Голосування

Устраивает ли участников нашего форума работа модератора?

AlexUA справляется с обязанностями модератора
8 (11.8%)
AlexUA не справляется с обязанностями модератора
60 (88.2%)

Всього голосів: 68

Голосування закінчилося: Листопад 01, 2021, 23:30:01

Автор Тема: Соответствие модератора AlexUA занимаемой должности
 

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Мне очень интересно, кто это у пиквиков тот один не адекват, который регулярно посылает нахуй,
это риторический вопрос или ты не читаешь форум ? Поиск по форуму работает, вставь слово "нахуй" и полюбуйся
Любоваться по предложенному тобой поводу желания нет, могу только уточнить, что Имярек регулярно и неотвратимо посылает на три буквы ватников.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
А мне забавно видеть, как люди, голсовавшие за Алекса должны "отчитываться", почему они это сделали.
А кто-то сказал, что должны?
А задать вопрос, кмк,  вполне нормально,  ты можешь и не отвечать, если не хочешь.

Да, я поняла, что было интересно понять мотивацию, но все равно есть какой то осадочек :) Возможно, это проблемы личного восприятия, бывает

Я выше написала.
Я поняла, что "было просто интересно мнение".
Но учитывая ""выберем и посмотрим что будет" характерно не только для зе-избирателей" я вижу, что эти объяснения - бесполезная трата времени, так как твое мнение уже сформировано.
Я пытаюсь объяснить, что хочу видеть в модераторах людей с различными точками зрения, но ты продложаешь приписывать мотивацию "дать Алексу шанс" и "посмотрим, что будет".
Сравнение с зе-избирателями тоже доставило.
На этом умолкаю про вопрос о мотивации вследствие бесперспективности дискуссии (по моему мнению).
Ну некоторые так и написали.
А сравнение с зе-избирателями не в оскорбление, а лишь в наблюдение, что нет ничего удивительного в мотивации "а мне интересно посмотреть, что будет". Да, люди так действуют. Только тут, форум, а там страна. Здесь пытаемся переиграть, а там не получится.
Ну а разную точку зрения Алекса можно поддерживать через дискуссию с ним, вопросы уточняющие задавать, он всегда отвечает. А то выясняется, что многим интересно, что считает Алекс, но как доходит до дела, то Алекс остается один против тех, кто его окончательно и бесповоротно записал в зелебобики и украинофобы.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
И да, убеждаюсь, что "выберем и посмотрим что будет" характерно не только для зе-избирателей)
:plusone:
А ведь были предупреждения, что такой выбор может привести к кончине форума...

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
И да, убеждаюсь, что "выберем и посмотрим что будет" характерно не только для зе-избирателей)

А ведь были предупреждения, что такой выбор может привести к кончине форума...

Не надо драматизировать. Выбрали, улучшений не случилось, а ухудшения заметны, значит, перевыберем.
Форум угасает, давно уже, причин много, и избрание Алекса модератором - не одна из них. Он два месяца промодерировал, смешно обвинять его в кончине.
The best is yet to come.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Если бы Алекс был выбран, как единственный модератор форума, с тем что бы посмотреть " что будет", то это было бы похоже на выборы в стране. А так - форум проявил толерантность и демократичность, дав возможность форумчанину с эээ... нестандартной точкой зрения по всем вопросам жизни, в составе коллектива модераторов, поработать.
Злую шутку с ним сыграло обманчивое чувство вседозволенности. Человек решил, что форум это, пардон, сборище "терпил" и сделал попытку его хакнуть, это в лучших традициях зЕ и компании. 
Спасибо нашим модераторам за отстаивание правил форума и твердую позицию.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23422
  • Стать: Чоловіча
Треба ще дописати, що це я особисто відкрив полювання на невинних господ, переслідую їх з метою нещадно й цинічно їх обматюковувати.
панів
Цитувати (виділене)
Треба ще дописати, що це я особисто відкрив полювання на "невинних господ", переслідую їх з метою нещадно й цинічно їх обматюковувати. 
:rolleyes2:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Форум угасает, давно уже, причин много, и избрание Алекса модератором - не одна из них. Он два месяца промодерировал, смешно обвинять его в кончине.
Одна выкуренная сигарета не приводит к какому-то кардинальному ухудшению здоровья, но если их курить регулярно и помногу то шансы на рак лёгких сильно возрастают.


Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Не надо драматизировать.
Ну да, ну да, и тема по спасению форума появилась совсем не вовремя и только по прихоти любителей драматизаций. :yes:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Человек решил, что форум это, пардон, сборище "терпил" и сделал попытку его хакнуть,
Да ну смешно.  Он хорошо знал, что за такие выступления его отстранят.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
І шо там? Як там?
Можливо, з мого боку це й не дуже коректно запитувати,  :blush: та чи пішов процес?
Cпойлер
Чи будемо міняти конституцію?

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Karma: 852
я ізвіняюсь, а я ще можу його називати мудератором, чи його вже імпічментнули й знову прийдеться його просто мудаком величать


а давайте ще перейменуємо цей форум  в "піквікській форум алексаюа"? забагато уваги як по мені його персоні тут я бачу

...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15371
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Cпойлер
я ізвіняюсь, а я ще можу його називати мудератором, чи його вже імпічментнули й знову прийдеться його просто мудаком величать

Тобто щодо прохання інших модераторів, то тобі наплювати й накласти, ти зупинятися не збираеєшься. Це прикро. Але в сенсі вікна твоїх можливостей нічого не змінилося: продовжуеш злісно порушувати модераторські рішення та переходити на особу співрозмовника з метою його образити й принизити - отримуєш реакцію відповідно до діючої на форумі прогресивної шкали покарань.
Й бога ради, не треба зараз починати - я(він) просто спитав. Ми усі тут дорослі люди, не треба хоч в цьому гратися в ці віртуальні іграшки.
@ True Path Into Nowhere - оскільки останнього разу було 3 доби, цього разу вже 5. Зухвале злісне порушення приписів модераторів та пункту b Правил форуму.

Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27652
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Простите, а какой результат? Или это все просто так?

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Оскільки у голосуванні "проти" Алєкс набрав майже вдвічі більше голосівніж у голосуванні "за" (яке було в серпні) пропоную вважати процедуру імпічменту завершеною і звати адміна для втілення рішення.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Ну хтось повинен був це сказати
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Я тоже за.

Давайте вы уже распишетесь что обосрались со своим приколом - а давайте изберем AlexUA модератором, гы-гы... может кому то полегчает и кого то попустит (нет конечно, так как этот форум уже не излечим к сожалению).




Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Никогда не сдавайся, позорься до конца! :super:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Да снимите уже с Алекса модераторство и закройте тему.
Сколько можно мусолить.  :bad:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.