Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Хыгыыыы
Фраза про "забанили в гугле" обретает реальность

Подумалось - а кому же гугловские Хром-ы у россиян буду сливать инфу про пользователей, если технические домены гугла заблокируют?  :grin:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Говрил Невзоров не далее чем на прошлой неделе, что главная интернет-мечта кремлёвских старцев - это блокада Ютуба. Может это они так издали заходят?  :rolleyes2:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Подумалось - а кому же гугловские Хром-ы у россиян буду сливать инфу про пользователей, если технические домены гугла заблокируют? 
Правоверный Йандекс-браузер сольёт всё что надо куда надо.
"Пускай тело к земле привыкает" (ц). ;)
То, что там зелло забанили, походу плюс... меньше будет на наши каналы ублюдков-матерщинников лезть.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Неужели и гуглплей забанят? :)

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Ымпортозаместят. Ёта-игра, как-то так. :)
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
То, что там зелло забанили, походу плюс... меньше будет на наши каналы ублюдков-матерщинников лезть.

Та, блин - со всем уважением, но сколько там той аудитории у того Zello?  :f1: И ради этого начинать блокировать все сервисы Гугла? Мне до сих пор не верится, пусть наверное россияне отпишутся, что у них там с сервисами Гугла.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7460
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Забанить Эппл, Гугл и Андроид в рамках контрсанкций было бы здорово. Но не с нашим счастьем. Не завтра. Да и почти наверняка никогда.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5016
  • Karma: 2920
Из-за какого-то несчастного Zello глушить Гугл?!
Ха, по зелло общаются дальнобойщики.

Хром и поисковик Гугл у меня работают.  Пока работают. :grin:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Из-за какого-то несчастного Zello глушить Гугл?!
Ха, по зелло общаются дальнобойщики.

Какой процент населения эти дальнобойщики? А еще они общаются по радио - давайте запретим все радиовещание на территории России. Масштаб идиотизма приблизительно тот же.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
пусть наверное россияне отпишутся, что у них там с сервисами Гугла.
пока ничего нового

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5016
  • Karma: 2920
Какой процент населения эти дальнобойщики? А еще они общаются по радио - давайте запретим все радиовещание на территории России. Масштаб идиотизма приблизительно тот же.
  Когда они выступали - против этого зелло сильно зубы точили.   Так и к телеграмму претензии -ч то по нему террористы общаюцца. 
Так то можно и стаканы запретить и зубные щётки  :grin:
Много лет назад у нас забанили одну страницу в ливинтернете по решению суда. На всём ДВ отрубили весь сайт.  Я в ФСБ жаловалась - подключили.

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Антони Макеревич представил технический отчет Смоленского подкомитета. Выводы комиссии Миллера «отменены»
Cпойлер
В техническом отчете Министерства обороны было указано, что «выводы комиссии Миллера оказались неверными». По словам экспертов Антони Мацеревича, «самолет Ту-154М был разрушен в воздухе в результате взрыва». Доклад поступит в прокуратуру по расследованию причин Смоленской катастрофы.
Подкомитет под председательством Антони Макеревича «отменяет доклад Миллера» по семи причинам (PAP, Photo: Paweł Supernak)
Как было упомянуто во введении к техническому докладу, «он собирает и представляет соответствующие факты, информацию и обстоятельства, которые не были учтены в отчетах комиссий МАК и Миллера».

«Выводы комиссии Миллера оказались ложными в свете проведенных исследований, неправильно указав причины катастрофы и подтвердив ложные выводы Комитета МАК. недействительным и аннулируется », - написано.

Во вступлении к техническому докладу было указано, что подкомитет Министерства обороны «аннулирует классификацию причин авиакатастрофы Ту-154М в Смоленске 10 апреля 2010 года как контролируемый полет на землю, вызванный ошибкой пилота». По словам Антони Макеревича, комитет, семь выводов указывают на это.
Подкомитет под председательством Антони Мацеревича утверждает, что российские диспетчеры, по согласованию с командующим воздушными транспортными войсками в Москве, «постоянно сообщали обманную информацию экипажу ТУ-154М во время подхода к посадке».

Вторая причина, по которой подкомитет «отменяет» доклад Миллера, заключается в том, что «против однозначных заявлений доклада Миллера в кабине Ту-154М во время катастрофы не было генерала Бласика, и он не оказал никакого влияния на ход катастрофы».

В техническом отчете также указывается, что экипаж «Туполева» принимал правильные решения. «Около 16 минут до катастрофы первый пилот решил уйти в случае плохой погоды в аэропорту и провести только пробный подход. По высоте, позволяющей безопасно отправиться, первый пилот выдал команду покинуть второй круг, подтвержденный вторым пилотом, экипаж надлежащим образом действовал согласно контроллерам, дающим дистанцию ​​от взлетно-посадочной полосы аэропорта  ».
https://wiadomosci.wp.pl/antoni-macierewicz-zaprezentowal-raport-techniczny-podkomisji-smolenskiej-ustalenia-komisji-millera-zostaja-anulowane-6240036462946433a

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Цитувати (виділене)
Генсек НАТО предупредил об опасности применения Россией атомного оружия.

