Автор Тема: Группен шопинг и просто инет-шопинг
 

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #330 : Вересень 01, 2017, 00:31:06 »
:smile10: И посылка приходит сборная, что-ли? Ты меня еще больше запутал. А там и не надо заходить в конкретный магазин - покупка совершается прямо через сайт портала

Да нет конечно - я имел ввиду, что просто в корзине главного портала (prom.ua) собираются все заказы, все что ты решишь купить. Но в "случае сборной" солянки финальные заказы разумеется будут идти к конкретным магазинам отдельно.

Ну, я же могу еще что-нибудь в этом магазине захотеть купить, а не только пару носков.

Я так и делаю чаще всего (ссылка "все предложения этого продавца") - ведь все равно "Нова Пошта" сдерет 35-50 гривен закажешь ты только "одни носки" или еще с десяток наименований, поэтому лучше в одну посылку стараться собрать сразу несколько покупок. Но если даже перейдешь с портала на сайт конкретного интернет-магазина - все равно все заказы будут попадать в корзину на prom.ua.


Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #331 : Вересень 03, 2017, 14:51:38 »
Помню, кто то искал себе рюкзак.
Обнаружила (для себя) интересный харьковский бренд.
Симпатичные рюкзачки и из вещей кое-что мне нравится.
https://ru.fusion-clothing.com/women/accessories/backpacks.html
Not all those who wander are lost

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #332 : Вересень 11, 2017, 08:14:10 »
Пришла с отчетом по гольфам, муж на выходных как-раз привез -  :good: Здесь мы одну пару купли за 200 рублей, а заказанные - 5 пар за 147 гривен.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #333 : Червень 26, 2021, 20:44:42 »
Может, кому-то будет интересно.
Американский GAP отлично принимает к оплате украинские гривневые карты. Все прошло без заминок, даже пробную операцию не делали.
Доставку делала через МЕЕST.

В качестве Billing Address указала адрес доставки в МЕЕST.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #334 : Червень 26, 2021, 23:01:52 »

Может, кому-то будет интересно.
Американский GAP отлично принимает к оплате украинские гривневые карты. Все прошло без заминок, даже пробную операцию не делали.
Доставку делала через МЕЕST.

В качестве Billing Address указала адрес доставки в МЕЕST.
А сколько доставка выходит?
Not all those who wander are lost

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #335 : Червень 26, 2021, 23:08:23 »

Может, кому-то будет интересно.
Американский GAP отлично принимает к оплате украинские гривневые карты. Все прошло без заминок, даже пробную операцию не делали.
Доставку делала через МЕЕST.

В качестве Billing Address указала адрес доставки в МЕЕST.
А сколько доставка выходит?

Shipping charge   3.50   $3.15   $11.03
2   Delivery from tax free state         $3.00
3   Мerchandise consolidation         $2.00
4   Order registration fee         $0.75
 
Amount due:
$16.78
Вот по пследней посылке. Мист уже не знает, что бы придумать новое, за что бы почаржить.
Они отправлят из безналогового штата, благодаря чему я не плачу налог с оборота при покупке, но берут за это 3 долл.
ХЗ что такое  registration fee
Consolidation -- понятно. Магазин отправлял заказ тремя посылками, мист это объединил в одну, чтобы послать в Украину.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #336 : Червень 27, 2021, 01:18:23 »
Может, кому-то будет интересно.
Американский GAP
Уже сто лет не была ни в GAP, ни в Banana Republic.
С оnline покупками тоже как-то у меня не складывается. Дочка зато вот нашла для себя магазин, самое интересное, что всё, что она там купила, идеально подходит, хотя на вид - ничего особенного. Brandy Melvill, если кому-то вдруг станет интересно, по каким одёжкам сходят с ума американские подростки.
https://us.brandymelville.com/

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #337 : Червень 27, 2021, 08:30:38 »
Может, кому-то будет интересно.
Американский GAP
Уже сто лет не была ни в GAP, ни в Banana Republic.
С оnline покупками тоже как-то у меня не складывается. Дочка зато вот нашла для себя магазин, самое интересное, что всё, что она там купила, идеально подходит, хотя на вид - ничего особенного. Brandy Melvill, если кому-то вдруг станет интересно, по каким одёжкам сходят с ума американские подростки.
https://us.brandymelville.com/
Ну с вашим выбором то понятно. У нас вроде свой GAР есть, но то именно что вроде есть. Что коллекция, что цены, что размерный ряд -- треш.

