Голосування

Пугалка или широкомасштабное нападение П?

Пугалка?
12 (70.6%)
Широкомасштабное нападение П?
5 (29.4%)

Всього голосів: 16

Автор Тема: 100500я пугалка или нападет тотал варом?
 

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Re: 100500я пугалка или нападет тотал варом?
« Reply #30 : Квітень 23, 2021, 11:51:03 »
Локальное обострение у кремлевских начинает затихать
Шойгу приказал с 23 апреля приступить к возвращению войск в пункты постоянной дислокации

Но похоже кремлевские фанаты ссср, хотят поучаствовать в глобальном театральном представлении "Карибский кризиз"
Медведев заявил об угрозе повторения кризиса, подобного Карибскому

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7025
  • Karma: 12819
  • Стать: Жіноча
Re: 100500я пугалка или нападет тотал варом?
« Reply #31 : Квітень 23, 2021, 13:21:08 »
есть у меня кум, запутинец до глубины души, собирался на майские к родителям в Винницу приехать, теперь кричит не поеду, наши обещали Киев бомбить 16 мая
я спрашиваю - че 16, а не 9?? ну чтоб приурочить? завис и молчит пока
ебанутые они там на всю голову, сори май френч

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7025
  • Karma: 12819
  • Стать: Жіноча
Re: 100500я пугалка или нападет тотал варом?
« Reply #32 : Квітень 23, 2021, 13:31:46 »

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Re: 100500я пугалка или нападет тотал варом?
« Reply #33 : Квітень 24, 2021, 09:01:42 »
есть у меня кум, запутинец до глубины души, собирался на майские к родителям в Винницу приехать, теперь кричит не поеду, наши обещали Киев бомбить 16 мая
я спрашиваю - че 16, а не 9?? ну чтоб приурочить? завис и молчит пока
ебанутые они там на всю голову, сори май френч
Не они, а он. Запутинец в душе - это клиника. А тут еще и до глубины ...

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Re: 100500я пугалка или нападет тотал варом?
« Reply #34 : Квітень 25, 2021, 19:43:16 »
Цитувати (виділене)
Встреча Владимира Путина и Джо Байдена, президентов России и США, может состояться в июне 2021 года, заявляют в Москве
... помощник Путина Юрий Ушаков допустил, что встреча Путина и Байдена может пройти в первый месяц лета: «Называют июнь, даже есть конкретные даты». Впрочем, даты он не уточнил.

Ушаков подтвердил, что со США «сигналы есть, конечно» [о намерении провести встречу лидеров]. «Пока еще нет [обсуждения на рабочем уровне], но сигнал получен, рассмотрим. В зависимости от многих факторов будем принимать решение, конечно», — заявил помощник президента РФ.
https://nv.ua/world/geopolitics/vstrecha-baydena-i-putina-kogda-i-gde-proydet-poslednie-novosti-50156463.html

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Re: 100500я пугалка или нападет тотал варом?
« Reply #35 : Травень 01, 2021, 07:36:45 »
Евросоюз наконец смог погрозить Путину чем-то более реальным, чем глубокие дипконсерны. В случае вторжения в Украину. Впервые за 7 лет гибридной войны.
Цитувати (виділене)
Европарламент в резолюции призвал отключить Россию от SWIFT и прекратить импорт российской нефти (если будет вторжение РФ в Украину)
В случае, если наращивание войск РФ приведет к вторжению России в Украину, Европарламент призывает «немедленно» прекратить импорт газа и нефти из России в ЕС, отключить Россию от SWIFT и заморозить активы олигархов, связанных с российскими властями.
https://nv.ua/world/geopolitics/evroparlament-prizval-otklyuchit-rossiyu-ot-swift-rezolyuciya-poslednie-novosti-50157512.html
Цитувати (виділене)
«Именно этот сигнал мы ждали». Кулеба отреагировал на антироссийскую резолюцию Европарламента
«Именно к этим сигналам призвала Украина, чтобы показать РФ возможную цену за новую волну агрессии: нефтяное/газовое эмбарго, отключение от SWIFT, блокирование счетов российских олигархов. Украина также приветствует призыв остановить строительство Северного потока 2, проекты Росатома в Европе», — написал он в Twitter.
https://nv.ua/ukraine/politics/rossiyu-mogut-otklyuchit-ot-swift-reakciya-mid-ukrainy-novosti-ukrainy-50157503.html

Конечно, резолюция рекомендательная. И кремлевские давно к отключению SWIFT готовятся, поэтому прям типа "ядерным оружием" как говорят некоторые в ЕС, оно не будет. Но все же, готовится это одно, а реальное отключение другое.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.