Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29820 : Вересень 27, 2015, 23:10:39 »
В НВ пишут, что Меркель и Олланд отказались встречаться с путлером в НЙ, объяснив это "несовпадающими графиками".

Как понимаю, это дипломатический аналог "Потому что пошел он на хуй, вот почему"?
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29821 : Вересень 27, 2015, 23:13:41 »
В НВ пишут, что Меркель и Олланд отказались встречаться с путлером в НЙ, объяснив это "несовпадающими графиками".
В пятницу, 2 октября, по графику встреча норм.четвёрки в Париже

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19317
  • Karma: 6659
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #29822 : Вересень 27, 2015, 23:26:34 »
Как и чем Украина прижала к стене Путина
Не берусь судить о степени обоснованности :f1:, но утешительно  до чрезвычайности !
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Украинская политика
« Reply #29823 : Вересень 27, 2015, 23:53:31 »
Цитувати (виділене)
В НВ пишут, что Меркель и Олланд отказались встречаться с путлером в НЙ, объяснив это "несовпадающими графиками".
Уверена, РосСМИ напишут, что это хуйло не захотел. :smilie5:
Not all those who wander are lost

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #29824 : Вересень 27, 2015, 23:58:08 »
У нас Боровик в мэры собрался, но нет денег на выборы. Собирают :)

Mikheil Saakashvili с Sasha Borovik и Вячеславом Горбачевым


Саша Боровик - кандидат в мери Одеси. У нього на цьому етапі немає ні грошей , ні адміністративного ресурсу. У нього є величезне бажання разом з нашої обласної командою зробити Одесу розвиненим містом на Чорному морі і головною гордістю України , де кожному одеситу буде жити набагато краще. Було б добре, якби з'явилися волонтери, які допомогли йому виконати цю мрію .
Головне, щоб ці вибори не перетворилися на звичайну комбінацію грошей, популізму і м'язистих хлопців . Всю різницю повинні створити нові люди, які нарешті повинні прийти в політику.
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #29825 : Вересень 28, 2015, 00:03:33 »
У нас Боровик в мэры собрался, но нет денег на выборы. Собирают :)

Mikheil Saakashvili с Sasha Borovik и Вячеславом Горбачевым


Саша Боровик - кандидат в мери Одеси. У нього на цьому етапі немає ні грошей , ні адміністративного ресурсу. У нього є величезне бажання разом з нашої обласної командою зробити Одесу розвиненим містом на Чорному морі і головною гордістю України , де кожному одеситу буде жити набагато краще. Було б добре, якби з'явилися волонтери, які допомогли йому виконати цю мрію .
Головне, щоб ці вибори не перетворилися на звичайну комбінацію грошей, популізму і м'язистих хлопців . Всю різницю повинні створити нові люди, які нарешті повинні прийти в політику.
через цепь знакомых вышла на его дружбана ,говорит - человек хороший ,но летает в облаках  :crazy:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Украинская политика
« Reply #29826 : Вересень 28, 2015, 00:06:51 »
Аналитег делится "инсайдом" какого-то хрена, что завтра во время речи хуйла в ООН несколько делегаций, вместе с делегацией Украины, покинут зал. Посмотрим, насколько достоверны ее источники.
« Останнє редагування: Вересень 28, 2015, 00:18:12 від Mrs_Who »
Not all those who wander are lost

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #29827 : Вересень 28, 2015, 00:08:55 »
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #29828 : Вересень 28, 2015, 00:10:00 »
летает в облаках  :crazy:
ниче - приземлят  :sneaky:
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Украинская политика
« Reply #29829 : Вересень 28, 2015, 00:14:16 »
Аналитег делится "инсайдом" какого-то хрена, что завтра во время речи хуйла в ООН несколько делегаций, вместе с делегацией Украины, покинут зал. Посмотрим, нсколько достоверны ее источники.
...Нераг с надеждой...
А в зале потом случится взрыв болотного газа под действием лунного света, да?  :smilie5:

