Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
у нас полна жопа огурцов полный рабочий и прочий ватсап валентинок
У нас рабочего чата слававсему нету, а после того как я в блядском школьном чатике подравила народ с рош-а-шаной пару лет назад, то и там все эти картиночки прекратились.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ну в этот день мы выпиваем не просто так, а по поводу. 
я в дому одна пьюсчая.  :cray:


Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Кстати, как у вас с этим праздником? Отмечаете? С подарками?
Отвечу в Скаженой Хате  :smilie9:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
А молодые люди с большими белыми медведями на улице сегодня были?  Я вот всегда думаю, что с этими медведями люди в наших малогабаритных квартирах делают?  А если в общаге?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
На форуме местного новостного сайта обсуждают официальное прекращение НАСА миссии марсохода Opportunity (последняя успешная связь с ним была в июне). Один из первых комментариев переводится примерно: :up:
Цитувати (виділене)
Надеюсь этот робот будет стоять в музее на Марсе.
Homo homini felis est.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
На форуме местного новостного сайта обсуждают официальное прекращение НАСА миссии марсохода Opportunity (последняя успешная связь с ним была в июне). Один из первых комментариев переводится примерно: :up:
Цитувати (виділене)
Надеюсь этот робот будет стоять в музее на Марсе.
Скорее, в чем-то типа Лавры.
Как мощи святых.
Ибо планета населена роботами.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А молодые люди с большими белыми медведями на улице сегодня были?
Это моя БОЛЬ.
Не связанная с романтегой, 14-м февраля и вообще.
Cпойлер
Одно время сын взялся коллекционировать плюшевых медведов разных размеров. Каких-то дарили, каких-то он привозил из поездок (у нас по пути на ЗУ остановка в Пятихатках, чтоб им пусто было, где шьют мягкие игрушки и активно выносят к поездам торговать), все было в рамках приличия пока в Фоззи он не увидел Его. Огромного медведа ростом с меня и в три раза шире. На нашу беду к тому моменту у ребеночка скопилась некоторая сумма подаренных денег, а на медведов была акция и денег хватило. С тех пор этот кошмар переехал к нам и живет в кресле. Выкинуть ребенок запрещает. Когда мы его купили, муж сказал, что вот теперь окончательно поверил в сказку о крысолове. Все дети в магазине, как зачарованные шли за нашей тележкой. В машину мы его еле запихали. Я предлагала посадить на переднее сиденье, но муж сказал, что боится ехать с ним рядом.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Кстати, как у вас с этим праздником? Отмечаете? С подарками?
Никак.
Этот праздник раскрутился, когда я уже выросла, поэтому так и не смогла понять, в чем прикол.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
. С тех пор этот кошмар переехал к нам и живет в кресле. Выкинуть ребенок запрещает. Когда мы его купили, муж сказал, что вот теперь окончательно поверил в сказку о крысолове. Все дети в магазине, как зачарованные шли за нашей тележкой. В
Я б ушла из дома нафиг, если бы кто-то решился такое притащить.  :scare3:
У моих знакомых такая хрень жила на диване, занимала полкомнаты, и без того маленькой. И лет ей было не меньше 15, соответственно, видок так себе. И больше от нее никакого толку.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Тут по радио рассказали, что в Японии кондитеры сильно напряглись, когда тамошнии дамы охладели к местной новомодной традиции. Там почему-то сложилось, что дамы на Валентина угощают шоколадом коллег и знакомых мужчин.
Но дамы не подвели их - стали больше шоколадок есть сами. :grin:
Homo homini felis est.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Тут по радио рассказали, что в Японии кондитеры сильно напряглись, когда тамошнии дамы охладели к местной новомодной традиции. Там почему-то сложилось, что дамы на Валентина угощают шоколадом коллег и знакомых мужчин.
Но дамы не подвели их - стали больше шоколадок есть сами. :grin:
Ой да рассказывали, как они там этот шоколад больше едят. Приносят одну дольку и делят на троих. Вот буквально.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27673
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Кстати, как у вас с этим праздником? Отмечаете? С подарками?
Нетъ.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Мне ПМ дарил агромного медведа и этот медвед не мог бы жить в кресле, пушо он сам был размером с норм такое кресло. В принципе в/на нем можно было даже сидеть.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Я б ушла из дома нафиг, если бы кто-то решился такое притащить.  :scare3:
Мой длинный коварный план состоит в том, чтобы выпереть ребеночька из дому сын уехал учиться в Киев (или куда-нибудь еще) и тогда поставить его перед выбором или выбрасываем, илизабираешь с собой.
И лет ей было не меньше 15, соответственно, видок так себе.
На нашего тоже скидка была не зря. там нитки (и ткань) фиговые и у медведа пузо постоянно пытается расползтись. И глаз отвалился. А сидеть или лежать на нем неудобно.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
выносить зачем, если до Нового года месяц остался
тю.
убирать елку - тоже праздник. отдельный.
устанавливать и наряжать елку - тоже праздник. отдельный.
лишать себя еще-праздников - вот это как раз непонятно "зачем".

