Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6240 : Квітень 26, 2019, 01:50:55 »
никакая лошадь не будет терпеть когда  какойто ктулху  лупасит ее по жопе внизапно
Ну я вот этот только грех смогла увидеть, что лошадь бьёт доской по крупу, причем регулярно.
Спасибо!

Cпойлер
Манекен почему-то дедушку Ленина напомнил

а мне путина
подумала, тренируются его с почестями перевозить
обрадовалась

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6241 : Квітень 26, 2019, 01:58:36 »
а давайте!
Ну это ваще-та нормально, в теже Штаты ручной ввоз жратвы сильно зарегулирован. Хотя родина, конечно, все через ж*пу сделает, как это у нее принято...
Слава Украине!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6242 : Квітень 26, 2019, 04:07:49 »
а давайте!
Ну это ваще-та нормально, в теже Штаты ручной ввоз жратвы сильно зарегулирован. Хотя родина, конечно, все через ж*пу сделает, как это у нее принято...

ну конечно нормально! сначала запретили коммерчески ввозить, а теперь давайте запретим и для себя - и скажем, что как в америке  :grin:
я прям жду, как мои знакомые, которые дико радовались, ввозя сыр и колбасу, - при этом чувствуя себя героями, борящимися с западными санкциями! - будут довольны

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6243 : Квітень 26, 2019, 09:33:34 »
Дебати у нас, ріжуть один одного у них
Цитувати (виділене)
Жительница Тамбова убила своего мужа ударом ножа за то, что тот мешал ей смотреть дебаты Зеленского и Порошенко, комментируя политическую программу.
...
Издание сообщет, что СК России возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ — «Убийство».

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6244 : Квітень 26, 2019, 10:35:44 »
Цитувати (виділене)
Украина призвала СБ ООН пресечь "крадущуюся аннексию" Донбасса Россией
26.04.2019

В Совете Безопасности ООН, созванном из-за "паспортного" указа Путина, представители западных стран осудили действия РФ. Экстренное заседание завершилось без принятия решений.

(Deutsche Welle)
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6245 : Квітень 26, 2019, 10:56:51 »
Они нашли друг друга!

Но что-то не сложилось. :sarcastic:

Цитувати (виділене)
Ким Чен Ын уехал из России на семь часов раньше, чем планировал
26.04.2019

Лидер КНДР Ким Чен Ын выехал из России в Пхеньян раньше, чем планировалось. Бронепоезд выехал из железнодорожного вокзала в центре Владивостока в 15 часов по местному времени (восемь утра по Москве).

Отъезд Ким Чен Ына состоялся на семь часов раньше объявленного времени. Он был запланирован на 22:00 пятницы 26 апреля по местному времени (15:00 мск), сообщило агентство Интерфакс со ссылкой на источник.

По словам собеседника агентства, по неизвестным причинам культурную программу лидера КНДР во Владивостоке сократили.

Он добавил, что в планах северокорейского лидера на пятницу была церемония у мемориала боевой славы Тихоокеанского флота, торжественный прием в пригороде, посещение Приморского океанариума и просмотр балета "Спящая красавица" на Приморской сцене Мариинского театра. Какие именно мероприятия были отменены, неясно.

(Би-би-си)

Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6246 : Квітень 26, 2019, 11:13:29 »
Цитувати (виділене)
Трамп поручил подготовить ядерную сделку с Россией и Китаем
Президент США считает неразумными огромные траты трех стран на гонку вооружений
26.04.2019

Президент США Дональд Трамп поручил своей администрации разработать проект новых соглашений с Россией и Китаем о контроле над вооружениями. Об этом сообщают The Washington Post и CNN со ссылкой на источники.

Таким образом, по данным СМИ, Трамп попытается ограничить использование российского ядерного вооружения, которое сейчас не регулируется другими соглашениями, а также сдержать и проверить потенциал Китая. По словам одного из источников CNN, Трамп дал понять, что контроль над вооружением должен включать в себя Россию и Китай, всё вооружение, все боеголовки, все ракеты. О намерениях заключить такое соглашение президент США говорил еще во время обращения к нации в январе.

Новое соглашение может прийти на смену заключенному с Россией договору о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3), который истекает в 2021 году.

По данным Washington Post, в администрации обеспокоены широким арсеналом малого и высокоманевренного ядерного оружия, которое уже есть у России или находится в разработке. У США подобного оружия в таких количествах нет. На эти виды вооружений, которые называют тактическими, СНВ-3 не распространяется.

