Голосування

Президент Украины 2019-2024

Порошенко
65 (69.1%)
Зеленский
29 (30.9%)

Всього голосів: 93

Автор Тема: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
 

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2820 : Квітень 17, 2019, 11:12:56 »
Там вышла программа зе ....ик .... :crazy:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2821 : Квітень 17, 2019, 11:37:42 »
А у меня вопрос: пригласительные на второй будут ? Или просто приходить на участок?
Нам пока не приносили , а осталось всего-ничего.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2822 : Квітень 17, 2019, 11:42:33 »
А у меня вопрос: пригласительные на второй будут ? Или просто приходить на участок?
Нам пока не приносили , а осталось всего-ничего.
Пригласительные, как бы, и не нужны: просто приходишь с паспортом и усе.
Мне, к примеру, на первый тур ничего не приходило, да и на второй пока ничего нет.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2823 : Квітень 17, 2019, 11:44:14 »
А какие вехи трудового пути у товарища Разумкова?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2824 : Квітень 17, 2019, 11:54:32 »
А у меня вопрос: пригласительные на второй будут ? Или просто приходить на участок?
Нам пока не приносили , а осталось всего-ничего.
Я проверила себя на сайте ЦВК перед вторым туром еще раз. Я есть, то зачем пригласительные?
А так в тот раз приносили, в этот нет.

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2439
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2825 : Квітень 17, 2019, 12:22:14 »
Цитувати (виділене)
Олена Монова
1 ч. ·
Ну что ж.

Мы уже имели удовольствие (весьма сомнительное, кстати) познакомиться поближе с кандидатом на кресло министра финансов молодой и охуительно перспективной команды Владимира Зеленского. Да-да, того самого Данилюка, который «я Владимира только два месяца знаю, но давайте будем ему верить, потому что он ответственно относится к своей ответственности». И того самого, который упирался ратыцями и тормозил внедрение новых сухпайков в воюющей армии. С этим все ясно. Накололи на булавку, подписали «пиздюк», пусть висит и сохнет.

Теперь давайте разберем кандидата на заместителя генпрокурора — Константина Кулика. Да-да, того самого Кулика, который в программе «Право на владу» стоял с лицом какающего бассет-хаунда и страдальчески перебрасывал бровями, старательно отводя взгляд в сторону от Порошенко.
Садитесь удобно, берите чай, будет интересно.

О прокуроре Кулике мы не знали практически ничего до конца марта. Бо воно сиділо тихо, особо не отсвечивало. Но тут в разгар предвыборной гонки бабушка Беня сказал «фас» — и Кулик сделал «кусь». В подконтрольном Коломойскому УНИАНе выходит сенсационная новость о выдвинутых подозрениях в отношении 98 лиц, среди которых — представители ближайшего окружения Порошенко, в их числе Валерия Гонтарева, Борис Ложкин и еще ряд персонажей с громкими фамилиями. ГПУ тут же заявила, что подозрения некоторым из них выдвигались с нарушением законодательства (следовательно, они не могут являться подозреваемыми), а Куликом заинтересовались журналисты. И начали копать.

Здесь по ссылке — большой материал «Главкома», где накопано столько, что хватит на семь скотомогильников. Я читала, и у меня седели волосы в носу. Читайте и вы.
https://glavcom.ua/publications/who-is-mr-kulik-oblichchya-prokuraturi-prezidenta-zelenskogo--586604.html

То, что Кулик плодотворно работал с Пшонкой — то фигня.
То, что Кулика поперли из военной прокуратуры по подозрению НАБУ и Антикоррупционной прокуратуры в незаконном обогащении и махинациях с госзакупками — тоже пока цветочки.
То, что Кулик накануне выхода на УНИАН скандальной новости несколько раз летал в Израиль и в Женеву для консультации с самим бабушкой Беней и с его юристами — уже интереснее.

Но вот то, что прокурор Кулик был тесно связан с Евгением Жилиным — это меня, признаться, контузило, хотя я еще тот крепкий орешек. Вы же помните Жилина? Того самого, который рулил «Оплотом», карманной армией нашего недостреленного агасфера Гепы, потом сбежал из Украины, и которого потом выстрелом в голову выпилили из матрицы в кафе «Ветерок» где-то на балалайщине. Харьковчане очень хорошо помнят.

