Голосування

Сколько нас, всяких и разных?

Переболел, вакцинировался
23 (19.3%)
Переболел, не вакцинировался, но вакцинируюсь позже
5 (4.2%)
Переболел, не вакцинировался и не буду
0 (0%)
Не болел, вакцинировался
82 (68.9%)
Не болел, не вакцинировался, но хочу вакцинироваться
6 (5%)
Не болел, не вакцинировался и не буду
2 (1.7%)
Переболел, вакцинировался, заразился повторно
0 (0%)
Не болел, вакцинировался и заразился
1 (0.8%)

Всього голосів: 118

Голосування закінчилося: Грудень 31, 2021, 16:38:06

Автор Тема: Темпы чипизации на форуме. Впереди ли всей планеты мы? :)
 

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Так, кто там крайний на лавочке с двумя чипами? Двигайтесь, дайте сесть рядом...  :super: :razom: :i_am_so_happy:

В общем, укололся второй дозой AstraZeneca - в поликлинике умеренный бардак: очередь живая, очередь по записи, очередь "моя мама очень больная, пропустите вперед, изверги". Весело, короче - правда, я умный, я пришел рано и за разборками очередей благостно наблюдал из головы толпы.

P.S. HELSI, оказывается, время вакцинации мониторит - вчера закидала спамом в духе "ваш чип в вене хочет партнера, извольте явиться на процедуру в течении 7 дней".  :scare3:

P.P.S. Полтора часа после укола - никаких вредных ощущений нет. Даже рука не болит - в прошлый раз ныло место укола практически сразу.
Я вторую АЗ практически не заметила). Рука болела , но меньше, чем в первый раз.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
очередь живая,
Странно было бы, если бы очередь была мёртвой. :) И тишина.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Всі, крім чоловіка, вакцинувались. Та я ж не можу більше проголосувати.
Чоловіка вакцинуємо наступного тижня.
Ну, рука знов болить  :smilie2:

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Черги на чипізацію не було, мені прийшлося ждати ще пару чоловік, щоб там не даремно дозу гріли.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Записался на речипизацию Модерной. :)

Offline sidha

  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Karma: 209
  • Стать: Чоловіча
спрошу - ну а вдруг кто-нибудь слышал?
вопрос по поводу чипизации "с улицы", возможно что и за деньги, и без документов и инн-ов всяких, не для сертификата а здоровья для...
заранееблагодаренивсетакоэ...
Ось є варіант:
На Закарпатті вперше в Україні починають анонімну вакцинацію від Covid-19 zaxid.net

Offline com

  • *****
  • Повідомлень: 1651
  • Karma: 69
  • Стать: Чоловіча
  • Львів
спрошу - ну а вдруг кто-нибудь слышал?
вопрос по поводу чипизации "с улицы", возможно что и за деньги, и без документов и инн-ов всяких, не для сертификата а здоровья для...
заранееблагодаренивсетакоэ...
Стандартний алгоритм. Знайти сімейного лікаря та оформити, підписати декларацію. Якщо потрібно, можна знайти іншого лікаря в іншому населеному пункті (якщо зараз там). Тимчасово або як вийде. Дізнатись в нього - де вакцинують і записатись в чергу на визначені дату, час, щоб не стояти в живій черзі. Документи - паспорт, податковий номер.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
речипизацию
какое хорошее слово  :sarcastic: :smilie1:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
какое хорошее слово 
А товарищ Берия - вышел из доверия... . Обещали, что после Пфайзер  5Г  будет, а больше 4Г не было. Одманули, как говорила моя племянница. :) Оказалось, что можно чип  поменять на Модерновский и тогда точно к 5 Г подключат. :)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16049
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Мой американский товарищ вчера привил 11-летнего сына файзером. По состоянию на сейчас никаких побочных реакций. Несколько часов после вакцинации болело место укола, и всё.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Наша бюрократия совсем охренела. Есть такая контора - CDC, 8-го ввели правило предьявлять трехдневные тесты на ковид при посадке в ероплан. Мы шо идиоты премся хрен знает куда в экспресс лабу, ибо вылет 20-го, ковыряемся в носу. 15-го распоряжение отменяют.
- Бл*ди, сэр…
Слава Украине!

Offline Зрада

  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Karma: 41
спрошу - ну а вдруг кто-нибудь слышал?
вопрос по поводу чипизации "с улицы", возможно что и за деньги, и без документов и инн-ов всяких, не для сертификата а здоровья для...
заранееблагодаренивсетакоэ...
Я робила щеплення в Блокбастері на Почайній. Одразу за мною прийшла щепитися родина якихось іноземців, мабуть сирійців, тільки батько з них розмовляв англійською. Мабуть їм пощастило, що я чекала свої 15 хвилин і допомогла із заповненням згоди, бо з наявного на той час персоналу їх ніхто не розумів. Їм зробили щеплення. Може спробуйте підійти в якийсь торговий центр і спитайте на місці?

