Автор Тема: Израильская политика
 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #4230 : Квітень 03, 2016, 10:50:40 »
Вот чего я не понимаю так это что у людей пишущих публикации основанные на собственном идиотизме в головах.
У нас как бы вся пресса на этом построена,  да и блоги тоже. Кому же интересно про умного читать с ним никаких особенных событий не происходит.  :smilie5:

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: Израильская политика
« Reply #4231 : Квітень 03, 2016, 11:01:32 »

 А причём наверное если ей пустить кав в шаббат и повысить за это цену проезда(ну а как?) первая же будет против.

А это ты можешь только предполагать, будет она против первая, вторая или вообще не будет против.
Топать пешком десять (или сколько там км, пусть даже и по собственной невнимательности, думаю, тяжелее, чем иметь какую-то возможность добраться, пусть и за бОльшие деньги.
По-моему, предпочтительнее заплатить, чем никакой возможности доехать не иметь вообще.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4232 : Квітень 03, 2016, 11:17:57 »
Очередная идиотка хнычет об отсутствии общественного транспорта по шабатам:
Ну, и кто тебе доктор?
Я твоего высокомерия не понимаю.
Ну, ошиблась, ну похныкала, ну, выразила пожелание "ах, как хорошо было бы, если бы."

Чего так злобно-то ("идиотка", "кто тебе доктор")?
Выделил бы еще уж " спустя полгода моего пребывания в Израиле " тоже.
С тем же успехом в любой стране, опоздав к последнему автобусу, идущему в данную деревушку, она должна была топать пешком. А автобусы в ту деревушку могут идти 3 раза в день - поэтому надо смотреть на расписание, а не жаловаться на отсутствие общественного транспорта.
Плюс, пусть "полгода" - проживание в религиозном кибуце уже могло подстегнуть осторожность...
Ну, и не забываем, что, в принципе, можно было взять такси, которое тоже является транспортом общественным, и доехать хоть не в кибуц, но хотя бы до ворот...

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4233 : Квітень 03, 2016, 11:24:18 »
По-моему, предпочтительнее заплатить, чем никакой возможности доехать не иметь вообще.
Будучи как-то в милуиме, чуть ли не остался на неоплачиваемую ночь на базе, причем не по своей вине - кладовщик куда-то усвистал и не было кому сдать автомат. И чем бы мне помогли там автобусы по шабатам - день был будний, но автобус приходил два раза в день?..

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: Израильская политика
« Reply #4234 : Квітень 03, 2016, 11:58:46 »
Очередная идиотка хнычет об отсутствии общественного транспорта по шабатам:
Ну, и кто тебе доктор?
Я твоего высокомерия не понимаю.
Ну, ошиблась, ну похныкала, ну, выразила пожелание "ах, как хорошо было бы, если бы."

Чего так злобно-то ("идиотка", "кто тебе доктор")?
Выделил бы еще уж " спустя полгода моего пребывания в Израиле " тоже.
С тем же успехом в любой стране, опоздав к последнему автобусу, идущему в данную деревушку, она должна была топать пешком. А автобусы в ту деревушку могут идти 3 раза в день - поэтому надо смотреть на расписание, а не жаловаться на отсутствие общественного транспорта.
Плюс, пусть "полгода" - проживание в религиозном кибуце уже могло подстегнуть осторожность...
Ну, и не забываем, что, в принципе, можно было взять такси, которое тоже является транспортом общественным, и доехать хоть не в кибуц, но хотя бы до ворот...

Я же не говорю, что ты в корне неправ.
Просто реакция на рассказ человека, который скорее всего еще "не въехал" куда он въехал (но в общем признающим, что он сам растяпа) сопровождаемый некоторыми рассуждениями, которые вполне допустимы, выраженная словами "идиотка, кто тебе доктор?", кажется мне слишком резкой, ну да ладно.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #4235 : Квітень 03, 2016, 13:04:18 »
А это ты можешь только предполагать, будет она против первая, вторая или вообще не будет против.
Разумеется. Но что то мне подсказывает что да. Весь тон статьи это как несправедливо с ней поступили. Ну так следующий этап : медина гоневет мимени кесеф только напрашивается. Могу конечно и ошибаться
Цитувати (виділене)
Топать пешком десять (или сколько там км, пусть даже и по собственной невнимательности, думаю, тяжелее, чем иметь какую-то возможность добраться, пусть и за бОльшие деньги.
По-моему, предпочтительнее заплатить, чем никакой возможности доехать не иметь вообще.
Ну вообще то никакой возможности доехать это один раз да и по собственной глупости. А платить каждый день, туда и обратно. Так что не знаю.