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Украинская политика
« Reply #29830 : Вересень 28, 2015, 00:20:07 »
Аналитег делится "инсайдом" какого-то хрена, что завтра во время речи хуйла в ООН несколько делегаций, вместе с делегацией Украины, покинут зал. Посмотрим, нсколько достоверны ее источники.
...Нераг с надеждой...
А в зале потом случится взрыв болотного газа под действием лунного света, да?  :smilie5:
А у меня сразу мелькулв надежда, что его кто-то пристрелит. :smilie5:
Некстати вспомнились фото Пастора на выставке оружия.
Not all those who wander are lost

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Re: Украинская политика
« Reply #29831 : Вересень 28, 2015, 00:48:42 »
Цитувати (виділене)
Аналитег делится "инсайдом" какого-то хрена, что завтра во время речи хуйла в ООН несколько делегаций, вместе с делегацией Украины, покинут зал. Посмотрим, нсколько достоверны ее источники.
...Нераг с надеждой...
А в зале потом случится взрыв болотного газа под действием лунного света, да?  :smilie5:
А у меня сразу мелькулв надежда, что его кто-то пристрелит. :smilie5:
Некстати вспомнились фото Пастора на выставке оружия.
Неа. Снова всех переиграл: роисяне ушли, когда выступал Порошенко. Аналитег в восторге.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34818
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #29832 : Вересень 28, 2015, 01:04:33 »


I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34818
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #29833 : Вересень 28, 2015, 01:06:52 »


I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Nortaga

  • *****
  • Повідомлень: 2351
  • Karma: 749
Re: Украинская политика
« Reply #29834 : Вересень 28, 2015, 01:08:40 »
Аналитег делится "инсайдом" какого-то хрена, что завтра во время речи хуйла в ООН несколько делегаций, вместе с делегацией Украины, покинут зал. Посмотрим, насколько достоверны ее источники.
да стопудов покинут. Где-то в это время завтра НАСА будет о Марсе вещать (что-то серьезное нарыли). А если покажут марсианина, то о Путине все и забудут. Годный троллинг получился.

http://mars.nasa.gov/news/whatsnew/index.cfm?FuseAction=ShowNews&NewsID=1856

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
Re: Украинская политика
« Reply #29835 : Вересень 28, 2015, 01:12:28 »
а в это время

Цитувати (виділене)
Делегация РФ в знак протеста покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Порошенко

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34818
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #29836 : Вересень 28, 2015, 01:13:22 »

Неа. Снова всех переиграл: роисяне ушли, когда выступал Порошенко. Аналитег в восторге.

протестуют против оккупации Крыма? :lol2:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34818
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #29837 : Вересень 28, 2015, 01:15:13 »
Yuriy Sergeyev @Yuriy_Sergeyev
Президент та перша леді поклали вінок від України до меморіалу пам'яті жертв теракту 9/11

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Украинская политика
« Reply #29838 : Вересень 28, 2015, 02:16:16 »
Разведка ЛНР обнаружила страшное.

Цитувати (виділене)
По данным разведки ЛНР, Петр Порошенко дал поручение о переговорах с представителями Мальтийского ордена для их переброски в Донбасс. Мальтийские структуры могут быть задействованы в координации действий любых других контингентов на востоке Украины, считают в ЛНР.

Ждём сообщений разведки ДНР о контактах Хунты и представителей Ордена Храма.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5027
  • Karma: 2922
Re: Украинская политика
« Reply #29839 : Вересень 28, 2015, 03:09:08 »
Из шкафа я вышла, поэтому спрашиваю прям тут, хотя понимаю, что вопросы с душком.  Но шопаделать, надо ж с ватой домашней вести разговоры.
Подогнал он мне тут статейку с сайта Хазина - НЕБЕСНУЮ СОТНЮ РАССТРЕЛЯЛИ АКТИВИСТЫ МАЙДАНА: ДОКЛАД "SNIPERS MASSACRE ON THE MAIDAN IN UKRAINE
Подайте напишите, плз, кто что может.   Желательно бы со ссылками на официальные источники.  Ну и вообще.