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
и тогда поставить его перед выбором или выбрасываем, илизабираешь с собой.
И он, хитренький такой: "Та выбрасывайте! Нах он мне сдался. " :smilie5: А вы и в шоке, стоило ли столько лет мозги компостировать. :)

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Мой длинный коварный план состоит в том
Неправильный план. Пусть подарит будущей теще. на 8 марта.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Я б ушла из дома нафиг, если бы кто-то решился такое притащить.  :scare3:
Мой длинный коварный план состоит в том, чтобы выпереть ребеночька из дому сын уехал учиться в Киев (или куда-нибудь еще) и тогда поставить его перед выбором или выбрасываем, илизабираешь с собой.
И лет ей было не меньше 15, соответственно, видок так себе.
На нашего тоже скидка была не зря. там нитки (и ткань) фиговые и у медведа пузо постоянно пытается расползтись. И глаз отвалился. А сидеть или лежать на нем неудобно.

Та ладно, какой медведь в 17 лет? Через год сам выбросит.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
какой медведь в 17 лет? Через год сам выбросит.
Некоторые их коллекционируют :sneaky: и в более взрослом возрасте.  :girl_dance: Правда пол другой.

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2471
  • Стать: Чоловіча
Та ладно, какой медведь в 17 лет? Через год сам выбросит.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7625
  • Karma: 5624
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Я вот всегда думаю, что с этими медведями люди в наших малогабаритных квартирах делают?  А если в общаге?
Можно выделать шкуру и использовать как плед, коврик или карнавальный костюм :)

The best is yet to come.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
какой медведь в 17 лет? Через год сам выбросит.
Некоторые их коллекционируют :sneaky: и в более взрослом возрасте.  :girl_dance: Правда пол другой.

Вот тех огромных. Не, ну если есть отдельная, комната, то пусть.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Причудлива мысль наших граждан.
Сейчас слушала как коллега дает внуку (!) советы как поздравить с Днем святого Валентина его маму (!).

Анлоязычные часто поздравляют семью и родственников.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
На форуме местного новостного сайта обсуждают официальное прекращение НАСА миссии марсохода Opportunity (последняя успешная связь с ним была в июне). Один из первых комментариев переводится примерно: :up:
Цитувати (виділене)
Надеюсь этот робот будет стоять в музее на Марсе.
Ну, если он сам там себе сварганил музей, то там и будет стоять.  Если его засыпало в том месте.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А молодые люди с большими белыми медведями на улице сегодня были?  Я вот всегда думаю, что с этими медведями люди в наших малогабаритных квартирах делают?  А если в общаге?
Вот с такими?  :grin:  :grin:





Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Можно выделать шкуру и использовать как плед, коврик или карнавальный костюм :)
:give_rose: :girl_dance:
Форум - кладезь ценных идей.
ПыСы: Наш - рыжий.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Вот с такими?
Когда приют собачий посещали, там похожий алабай белый был, размерами ненамного меньше.
К сожалению, в доверительной беседе он мне сообщил, что покидать приют не собирается.

Ре

  • Гість
Вот с такими?
Когда приют собачий посещали, там похожий алабай белый был, размерами ненамного меньше.
К сожалению, в доверительной беседе он мне сообщил, что покидать приют не собирается.
кидался на тебя и побоялся взять или что-то другое?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Вот с такими?
Когда приют собачий посещали, там похожий алабай белый был, размерами ненамного меньше.
К сожалению, в доверительной беседе он мне сообщил, что покидать приют не собирается.
кидался на тебя и побоялся взять или что-то другое?
Предупреждающе рычал, сообщал, что не доверяет. Я бы, возможно, с ним общий язык и нашел бы, но за жену и Джека боязно было: начнет такой медведь права качать, может плохо закончиться.

Ре

  • Гість
Вот с такими?
Когда приют собачий посещали, там похожий алабай белый был, размерами ненамного меньше.
К сожалению, в доверительной беседе он мне сообщил, что покидать приют не собирается.
кидался на тебя и побоялся взять или что-то другое?
Предупреждающе рычал, сообщал, что не доверяет. Я бы, возможно, с ним общий язык и нашел бы, но за жену и Джека боязно было: начнет такой медведь права качать, может плохо закончиться.
Значит правильно подумала :)
Я позицию понимаю. Про Булку было объявление на форуме булятников здешних.
Там большое сомнение у людей было по ней. И они таки правы, в принципе.Я серьезно переживала, что она на мужа кинется и ..
Зато муж вчера гордо сказал, что у бультетьера палец в пасти побывал ((он его кокосовым маслом намазал), но он его быстро вытащил :grin:
Не прошло и полтора года :sarcastic:
У меня с ней другие отношения, но как и писала, тоже в ее сне и кошмарах было стремно.
А вот в вольер взяла бы какого монстра  легче, чем в дом . Но это уже из опыта :)
А так, то такие собаки, конечно, абсолютно не для всех и стремно может быть.
Впрочем и по котам: я писала про дикого громадного красавца. В приюте сказали,  что ничего с ним поделать не могут и не подходи, бо убьет.
Я бы сразу и забрала, но он моего рыжего сожрет :(
Хм..не в той ветке пишу :hot: :)

0 Користувачів і 15 Гостей дивляться цю тему.