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #4236 : Квітень 04, 2016, 11:47:33 »
Информация к размышлению: "Представитель еврейской общины пытался узнать, как помочь пострадавшим в брюссельских терактах израильтянам и натолкнулся на следующее замечание ответственного - 'Там была раньше Палестина, а сейчас евреи и конфликт'".
Это кстати о том, что после теракта отношение к Израилю могло измениться...
Ну и кто еврейскомИ с чего мы ожидаем что что то изменится в нашу пользу без нашего в том участия. Нетушки, пахать придётся. ответственномИ с чего мы ожидаем что что то изменится в нашу пользу без нашего в том участия. Нетушки, пахать придётся. мешал ответить, эдак сварливо:
"Не-ет. Это раньше там были евреи и конфликт, а сеичас там по большей части арабы и бардак."
И с чего мы ожидаем что что то изменится в нашу пользу без нашего в том участия. Нетушки, пахать придётся. "Хочешь сделать что то хорошо - делаы это сам. На потоп конечно наложили мораторий, но вот в изобретательности Ему не откажешь. :sneaky:

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4237 : Квітень 04, 2016, 11:53:55 »
Информация к размышлению: "Представитель еврейской общины пытался узнать, как помочь пострадавшим в брюссельских терактах израильтянам и натолкнулся на следующее замечание ответственного - 'Там была раньше Палестина, а сейчас евреи и конфликт'".
Это кстати о том, что после теракта отношение к Израилю могло измениться...
Ну и кто еврейскомИ с чего мы ожидаем что что то изменится в нашу пользу без нашего в том участия. Нетушки, пахать придётся. ответственномИ с чего мы ожидаем что что то изменится в нашу пользу без нашего в том участия. Нетушки, пахать придётся. мешал ответить, эдак сварливо:
"Не-ет. Это раньше там были евреи и конфликт, а сеичас там по большей части арабы и бардак."
И с чего мы ожидаем что что то изменится в нашу пользу без нашего в том участия. Нетушки, пахать придётся. "Хочешь сделать что то хорошо - делаы это сам. На потоп конечно наложили мораторий, но вот в изобретательности Ему не откажешь. :sneaky:
Звонивший мужик поступил, на мой взгляд, очень правильно - узнал информацию (ради которой звонил), узнал имя (хоть и выдуманное), выложил пленку.
Какой смысл ругаться с дураком (да, да, перепев с соседним тредом)? Во-первых, дураку и троллю ничего не докажешь, во-вторых, если дзеном до шеи не наполнен - сам чего-то можешь ляпнуть, о чем потом пожалеешь.

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #4238 : Квітень 04, 2016, 12:02:00 »
Воистину - хочешь поднять себе настроени, поиди почитаий анисемитскую прессу.
Ну, антисемитизма я там не заметил (ну, нету у меня того особого нюха на него).

Способ подачи информации - ну когда людям говорят только часть правды.

Цитувати (виділене)
Представьте себе, например, что вопрос вероисповедания в России играет теперь ключевую роль.

Цитувати (виділене)
И вообще хохма "дедывоевали" тут не хохма, а пропаганда на уровне "чистим зубы", а вся Россия теперь как шашлык нанизана на историю Великой Отечественной войны и отчёт комиссии о преступлениях вермахта на оккупированных территориях.

Цитувати (виділене)
Представьте себе, например, что Россия присоединила не только Крым, но и ещё Новороссию, Северный Казахстан, Латгалию и несколько коровников под Лаппеенрантой.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4239 : Квітень 04, 2016, 12:14:40 »
Воистину - хочешь поднять себе настроени, поиди почитаий анисемитскую прессу.
Ну, антисемитизма я там не заметил (ну, нету у меня того особого нюха на него).

Способ подачи информации - ну когда людям говорят только часть правды.

Цитувати (виділене)
Представьте себе, например, что вопрос вероисповедания в России играет теперь ключевую роль.

Цитувати (виділене)
И вообще хохма "дедывоевали" тут не хохма, а пропаганда на уровне "чистим зубы", а вся Россия теперь как шашлык нанизана на историю Великой Отечественной войны и отчёт комиссии о преступлениях вермахта на оккупированных территориях.