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1531
  • Karma: 881
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #338 : Червень 27, 2021, 14:51:55 »
Cпойлер
Может, кому-то будет интересно.
Американский GAP
Уже сто лет не была ни в GAP, ни в Banana Republic.
С оnline покупками тоже как-то у меня не складывается. Дочка зато вот нашла для себя магазин, самое интересное, что всё, что она там купила, идеально подходит, хотя на вид - ничего особенного. Brandy Melvill, если кому-то вдруг станет интересно, по каким одёжкам сходят с ума американские подростки.
https://us.brandymelville.com/
Ну с вашим выбором то понятно. У нас вроде свой GAР есть, но то именно что вроде есть. Что коллекция, что цены, что размерный ряд -- треш.

а что там с размерным рядом не так?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #339 : Червень 27, 2021, 15:18:47 »
Cпойлер
Может, кому-то будет интересно.
Американский GAP
Уже сто лет не была ни в GAP, ни в Banana Republic.
С оnline покупками тоже как-то у меня не складывается. Дочка зато вот нашла для себя магазин, самое интересное, что всё, что она там купила, идеально подходит, хотя на вид - ничего особенного. Brandy Melvill, если кому-то вдруг станет интересно, по каким одёжкам сходят с ума американские подростки.
https://us.brandymelville.com/
Ну с вашим выбором то понятно. У нас вроде свой GAР есть, но то именно что вроде есть. Что коллекция, что цены, что размерный ряд -- треш.

а что там с размерным рядом не так?

В силу малого количества закупаемых единиц, в определенном размере вещь можно не найти. Особенно на распродаже. Да, за границей на распродаже тоже так бывает, но там если не будет этого, то будет что-то другого, а у нас уже другого и не будет, потому что коллекция крошечная и каличная.

Ну а некоторые бренды у нас больше 40-го европейского вообще не завозят практически. Так ответственно и отвечают.(про GAP такого не скажу, точно не знаю. Судя по сайту они очень всяко-позитивные)
Толстухи, ходите в рубище.

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1531
  • Karma: 881
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #340 : Червень 27, 2021, 15:32:48 »
[
В силу малого количества закупаемых единиц, в определенном размере вещь можно не найти.
Cпойлер
Особенно на распродаже. Да, за границей на распродаже тоже так бывает, но там если не будет этого, то будет что-то другого, а у нас уже другого и не будет, потому что коллекция крошечная и каличная.

Ну а некоторые бренды у нас больше 40-го европейского вообще не завозят практически. Так ответственно и отвечают.(про GAP такого не скажу, точно не знаю. Судя по сайту они очень всяко-позитивные)
Толстухи, ходите в рубище.
аааа.. ты в этом смысле (выдохнула)
а то я только себе у них белые джинсы заказала.. перед этим пол дня металась в таблицах соответствия размеров (их же блин) и сомнениях

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #341 : Червень 27, 2021, 15:37:57 »
[
В силу малого количества закупаемых единиц, в определенном размере вещь можно не найти.
Cпойлер
Особенно на распродаже. Да, за границей на распродаже тоже так бывает, но там если не будет этого, то будет что-то другого, а у нас уже другого и не будет, потому что коллекция крошечная и каличная.