Offline com

  • *****
  • Повідомлень: 1651
  • Karma: 69
  • Стать: Чоловіча
  • Львів
Хто там без документів?
Цитувати (виділене)
Як повідомила місцева влада, пункт вакцинації буде організовано у Центрі обліку та нічного перебування бездомних громадян на вулиці Кирилівській, 3а. Щеплення робитимуть 26 листопада з 11:00 до 18:00.
https://nv.ua/ukr/ukraine/events/vakcinaciya-u-lvovi-u-misti-vidkriyut-centr-vakcinaciji-dlya-bezpritulnih-novini-lvova-50197594.html

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Ну вот. Сегодня модернизировал пфайзеровский чип. Сижу, жду, когда 5G подключат. :)

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1891
  • Karma: 2463
  • Стать: Чоловіча
Ну вот. Сегодня модернизировал пфайзеровский чип. Сижу, жду, когда 5G подключат. :)
Что,  Модерной поверх Пфайзера? Круто.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
какое хорошее слово
А товарищ Берия - вышел из доверия... . Обещали, что после Пфайзер  5Г  будет, а больше 4Г не было. Одманули, как говорила моя племянница. :) Оказалось, что можно чип  поменять на Модерновский и тогда точно к 5 Г подключат. :)
Фигли. У мамы оба Модерновых и толку?  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Что,  Модерной поверх Пфайзера? Круто.
Да. Тоже удивился, что так можно. Жаль, что ревакцинируют только половиной дозы Модерна. :cray:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Фигли. У мамы оба Модерновых и толку? 
И тут одманули. :cray: :)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Так теория-то изменилась! Теперь это не 5G, а гад-зилла. "Гад" это гады. А "зил" - забыла, что это по Английски означает. В общем, страшная штука!
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
"Гад" это гады. А "зил" - забыла, что это по Английски означает. В общем, страшная штука!
Seal - знак, печать?
Только по-английски первая часть слова пишется как "god" - бог.  :smilie5:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
"Гад" это гады. А "зил" - забыла, что это по Английски означает. В общем, страшная штука!

Zeal - рвение.
Рвение делать гадости...

"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
По поводу чипизации "с улицы". К нам летом приезжали родственники из Крыма, ходили вакцинироваться. Даже не в поликлинику, а в центр вакцинации в торговом центре. Им онлайн там же медсестра сделала регистрацию в хелси. Наверное, это она по доброте душевной сделала сама. Человек тоже может зарегиться онлайн, никакого врача искать ходить не надо. Мой родственник выбрал поликлинику близкую к адресу проживающей тут сестры, но мог и любую другую выбрать.
Потом вернулся в Крым, и за второй дозой уже ездил в Херсон. Т.е. зарегаться в хелси ему пришлось все равно. 

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Ну вот. Сегодня модернизировал пфайзеровский чип. Сижу, жду, когда 5G подключат. :)
Что,  Модерной поверх Пфайзера? Круто.
А я в пятницу наоборот - Модерну Пфайзером заполировал. Теперь даже лампочка на кухне не включается. Наверное плюс на минус напал.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
От незрозуміло, чому той чіп сам не генерує QR-код? Абидна  :weep:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
спрошу - ну а вдруг кто-нибудь слышал?
вопрос по поводу чипизации "с улицы", возможно что и за деньги, и без документов и инн-ов всяких, не для сертификата а здоровья для...
заранееблагодаренивсетакоэ...
Я робила щеплення в Блокбастері на Почайній. Одразу за мною прийшла щепитися родина якихось іноземців, мабуть сирійців, тільки батько з них розмовляв англійською. Мабуть їм пощастило, що я чекала свої 15 хвилин і допомогла із заповненням згоди, бо з наявного на той час персоналу їх ніхто не розумів. Їм зробили щеплення. Може спробуйте підійти в якийсь торговий центр і спитайте на місці?
Зрада?  :scare3:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
На месте укола красное пятно и жутко чешется. Сегодня уже 4 дня после прививки. У кого-то так было? Сколько еще терпеть?
А больше, пожалуй, никаких последствий. Т-т-т.  Жду теперь вторую.
обычная аллегрия.

Вижу, ты уже все сама принимаешь.  Коронавак?  Там алюминий, есть люди, аллергичные к алюминию.
Это не значит, что к АЗ или Файзеру не может быть аллергии, но я не знаю, на что там она может быть. :)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
вчера закидала спамом в духе "ваш чип в вене хочет партнера, извольте явиться на процедуру в течении 7 дней". 
Везуха.  А мне после первой прививки раза три звонили и ругались, когда же я соизволю явиться на прививку.  Я грю, что я уже, они соглашаются, говорят "хорошо", а потом опять.
« Останнє редагування: Листопад 30, 2021, 19:13:15 від pozemka »

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
спрошу - ну а вдруг кто-нибудь слышал?
вопрос по поводу чипизации "с улицы", возможно что и за деньги, и без документов и инн-ов всяких, не для сертификата а здоровья для...
заранееблагодаренивсетакоэ...
Я робила щеплення в Блокбастері на Почайній. Одразу за мною прийшла щепитися родина якихось іноземців, мабуть сирійців, тільки батько з них розмовляв англійською. Мабуть їм пощастило, що я чекала свої 15 хвилин і допомогла із заповненням згоди, бо з наявного на той час персоналу їх ніхто не розумів. Їм зробили щеплення. Може спробуйте підійти в якийсь торговий центр і спитайте на місці?
Зрада?  :scare3:
Ты удивлена?

Cпойлер

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.