Цитувати (виділене)
Представьте себе, например, что Россия присоединила не только Крым, но и ещё Новороссию, Северный Казахстан, Латгалию и несколько коровников под Лаппеенрантой.
Строго говоря, это именно не антисемитизм, а довольно поверхностный взгляд на Израиль со слов гидов и знакомых.
Но это еще что - он мог еще рассказать, что за отказ участвовать в переписи положено уголовное наказание, неполучение повестки из военкомата - это проблема призывника (или милуимника), а не военкомата, а за уезд заграницу до призыва и возвращение после призывного возраста такому умнику может светить срок. Вот бы в Фейсбуке его друзья удивились...

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #4240 : Квітень 04, 2016, 12:56:49 »
Строго говоря, это именно не антисемитизм, а довольно поверхностный взгляд на Израиль со слов гидов и знакомых.
Ну так и будь строгим ко всем, ибо нехрен языком попусту болтать на горячие темы. Еси ты выносишь поверхностное мнение, то и в ответ получишь поверхностную оценку.


Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4241 : Квітень 04, 2016, 13:01:02 »
Юридические органы обрушились на сериал "Тень правды", где показывалась альтернативная точка зрения на дело Рады-Задорова - "уголовные суды - это не программы реалити", глава БАГАЦа - "пытаются построить альтернативную систему правосудия", генпрокурор - "сериал об убийстве Таир Рады - серьезная угроза демократии".
Ужасно омерзительное впечатление создается. Именно о нашей юридической системе. Мне все казалось, что они дна достигли, но, нет, копают дальше... Уж не знаю, виновен ли на самом деле Задоров или нет, но аргументы, взятые как-будто с процесса Дрейфуса - неверие в вину Дрейфуса ставит под угрозу доверие общества к армии и всей юридической системе Третьей Республики - прямо напрашиваются.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4242 : Квітень 04, 2016, 13:02:51 »
Строго говоря, это именно не антисемитизм, а довольно поверхностный взгляд на Израиль со слов гидов и знакомых.
Ну так и будь строгим ко всем, ибо нехрен языком попусту болтать на горячие темы. Еси ты выносишь поверхностное мнение, то и в ответ получишь поверхностную оценку.
Так себе аргумент. К таким стоит относиться снисходительно.
Тем более, что, в общем, от Израиля и про Израиль у него отношение положительное.

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #4243 : Квітень 04, 2016, 13:05:13 »
Юридические органы обрушились на сериал "Тень правды", где показывалась альтернативная точка зрения на дело Рады-Задорова - "уголовные суды - это не программы реалити", глава БАГАЦа - "пытаются построить альтернативную систему правосудия", генпрокурор - "сериал об убийстве Таир Рады - серьезная угроза демократии".
Ужасно омерзительное впечатление создается. Именно о нашей юридической системе. Мне все казалось, что они дна достигли, но, нет, копают дальше... Уж не знаю, виновен ли на самом деле Задоров или нет, но аргументы, взятые как-будто с процесса Дрейфуса - неверие в вину Дрейфуса ставит под угрозу доверие общества к армии и всей юридической системе Третьей Республики - прямо напрашиваются.
Хм. А чем плоха альтернативная система правосудия? Не пора ли распространить антимонопольное законодательство и на судебную систему?

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #4244 : Квітень 04, 2016, 13:29:15 »
Хм. А чем плоха альтернативная система правосудия?
Один  из факторов существования государства это монополия на насилие.  Как я знаю пока не смогли создать  работящую систему с частным правосудием. Тупо не работает.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #4245 : Квітень 04, 2016, 13:31:19 »
генпрокурор - "сериал об убийстве Таир Рады - серьезная угроза демократии".
У этех ребят почему-то через слово  "угроза демократии".   Мне вот интересно какое они то отношение к демократии имеют.
« Останнє редагування: Квітень 04, 2016, 14:00:51 від seho »

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #4246 : Квітень 04, 2016, 13:34:45 »
неверие в вину Дрейфуса ставит под угрозу доверие общества к армии и всей юридической системе Третьей Республики - прямо напрашиваются.
Тут больше:  "как вы быдло посмели свои мысли думать".