Правда, на тот момент Гепа еще не поймал свою пулю, и у него еще были ножки. Ножки и Жилин. А у Жилина были «Оплот» и Кулик — еще до Майдана они какое-то время работали вместе в прокуратуре Харьковской области. И Кулик для «Оплота» был надежной «крышей». И два благородных дона продолжали мило общаться даже после того, как Жилин сбежал в Россию. Не просто общаться — а продолжать проворачивать коррупционные дела, в частности, строить планы по освобождению из СИЗО Александра Кацубы и одновременно решать, как половчее вывести самого Кулика из-под обвинении НАБУ в незаконном обогащении.

Сепаратист и убийца — и прокурор постреволюционной Украины.

И теперь ЭТО всплывает в команде Зеленского как «новое» лицо.

Остановите Землю, я сойду. А пока я схожу, вы можете делать репосты. Больше репостов богу репостов.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2826 : Квітень 17, 2019, 12:49:01 »
Кстати, вопрос, а те рейтинги, что вчера всплывали (60/40) это что-то реальное или из разряда домыслов?
В смысле, есть ли другие источники/пруфы, кроме 112?
Шрайк отправил запрос по этому вопросу в КМИС, видно не он один, на громадськом есть ответ КМИС.

https://hromadske.ua/posts/u-kmis-poyasnili-na-osnovi-yakih-danih-poroshenko-zavishiv-svij-rejting

Цитувати (виділене)
У Київському міжнародному інституті соціології (КМІС) пояснили походження передвиборних рейтингів, де кандидата у президенти і чинного главу держави Петра Порошенка підтримують майже 40% виборців. Зазначимо, ці рейтинги напередодні оприлюднив «5 канал» і озвучив сам Петро Порошенко в ефірі телеканалу «112 України».
Як повідомив у коментарі Громадському заступник директора КМІС Антон Грушицький, йдеться про результати телефонного опитування, згідно з якими у Порошенка помітна тенденція до зростання рейтингу.

«Це результати телефонного опитування. Ми не планували публікувати це дослідження, але оскільки документ уже оприлюднено, то ми готуємо точніше пояснення», — наголосив Антон Грушицький.

Він також пояснив, що цифри із телефонного опитування є менш точними, ніж дослідження шляхом інтерв'ю, за яким між Порошенком і Зеленським розрив у 47% голосів.

«Як показали попередні опитування до першого туру виборів, телефонні опитування є неточними. Оскільки телефони мають більш заможні люди, які будуть голосувати за Порошенка. Мінімальна похибка телефонного опитування складає 5-6 %», — пояснив Грушицький відмінності в цифрах телефонного дослідження КМІСу та рейтингів, отриманих шляхом опитування.

Він наголосив, що найважливішим висновком із результатів телефонного опитування є лише «тенденція до зростання рейтингу Порошенка».

Нагадаємо, ввечері 16 квітня Порошенко в ефірі телеканалу «112 Україна» заявив, що його передвиборний рейтинг, згідно з даними соціологічної групи КМІС, перевищує 40%. На той час КМІС оприлюднила лише ті результати соцопитування, згідно з якими, за Володимира Зеленського в другому турі президентських виборів збираються голосувати 72,2 % виборців. За Петра Порошенка — 25,4%.

За результатами першого етапу президентських виборів, у другому турі змагатимуться шоумен Володимир Зеленський та чинний глава держави Петро Порошенко. Перший лідирував з різницею у 14.29%. Другий тур виборів президента України відбудеться 21 квітня.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2827 : Квітень 17, 2019, 13:03:28 »
abbat с ФУП

Апофеоз виборчої кампанії досягнув воістину зяючих висот.

Від заздрощів до українських виборчих креаклів Кафка та Йонеско нервово гризуть нігті десь по закутках.

Усі притомні люди розуміють, що насправді це битва не реальних кандидатів, а їх симулякрів, яка відбувається у віртуальному просторі людської свідомості.

Наразі симулякр ПП у головах очманілих укрів асоціюється з усією старою політичною елітою, яка "задрала" олігархічним стилем керівництва державою і нестримною корупцією.

Натомість симулякр Зе - прастой парєнь, всяческой куртуазноті не абучен, но нє вор, будєт с ворами бароцца і таріфи сніжать. Будет мір с коцапамі, ібо он точно не бєндєра.

Насправді ПП - не лише меркантильний хитрован, оточений мародерами, але й серйозний державний діяч, який зробив немало доброго для України.

Насправді Зе - лише талановитий актор, який не має жодного уявлення про функціонування держави і навряд чи у нього буде шанс це швидко надолужити.

