчеркнул ситуацию, что возврат Крыма теперь не возможен. А, поскольку не возможен, то - легитимизировать ситуацию. Это нормальное решение, т.к. в Крыму находятся люди, статус которых должен быть определен.
И вы тоже считаете, что за такое мнение (РФ нарушила закон, но возврат Крыма не возможен) он должен быть за решеткой?

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9099
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8282 : Вересень 04, 2019, 18:25:21 »
И вы тоже считаете, что за такое мнение (РФ нарушила закон, но возврат Крыма не возможен) он должен быть за решеткой?
Нет, я так не считаю.
Но я считаю, что ему обратка прилетела, и хорошо бы ему и другим задуматься, а почему так.
И если ты готов принимать беззакония, которые твоя страна возвела в ранг политики, то откуда удивление, когда та же страна так же беззаконно поступает лично с тобой?

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8283 : Вересень 04, 2019, 18:28:02 »
И вы бы тоже отправили человека (украинца, россиянина) в заключение лишь потому, что он сказал, что Крым оккупирован незаконно, но возврата невозможно?
Его же посадили не за слова, законно или нет, мне все равно. Не выпускать же теперь.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8284 : Вересень 04, 2019, 18:28:49 »
Жуков подчеркнул ситуацию, что возврат Крыма теперь не возможен. А, поскольку не возможен, то - легитимизировать ситуацию. Это нормальное решение
Віпустить Жукова теперь невозможно. А поскольку невозможно, то надо легитимизировать ситуацию. Это нормальное решение.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8285 : Вересень 04, 2019, 18:33:51 »
Жуков подчеркнул ситуацию, что возврат Крыма теперь не возможен. А, поскольку не возможен, то - легитимизировать ситуацию. Это нормальное решение, т.к. в Крыму находятся люди, статус которых должен быть определен.
А ты тоже считаешь, что это "нормальное решение"?

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8286 : Вересень 04, 2019, 18:34:09 »
Потом выяснилось, что это не он, но "не отдавать же назад"? Надо придумать, как бы это легализовать.
Найдите два отличия.

А вам что, сложно ответить на конкретный вопрос, который я задавала? так ответьте!

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8287 : Вересень 04, 2019, 18:35:47 »
Нет, я так не считаю.

Вот и все. Точка. Что и требовалось доказать.

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8288 : Вересень 04, 2019, 18:45:06 »
И вы бы тоже отправили человека (украинца, россиянина) в заключение лишь потому, что он сказал, что Крым оккупирован незаконно, но возврата невозможно?
Его же посадили не за слова, законно или нет, мне все равно. Не выпускать же теперь.
вы хотя бы следите за разговором ? еще раз: его посадили за митинги. А мы обсуждаем здесь факт того, что здесь некоторые считают, что он должен сидеть лишь за то, что считает оккупацию Крыма не законной, а возврат Крыма - невозможным.

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8289 : Вересень 04, 2019, 18:50:24 »

А ты тоже считаешь, что это "нормальное решение"?

а вы сначала ответьте на вопрос: посадили бы вы человека (украинца, россиянина) лишь за то, что он имеет мнение, что Крым оккупирован не законно, и что возврат Крыма невозможен?

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8290 : Вересень 04, 2019, 18:56:29 »
вы хотя бы следите за разговором ? еще раз: его посадили за митинги. А мы обсуждаем здесь факт того, что здесь некоторые считают, что он должен сидеть лишь за то, что считает оккупацию Крыма не законной, а возврат Крыма - невозможным.
Я слежу за разговором. И некоторые здесь считают, что он должен сидеть не за слова о Крыме  а вот поэтому:
Но я считаю, что ему обратка прилетела, и хорошо бы ему и другим задуматься, а почему так.
И если ты готов принимать беззакония, которые твоя страна возвела в ранг политики, то откуда удивление, когда та же страна так же беззаконно поступает лично с тобой?

И вы тоже ответьте на вопрос
А ты тоже считаешь, что это "нормальное решение"?

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8291 : Вересень 04, 2019, 18:57:38 »
а вы сначала ответьте на вопрос: посадили бы вы человека (украинца, россиянина) лишь за то, что он имеет мнение, что Крым оккупирован не законно, и что возврат Крыма невозможен?
За слова - нет, мало ли кто что болтает.