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4247 : Квітень 04, 2016, 14:04:39 »
генпрокурор - "сериал об убийстве Таир Рады - серьезная угроза демократии".
У тех ребят почему то через слово  "угроза демократии".   Мне вот интересно какое они то отношение к демократии имеют.
Они, эта, краеугольный камень израильской демократии. Критикуешь их, значит, подрываешь систему, значит, хочешь конца израильской демократии, унутренный враг. Логика, как у нквд-ешников (или французских анти-дрейфусаров). Чувствуется общность мышления у схожих типов...

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4248 : Квітень 04, 2016, 14:06:53 »
неверие в вину Дрейфуса ставит под угрозу доверие общества к армии и всей юридической системе Третьей Республики - прямо напрашиваются.
Тут больше:  "как вы быдло посмели свои мысли думать".
Меня, честно говоря, изумляет, что они так носятся с этим делом. Такое впечатление, будто что-то личное...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #4249 : Квітень 04, 2016, 14:18:23 »
Меня, честно говоря, изумляет, что они так носятся с этим делом. Такое впечатление, будто что-то личное...
Очень может быть что и да.   Это долгое дело по дороге к его много народу трогало,  подписывало всякое.   Если таки начнут копать  очень много народу под раздачу попадет, а то и сядет.   Они же не просто так всеми силами пытаются заблокировать  результаты их проверки судей,  видимо она много чего накопала.

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Израильская политика
« Reply #4250 : Квітень 04, 2016, 14:46:51 »
ШАБАК арестовал брата жертвы поджога в Дума

Готовил месть или же напали на след настоящих поджигателей?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4251 : Квітень 04, 2016, 15:25:50 »
Меня, честно говоря, изумляет, что они так носятся с этим делом. Такое впечатление, будто что-то личное...
Очень может быть что и да.   Это долгое дело по дороге к его много народу трогало,  подписывало всякое.   Если таки начнут копать  очень много народу под раздачу попадет, а то и сядет.   Они же не просто так всеми силами пытаются заблокировать  результаты их проверки судей,  видимо она много чего накопала.
А что, это первый провал полиции или прокуратуры? Сколько было сфальсифицированных дел, намного более шумных (изначально)? И сколько было осуждений, когда потом обвиненный выходил на свободу и отсуживал n-ое количество шекелей за несправедливость?
Но вот такой ожесточенной войны не припомню. Когда прокуратура откровенно борется против назначения эксперта в Абу-Кабире, подтасовывает показания начальника Абу-Кабира, получает одобрение на подтасовки со стороны юридического советника правительства, подает в БАГАЦ просьбу о запрете публикации отчета, нападает со всей демагогией на фильм... Такое впечатление, что Задоров половине прокуратуре демонстративно в чашки с кофе плюнул.

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Израильская политика
« Reply #4252 : Квітень 04, 2016, 15:31:49 »
Такое впечатление, что Задоров половине прокуратуре демонстративно в чашки с кофе плюнул.