Не кажучи вже про ілюзорні сподівання на мир з Росією, який насправді, незалежно від переможця виборів, можливий лише у разі нашої капітуляції на кацапських умовах.

Симулякр Зе перемагає, хоча в реальному житті кандидат Зе не оприлюднив ні якихось внятних засадничих позицій, ні навіть складу членів команди, які у разі перемоги очолять ключові державні напрямки.

У реальному житті кандидат ПП і його команда незмірно крутіші за усіма параметрами від Зе. Не бачу потреби доводити цей доконаний факт.

Відтак, вибір українського народу, який вкотре довів свою нелюдську мудрість, веде Україну у зону сильної політичної турбулентності, де будуть колосальні ризики.

Але будуть і певні можливості.

Так, ми не можемо довіряти найвірогіднішому переможцю. Не тому, що він поганий. А тому, що ми його взагалі не знаємо.

Але вже 21 квітня треба перестати скіліті і розпалювати ворожнечу.

Наступного дня після виборів, яким би не був результат, треба спокійно говорити один з одним про те, що і як робити на практиці, в реалі.

Треба РАЗОМ, СПІЛЬНО, УСІЄЮ ГРОМАДОЮ боронити свою державу, свою свободу, свою землю, свою сім'ю, свою мову.

Суспільство повинно пильно стежити за діями нової владної команди і унеможливити спроби скерувати рух у хибному напрямі.

Це і є демократія, до якої ми вперто ліземо...
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2828 : Квітень 17, 2019, 13:06:17 »
Треба РАЗОМ, СПІЛЬНО, УСІЄЮ ГРОМАДОЮ боронити свою державу, свою свободу, свою землю, свою сім'ю, свою мову.

И не забыть покормить голодных котиков на улице...

З.Ы. Хуже дебилов только дебилы умеющие складывать слова в длинные тексты...

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2829 : Квітень 17, 2019, 13:26:26 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2830 : Квітень 17, 2019, 13:26:31 »
Хорошие люди пытаются зарегистрироваться на дебаты, но жалуются, что плохо работает сайт.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2831 : Квітень 17, 2019, 13:48:19 »
Теперь понятно, почему в штабе Зеленского нервничают и не уверены в победе. Кто-то вчера про это здесь писал.

Вот как от КМИС:

Цитувати (виділене)
"Це дійсно наші дані, у нас дуже багато проектів ідуть паралельно, і якщо замовник не хоче публікувати ці дані, то, відповідно, ми їх і не публікуємо. Просто їх хтось "злив" раніше в інтернет. Ми збираємося представити прес-реліз", – пояснила Пісківська.

https://www.obozrevatel.com/ukr/president-2019/poroshenko-rizko-skorotiv-rozriv-iz-zelenskim-zyavilosya-pidtverdzhennya-sotsiologiv.htm

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2832 : Квітень 17, 2019, 13:53:37 »
то, что в этой схеме придется платить и собственной репутацией - я думаю, что подозревал(-и?). однако недооценил(-и?) решимость противников (количество которых - и заинтересованность в смене на более удобного президента) - к тому же, росла слишком быстро - настолько, чтобы обеспечить не просто поток говнища, а ниагару.
Согласись - надо очень постараться, чтобы такие вещи не заметить, а уровень антирейтинга уже был понятен к осени 18. Им тогда надо было начинать активничать так, как после 1-го тура - может, что и вышло.
К сожалению, инфорполитику Порох завалил конкретно.

Плюс, у меня есть подозрение, что в его команде до последнего не верили, что люди будут реально за Зеленского голосовать. Думали, что это так избиратели прикалываются...  :facepalm:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2833 : Квітень 17, 2019, 13:55:48 »
Теперь понятно, почему в штабе Зеленского нервничают и не уверены в победе. Кто-то вчера про это здесь писал.

Вот как от КМИС:

Цитувати (виділене)
"Це дійсно наші дані, у нас дуже багато проектів ідуть паралельно, і якщо замовник не хоче публікувати ці дані, то, відповідно, ми їх і не публікуємо. Просто їх хтось "злив" раніше в інтернет. Ми збираємося представити прес-реліз", – пояснила Пісківська.

https://www.obozrevatel.com/ukr/president-2019/poroshenko-rizko-skorotiv-rozriv-iz-zelenskim-zyavilosya-pidtverdzhennya-sotsiologiv.htm
Насколько я понимаю, это и есть данные телефонного опроса, о котором говорилось выше. КМИС делает и телефонные, и фейс ту фейс, но второй вид считают более точным. Фейс ту фейс каждые два дня делать невозможно.