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #29840 : Вересень 28, 2015, 03:54:01 »
Ждём сообщений разведки ДНР о контактах Хунты и представителей Ордена Храма.
Пфф. Жидобандеровцы? Тока Маккавеев

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #29841 : Вересень 28, 2015, 04:00:39 »
а в это время

Цитувати (виділене)
Делегация РФ в знак протеста покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Порошенко

а все потому что
 :scare3:

Разведка ЛНР обнаружила страшное.

Цитувати (виділене)
По данным разведки ЛНР, Петр Порошенко дал поручение о переговорах с представителями Мальтийского ордена для их переброски в Донбасс. Мальтийские структуры могут быть задействованы в координации действий любых других контингентов на востоке Украины, считают в ЛНР.

Ждём сообщений разведки ДНР о контактах Хунты и представителей Ордена Храма.
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Online Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9962
  • Karma: 6010
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #29842 : Вересень 28, 2015, 07:01:19 »
Цитувати (виділене)
Yevgen Perebyinis
‏@YPerebyinis

А чи не хотіла б російська делегація на знак протесту залишити залу Радбезу ООН, коли там розглядатимуть трибунал по #MH17? Це був би вчинок

   ...

14:42 - 27 сент. 2015 г.

    РБ головного мозга ‏@belamova 6 ч6 часов назад

    @YPerebyinis @radiosvoboda президент Украины отлично прогоняет русских. Дайте нам в Беларусь на пару часов)
    5 ретвитов 5 избранных

https://twitter.com/YPerebyinis/status/648251359515549696?ref_src=twsrc^tfw

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29843 : Вересень 28, 2015, 08:31:11 »
Цитувати (виділене)
Дипломатический источник РИА Новости также рассказал, что зал покинул постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. При этом он подчеркнул. что значительная часть представителей России осталась в зале. «Неправильно утверждать, что российская делегация покинула зал во время выступления украинского лидера. Зал покинул только руководитель [постпред РФ Виталий Чуркин], при этом значительная часть делегации находилась в зале», – сказал собеседник агентства. Он также отметил, что глава российского МИД Сергей Лавров не присутствовал в зале, так как ожидал своей очереди выйти на трибуну ООН в комнате ожидания.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/09/2015/56085f269a79472f4b0aa7b7

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #29844 : Вересень 28, 2015, 08:32:37 »
Подогнал он мне тут статейку с сайта Хазина - НЕБЕСНУЮ СОТНЮ РАССТРЕЛЯЛИ АКТИВИСТЫ МАЙДАНА: ДОКЛАД "SNIPERS MASSACRE ON THE MAIDAN IN UKRAINE
Дело до сих пор рассматривается (сбежавшие силовики уничтожили или забрали с собой всё, что успели, поэтому очень тяжело с уликами).
И именно это использует варяжка, любимый блогер Плохиша (ФЭРовского, если что), писанину которой он использовал то для "развенчания" Голодомора, то для обвинения в адрес УПА, то для обеления сталинского режима.
Любимый прием: использовать выборочные факты, непонравившиеся дисквалифицировать, построить длинное "исследование", внешне имитирующее серьезный и непредвзятый подход и дальше — "вот, посмотрите сами".

К сожалению, дело еще расследуют, это осложняет аргументированный спор.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #29845 : Вересень 28, 2015, 08:43:39 »
Подогнал он мне тут статейку с сайта Хазина - НЕБЕСНУЮ СОТНЮ РАССТРЕЛЯЛИ АКТИВИСТЫ МАЙДАНА: ДОКЛАД "SNIPERS MASSACRE ON THE MAIDAN IN UKRAINE
Дело до сих пор рассматривается (сбежавшие силовики уничтожили или забрали с собой всё, что успели, поэтому очень тяжело с уликами).
И именно это использует варяжка, любимый блогер Плохиша (ФЭРовского, если что), писанину которой он использовал то для "развенчания" Голодомора, то для обвинения в адрес УПА, то для обеления сталинского режима.
Любимый прием: использовать выборочные факты, непонравившиеся дисквалифицировать, построить длинное "исследование", внешне имитирующее серьезный и непредвзятый подход и дальше — "вот, посмотрите сами".