Виновен или не виновен Задоров - не в этом суть вопроса. Следствие было проведено из рук вон плохо, судьи тоже оказались не на высоте. В результате осталось слишком много сомнений, которые суд не засчитал в пользу обвиняемого, как это должно было быть.
Большинство адвокатов специализирующихся на уголовных делах прямо про это говорят и пишут. Все это означает, что там где засудили таки скорее всего виновного Задорова, завтра могут засудить и посадить невиновного человека.
И вот именно этот плачевный факт судебная и полицейская система пытается замять любым путем.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #4253 : Квітень 04, 2016, 15:33:31 »
Сколько было сфальсифицированных дел, намного более шумных (изначально)?
Возможно здесь  есть высокая вероятности таки сесть  ну типа прямого покрытия настоящего убийцы, особенно если выяснится, что он из своих (прикинь).  Или же так случайно вышло, что именно раскручивание этого дела  может вытянут на свет такое грязное белье,  что сядут усе.  Их поведение на мой взгляд говорит именно о прямой личной заинтересованности.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #4254 : Квітень 04, 2016, 15:37:35 »
завтра могут засудить и посадить невиновного человека.
Тоже мне новость, конечно могут и очень  плохая работа полиции и прокуратуры здесь не причем, английская система правосудия она такая изначальна.  И устраивать из-за этого весь  сабантуй как минимум странно.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4255 : Квітень 04, 2016, 16:33:07 »
Такое впечатление, что Задоров половине прокуратуре демонстративно в чашки с кофе плюнул.
Виновен или не виновен Задоров - не в этом суть вопроса. Следствие было проведено из рук вон плохо, судьи тоже оказались не на высоте. В результате осталось слишком много сомнений, которые суд не засчитал в пользу обвиняемого, как это должно было быть.
Большинство адвокатов специализирующихся на уголовных делах прямо про это говорят и пишут. Все это означает, что там где засудили таки скорее всего виновного Задорова, завтра могут засудить и посадить невиновного человека.
И вот именно этот плачевный факт судебная и полицейская система пытается замять любым путем.
Как будто это первый случай, подтверждающий этот факт...
В том-то и дело, представим на минуту, со всеми нашими знаниями об этом деле, что аппеляция в БАГАЦ срабатывает и Задорова освобождают. Да, свои очередные пятнадцать минут славы он получит, и даже какие-то деньги отсудит. А что с правоохранительными органами? А ничего - полицейские его не били, не пытали и, вообще, их дело улики собирать, а весомость подтверждают в прокуратуре. Да и несогласны они с тем, что Задоров невиновен, поэтому нового дела по убийству Рады открывать не будут. Прокуратура заявит, что дело они внимательно рассмотрели, улики были тяжелые, вон, даже несколько судов удовлетворили, так что, с их стороны все чисто и ни в чем они не виноваты, а все нормально. Да и сколько лет прошло, те, кто дело Задорова рассматривал, ушли на повышение. Судьи же скажут, что у них, на основании улик и допросов сложилось мнение, что Задоров виновен и это - их привилегия. Улики были, допросы были, признание было - какие претензии?
Так что, по идее, все выходят чистенькими.
И почему, несмотря на это, они так насмерть бьются?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4256 : Квітень 04, 2016, 17:02:52 »
Забавная эта Айелет Шакед. Столько лет в политике - а по-прежнему наивняк -  «ей жаль, когда та(Шели Яхимович), кто с каждой трибуны твердит о свободе слова, начинает ее ограничивать, так как высказывания других идут вразрез с ее мнением и неприятны для ее уха». (Шели Яхимович потребовала уволить Шакед с поста министра юстиции за посягательство на всесилие БАГАЦа и назвала ее выступление «агрессивным и опасным» «подрывом независимости суда».)
Неужели Шакед не знает, что левые и либералы признают право свободы слова только за собой, не видя не малейшей причины, почему бы не заткнуть рот оппонентам? А если знает - чего жалеть?

Offline Шимон

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 690
  • Karma: 62
  • Стать: Чоловіча
Re: Израильская политика
« Reply #4257 : Квітень 04, 2016, 17:49:45 »
Юридические органы обрушились на сериал "Тень правды", где показывалась альтернативная точка зрения на дело Рады-Задорова - "уголовные суды - это не программы реалити", глава БАГАЦа - "пытаются построить альтернативную систему правосудия", генпрокурор - "сериал об убийстве Таир Рады - серьезная угроза демократии".
Ужасно омерзительное впечатление создается. 
При всё при том, что журналисты у нас (да и нелько у нас) явно непрофессиональны, а уж в юридических вопросах вообще ни ухом ни рылом, реакция прокуратуры вообще никуда не годится (особенно меня поразил Шай Ницан, которого я, правда, лично не знаю, но у меня есть один хороший общий знакомый, и, по его рассказам, я всегда считал его образцовым прокурором). Они либо должны были бы промолчать, либо, если увидели какие-то ошибки в программе, указать на них прямо с подробным анализом и объяснением, в чем заключается ошибка.
Но думаю их истерическая реакия им же и выйдет боком.

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Израильская политика
« Reply #4258 : Квітень 04, 2016, 22:36:33 »
Но думаю их истерическая реакия им же и выйдет боком.

Уже. Началось.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #4259 : Квітень 04, 2016, 23:06:28 »
Но думаю их истерическая реакия им же и выйдет боком.
Уже. Началось.
Вот это - покруче. Прокуратура оповестила изнасилованную девушку, что не явится на аппеляцию, так как у них забастовка...
Небось выступать с заявлениями, какая у нас замечательная юридическая система, подавать жалобы в БАГАЦ на опубликование отчета, способного "запятнать их чистые имена" и призывать к затыканию ртов телевизионщиков им забастовка не мешает...

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.