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2834 : Квітень 17, 2019, 13:58:24 »
Плюс, у меня есть подозрение, что в его команде до последнего не верили, что люди будут реально за Зеленского голосовать. Думали, что это так избиратели прикалываются... 
Я, например, тоже не верила, у меня это и сейчас в голове не укладывается как можно не понимать разницы между маской актера и собственно человеком. Не зря говорят - не читайте интервью любимых актеров/певцов, чтобы не разочаровываться.

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2835 : Квітень 17, 2019, 13:59:14 »
Хорошие люди пытаются зарегистрироваться на дебаты, но жалуются, что плохо работает сайт.
Насколько я понял, регистрация на дебаты идет как по линии Порошенко, так и по линии Зеленского.
По линии П надо заполнить гугл-форму (ФИО, телефон) и ждать звонка. FB-event от ПАПа
По линии З надо регистрироваться на сайте debaty2019.org.ua  Но сайт кагбэ не справляется с нагрузкой и работает нестабильно.
Цитувати (виділене)
Менее чем за сутки от начала распространения бесплатных билетов на дебаты при участии Владимира Зеленского и Петра Порошенко люди забронировали 12000 билетов. Для билетного сервиса это рекордная нагрузка

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2836 : Квітень 17, 2019, 14:00:11 »
Плюс, у меня есть подозрение, что в его команде до последнего не верили, что люди будут реально за Зеленского голосовать. Думали, что это так избиратели прикалываются...
И не они одни! Я тоже до сих пор, как ни стараюсь, не могу себе объяснить этот феномен, хоть только сегодня общался с одним экземпляром.  :unknown:

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2837 : Квітень 17, 2019, 14:00:31 »
Хорошо бы в Вербное воскресенье температура была пониже. И с дождиком, попротивнее.   ::)
В Харькове. :grin:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2838 : Квітень 17, 2019, 14:03:38 »
Насколько я понимаю, это и есть данные телефонного опроса, о котором говорилось выше. КМИС делает и телефонные, и фейс ту фейс, но второй вид считают более точным. Фейс ту фейс каждые два дня делать невозможно.
Ну да.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2839 : Квітень 17, 2019, 14:03:56 »
Брифинг Медведева прямщас

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2840 : Квітень 17, 2019, 14:08:52 »
Цитувати (виділене)
Олена Монова
1 ч. ·
Ну что ж.

Мы уже имели удовольствие (весьма сомнительное, кстати) познакомиться поближе с кандидатом на кресло министра финансов молодой и охуительно перспективной команды Владимира Зеленского. Да-да, того самого Данилюка, который «я Владимира только два месяца знаю, но давайте будем ему верить, потому что он ответственно относится к своей ответственности». И того самого, который упирался ратыцями и тормозил внедрение новых сухпайков в воюющей армии. С этим все ясно. Накололи на булавку, подписали «пиздюк», пусть висит и сохнет.

Теперь давайте разберем кандидата на заместителя генпрокурора — Константина Кулика. Да-да, того самого Кулика, который в программе «Право на владу» стоял с лицом какающего бассет-хаунда и страдальчески перебрасывал бровями, старательно отводя взгляд в сторону от Порошенко.
Садитесь удобно, берите чай, будет интересно.
...
Сепаратист и убийца — и прокурор постреволюционной Украины.

И теперь ЭТО всплывает в команде Зеленского как «новое» лицо.
Это все очень хорошо. Вот только неужели они не видят, что такие разоблачения производят двойственное впечатление? Если Данилюк такое говно - как же он был больше двух лет министром финансов при Гройсмане? Про Кулика, которого НАБУ разоблачало, а Луценко пригрел - это вообще тройной фейспалм выходит. Она не понимает что ли, что "Сепаратист и убийца — и прокурор постреволюционной Украины" - это вообще то херово характеризует Порошенко и его окружение? Ну и попутно наглядно иллюстрирует, почему столько народу его не поддерживает. А то, что на этйо волне недовольства всплыло Зеленский - это уже другой разговор.