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8292 : Вересень 04, 2019, 19:39:11 »
И некоторые здесь считают, что он должен сидеть не за слова о Крыме  а вот поэтому:
Цитата: marplik від Сьогодні в 18:25:21
Но я считаю, что ему обратка прилетела, и хорошо бы ему и другим задуматься, а почему так.

Вот он и задумался. Причем высказал свое мнение открыто. А насчет "обратки" - так это уже за пределами вопроса, который я подняла - конкретный и ясный, и оправданием для того, чтобы считать, что он заслужил за это заключения - не является. Здесь вы подменяете понятия.
 
И вы тоже ответьте на вопрос
Цитата: Тинатин від Сьогодні в 18:33:51
А ты тоже считаешь, что это "нормальное решение"?

да, я считаю это нормальным, при этом я ранее подчеркнула, что люди, которые живут в Крыму, должны получить/иметь законный гражданский статус, что и сделал бегом путин , озираясь с опаской на статьи Конвенции о защите населения во время военных действий и оккупации.

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8293 : Вересень 04, 2019, 19:44:06 »
а вы сначала ответьте на вопрос: посадили бы вы человека (украинца, россиянина) лишь за то, что он имеет мнение, что Крым оккупирован не законно, и что возврат Крыма невозможен?
За слова - нет, мало ли кто что болтает.
прикольно наблюдать: сначала тут пишут: да! посадить его!, а потом: да мало ли кто что болтает! :facepalm:

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8294 : Вересень 04, 2019, 19:46:04 »
да, я считаю это нормальным, при этом я ранее подчеркнула, что люди, которые живут в Крыму, должны получить/иметь законный гражданский статус, что и сделал бегом путин , озираясь с опаской на статьи Конвенции о защите населения во время военных действий и оккупации.
То есть, Крым не бутерброд? Я не понимаю, в чем у тебя проблема: если ты считаешь, что Крым аннексирован и оккупирован Россией, нужно его деоккупировать, восстановить суверенитет Украины. И жители, как и раньше будут гражданами Украины, кто захочет.  Все в порядке со статусом.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8295 : Вересень 04, 2019, 19:51:50 »
прикольно наблюдать: сначала тут пишут: да! посадить его!, а потом: да мало ли кто что болтает!
Никто не говорил, что его надо посадить. Все говорят, что раз его уже посадили, то пусть сидит.  :sarcastic:

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8296 : Вересень 04, 2019, 19:58:10 »
прикольно наблюдать: сначала тут пишут: да! посадить его!, а потом: да мало ли кто что болтает!
Никто не говорил, что его надо посадить. Все говорят, что раз его уже посадили, то пусть сидит.  :sarcastic:
да, но подчеркнули при этом, что пусть сидит за то, что считает незаконной оккупацию Крыма и возврат его невозможен. Совсем одинаково. :pardon:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8297 : Вересень 04, 2019, 20:00:55 »
За это его просто не жалко. При всей несправедливости, которая применила к нему система.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8298 : Вересень 04, 2019, 20:04:45 »
За это его просто не жалко. При всей несправедливости, которая применила к нему система.
Во-во, не мы его посадили, не нам его выпускать, а уж переживать за него точно никто не будет.
А ты, кажется, разделяешь его позицию, или нет? Крым не бутерброд?

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8299 : Вересень 04, 2019, 20:05:04 »
прикольно наблюдать: сначала тут пишут: да! посадить его!, а потом: да мало ли кто что болтает!
Никто не говорил, что его надо посадить. Все говорят, что раз его уже посадили, то пусть сидит.  :sarcastic:
да, но подчеркнули при этом, что пусть сидит за то, что считает незаконной оккупацию Крыма и возврат его невозможен. Совсем одинаково. :pardon:

Не-а. Подчеркивали, что это закономерная обратка за оправдывание беззакония.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8300 : Вересень 04, 2019, 20:14:00 »

Цитувати (виділене)
Болгария попросила РФ не называть "освобождением" приход Красной армии.

В Софии откроется выставка, посвященная освобождению Болгарии от нацистов. МИД Болгарии заявил, что "на щитах Советской Армии народы Центральной и Восточной Европы получили полувековые репрессии".
https://p.dw.com/p/3Oy9X

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7802
  • Karma: 3638
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8301 : Вересень 04, 2019, 20:17:32 »
да, я считаю это нормальным, при этом я ранее подчеркнула, что люди, которые живут в Крыму, должны получить/иметь законный гражданский статус, что и сделал бегом путин , озираясь с опаской на статьи Конвенции о защите населения во время военных действий и оккупации.
А в каком месте здесь законность? :unknown:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8302 : Вересень 04, 2019, 20:26:53 »
да, я считаю это нормальным, при этом я ранее подчеркнула, что люди, которые живут в Крыму, должны получить/иметь законный гражданский статус, что и сделал бегом путин , озираясь с опаской на статьи Конвенции о защите населения во время военных действий и оккупации.
А в каком месте здесь законность? :unknown:

а кто говорил, что это законно?  :sarcastic:

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8303 : Вересень 04, 2019, 20:27:36 »
н.п.