Генсек НАТО предупредил, что у российских властей растет готовность использовать ядерное оружие. Москва модернизирует ядерный арсенал, и барьер для его применения снижается, заявил Йенс Столтенберг.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг настаивает на решительных действиях членов альянса по отношению к России. Важно продемонстрировать Москве, что такие ее действия, как в Крыму, а также кибератаки или нарушения международных правил, не останутся без последствий, заявил Столтенберг в интервью газете Süddeutsche Zeitung, которое будет опубликовано в четверг, 12 апреля.
http://p.dw.com/p/2vsrt

Offline Kpok

  • **
  • Повідомлень: 59
  • Karma: 104
  • Reptiloid
У нас поползли слухи, что Рома не просто так ездил в NY. Он слил инфу по компромату на Трампа. Теперь у USA есть материал для создания "антидота". В общем, этим и  объясняется неожиданная бравада Трампа в Твиттере с рекомендацией России приготовиться, т.к. ракет для Асада будет много и т.д.  Плюс лица сенаторов и конгрессменов, "допрашивавших" сегодня Цукерберга по делу о публикации частных данных пользователей ФБ в рамках Рашагейта, были кууууда веселее, чем у членов Совета безопасности РФ  :crazy:
.
И да... после публикации на Вести-24 о том, какие продукты стоит запасать россиянам для жизни в бомбоубежищах, у нас что-то все приуныли и действительно ждут начала войны... Невероятно просто, насколько на людей влияет Пу-ТВ... я в ахуе...


Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
после публикации на Вести-24 о том, какие продукты стоит запасать россиянам для жизни в бомбоубежищах
У меня вот вопрос возник (внезапно): а как в бомбоубежищах тот рис готовят? Или предполагается его грызть потихоньку?
* Я вот понятия не имею, есть ли в городке действующие "убежища", а если есть, то где они.
101 км от Москвы

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
У меня вот вопрос возник (внезапно): а как в бомбоубежищах тот рис готовят?
Лично у меня стойкое убеждение, что если дело дойдет до убежищ, то рис уже не спасет.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
У меня вот вопрос возник (внезапно): а как в бомбоубежищах тот рис готовят?
Извиняюсь за мрачный юмор... бомбоубежище не для того, чтобы рис готовить, а для того, чтобы его там хранить...
Теоретически, там д.б. запасы воды и некие резервные электрогенераторы. Во всяком разе в том, в котором побывал, и то и другое имело место быть. Но это почти в 100 км на юг от Киева...
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5875
  • Karma: 3189
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Теоретически, там д.б. запасы воды и некие резервные электрогенераторы. Во всяком разе в том, в котором побывал, и то и другое имело место быть.
И ключи у уборщицы тети Маши, а она в отпуске гостит у родственников в деревне.

ПыСы. Генераторы-то хоть в рабочем состоянии были? И солярка не разворована?..
Слава Украине!

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Извиняюсь за мрачный юмор... бомбоубежище не для того, чтобы рис готовить, а для того, чтобы его там хранить...
Теоретически, там д.б. запасы воды и некие резервные электрогенераторы. Во всяком разе в том, в котором побывал, и то и другое имело место быть. Но это почти в 100 км на юг от Киева...
Неее, я вот пытаюсь представить. Ну пусть убежище на 500 +/- человек, меньше вроде смысла не имеет. Ну припер туда кто-то, пусть каждый, по кило риса и кило сахара, а каждый третий овсянку. Дальше ж надо как-то кооперироваться? А этого наши люди не умеют, если их больше определенного числа. Значит внутри того убежища будут драки за ту рисовую кашу, даже если ее и удастся один раз сварить...
101 км от Москвы

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
. Дальше ж надо как-то кооперироваться? А этого наши люди не умеют, если их больше определенного числа.
найдутся лидеры и организаторы


Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
И ключи у уборщицы тети Маши, а она в отпуске гостит у родственников в деревне.

ПыСы. Генераторы-то хоть в рабочем состоянии были? И солярка не разворована?..
Там было презабавное место... на территории того убежища сидела контора, связанная с энергетикой (или наоборот - убежище на территории конторы). В их домике туалет не работал, ходили в убежище, там было 220 и вода сливалась. То есть по крайней мере с ключами вопросов не было...   :sarcastic:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
. Дальше ж надо как-то кооперироваться? А этого наши люди не умеют, если их больше определенного числа.
найдутся лидеры и организаторы
Это будет похлеще собрания садового кооператива или многоквартирного дома. Хотя... может быть на страхе и по другому пойдет, не знаю.
101 км от Москвы

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
...туалет не работал, ходили в убежище, там было 220 и вода сливалась.

Значит был стимул поддерживать убежище в рабочем состоянии  :smilie1:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Это будет похлеще собрания садового кооператива или многоквартирного дома. Хотя... может быть на страхе и по другому пойдет, не знаю.
мнээ

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
101 км от Москвы

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
недоумение.

в любой (почти, но в данном случае по-другому никак) группе образуются лидеры и те кто эту группу упорядочивает

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я думаю, что сутками в убежище сидеть никто не будет. Какие-то часы возможно. А вот что будет происходить потом снаружи это уже другой вопрос.
Очевидно в населённом пункте есть некоторое количество лиц обладающих оружием. Вот они и будут рулить.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
недоумение.

в любой (почти, но в данном случае по-другому никак) группе образуются лидеры и те кто эту группу упорядочивает
Ты была на общедомовом собрании? Где собрались люди, которые вроде вместе живут? И пытаются решить минимальный вопрос (например, установку домофонов)?
101 км от Москвы

0 Користувачів і 15 Гостей дивляться цю тему.