Китай, по мнению собеседников СМИ, вообще может не заинтересоваться переговорами. Пекин избегает участия в таких соглашениях, в том числе из-за того, что его арсенал ядерного оружия отстает от американского, отмечает "Голос Америки".

(Радио Свобода)

Интересно, как быстро Трамп передумает (если передумает)?
Просто человек

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7025
  • Karma: 12819
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6247 : Квітень 26, 2019, 11:48:54 »
Путин подписал указ, по которому ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в России, Латвии, Литве и Эстонии, будут каждый год выплачивать по 10 тысяч рублей

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6248 : Квітень 26, 2019, 11:56:44 »
Пральна, чего стесняться. Или хотите, как на Западе?
Ведь что главное для губернатора? Личная преданность фюреру (а бывших охранников у него хватит на все губернаторские посты). И умение обеспечить лояльность населения к власти:

Путин утвердил список показателей эффективности губернаторов. Первым пунктом идет доверие к президенту
Новый перечень показателей. Вместилось 14 из 15. 15-й пункт -- что-то там про дороги.

Старый перечень из 24 пп. Теперь обкромсанный. Доходы, уровень преступности, занятость, продолжительность жизни, валовый продукт, образование, здравоохранение, инвестиции, самореализация наеления и проч. никому не интересная хрень.
Cпойлер




Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6249 : Квітень 26, 2019, 11:59:19 »
Путин подписал указ, по которому ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в России, Латвии, Литве и Эстонии, будут каждый год выплачивать по 10 тысяч рублей
Щедро. И, главное, своевременно.
Циничная скотина.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6250 : Квітень 26, 2019, 12:03:50 »
будут каждый год выплачивать по 10 тысяч рублей

10 тысяч рублей -- это ж почти 140 евро или почти 155 долларов США! В год! Невероятная щедрость, весомый показатель уважения!
Просто человек

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6251 : Квітень 26, 2019, 12:18:18 »
Ещё вот прелестная новость про "единственный источник власти в РФ", запертый (буквально) на станции скорой помощи администрацией города, чтоб с прессой не болтали.
Но народ молодец, не стал терпеть. Разнесли к хуям нашли стремянку и выбрались через окно. С ними одна беременная. Пациентка. Которую тоже заперли.
Вот читаешь такое и думаешь "ну вот что ещё с вами/нами, блять, сделать надо, чтобы... разнести к хуям хотя бы проснуться?"

Если что, я без издёвки пишу над этими врачами. :smilie2:
Они бастуют. Хоть...
Цитувати (виділене)
Бастующих врачей из города Окуловка в Новгородской области заперли на станции скорой помощи во время визита прессы и сотрудников областного Министерства здравоохранения. Об этом рассказала корреспондент «Новой газеты» Нина Петлянова.

«Закрыли входные двери, дверь в туалет, и с девяти до часу дня не открывали. Сначала им не объяснили, зачем это было сделано. Около трех часов дня мы вернулись на станцию.

Туда приехал представитель администрации Новгородской области, который сказал, что ожидали провокации. Видимо, нашего приезда. Поэтому закрыли врачей, чтобы они не могли общаться с прессой», — отметила журналистка.

Он добавила, что врачи выбирались из здания через окно: поставили стремянку в диспетчерской, затем забирались на подоконник и оттуда спускались вниз.

«Еще у нас в подвальном помещении находится женская консультация, одной беременной женщине тоже пришлось покидать здание таким образом», — рассказывал Novgorod.ru диспетчер скорой помощи.

Ранее в Окуловке из-за нарушения правил внутрирежимного объекта задержали двух журналистов «Новой» Нину Петлянову и Елену Лукьянову, которые делали репортаж об «итальянской забастовке». Корреспондентам заявили, что они не имели права находиться в больнице и фотографировать. В полиции их заставили написать объяснительные и отпустили без составления протокола.

Врачи скорой помощи в Окуловке объявили «итальянскую забастовку» из-за низких зарплат фельдшеров и водителей — около 11-14 тысяч рублей. Они также просили доукомплектовать бригады, чтобы на вызов выезжали два фельдшера, а не один, как того требует руководство больницы.

Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6252 : Квітень 26, 2019, 14:42:05 »
будут каждый год выплачивать по 10 тысяч рублей

10 тысяч рублей -- это ж почти 140 евро или почти 155 долларов США! В год! Невероятная щедрость, весомый показатель уважения!