не хочу уже по которому кругу отвечать одно и то же. Это уже флейм и потеря времени. да, был один конкретный честный ответ на мой ясный до предела вопрос. А потом начали лепить к этому все, что можно, даже перевирать и изменять смысл в том направлении, как им выгодно, чтобы таки оправдаться в той первой нелепой фразе, что парень должен быть в камере.
Впрочем, это уже на этом сайте не впервой.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8304 : Вересень 04, 2019, 20:30:26 »
А мы обсуждаем здесь факт того, что здесь некоторые считают, что он должен сидеть лишь за то, что считает оккупацию Крыма не законной, а возврат Крыма - невозможным.
Нет, за что он сидит (и сидит ли) мне вообще все равно. Все кто признают Крым российским, предлагают варианты его легализации для мирового сообщества и считают, что "не бутерброд" - враги моего государства и мои, как гражданина и патриота, как бы это пафосно ни звучало. Поскольку Жуков и его единомышленники сейчас слабы, то мне просто плевать на то, что с ними происходит. Но я слежу, чтобы когда они станут сильны помнить, что они - враги. Хотя и не хуйло, да. Но это все равно.

да, я считаю это нормальным, при этом я ранее подчеркнула, что люди, которые живут в Крыму, должны получить/иметь законный гражданский статус, что и сделал бегом путин , озираясь с опаской на статьи Конвенции о защите населения во время военных действий и оккупации.
Что им не нравится в их статусе? Родная гавань, то-се, камни с неба... Одинокие отщепенцы вроде наших Крымака и Франко с Гуттенберг во внутренней эмиграции и они явно не будут рады легализации Крыма в составе рфии.

Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8305 : Вересень 04, 2019, 20:33:14 »
Да, лучший способ защиты - это нападение.
Так, Крым - не бутерброд?

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8306 : Вересень 04, 2019, 20:51:47 »
блин, ну топить тут за "Крым невозможно вернуть" - это за гранью. ничего невозможного. Взять и вернуть. Крым - это Украина!
это факт, и это в правилах форума прописано.

Справедливо ли мальчика в Раше арестовали и посадили? нет. россия - агрессор, пофиг по отношению к кому, и в правилах это тоже прописано.
О чём спор, коллеги?

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6888
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8307 : Вересень 04, 2019, 20:53:12 »
да, я считаю это нормальным, при этом я ранее подчеркнула, что люди, которые живут в Крыму, должны получить/иметь законный гражданский статус, что и сделал бегом путин , озираясь с опаской на статьи Конвенции о защите населения во время военных действий и оккупации.
Я правильно поняла - по-твоему нормальным решением будет легимитизация существующего положения?
 @glasha  , а Крым чей?

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8308 : Вересень 04, 2019, 20:54:32 »
Все кто признают Крым российским,
предлагают варианты его легализации для мирового сообщества и считают, что "не бутерброд" -
враги моего государства и мои, как гражданина и патриота,
как бы это пафосно ни звучало.
Глаша, при всем уважении:
В соответствии с п. 1 Правил нашего форума, "здесь собрались люди, для которых не подлежит обсуждению
как отвечать на "три вопроса по Украине":
Крым - временно оккупированная Украинская территория...

По мне, уже этого достаточно, чтобы понять позицию Даяны.
Если Крым - это Украина, любые попытки легализовать его в составе РФ незаконны и несправедливы.
В том числе, и "бутербродные" попытки.
Поэтому и такая реакция на мальчика Жукова.

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #8309 : Вересень 04, 2019, 21:01:37 »
Добавлю. Лично у меня действует Презумпция Виновности по отношению к гражданам россии. Пока не докажут обратного. У нас тут есть форумчане, они доказали многолетней своей позицией, а некоторые и большим.
А тот мальчик пусть сидит. Чем больше орков будет сидеть в тУрме у орков, тем меньше орков приедет к нам с оружием.

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.