Автор Тема: Полезные штуки и аксессуары (одежда, гаджеты и т.п.)
 

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Дивлюсь купальніки
Купальники отличные, очень приятно быть загорелой/загорелым везде  :rev:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Дивлюсь купальніки
Купальники отличные, очень приятно быть загорелой/загорелым везде  :rev:

Клас! я про такі і не знала.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Купальники отличные, очень приятно быть загорелой/загорелым везде
Они ультрафиолет пропускают?

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
А какие следы остаются от купальника?
Сумка клевая.
ПС. Дошло. Жаль, что они не делают шорты и майки. Купальники неактуально, а вот шорты... У меня такой типичный велозагар к концу лета образуется, довольно ммммм неэстетичненько.
« Останнє редагування: Червень 08, 2015, 15:37:40 від Выдра »

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Хорошая вещь для дома сада огорода похода далее - везде:
- Повесить цветочный горшок;
- Прицепить бутылку на рюкзак;
- Вообще что-нибудь куда-нибудь прицепить.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
А разве в ней не жарко?
Что интересно - нет. Материал синтетический и упругий, но дышащий. Гулял в этой кобуре в Малайзии, Сингапуре и Египте в 30+ без каких-либо проблем.

Вот, нашел фотку из Малайзии. На улице - около 30 градусов, несмотря на тень.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
 :biggrin: Ходишь такой в UV плавках и non-UV очках, а потом в душе перед зеркалом  :consul:

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Вот еще:

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Купальники отличные, очень приятно быть загорелой/загорелым везде 
Заглянул в мужской раздел, увидел там трусики танго  :scare3: и быстро убежал  :bye2:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Что интересно - нет. Материал синтетический и упругий, но дышащий. Гулял в этой кобуре в Малайзии, Сингапуре и Египте в 30+ без каких-либо проблем.
Прикольно. Надо будет друзьям порекомендовать.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Что интересно - нет. Материал синтетический и упругий, но дышащий. Гулял в этой кобуре в Малайзии, Сингапуре и Египте в 30+ без каких-либо проблем.
Прикольно. Надо будет друзьям порекомендовать.
Не представляю себе туристических вылазок без рюкзака, поэтому я не ЦА данного продукта  :pardon:

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Не представляю себе туристических вылазок без рюкзака, поэтому я не ЦА данного продукта
А при чем тут туризм вообще? Это аксессуар для ежедневного ношения в городских условиях. Ты, вот, например, каждый день в чем телефон, документы, деньги и ключи носишь?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Ты, вот, например, каждый день в чем телефон, документы, деньги и ключи носишь?
А зимой под одеждой он не мешает?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
А зимой под одеждой он не мешает?
Нет. Даже под летним пиджаком не мешает. Чего уж там про зимнюю одежду говорить...

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Ты, вот, например, каждый день в чем телефон, документы, деньги и ключи носишь?
В рюкзаке и ношу.
А так же аптечку, дождевик, книжку в метро, калькулятор, зубную щетку, зубную пасту, салфетки, ежедневник, ручки, карандаши, резинки.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Не представляю себе туристических вылазок без рюкзака, поэтому я не ЦА данного продукта
А при чем тут туризм вообще? Это аксессуар для ежедневного ношения в городских условиях. Ты, вот, например, каждый день в чем телефон, документы, деньги и ключи носишь?
Когда лето, и карманов на одежде мало, то в сумке.  :)
Я понимаю, о чем ты, но носить это повседневно в городе (открыто или под пиджак/куртку) нужно привыкнуть.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Не представляю себе туристических вылазок без рюкзака, поэтому я не ЦА данного продукта
Это по городу. У меня один знакомый в "вассерманке" долго ходил, но эта штука вроде удобнее должна быть.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Ты, вот, например, каждый день в чем телефон, документы, деньги и ключи носишь?
В рюкзаке и ношу.
А так же аптечку, дождевик, книжку в метро, калькулятор, зубную щетку, зубную пасту, салфетки, ежедневник, ручки, карандаши, резинки.
Кстати и зонт еще, если, как каждый день. И фотоаппарат небольшой, но это уж мои тараканы  :blush:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Многие мужчины не любят сумок. А в жилетке-разгрузке все-таки летом жарко. В общем, если бы не сумки, которые запостила Элс, я бы уже пожалела, что не мужчина. :))