На самом деле для российской глубинки это деньги и хорошие деньги. Другое дело, сколько же должно быть лет этому ветерану? Даже если он воевал в Японии в 16ть лет, это получается ему сейчас должно быть аккурат девяносто лет. Кажется до 90 лет в среднем доживает пять человек из тысячи, а тут еще ветераны... Уверен, не очень обременительный жест.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6253 : Квітень 26, 2019, 14:52:10 »
На самом деле для российской глубинки это деньги и хорошие деньги.

Эти деньги даже можно для солидности назвать "ветеранским капиталом" по аналогии с "материнским капиталом". Все ветераны теперь станут капиталистами, как ими уже стали матери.

Другое дело, сколько же должно быть лет этому ветерану?

Это -- не другое дело, а дополнительный параметр того же самого дела.
Просто человек

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6254 : Квітень 26, 2019, 18:35:46 »
Час назад:
Цитувати (виділене)
В Красноярске полыхает "Красмаш" - один из крупнейших в России оборонных заводов. Он производит баллистические ракеты, ракетоносители и прочую технику.

Площадь пожара на территории завода "Красмаш" достигла 5 тысяч квадратных метров, горит силовая установка в корпусе №90, произошло обрушение кровли. Пострадавших нет.
Тушение пожара происходит по четвертому номеру сложности из пяти.

Угрозы распространения огня нет.

Пять минут назад:
Цитувати (виділене)
Площадь пожара на территории завода "Красмаш" в Красноярске возросла до 24 тысяч квадратных метров.

Угрозы распространения огня нет.

 :kos:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6255 : Квітень 26, 2019, 18:49:10 »
Цитувати (виділене)
Угрозы распространения огня нет.

Красноярский край -- он большой, есть куда распространяться. Да и в других краях полыхнуть может.
Просто человек

Offline Кошкер

  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Karma: 1074
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6256 : Квітень 26, 2019, 18:52:32 »
Российские либералы об украинском законе о языке.

Игорь Иртеньев:
Цитувати (виділене)
По итогам сегодняшнего голосования в Раде тридцати, как минимум, процентам населения Украины предложено засунуть язык в жопу. Ну что тут возразить - хозяин барин.

Виктор Шендерович:
Цитувати (виділене)
Меня никто не спрашивает, конечно, но никто не спрашивал меня и в дни аннексии, поэтому все-таки скажу.
Так вот, украинский закон о языке кажется мне тяжелой ошибкой. Назло батьке отморозить палец - политика решительная, но не умная. "Млечный", по Марине Цветаевой, "призыв языка" - вещь слишком серьезная, чтобы ее можно было игнорировать. Насильственное ограничение речи нигде и никогда не кончалось хорошо. Автоматическая запись русскоязычного населения в имперцы и путинцы - самострел для Украины, по моему скромному мнению.
Заранее прошу прощения за то, что не буду вступать в дискуссию: она может занять остаток жизни. Я всего лишь высказал свое мнение.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6257 : Квітень 26, 2019, 19:31:57 »
Российские либералы об украинском законе о языке.
Сорь, но мне кажется, что в данном случае это не совсем удачное обличение евр российских либералов. Люди выразили свое отношение к конкретному решению. Оно, применительно к ситуации, и мне не видится самым удачным. И не самым своевременным. Но я то и помолчать могу, а им работать надо.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6258 : Квітень 26, 2019, 19:54:18 »
Люди выразили свое отношение к конкретному решению.
Во-первых, это не их дело.
Во-вторых, когда человек говорит об "автоматическом записывании русскоязычного населения в имперцы и путинцы" применительно к этому закону, становится ясно, что он ни хера не понимает в том, что происходит в Украине и о чем этот закон.
В-третьих, говорить такое после того, как украинцы годами пытались объяснить россиянам языковую ситуацию в Украине, -- это лишний раз демонстрировать, что "всякий русский либерал ломается на украинском вопросе".

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6259 : Квітень 26, 2019, 19:54:49 »
Дело вредителей V2.0, исправленное и дополненное.

Цитувати (виділене)
В России завели дело об умышленном загрязнении нефти в нефтепроводе "Дружба"
26.04.2019

В Самаре в офисах ряда частных организаций проводятся следственные действия. Вброс хлоридов предположительно осуществлялся через узел учета, принадлежащий "Самартранснефть-Терминал".