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2841 : Квітень 17, 2019, 14:12:11 »
У меня есть большие сомнения (из личного опыта, если что) в том, что ф2Ф опросы точнее телефонных с точки зрения достижения правильных квот.
Но, возможно, правдивость ответов при политических (тут у меня опыта нет) опросах хуже в телефонном интервью по сравнению с личным. Хотя тоже непонятно почему.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2842 : Квітень 17, 2019, 14:14:36 »
У меня есть большие сомнения (из личного опыта, если что) в том, что ф2Ф опросы точнее телефонных с точки зрения достижения правильных квот.
Но, возможно, правдивость ответов при политических (тут у меня опыта нет) опросах хуже в телефонном интервью по сравнению с личным. Хотя тоже непонятно почему.
А тут важна динамика. Опрос каждые два дня, какая бы его точность не была, она не меняется, а рейтинг-то растет.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2843 : Квітень 17, 2019, 14:15:14 »
Цитувати (виділене)
Андрій Денисенко
58 мин. ·
Про принципи. І послідовність.
При Порошенку я 4 роки з 5 був в опозиції.
Не мирився з подвійною мораллю влади, непокараністю злочинців і рашистів, непослідовністю курсу.
Отримував за це кримінальні провадження, погрози, переслідування близьких людей, відмови в фінансуванні потреб мого округу, навалу чорного піару.
Це мене і моїх побратимів Петро Олексійович назвав «цинічними бандерами», а у відповідь отримав від мене «цинічних бариг» і обіцянку зламати зуби об Дніпро як зламав їх перед тим Путін.
Але я ніколи не переносив особистих образ з посадовців на державу і справу, ніколи не діяв з принципу «чим гірше, тим краще».
Завжди підтримував всі рішення на користь ствердження національної держави, руху на Захід, до себе, до джерел української України і геть від Москви.
Діяв там, де бездіяли чиновники, боровся за інтереси Дніпра з тими, хто присягав на вірність гаранту і завжди відкидав будь-які компроміси із совістю.
В разі переобрання Порошенка я, вочевидь, теж опинюся в опозиції.
Але я, принаймні, впевнений, що при ньому будуть такі явища як опозиція, влада і держава.
#Україна_понад_усе!

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2844 : Квітень 17, 2019, 14:16:40 »
К сожалению, инфорполитику Порох завалил конкретно.
Завалил. Но я не представляю, как некриминальными демократическими инструментами можно было нейтрализовать говнопоток от СМИ и, еще хуже, народную "аналитику", типа:
- ворует, наживается, вон сколько магазинов открыл
- из Торнадо сделали бандитов, Музычка убили
- тарифы взвинтил
- 100500 банков обанкротил, а деньги украл
- доллар искусственно завышен, чтобы наживаться
Это реальные доводы, услышанные от реальных людей. Едва ли оно все из телевизора.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2845 : Квітень 17, 2019, 14:17:38 »
Подавать в суд на любую клевету, например. Ну если суды нормальные.  :sarcastic:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2846 : Квітень 17, 2019, 14:19:57 »
Луценко не только пригрел, но и хвалил и выгораживал. А теперь бум, прозрели. Приносил я текст на эту тему.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2847 : Квітень 17, 2019, 14:26:28 »
Но я не представляю
Так и я не представляю. Но надеюсь на то, что существуют люди, которые представляют. Если это правда и рейтинг сейчас движется в сторону Порошенко, то как-то получается? Просто надо было это делать не в авральном порядке с огромным риском банально не успеть, а системно и издалека.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2848 : Квітень 17, 2019, 14:27:01 »
Подавать в суд на любую клевету, например. Ну если суды нормальные.

Суд, в лучшем случае, примет решение через месяц... в реальности до полу года... К тому времени все уже забудут о чем речь...

Stavlish прав - вы пишете Порошенко провалил информ политику, при этом даже не понимая что это такое... Напомню какой тут поднялся вереск про зажим свободы слова когда попытались принять закон о блокировках...

Информационная политика Порошенко была вполне нормальная... Другое дело что перебить потоки инфо-говна можно было только максимально силовым способом...



Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2849 : Квітень 17, 2019, 14:29:51 »
Но я не представляю
Так и я не представляю. Но надеюсь на то, что существуют люди, которые представляют. Если это правда и рейтинг сейчас движется в сторону Порошенко, то как-то получается? Просто надо было это делать не в авральном порядке с огромным риском банально не успеть, а системно и издалека.


Нет таких людей... Ни тут ни где... Что сделали на Западе когда ольгинские тролли повалили косяками? Отключили комменты...

Если люди готовы потреблять инфо-говно, то нет способо застваить их это не делать... Кроме как перекрыть им каналы по которым это говно поставляется...

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.