К сожалению, дело еще расследуют, это осложняет аргументированный спор.
Если майдановцы сами себя расстреляли, то зачем ментам за собой улики уничтожать нужно было. Наоборот, надо было их массово выкладывать. Так что нескладушка какая-то.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6486
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Украинская политика
« Reply #29846 : Вересень 28, 2015, 08:54:53 »
Дело до сих пор рассматривается (сбежавшие силовики уничтожили или забрали с собой всё, что успели, поэтому очень тяжело с уликами).
И именно это использует варяжка, любимый блогер Плохиша (ФЭРовского, если что), писанину которой он использовал то для "развенчания" Голодомора, то для обвинения в адрес УПА, то для обеления сталинского режима.
Любимый прием: использовать выборочные факты, непонравившиеся дисквалифицировать, построить длинное "исследование", внешне имитирующее серьезный и непредвзятый подход и дальше — "вот, посмотрите сами".

К сожалению, дело еще расследуют, это осложняет аргументированный спор.

И еще:
Есть люди (даже, с научными званиями и, даже, в Америке/Канаде), которые за деньги напишут какой угодно бред доклад. Или они, просто спятили.
"... а вот ХХХ-ский профессор ХХХХ сам признает, что..." обычная ходовочка пропагандистских мразей.
В СССР это было закручено более менее профессионально.
Дотрахавшаяся же до мышей российская пропаганда - может выдавать на гора только "Майдан расстрелял Майдан" и "Гитлер сказал Бандере убить Рузвельта" (тот же канадский докладчик).


"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
Re: Украинская политика
« Reply #29847 : Вересень 28, 2015, 09:15:50 »
Из шкафа я вышла, поэтому спрашиваю прям тут, хотя понимаю, что вопросы с душком.  Но шопаделать, надо ж с ватой домашней вести разговоры.
Подогнал он мне тут статейку с сайта Хазина - НЕБЕСНУЮ СОТНЮ РАССТРЕЛЯЛИ АКТИВИСТЫ МАЙДАНА: ДОКЛАД "SNIPERS MASSACRE ON THE MAIDAN IN UKRAINE
Подайте напишите, плз, кто что может.   Желательно бы со ссылками на официальные источники.  Ну и вообще.
есть несколько видео снятых с крыш и поблизости от тех мест, без всяких монтажей - этого достаточно чтобы видеть кто стрелял и откуда они пришли и куда ушли.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Украинская политика
« Reply #29848 : Вересень 28, 2015, 09:40:53 »
Укроп перешел от гречки к сиськам.
Тю, ля, а шо?

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Украинская политика
« Reply #29849 : Вересень 28, 2015, 09:48:47 »
Больной ублюдок.
Цитувати (виділене)
Президент России Владимир Путин «точно знает», что Соединенные Штаты связаны со свержением Виктора Януковича. Об этом российский лидер заявил в интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS в преддверии своего выступления на Генассамблее ООН.

Российский лидер отметил, что считает абсолютно неприемлемым решать внутриполитические вопросы в республиках бывшего Советского Союза с помощью «цветных революций». «Наши партнеры в Соединенных Штатах не скрывают, что поддерживали тех, кто выступал против президента Януковича», — приводит выдержки из интервью президента пресс-служба Кремля.

На уточняющий вопрос журналиста, считает ли российский президент, что США связаны со свержением Виктора Януковича, Путин ответил: «Я знаю об этом точно».

Президент пояснил, что на Украине у России «тысячи совместных всяких контактов и тысячи связей». «И мы знаем, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали Януковича, как их поддерживали, сколько платили, как готовили, на каких территориях, в каких странах и кто были эти инструкторы. Мы все знаем. Собственно говоря, наши американские партнеры этого уже и не скрывают», — рассказал Путин.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/09/2015/5608865e9a794768c67f9afc

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.