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Кстати и зонт еще, если, как каждый день. И фотоаппарат небольшой, но это уж мои тараканы  :blush:
Ага, у меня муж зонт носит, а я дождевик предпочитаю. Легче и меньше места занимает.
А мой партрон носит всегда с собой в рюкзаке пластиковый мешок для мусора. И как дождевик, и как перчатку (руку защитить если надо что-то грязное трогать) и как собственно мешок для мусора. Практично. Но я с комплексами, мне было бы неудобно по городу в дождь идти в мешке для мусора. А ему нет.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
В рюкзаке и ношу.
В магазин в рюкзаке ходишь? И на работе в рюкзаке сидишь? В машине тоже с рюкзаком? Выйти на улицу на несколько минут - и рюкзак с собой?  :)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Если кто вдруг, как я, мучается, куда в машине очки девать, чтобы быстро на ходу можно было снять/надеть, то я вот такой прищепкой очень доволен http://www.amazon.de/gp/aw/d/B00E2ZF5T0/ref=mp_s_a_1_1?qid=1433765490&sr=8-1&pi=AC_SY200_QL40&keywords=auto+brillenhalter&dpPl=1&dpID=412nITNn3aL&ref=plSrch
:pray:

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Не представляю себе туристических вылазок без рюкзака, поэтому я не ЦА данного продукта
Это по городу. У меня один знакомый в "вассерманке" долго ходил, но эта штука вроде удобнее должна быть.
Я понимаю, но Выдра правильно напомнила, что в городе с собой обычно таскаешь еще много чего, подо что такой "кобуры" недостаточно.
Вот для чего она - the best, так это на время переездов/перелетов, когда основные вещи запакованы по сумкам, а под рукой всегда должны быть документы, билеты, телефон(ы) и т.п.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Выйти на улицу на несколько минут - и рюкзак с собой?  :)
Про "на работе сидишь" это ты загнул малость для нагнетания абсурда в ситуацию. На работе я работаю, а не паспорт предъявляю. И не деньгами/карточкой расплачиваюсь.
А так да, рюкзак.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Кстати и зонт еще, если, как каждый день. И фотоаппарат небольшой, но это уж мои тараканы  :blush:
Ага, у меня муж зонт носит, а я дождевик предпочитаю. Легче и меньше места занимает.
А мой партрон носит всегда с собой в рюкзаке пластиковый мешок для мусора. И как дождевик, и как перчатку (руку защитить если надо что-то грязное трогать) и как собственно мешок для мусора. Практично. Но я с комплексами, мне было бы неудобно по городу в дождь идти в мешке для мусора. А ему нет.
У меня совершенно миниатюрный зонт (уже второй, первый почил...), не автомат, но настолько маленький, что и в карман пиджака влезет (будет выпирать, конечно, но влезет). Поэтому для меня вопроса, брать ли сегодня зонт или нет, не существует  :)

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
аптечку
В городе? Зачем?  :scratch_one-s_head:
дождевик
Я на машине езжу, мне не особо актуально. Но если придется дождевик таскать, он, в принципе, в карман кобуры тоже влезает.
книжку в метро
Читать можно на смартфоне. Или айпад, если экран больше нужен. Айпад в кобуру 'tablet holster' тоже легко влезает.
зубную щетку, зубную пасту
Зачем?  :unknown: Дома зубы нельзя почистить? А так - если нужно, то тоже влезет.
салфетки
Опять же - влезает запросто.
ежедневник
iPhone. Но для особых извращенцев любителей олдскула - средних размеров ежедневник тоже в такую кобуру влезает.
ручки, карандаши, резинки.
Пара ручек и карандашей тоже поместится. Даже специальные разъемы есть. Резинки тоже влезут в разумных количествах.  :yes:

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Выдра правильно напомнила, что в городе с собой обычно таскаешь еще много чего, подо что такой "кобуры" недостаточно.
Что еще особого требуется таскать в городе, что не влезет в такую кобуру? Мне правда интересно.  :)

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Вот для чего она - the best, так это на время переездов/перелетов, когда основные вещи запакованы по сумкам, а под рукой всегда должны быть документы, билеты, телефон(ы) и т.п.
Именно. В дороге - вообще незаменимая вещь.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Про "на работе сидишь" это ты загнул малость для нагнетания абсурда в ситуацию. На работе я работаю, а не паспорт предъявляю.
Выйти с работы (или из дома) в магазин на 5 минут - ты тоже рюкзак с собой берешь? Кстати, а на работе ты в чем телефон носишь? В кармане или в руках?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Я понимаю, но Выдра правильно напомнила, что в городе с собой обычно таскаешь еще много чего, подо что такой "кобуры" недостаточно.
Ну, это ж дело добровольное. :) Я навскидку припомнила человека три, кому такой формат подойдет идеально. И столько же, кому не подойдет. :)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.