Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline СТетка

  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Karma: 295
  • Стать: Жіноча
Люди на нерегулируемых не будут идти бесконечным потоком, как помню в Минске, кстати, а остановятся и машин пропустить немного.
Я не припомню в Минске нерегулируемый переход в центре, где был бы такой поток.  Да и на тех окраинах, где я бываю, нерегулируемые всё чаще заменяются кнопочными светофорами.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Я не припомню в Минске нерегулируемый переход в центре, где был бы такой поток. 
У входа в торговые центры.

Offline СТетка

  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Karma: 295
  • Стать: Жіноча
У входа в торговые центры.
О да. Выезды с автостоянок - да.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
ААААА, Камбербэтчу дали Бафту, за Патрика Мелроуза.
Рада за него. :smilie1:
Омела, а кто у них родился третьим? Вроде, София без живота уже, а новостей не вижу.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
ААААА, Камбербэтчу дали Бафту, за Патрика Мелроуза.
Рада за него. :smilie1:
Омела, а кто у них родился третьим? Вроде, София без живота уже, а новостей не вижу.
Нигде ничего, может и не родился. А может и не было, официально не подтверждали беременность. :unknown:

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
ААААА, Камбербэтчу дали Бафту, за Патрика Мелроуза.
Рада за него. :smilie1:
Омела, а кто у них родился третьим? Вроде, София без живота уже, а новостей не вижу.
Нигде ничего, может и не родился. А может и не было, официально не подтверждали беременность. :unknown:
Понятно. Что ничего не понятно. :smilie1:
Надеюсь, всё там ок, и они, по обыкновению, просто не распространяются.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А мне тут чего-то подумалось (не в первый раз): вот в каждом сериале, что я смотрю, все нюхают наркотики.
Вот в каждом.
А мне ещё не даёт покоя, что в фильмах героиня красиво встаёт из ванны с пеной, заворачивается в халат и пошла. Прям в пене. И ни одна не сполоснется, так и идут.  :smilie5:

Меня эта тема мучает с советского детства.  В куче западных фильмов, которые мы таскались смотреть в кинотеатр, героини так делали.

Одна из них была Мирей Дарк точно, фильм не помню.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А мне ещё не даёт покоя, что в фильмах героиня красиво встаёт из ванны с пеной, заворачивается в халат и пошла. Прям в пене. И ни одна не сполоснется, так и идут. 
вот кстати да.
как они там потом, в мыле. фуфу
Плохо потом в мыле. Соскальзывают друг с друга.  :weep:
*многозначительно цокает языком*

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Я так не роблю, але мені здається, що ця піна не дуже мильна. Коли ще приймала ванни з піною і треба було щось взяти, то витирала руки і брала. Відчуття, що мило залишилось не було.
Мене маленькою у кіно інша річ дивувала. Під спойлером, бо вона дуже натуралістична.
Cпойлер
Герої раптово могли почистити зуби де-інде, не тільки поряд з умивальником.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Вчера откопала в хламе свой самый первый ноутбук из 90х.  Это тогда была такая крутизна!  :super: Тачпэда нет, джойстик только, или как там его. Включается, работает, зараза.  Батарея заряжается, в отличие от.

В "свойствах" инфа, что оперативки 64 Мб.  :weep:  (это слезы умиления). 
Неужели правда?
Размер жесткого диска так и не нашла сколько, не показывает.

Он маленький, компактный, эх, если бы его можно было использовать для работы сидя в постели.
Но придется выбросить.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Я так не роблю, але мені здається, що ця піна не дуже мильна. Коли ще приймала ванни з піною і треба було щось взяти, то витирала руки і брала. Відчуття, що мило залишилось не було.
Мене маленькою у кіно інша річ дивувала. Під спойлером, бо вона дуже натуралістична.
Cпойлер
Герої раптово могли почистити зуби де-інде, не тільки поряд з умивальником.
Меня всегда шокировало, что двери машин прихлопнули и пошли.  Потом выяснилось, конечно, что это чисто на съемочной площадке, а в жизни все запирают.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро

Мене маленькою у кіно інша річ дивувала. Під спойлером, бо вона дуже натуралістична.
Cпойлер
Герої раптово могли почистити зуби де-інде, не тільки поряд з умивальником.
Моя дитина теж може    :wacko3:. Полоскати зуби йде до ванної кімнати.
Та й колись знайомий один так міг, згадала зараз.
« Останнє редагування: Травень 13, 2019, 15:08:29 від Drakonchik »

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Про пену и т.п. я думаю, это что бы красиво все было. Это же кино. Вот она в пене полежала, вот пошла, а полоскаться, ноги брить, пятки тереть так прозаично и нарушает ход повествования. Или как они в кино зубы чистят, особенно, барышни. Нигде никакая паста изо рта не лезет, похоже, там вообще щётка сухая. И не полощат они потом рот нормально, а так аккуратненько разок "тьфу" и готово. Чтоб все красиво. И просыпаются утром уже накрашенные, нувывкурсе.

Offline Кузькин отец

  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Karma: 510
  • Стать: Чоловіча
И просыпаются утром уже накрашенные, нувывкурсе.