Ну а некоторые бренды у нас больше 40-го европейского вообще не завозят практически. Так ответственно и отвечают.(про GAP такого не скажу, точно не знаю. Судя по сайту они очень всяко-позитивные)
Толстухи, ходите в рубище.
аааа.. ты в этом смысле (выдохнула)
а то я только себе у них белые джинсы заказала.. перед этим пол дня металась в таблицах соответствия размеров (их же блин) и сомнениях
В целом, у них размеры в бОльшую сторону. Я их брюки 4-ый покупала, хотя обычно 6, а то и 8. Вот заказала 4-ый. Если что, будут мотивационными.  :grin:

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1531
  • Karma: 881
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #342 : Червень 27, 2021, 16:20:44 »

В целом, у них размеры в бОльшую сторону. Я их брюки 4-ый покупала, хотя обычно 6, а то и 8. Вот заказала 4-ый. Если что, будут мотивационными.  :grin:
Вот я тоже так думала про H&M, пока не выяснилось, что XS американский и европейский в их же марке - это две большие разницы.
А с того времени я еще и попу немного наела. У меня уже есть гаповские джинсы (и мотивационные тоже, бгг.. оказалось,что 24-й в petit это таки не 24 обычный)) и все с американскими размерами.
Из тех, что у меня уже есть, получалось, что надо было брать 25-й. Потом это все счастье надо было перевести в британскую систему и надеяться, что у них нет разниц между размерами как в H&M.
В общем, заказала UK 6.. Посмотрим, че приедет

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #343 : Червень 27, 2021, 18:16:21 »

В целом, у них размеры в бОльшую сторону. Я их брюки 4-ый покупала, хотя обычно 6, а то и 8. Вот заказала 4-ый. Если что, будут мотивационными.  :grin:
Вот я тоже так думала про H&M, пока не выяснилось, что XS американский и европейский в их же марке - это две большие разницы.
А с того времени я еще и попу немного наела. У меня уже есть гаповские джинсы (и мотивационные тоже, бгг.. оказалось,что 24-й в petit это таки не 24 обычный)) и все с американскими размерами.
Из тех, что у меня уже есть, получалось, что надо было брать 25-й. Потом это все счастье надо было перевести в британскую систему и надеяться, что у них нет разниц между размерами как в H&M.
В общем, заказала UK 6.. Посмотрим, че приедет
Ну 4-ый я в Киеве намеривала. Банана репаблик в Лондоне вроде не мелкая была.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #344 : Червень 28, 2021, 02:34:39 »
Сон в руку.
Сегодня поехали посмотреть на университет, ну и заодно заскочили в аутлет рядом. Муж купил в  H&M джинсы и рубашку, в GAP две рубашки, дочка джинсы и сланцы. А я осталась голая и босая, только шампуни себе прикупила и всё...
Cпойлер
впрочем, шампунь/кондиционер/увлажнитель обошлись мне дороже, чем ихние шмотки вместе взятые.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #345 : Червень 28, 2021, 03:27:51 »
Марплик, а чо за шампунь и кондиционер?

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #346 : Червень 28, 2021, 07:12:09 »
Марплик, а чо за шампунь и кондиционер?
ALTERNA Haircare
CAVIAR Anti-Aging® Replenishing Moisture Essentials

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1531
  • Karma: 881
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #347 : Липень 01, 2021, 19:08:12 »
В общем, заказала UK 6.. Посмотрим, че приедет
приехало ::) опу, конечно, надо худеть, но сели отлично, угадала с размером.. ну все... держите меня теперь семеро, очень уж я люблю гаповские джинсы..  :smilie5:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #348 : Липень 01, 2021, 21:06:54 »
Сегодня прочитала в новостях, что GAP закрывает все магазины в Британии, остается только онлайн.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #349 : Липень 04, 2021, 23:19:32 »
В общем, заказала UK 6.. Посмотрим, че приедет
приехало ::) опу, конечно, надо худеть, но сели отлично, угадала с размером.. ну все... держите меня теперь семеро, очень уж я люблю гаповские джинсы..  :smilie5:
Классно.
И мое приехало. В общем, с размером угадала, но для одних брюк надо тоже это вот. Но я в процессе.
Я еще и Банану опробовала, там тоже все работает. И никто уже не удержит. Уж очень у них скидки щедрые.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.