Голосування

Сколько нас, всяких и разных?

Переболел, вакцинировался
23 (19.3%)
Переболел, не вакцинировался, но вакцинируюсь позже
5 (4.2%)
Переболел, не вакцинировался и не буду
0 (0%)
Не болел, вакцинировался
82 (68.9%)
Не болел, не вакцинировался, но хочу вакцинироваться
6 (5%)
Не болел, не вакцинировался и не буду
2 (1.7%)
Переболел, вакцинировался, заразился повторно
0 (0%)
Не болел, вакцинировался и заразился
1 (0.8%)

Всього голосів: 118

Голосування закінчилося: Грудень 31, 2021, 16:38:06

Автор Тема: Темпы чипизации на форуме. Впереди ли всей планеты мы? :)
 

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Рвение делать гадости...
Необязательно гадости.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3216
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Коронавак?  Там алюминий, есть люди, аллергичные к алюминию.
Это не значит, что к АЗ или Файзеру не может быть аллергии, но я не знаю, на что там она может быть.
Пфайзер. После второй прививки такой реакции не было. На следующий день была невысокая температура.
Как теперь переголосовать?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
  А мне после первой прививки раза три звонили и ругались, когда же я соизволю явиться на прививку.  Я грю, что я уже, они соглашаются, говорят "хорошо", а потом опять.
Сотрудник коллцентра раньше на коллекторов работал.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3216
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
спрошу - ну а вдруг кто-нибудь слышал?
вопрос по поводу чипизации "с улицы", возможно что и за деньги, и без документов и инн-ов всяких, не для сертификата а здоровья для...
заранееблагодаренивсетакоэ...
Ко мне приезжала приятельница из Алчевска специально для прививки. В центре вакцинации ей объяснили, что можно уколоться и без документов и декларации, но тогда не будет сертификата. Просто для здоровья.

Offline sidha

  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Karma: 209
  • Стать: Чоловіча
спрошу - ну а вдруг кто-нибудь слышал?
вопрос по поводу чипизации "с улицы", возможно что и за деньги, и без документов и инн-ов всяких, не для сертификата а здоровья для...
заранееблагодаренивсетакоэ...
Ко мне приезжала приятельница из Алчевска специально для прививки. В центре вакцинации ей объяснили, что можно уколоться и без документов и декларации, но тогда не будет сертификата. Просто для здоровья.

Хвилинку уваги!
"Без документів" та "без декларації" - то є дві великі різниці!
Я досі не уклав декларацію з семейним лікарем - No problem!
Внесли в базу (показує і в Helsi, і в "Дії"), є обидві вакцинації Модерни (в різних локаціях Києва, різні лікарі і бригади).
Є сертифікат у "Дії", зкачав і роздрукував паперовий сертифікат з сайту "Дія"

P.S. Але медсестри-оператори попереджали - не варто самостійно реєструватись в Helsi, інколи вони потім не можуть провести авторизацію такої особі (глюки програми).

Offline Зрада

  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Karma: 41
Зрада?  :scare3:
Ты удивлена?

Cпойлер
Ну ось, доки я вибирала, муркнути чи нявкнути у відповідь, все про мене і розкрили.

Offline nps5oy

  • **
  • Повідомлень: 77
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Не такой как не такие как все
Пункт 4, он же самый популярный ответ. 1 вопрос: если Дії не имею, к копии бумажного сертификата везде с собой нужно иметь паспорт или подобный документ?

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Муж первый раз чипировалася в МВЦ на Левобережке. Легко записался. А сейчас, грит, почти нигде нельзя записаться на ревакцинацию. Смог только в соборе греко католицком записаться. Пункты общественные в Киеве сворачивают, я так понимаю?
Злобная заинька

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Пункт 4, он же самый популярный ответ. 1 вопрос: если Дії не имею, к копии бумажного сертификата везде с собой нужно иметь паспорт или подобный документ?
Да.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Форум и Австралия идут ноздря в ноздрю впереди планеты всей...
Если верить статистике, наш штат перевалил за 90% вакцинированных двумя дозами людей, старше 12 лет.
По стране этот показатель чуть ниже 90%.
...если верить статистике...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Форум и Австралия идут ноздря в ноздрю впереди планеты всей... 
У вас там вдруг ввели какую-то 72-часовую 'home isolation' (но не карантин !) по international arrival - это что? Типа джентльмены выполняют свои обещания и честно никуда из отеля/АБНБ не выходят? Или кто-то это контролирует?

Вопрос шкурный  :sneaky:

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Форум и Австралия идут ноздря в ноздрю впереди планеты всей... 
У вас там вдруг ввели какую-то 72-часовую 'home isolation' (но не карантин !) по international arrival - это что? Типа джентльмены выполняют свои обещания и честно никуда из отеля/АБНБ не выходят? Или кто-то это контролирует?

Вопрос шкурный  :sneaky:
У нас (да и повсюду, видимо) все все время меняется.
Год назад были двух  недельные карантины для прибывших из-за границы. Кто выходил и ловили - сильно штрафовали.
Теперь, недели две назад, под фанфары открылись для мира.
Неделю назад стали загонять  в двухдневный карантин в отеле прибывших из Африки (может, еще откуда).
Еще от штата прибытия зависит - вот тут есть правила для Сиднея, например.
Как контролируют присутствие в отеле - честно не знаю.
Думаю, все же по принципу "доверяй, но проверяй".
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Форум и Австралия идут ноздря в ноздрю впереди планеты всей... 
У вас там вдруг ввели какую-то 72-часовую 'home isolation' (но не карантин !) по international arrival - это что? Типа джентльмены выполняют свои обещания и честно никуда из отеля/АБНБ не выходят? Или кто-то это контролирует? Вопрос шкурный  :sneaky:
У нас (да и повсюду, видимо) все все время меняется. Год назад были двух  недельные карантины для прибывших из-за границы. Кто выходил и ловили - сильно штрафовали. Теперь, недели две назад, под фанфары открылись для мира. Неделю назад стали загонять  в двухдневный карантин в отеле прибывших из Африки (может, еще откуда). Еще от штата прибытия зависит - вот тут есть правила для Сиднея, например. Как контролируют присутствие в отеле - честно не знаю. Думаю, все же по принципу "доверяй, но проверяй".
O, как раз NSW интересовал, спасибо!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.