(Deutsche Welle)
Просто человек

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6260 : Квітень 26, 2019, 20:03:14 »
Люди выразили свое отношение к конкретному решению.
Во-первых, это не их дело.
Во-вторых, когда человек говорит об "автоматическом записывании русскоязычного населения в имперцы и путинцы" применительно к этому закону, становится ясно, что он ни хера не понимает в том, что происходит в Украине и о чем этот закон.
В-третьих, говорить такое после того, как украинцы годами пытались объяснить россиянам языковую ситуацию в Украине, -- это лишний раз демонстрировать, что "всякий русский либерал ломается на украинском вопросе".
Ты совершенно права. Просто мне, лично мне, именно сейчас, кажется, что это не самый актуальный вопрос. Товарищ Кошкер успешно вбросил. Но сейчас обличение российских либералов - полный идиотизм.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6261 : Квітень 26, 2019, 20:07:35 »
Просто мне, лично мне, именно сейчас, кажется, что это не самый актуальный вопрос.
Какой именно? Языковой закон или обличение российских либералов? Если первое, то как раз очень актуальный, а если второе, то, конечно, это уже давно очевидно, и тот и другой все это уже высказывали, это просто общее место. Ну, может, кому-то пар выпустить. :)

Offline Кошкер

  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Karma: 1074
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6262 : Квітень 26, 2019, 20:08:21 »
Сорь, но мне кажется, что в данном случае это не совсем удачное обличение евр российских либералов. Люди выразили свое отношение к конкретному решению. Оно, применительно к ситуации, и мне не видится самым удачным. И не самым своевременным. Но я то и помолчать могу, а им работать надо.

Промолчать, по моему скромному мнению, было бы идеальным решением для любого российского либерала, собирающегося осчастливить читателей своим критическим мнением о происходящем в Украине. Не говоря даже о полной неосведомленности и непонимании, которые, по идее, несколько мешают формулировать компетентное мнение, сама поза эстета и моралиста с отставленным мизинчиком, в которой Шендерович уже давно застыл, глубоко противна и неуместна, по крайней мере, по отношению к Украине.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6263 : Квітень 26, 2019, 20:18:06 »
Неактуальный вопрос - разумеется, обличение российских либералов. Языковой вопрос - не их собачье дело, тем более не мое.
Но натянуть на глобус российского либерализма двух даровитых евреев, которые тупо теряют свою русскоязычную аудиторию и хлопочут о потере, это сильно, да.



Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6264 : Квітень 26, 2019, 20:26:37 »
Но натянуть на глобус российского либерализма двух даровитых евреев, которые тупо теряют свою русскоязычную аудиторию и хлопочут о потере, это сильно, да.
Российский либерал (как и украинский патриот) может быть кем угодно по национальности, это вопрос мировоззрения, а не происхождения.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6265 : Квітень 26, 2019, 20:28:09 »
Но сейчас обличение российских либералов - полный идиотизм.
Они не либералы. Они имперцы версия лайт.

Offline Кошкер

  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Karma: 1074
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6266 : Квітень 26, 2019, 20:30:57 »
Неактуальный вопрос - разумеется, обличение российских либералов. Языковой вопрос - не их собачье дело, тем более не мое.
Но натянуть на глобус российского либерализма двух даровитых евреев, которые тупо теряют свою русскоязычную аудиторию и хлопочут о потере, это сильно, да.

Убей меня, не понимаю, с чем ты споришь. Два эти деятеля не являются российскими либералами? То, что они евреи (ты второй раз  упоминаешь этот факт), это каким-то образом отменяет?

Ну, а что касается актуальности или неактуальности, то это уже вопрос субъективный. Мне это актуально. Хотя это и не новость, я до сих пор не перестаю удивляться тому, как люди, которых я в прошлом уважал, ломаются на украинском вопросе.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6267 : Квітень 26, 2019, 20:31:19 »
Но натянуть на глобус российского либерализма двух даровитых евреев, которые тупо теряют свою русскоязычную аудиторию и хлопочут о потере, это сильно, да.
Российский либерал (как и украинский патриот) может быть кем угодно по национальности, это вопрос мировоззрения, а не происхождения.
Да, конечно. Но в данном случае что-то в двух русскоязычных текстовиках-правдорубах заставляет меня печально улыбнуться.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6268 : Квітень 26, 2019, 20:35:53 »
Друзья, я хочу закончить этот разговор. Я все пытаюсь шепнуть, что это уже неинтересно, неактуально, не работает. А вы все пытаетесь поймать меня на какую-то тупую ржавую ерунду. Прошу прощния, если занял время. Добра и удачи.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6269 : Квітень 26, 2019, 20:49:35 »
А вы все пытаетесь поймать меня на какую-то тупую ржавую ерунду.
Да ну, ты чего, никто тебя ни на чем не пытается поймать. Просто обмен мнениями.

Roman_V_M, scragash, Nele, Behemot і 14 Гостей дивляться цю тему.