Автор Тема: Тощая хата

Offline Cthulhu

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
Re: Тощая хата
« Reply #6660 : Жовтень 27, 2021, 21:42:30 »
"кубика" лучше звать Руслан Габидуллин.
этот парень по-моему заслужил такое. ибо во многих смыслах он в деле озвучивания - лучший. imho.

Offline Ксеня

• Global Moderator
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
« Reply #6661 : Жовтень 27, 2021, 21:49:00 »
"кубика" лучше звать Руслан Габидуллин.
этот парень по-моему заслужил такое. ибо во многих смыслах он в деле озвучивания - лучший. imho.

Ну тогда и Лоста Станислав Концевич )) Я люблю Габидуллина, но Концевич намберван. Ну и лучше не тут, наверное.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Cthulhu

• Hero Member
« Reply #6662 : Жовтень 27, 2021, 21:53:13 »
Я люблю Габидуллина, но Концевич намберван.
это ты ещё не смотрела наверное (предположу) продукты ТО 420 с его озвучкой. люто рекомендую.

(не тут так не тут, это последнее)

Offline Аля

• Київ. Місто мрій.
« Reply #6663 : Жовтень 28, 2021, 00:09:29 »
Ксеня, а велотренажер или орбитрек?
Злобная заинька

Offline Ксеня

• Global Moderator
  • Одесса
« Reply #6664 : Жовтень 28, 2021, 00:56:33 »
Ксеня, а велотренажер или орбитрек?

Не, педали мне крутить совсем не интересно, в зале пробовала - не, не греет. Я и в жизни на велосипеде кататься не умею и по этой причине в том числе. Плюс если выбирать активность на свежем воздухе vs в помещении, то мне как-то на воздухе больше по душе. Какой ни какой, а дополнительный бонус.
Да и колени у меня не на выставку. Может это, конечно, и стереотип, но во мне он живет - велосипед для неподготовленных и утомленных жизнью  :smilie5: коленей не слишком полезная штука. Ходьба поздоровее будет, кмк.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Online Мадам Петрановская

• А хто борець, той здобуває світ.
« Reply #6665 : Жовтень 28, 2021, 08:44:36 »
Ксеня, будь добра, в читалке напиши перечень книг. Очень люблю аудиокниги. Я включаю на громкую и слушаю, когда занимаюсь домашними делами.
Меня ходьба, к сожалению, не берет. Я хожу постоянно и достаточно много, на весе никак не сказывается. :weep:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Охтирка

« Reply #6666 : Жовтень 28, 2021, 23:24:42 »
В помощь худеющим.
Обнаружила, что Наша Ряба теперь продает филе су-вид. Кто не знает, это такой вид готовки, который требует спецоборудования, поэтому в домашних условиях не очень достижим.
Купила, понравилось. Главное-- влажное и не давлючее. Напоминает куриную колбасу в лучшем смысле этого слова.
Покупала в Метро. Там же был увиден овощной бульон в упаковке тетрапак (по-моему, очень удобно, но состав не читала). Еще Ряба стала продавать филе уже с нарезкой под шницели и отбивные.
Боже, храни капитализм.

Online Oak

• Hero Member
« Reply #6667 : Листопад 09, 2021, 10:50:15 »
Может это, конечно, и стереотип, но во мне он живет - велосипед для неподготовленных и утомленных жизнью   коленей не слишком полезная штука. Ходьба поздоровее будет, кмк.

Велосипед при минимально правильной настройке для коленей гораздо более дружелюбен чем ходьба\бег. Другой вопрос, что я говорю именно о велосипеде или хорошем тренажере, а не стандартном из фитнес зала.

Offline Аля

• Київ. Місто мрій.
« Reply #6668 : Листопад 24, 2021, 18:50:23 »
Болтаюсь между 69 и 70.
Влезла в половину вещей, которые отдала сестре.
Сестра на этой же программе считалке, что и у меня, тоже похудела, тоже влезла в половину вещей.
Обнялись, взрыднули.

Вспомнила, что давным давно была 92 62 92. Задумалась, а до скольки смогу дохудеть?
И как завести мышцы, если заходит только минимальная нагрузка на тренажерах? И бассейна минут 40, аккуратненького плаванья.

Зы. Зато от всяких Q10 и прогулок появилась выносливость.
Злобная заинька

Offline Охтирка

« Reply #6669 : Листопад 25, 2021, 10:17:47 »
Болтаюсь между 69 и 70.
Влезла в половину вещей, которые отдала сестре.
Сестра на этой же программе считалке, что и у меня, тоже похудела, тоже влезла в половину вещей.
Обнялись, взрыднули.

Вспомнила, что давным давно была 92 62 92. Задумалась, а до скольки смогу дохудеть?
И как завести мышцы, если заходит только минимальная нагрузка на тренажерах? И бассейна минут 40, аккуратненького плаванья.

Зы. Зато от всяких Q10 и прогулок появилась выносливость.
Боюсь, что никак при таких вводных. Тонус можно поддерживать, но для роста нужна постоянно растущая нагрузка и повышенное потребление белка. А чтобы рельеф просматривался (хоть какой-то), то и постоянный дефицит калорий, чтобы % жира уменьшался.
Это не с целью обломать, а из опыта. Я тут еще зачем-то подписалась на инстаграмы бикиняшек. Так там жесть и ни на минуту не расслабляться. Цели у них более высокие, но для понимания каким трудом добивается хотя бы промежуточный результат очень полезно.

Offline Аля

• Київ. Місто мрій.
« Reply #6670 : Листопад 25, 2021, 17:38:41 »
но для роста нужна постоянно растущая нагрузка
:cray: Ладно. Тонус - тоже неплохо.
Злобная заинька

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.