В сериале Удивительная миссис Мейзел главная героиня так и делала: ложилась спать с мужем в постель накрашенная, дожидалась, когда тот заснёт, снимала макияж, а затем утром просыпалась раньше мужа, наносила макияж и снова ложилась.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Вышел покурить во дворик. В метре от меня деловито пешком прошла трясогузка, громко распевая песенку. Или, может, она по телефону разговаривала, я их языка не знаю. И ведь даже не скосилась.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
В сериале ... главная героиня так и делала: ложилась спать с мужем в постель накрашенная, дожидалась, когда тот заснёт, снимала макияж, а затем утром просыпалась раньше мужа, наносила макияж и снова ложилась.
Одна моя знайма стверджувала, що вона саме так і робила, поки була заміжня  :smilie5:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
В сериале Удивительная миссис Мейзел главная героиня так и делала: ложилась спать с мужем в постель накрашенная, дожидалась, когда тот заснёт, снимала макияж, а затем утром просыпалась раньше мужа, наносила макияж и снова ложилась.
Ну вот там как раз это и показали.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Моя дитина теж може    :wacko3:. Полоскати зуби йде до ванної кімнати.
А піна з рота не лізе?
Синочка теж міг тинятися по хаті зі щіткою в зубах. Але я дещо нервово на це реагувала
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Меня всегда шокировало, что двери машин прихлопнули и пошли.  Потом выяснилось, конечно, что это чисто на съемочной площадке, а в жизни все запирают.
Во времена, когда автомобили ещё не были так нафаршированы электроникой, была система, когда можно было внутри кнопочку на двери нажать - и после захлопывания она заперта и снаружи нужно ключом...
Homo homini felis est.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
после захлопывания она заперта и снаружи нужно ключом...
Вот я однажды так попал...

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
после захлопывания она заперта и снаружи нужно ключом...
Вот я однажды так попал...
Когда-то знакомая, ехавшая с нами в машине ухитрилась, кладя вещи в багажник, поиграться шаловливыми лапками с замком... Я до того даже не знал, что в старой 626-й Мазде можно было заблокировать отпирание багажника с водительского места (кто ж инструкции такой толщины до конца без повода читает). :crazy:
Homo homini felis est.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная

Про пену и т.п. я думаю, это что бы красиво все было. Это же кино. Вот она в пене полежала, вот пошла, а полоскаться, ноги брить, пятки тереть так прозаично и нарушает ход повествования. Или как они в кино зубы чистят, особенно, барышни. Нигде никакая паста изо рта не лезет, похоже, там вообще щётка сухая. И не полощат они потом рот нормально, а так аккуратненько разок "тьфу" и готово. Чтоб все красиво. И просыпаются утром уже накрашенные, нувывкурсе.
Некоторые американцы признавались, что глотают зубную пасту.   На мое  :scare3: они возражали, что чего такого, вкус приятный.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Меня всегда шокировало, что двери машин прихлопнули и пошли.  Потом выяснилось, конечно, что это чисто на съемочной площадке, а в жизни все запирают.
Во времена, когда автомобили ещё не были так нафаршированы электроникой, была система, когда можно было внутри кнопочку на двери нажать - и после захлопывания она заперта и снаружи нужно ключом...

Так и сейчас можно.  Центральный замок называется.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
В метре от меня деловито пешком прошла трясогузка, громко распевая песенку.

Пошла в гугл посмотреть, какая она такая трясогузка - птичка очаровательная. Но увы, рядом со мной трясогузки не проходили ни разу. :smilie2:
В сериале Удивительная миссис Мейзел главная героиня так и делала: ложилась спать с мужем в постель накрашенная, дожидалась, когда тот заснёт, снимала макияж, а затем утром просыпалась раньше мужа, наносила макияж и снова ложилась.
Бедная миссис Мейзел, терпеть такое по собственной инициативе... Но она ведь не в гареме живет, и не рабыня. :sho_za:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
В метре от меня деловито пешком прошла трясогузка, громко распевая песенку.

Пошла в гугл посмотреть, какая она такая трясогузка - птичка очаровательная. Но увы, рядом со мной трясогузки не проходили ни разу. :smilie2:

У нас по собачьему вольеру всё лето гуляют такие. На прошлой неделе уже видел.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
В метре от меня деловито пешком прошла трясогузка, громко распевая песенку.

Пошла в гугл посмотреть, какая она такая трясогузка - птичка очаровательная. Но увы, рядом со мной трясогузки не проходили ни разу. :smilie2:

У нас по собачьему вольеру всё лето гуляют такие. На прошлой неделе уже видел.
В вольере у Альбы я бы им не советовала.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
В метре от меня деловито пешком прошла трясогузка, громко распевая песенку.

Пошла в гугл посмотреть, какая она такая трясогузка - птичка очаровательная. Но увы, рядом со мной трясогузки не проходили ни разу. :smilie2:

У нас по собачьему вольеру всё лето гуляют такие. На прошлой неделе уже видел.
В вольере у Альбы я бы им не советовала.

Верткие птички.
Даже кошке поймать ее непросто.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
В вольере у Альбы я бы им не советовала.
Когда в этом вольере жила Тэйла, то ни одной трясогузки за всё время не пострадало, хотя у Тэйлы был длинный список уничтоженных нарушителей периметра, включая птиц.

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2439
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
хотя у Тэйлы был длинный список уничтоженных нарушителей периметра, включая птиц.

аж якось страшно питати хто ще там був, окрім птахів

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
хотя у Тэйлы был длинный список уничтоженных нарушителей периметра, включая птиц.

аж якось страшно питати хто ще там був, окрім птахів
Людей не было, к счастью.
Ежи, кроты, кошки (чужие).

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.